Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 31
Пользователей: 1
NELOMAN

Пользователей(всего): 24953

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
16/09/2019 13:59
RE: Выезд на матч Локомотив - Ювентус
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Спасибо. Но покупать у перекупов за 10000руб. на северную трибуну - ну уж нет
16/09/2019 17:58
Harden87 *Игрок дубля* Пользователь Harden87 *Игрок дубля* Пользователь
Кстати кому интересно. Деньги сайт fclocomotiv-moscow.com мне за 2 билета вернул. Не знаю с чем это связано (точнее зна.- порядка 20 звонков и 10 эл.писем)и мошенники они или нет, так и не узнаю. Изначально они писали, что деньги возвращают если отменили матч. Цены на сайте у них теперь в 2 раза дороже. Мои билеты 10к стоят вместо 5500 теперь
16/09/2019 18:23
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Я бы тоже на их месте вернул деньги.
Ведь на Авито билеты за 5500 уже за 20000 продают, соответсвенно им выгоднее продать примерно по такой наценке. Всё просто
16/09/2019 18:39
Witch Doctor написал:
Я бы тоже на их месте вернул деньги.
Ведь на Авито билеты за 5500 уже за 20000 продают, соответсвенно им выгоднее продать примерно по такой наценке. Всё просто

Ну если они не мошенники, то да.
Но я думал у меня вообще никаких.билетов не будет и деньги не вернут
16/09/2019 22:03
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
Всем привет.
Не понимаю общей истерии по поводу билетов на матч.

Witch Doctor
Билеты ожидаемо расхватали перекупы.
Отвратительная организация со стороны Локомотива.

Какой плохой Локомотив, что сделал закрытую продажу для своих болельщиков и их друзей. Правда? Не то что Великий и могучий Ювентус, у которого сегодня утром задержали 12 человек за подозрение за вымогательство, отмывании денег и перепродаже билетов на футбол!

Federminator
+1 причем все делается банально просто, билеты под паспорт, больше чем уверен что опять будет как обычно на локо по 3-4 тыщи пустых мест, потому что нормальные люди их не смогли купить......

Да почему ж будет 3-4 тыщи?! По данным в СМИ продали порядка 20 тысяч пакетов. Так что будет ожидаться аншлаг, ну это и не трудно было спрогнозировать, если ЦСКА собирал Лужники в прошлом году в Лиге Чемпионов.

Понимаю, что некоторые расстроены, что не смогли приобрести, но не надо обвинять Локомотив в чем-то. Они как раз имели право делать все так как считают нужным, и в первую очередь думали о своих болельщиках (игра на домашнем стадионе и первоочередное право выкупов билетов болельщиками Локо).
16/09/2019 22:38
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
G-Wyll написал:
Всем привет.
Не понимаю общей истерии по поводу билетов на матч.

Witch Doctor
Билеты ожидаемо расхватали перекупы.
Отвратительная организация со стороны Локомотива.

Какой плохой Локомотив, что сделал закрытую продажу для своих болельщиков и их друзей. Правда? Не то что Великий и могучий Ювентус, у которого сегодня утром задержали 12 человек за подозрение за вымогательство, отмывании денег и перепродаже билетов на футбол!

Federminator
+1 причем все делается банально просто, билеты под паспорт, больше чем уверен что опять будет как обычно на локо по 3-4 тыщи пустых мест, потому что нормальные люди их не смогли купить......

Да почему ж будет 3-4 тыщи?! По данным в СМИ продали порядка 20 тысяч пакетов. Так что будет ожидаться аншлаг, ну это и не трудно было спрогнозировать, если ЦСКА собирал Лужники в прошлом году в Лиге Чемпионов.

Понимаю, что некоторые расстроены, что не смогли приобрести, но не надо обвинять Локомотив в чем-то. Они как раз имели право делать все так как считают нужным, и в первую очередь думали о своих болельщиках (игра на домашнем стадионе и первоочередное право выкупов билетов болельщиками Локо).

Потому что на локо был раз пять на разных матчах и на всех был этот цирк, пол стадиона пустые и при этом диктор гордо обьявляет что по данным касс продано 25-27 тыс билетов.......
Даже на Юве-МЮ я купил билеты спокойно на старте общих продаж, и даже имея членство в Юве вам всеравно под паспорт продадут максимум 3 билета, и прилется идти на стадион самому у локо можно набрать билетов и тупо их перепродать вот и вся разница, отсюда и куча перекупских сайтов которые билетами барыжат еще до старта официальных продаж....
17/09/2019 01:44
Soil - 1 rem *Дьявол* Пользователь Soil - 1 rem *Дьявол* Пользователь
В смысле на Ювентус под паспорт три билета максимум? 1 билет в одни руки, на билете будут твои имя и фамилия. Локомотив сам создаёт почву для перекупов, продавая билеты одним и тем же людям. В этом проблема, это старая неэффективная методика, если реально хочешь бороться с барыгами. Думаю опыта маловато, да и сами они наверное срубают на перекупах, ибо УЕФА за такие цены убьёт. Локомотив мог бы с лёгкостью продавать по билету в руки по паспорту и желающих набралось бы больше, но смысл, если знаешь, что перекупы разберут их в любом случае. А коли борьбы с ними как таковой нету, то значит и выгода своя есть. А если и выгоды нет, и желания бороться нет, значит занимаются безделием.

Я сам жду когда квоту на гостевую раздадут.

C'e solo un club...
17/09/2019 02:53
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
G-Wyll написал:

К чему этот вброс здесь в целом и к конкретному матчу в том числе?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/09/2019 08:04
efimxo *новичок* Пользователь efimxo *новичок* Пользователь
Главная площадка для покупки билетов на Локомотив-Ювентус, к большому сожалению - это Авито и Юла. Отвратительная организация продажи билетов от паровозов. Сколько я потратил времени и сил, чтобы достать пакет билетов на ЛЧ...
17/09/2019 08:07
efimxo написал:
Главная площадка для покупки билетов на Локомотив-Ювентус, к большому сожалению - это Авито и Юла. Отвратительная организация продажи билетов от паровозов. Сколько я потратил времени и сил, чтобы достать пакет билетов на ЛЧ...

Аналогично, теперь вообще без билетов остался. Думаю на виагого либо у перекупов теперь буду брать. Других вариантов нет
17/09/2019 08:23
efimxo *новичок* Пользователь efimxo *новичок* Пользователь
Harden87 написал:
efimxo написал:

Аналогично, теперь вообще без билетов остался. Думаю на виагого либо у перекупов теперь буду брать. Других вариантов нет

Если есть знакомые в Москве, то можешь попросить постоять у касс возле стадиона сегодня. Вчера открывались свободные места на некоторых секторах, насколько мне известно.

Изменил(а) efimxo, 17/09/2019 08:24
17/09/2019 10:36
vonami *новичок* Пользователь vonami *новичок* Пользователь
Крутят рекламу ЛЧ у Черкизово на большом табло)

https://photos.app.goo.gl/mTaiX6evKoNiiqY18

Изменил(а) vonami, 17/09/2019 10:36
18/09/2019 14:24
alessandro10 *Игрок дубля* Пользователь alessandro10 *Игрок дубля* Пользователь
vonami написал:

Очень надеюсь, что всрут Ювентусу и займут последнее место в группе и больше не будут попадать в ЛЧ пока не научатся организовывать продажу билетов нормально.
Перед фанатами Локо извиняюсь, но руководство взбесило.

-----==== forza juve ====-----
18/09/2019 14:52
alessandro10 написал:
vonami написал:

Очень надеюсь, что всрут Ювентусу и займут последнее место в группе и больше не будут попадать в ЛЧ пока не научатся организовывать продажу билетов нормально.
Перед фанатами Локо извиняюсь, но руководство взбесило.

Зачем ты перед фанами Локо извиняешься?
18/09/2019 15:39
Mamont_Juve *новичок* Пользователь Mamont_Juve *новичок* Пользователь
Всем добрый день, может у кого то будет свободный билет до 5000-6000 тыс. и он сможет придержать его для меня до матча до 06.11.2019 я сам из Минска ехать стоять около касс очень накладно по деньгам, авито вашему и юле я как то не очень доверяю (судя по ютуб там только кидают ((( Деньги за билет могу скинуть на карту (проверенному участнику данного сайта с давней датой регистрации и участвующему в обсуждениях) ну а билет забрать перед матчем. Спасибо.
П.с. если у кого то будет возможность постоять около касс или добыть проверенный билет приложив немного усилий, с меня как положено поляна с родной Беларуской земли + сверху. Надеюсь на Ювентийское братство ))))
18/09/2019 15:48
Mamont_Juve написал:
Всем добрый день, может у кого то будет свободный билет до 5000-6000 тыс. и он сможет придержать его для меня до матча до 06.11.2019 я сам из Минска ехать стоять около касс очень накладно по деньгам, авито вашему и юле я как то не очень доверяю (судя по ютуб там только кидают ((( Деньги за билет могу скинуть на карту (проверенному участнику данного сайта с давней датой регистрации и участвующему в обсуждениях) ну а билет забрать перед матчем. Спасибо.
П.с. если у кого то будет возможность постоять около касс или добыть проверенный билет приложив немного усилий, с меня как положено поляна с родной Беларуской земли + сверху. Надеюсь на Ювентийское братство ))))

За 5-6 ты билеты точно не найдешь и вряд ли кто-то их будет держать. У перекупов от 10 т.р., но можно на матч не попасть. В виагого 2 билета рядом это 30 тысяч рублей и как бы тоже не все надежно. Билет 8500 самый дешевый, т.е. за 2 17 т.р. + плюс 1 т.р. доставка+ 6000-7000 налог за бронь. Сам смотрел по 11 700, но увидев конечную стоимость в 31 к отказался от покупки на виагого.
Есть сайт фклокомотив-москоу.ком. Я брал там билеты по 5500, но т.к как думал, что они мошенники, то достал их и они вернули мне деньги. Теперь у них билеты по 10к, но я бы рисковать больше не стал.
18/09/2019 15:49
Mamont_Juve написал:

А в кассах нет билетов уже. есть только сев.экспресс и даймонд от 50 к
18/09/2019 16:29
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
На сайти фклокомотив-москва я по моему брал на матч со спартаком года два назад, никаких проблем не было...... Но цена там в два конца.....и кстати брал там потому что , отгадайте?) Правильно за 2 недели до матча никаких билетов на стадион не было, при этом сам стадион был заполнен ну на 2/3 может

Изменил(а) Federminator, 18/09/2019 16:32
18/09/2019 16:56
Mamont_Juve *новичок* Пользователь Mamont_Juve *новичок* Пользователь
Я понимаю, вижу уровень цен на том же авито, может у кого то друг/брат/сват откажется идти, и человек не станет возиться с авито, да всякое в жизни бывает...Написал просто, что бы имели меня в виду, вот кто то прочитает сообщение, где то отложится, что я ищу и глядишь в удачный момент вспомнит про меня
У нас в Минске тоже такое было, давно правда. В Минске получилось попасть т.к. когда уже до начала матча оставалось 5 минут, перекупы скидывали билеты на 30-40% дороже, что бы не прогоресть вот я тогда купил билет который стоил 5000 беларуских рублей за 8500 руб.
19/09/2019 00:07
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
Federminator
как обычно на локо по 3-4 тыщи пустых мест

пол стадиона пустые и при этом диктор гордо обьявляет что по данным касс продано 25-27 тыс билетов.......

Ты определись все-таки 3-4 тысячи человек или 13-14 тысяч человек, а то разброс слишком большой

у локо можно набрать билетов и тупо их перепродать вот и вся разница

Я так понимаю, что ты даже не пытался билеты выцепить до старта всеобщей продажи ?Иначе знал, что Локо в одни руки продавал 2 пакета билета. Но не смотря на это Локомотив пожизненно забанил около 70 человек.

Ладно, я в любом случае желаю тебе и остальным болельщикам Юве выцепить заветный билетик на матч любимой команды.

Кстати, а много кто получил билет???

Изменил(а) G-Wyll, 19/09/2019 00:07

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Дибала - лучший игрок «Ювентуса» в сентябре [00:49:53]
Верратти считает себя прирождённым футболистом [00:29:49]
Давид Луис назвал лучшего одноклубника и кумира Месси [00:11:44]
Какой матч 13-го тура чемпионата России можно будет посмотреть б [23:56:12]
Радимов поможет выбрать победительницу в проекте «Миссис Футболь [23:48:17]
Проведение матча «Сампдория» - «Рома» под угрозой срыва [23:42:30]

Самое популярное

В центре внимания

Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Модрич, Давид Сильва и другие топ-футболисты, которых можно полу [10:35:00]
Революция Лэмпарда: как на «Стэмфорд Бридж» снова наслаждаются и [08:55:00]
Сборная Испании вырвала ничью у Швеции и досрочно вышла на Евро- [23:36:17]
Тедеско объяснил, почему «Спартак» выбрал его тренером [23:28:24]
Кого нужно купить «Манчестер Сити», чтобы претендовать на победу [17:43:57]
Гладилин: «Отсутствие знаний русского языка, нашего чемпионата и [13:51:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Il Biancospino*
23:44, 16 Oct
Frenger, кильку не хочется. А вот от креветок или раков я бы не отказался. Или осьминогов.

Frenger *Запасной*
23:37, 16 Oct
Ругани своей игрой как-то совсем не зацепил за эти годы.

juve1986 *Ветеран*
23:31, 16 Oct
регулярной практики нет, или футбол сарри слишком сложен для него. но иметь такого игрока в обойме полезно все равно. мало ли то приключится. а вот с ругани походу все.

Frenger *Запасной*
23:29, 16 Oct
Он и на предсезонке отжигал, а вот в официальных матчах за нас тушуется что ли

juve1986 *Ветеран*
23:27, 16 Oct
Демирал в команде недели уефа

Frenger *Запасной*
23:22, 16 Oct
А есть еще видосы в духе того что DEMANN скидывал?

ForzaCR7 *новичок*
23:17, 16 Oct
хотя от свежей жареной картошки и опят с луком в масле я и сам не отказался бы

ForzaCR7 *новичок*
23:09, 16 Oct
а как же килька и устрицы?

Barney *Il Biancospino*
22:58, 16 Oct
Хочу скумбрию и картоху с грибочками.

Barney *Il Biancospino*
22:56, 16 Oct
Балотелли не принижал никогда. Всегда вел себя как ребенок и лицо у него детское было. А это здоровый дядька. Было видно еще тогда.

Архив чата