Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 95
Пользователей: 6
AzeriFan-JUVE, Hayko, Federminator, Rubik87, Chinghiz, Juve - Life

Пользователей(всего): 24978

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
07/12/2007 20:31
RE: Украинские съезды
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
ну насчет мало....спасибо хоть ети сделали...а могли вооще не сделать...на зло тем кто не приехал...что бы завидовали)))

во вторых...сьезд ето ГУД....жаль что не все могут попаст туда...но серцем я с вами....

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

12/12/2007 12:11
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Жуж надо не только сердцем но и телом быть с нами так что приежай!

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
13/12/2007 09:25
Gooderian *новичок* Пользователь Gooderian *новичок* Пользователь
скоро Лацио... мы собираемся?
www.warcraft.ru
13/12/2007 09:59
angelJUVE *Итальянка* Пользователь angelJUVE *Итальянка* Пользователь
я иду точно. Завтра буду заказывать столик, кто желает может присоединяться (будут показывать в "Шато", начало в 21:25)

Изменил(а) angelJUVE, 13/12/2007 16:44
14/12/2007 11:18
Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора Werwolf *Fantasma* Жена Суперадминистратора
Gooderian написал:
скоро Лацио... мы собираемся?

кто хочет может пойти!Самого огромного сьезда не будет.Кст. я говорила что надо найти какой то бар имеенно под простомотр ваши варианты?

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
20/12/2007 09:52
на "Сиену" кто-то собираеться?
22/12/2007 01:34
Liza_Rai *новичок* Пользователь Liza_Rai *новичок* Пользователь
leddi написал:
на "Сиену" кто-то собираеться?

Так что, кто-то собирается?))Я просто хотела бы сходить - последний матч перед межсезоньем всё-таки...

Изменил(а) Liza_Rai, 22/12/2007 01:53
http://liza-rai.livejournal.com
22/12/2007 01:53
Да, всем привет!! За всеми соскучилась!)) Хоть и не знаю толком, кто под каким ником скрывается. Ну, кроме Ольки
На Лацио кто-то ходил? Я совершенно случайно забрела в "Спорт Крепс кафе" к началу матчу - офигенная была игра! А параллельно был включен Fashion TV, где как раз шла програмка типа Un giorno con Carlo Pignatelli, и показывали фотосессию с участием ювентийцев))
Так что, если что, можно взять это местечко на заметку.
22/12/2007 01:56
malaya-olya написал:

кто хочет может пойти!Самого огромного сьезда не будет.Кст. я говорила что надо найти какой то бар имеенно под простомотр ваши варианты?

Оль, как на счёт того самого "Спорт Крепс кафе"? Оно небольшое, но если зарезервировать столик, то оч даже может быть!
24/12/2007 11:51
Liza_Rai написал:
malaya-olya написал:

Оль, как на счёт того самого "Спорт Крепс кафе"? Оно небольшое, но если зарезервировать столик, то оч даже может быть!

Лиза, можно главное что бы там публика была настроена и мне интиресно где он находится если можно то забеги ко мне в аську или набери!

18/01/2008 21:51
в воскресенье кто-то на Сампродию идет?
21/01/2008 20:42
Gooderian *новичок* Пользователь Gooderian *новичок* Пользователь
тааак... не смотря на то что сессия в самом разгаре, думаю не у одного меня появилось желание пойти на игру против Интера...
куда мы собираемся?
www.warcraft.ru
22/01/2008 19:50
Да-да-да!! Отличная мысля! В принципе, это дерби не должно быть деффицитом в "репертуаре" киевских спорт-баров... Как на счёт "Спорт-Крепса"?
29/01/2008 13:09
Ребят предлагаю собратся в феврале!Предложение о месте и дате жду или здесь или на своем мобильно +38093-732-50-83., илим в аське.!

09/02/2008 16:08
avvocato *Верный любовник Vecchia Donna* Пользователь avvocato *Верный любовник Vecchia Donna* Пользователь
Рад узнать, что в Украине есть люди, которым не безразлична судьба Ювентуса. Поддерживаю malaya-olya о собрании всех тиффозей Юве в феврале. Можно было бы удивиться всем 23 или 24 февраля 2008 года. Место, там, где будут показывать очередной матч Старой Синьоры в Серии А.
15/02/2008 11:55
avvocato написал:
Рад узнать, что в Украине есть люди, которым не безразлична судьба Ювентуса. Поддерживаю malaya-olya о собрании всех тиффозей Юве в феврале. Можно было бы удивиться всем 23 или 24 февраля 2008 года. Место, там, где будут показывать очередной матч Старой Синьоры в Серии А.

Я согласна!на 23-24 как раз буду свободна напишите или позвоните!Ася в профиле есть и еще у меня один из номеров изменился так что вот номер 8-093-732-50-83 или 8-095-490-94-63 так что жду ваших предложений,кст. на лукьяновской есть спорт бар надо в нем побывать и узнать!Целую всех и очень очень соскучилась!

15/02/2008 20:39
avvocato *Верный любовник Vecchia Donna* Пользователь avvocato *Верный любовник Vecchia Donna* Пользователь
Это отлично! Лукьяновка меня устраивает. Кто еще согласен? Leddy ты как? Согласна? Liza Rai ты что по этому поводу думаеш? Почему остальные тиффози молчат? Вам, что не интересно пообщаться с самыми преданными в Украине болельщиками Старой Синьоры? Если у кого-то еще есть желание по поводу сходки "тиффозей бьянконери в Украине" оставляйте свои координаты. Думаю, что ближе к 21-22 февраля определимся с точной датой, временем и местом. Всем удачи!!!
22/02/2008 16:01
Ребята наша встреча переносится на март месяц где то после 13 (у меня день рожденья так что раньше не смогу) Так что жду предложений где!есть два варианта так что пишем!

04/03/2008 11:10
Как на счет собраться 22.03 на игру с принтером???
04/03/2008 11:25
Я не против.

Следующий матч
Серия А
Лацио
В гостях
07.12.2019 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
01.12.2019
Ювентус - Сассуоло
2 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 14 37
2. Ювентус 14 36
3. Лацио 14 27
4. Аталанта 14 25
5. Кальяри 13 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сассуоло"?

Буффон
Буффон
5% [12 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
1% [2 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
4% [8 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
3% [7 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [4 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [2 Голосов]

Пьянич
Пьянич
4% [8 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
11% [25 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
3% [7 Голосов]

Игуаин
Игуаин
3% [6 Голосов]

Дибала
Дибала
63% [142 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
1% [2 Голосов]

Опросов: 225
Начат: 01.12.2019 16:21
Окончен: 05.12.2019 20:04

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Может быть, проблема не в Эмери: «Арсенал» дома проиграл аутсайд [01:09:01]
Алексею Смертину грозит 15 суток ареста [12:15:44]
Где продолжит карьеру Слуцкий, уволенный из «Витесса» [01:25:08]
Заработанное удаление Азара, вынос из пустых ворот, забитый гол: [20:59:41]
«ВАР – это бардак»: президент УЕФА объяснил проблему системы [15:11:52]
​Курьёз дня: Гвардиола забыл, какой клуб тренирует, назвав «Бава [14:15:42]
Червиченко: «То, что болельщики устроили против Дзюбы, заслужива [13:49:27]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
07:03, 6 Dec
Баннер ему на стадионе вывесят в виде сотки евро

Mikha *Игрок основы*
00:11, 6 Dec
Я б сам написал, но забанят

BavarOne *Ветеран*
22:54, 5 Dec
Интересно что наши про Конте напишут кошгда приедет https://pbs.twimg.com/card_img/1202674580676063234/f_T1FAvv?format=jpg&name=900x900

Alex_204 *Ветеран*
22:23, 5 Dec
на спортсе прочитал

Alex_204 *Ветеран*
22:22, 5 Dec
вот блин

Boozy Woozy *Легенда*
22:22, 5 Dec
там Майкл Кин забил

juve1986 *Ветеран*
22:19, 5 Dec
это не тот кин