Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 5
pagu, DEL10, Rashad, SSS, Vovchichik

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
23/09/2019 13:26
RE: Выезд на матч Локомотив - Ювентус
nukeee *Игрок дубля* Пользователь nukeee *Игрок дубля* Пользователь
Harden87 написал:
nukeee написал:
Всем приветы!! Ребят что-то не понятно, помогите новичку, на матч как можно попасть?

Купить билеты у перекупов. Все изи.

Так ценник 14к - дороговато
23/09/2019 13:28
Harden87 *Игрок дубля* Пользователь Harden87 *Игрок дубля* Пользователь
nukeee написал:
Harden87 написал:
nukeee написал:
Всем приветы!! Ребят что-то не понятно, помогите новичку, на матч как можно попасть?

Купить билеты у перекупов. Все изи.

Так ценник 14к - дороговато

Я 2 по 11к купил. дешевле вряд ли найдешь. Посмотри в этой теме, парень тысяч за 6-7 продавал билет не так давно. Дешевле 10 на авито нет. Как и на перекупских сайтах. В кассах уже нет.
23/09/2019 14:31
Petrov_Vasily *новичок* Пользователь Petrov_Vasily *новичок* Пользователь
За такие бабки можно купить себе билет на гостевую трибуну хоть сейчас, получив ещё китайские ништяки от Ювентуса и скидку на билеты в Турине.

65 евро - b&w
21,5 евро - Juventus Card
30-50 евро - билет на гостевую трибуну (с Атлетико в Мадриде было 50 евро).
Итого: 116,5-136,5 евро (8737,5-10237,5 рублей).

Мало того, что всё официально, никаких перекупов, так ещё и на гостевую трибуну.

Единственное, медлить тут нельзя. Недели две это барахло минимум из Италии идёт. Без него купить билет нельзя, а продавать билеты будут в середине октября.

Изменил(а) Petrov_Vasily, 23/09/2019 14:35
23/09/2019 14:35
Petrov_Vasily написал:
За такие бабки можно купить себе билет на гостевую трибуну хоть сейчас, получив ещё китайские ништяки от Ювентуса и скидку на билеты в Турине.

65 евро - b&w
30-50 евро - билет на гостевую трибуну (с Атлетико в Мадриде было 50 евро).
Итого: 116,5-136,5 евро (8737,5-10237,5 рублей).

Мало того, что всё официально, никаких перекупов, так ещё и на гостевую трибуну

Мне не вариант например. Я под подпиской о невыезде
Ну и просто приехать, посмотреть матч и уехать это тоже такое себе, нужна гостиница, что-то пожрать надо, да и выпить. Плюс у кого нет загранпаспорта, нужно делать это еще деньги. А китайские ништяки...пусть у китайцев остаются. Ума не приложу зачем мне капитанская повязка Кьелло...
23/09/2019 14:38
Harden87, я понимаю, что ситуации в жизни бывают разные. Для тебя это не вариант. Как и для тех, у кого загранпаспорта нет (силовики и у кого секретка). У кого он есть, то пусть имеют в виду, что за такие бабки можно не связываться с перекупами, а купить билет напрямую у Ювентуса.

Про барахло я с тобой целиком и полностью согласен. Именно по этой причине состою в российском фан-клубе. Это дешевле за счёт отсутствия барахла. Но туда регистрация закрыта.
23/09/2019 14:40
Плюс ты забыл перелет. Самый дешевый 4 000 р. в один конец, т.е. получается еще 8 000, плюс проезд и т.д. однозначно дороже выходит.
Такой вариант имеет право на жизнь, но учитывая еще время...
Я думаю тут не многие были в Турине на игре, в Москву все равно проще. Особенно москвичам.
А цена... ну я хотел на матч попасть я купил 2 билета за 22к, я знаю, что это дорого, но живем 1 раз.
23/09/2019 14:43
Petrov_Vasily написал:
Harden87, я понимаю, что ситуации в жизни бывают разные. Для тебя это не вариант. Как и для тех, у кого загранпаспорта нет (силовики и у кого секретка). У кого он есть, то пусть имеют в виду, что за такие бабки можно не связываться с перекупами, а купить билет напрямую у Ювентуса.

Про барахло я с тобой целиком и полностью согласен. Именно по этой причине состою в российском фан-клубе. Это дешевле за счёт отсутствия барахла. Но туда регистрация закрыта.

Мне глава российского фан клуба не нравится, сектант какой то хитрый, но я могу ошибаться. Страницу его смотрел, фанатеет он понятно, но какой то хитрый жук. Платить за членство ежегодно 3100 есть смысл если ты катаешься раз в месяц в Италию, других плюсов не вижу. Со мной то все ясно, в ближайшее время в Италии мне не бывать. Поэтому для меня это шанс, вот и отдал такие деньги.
23/09/2019 14:59
Harden87, а причём тут перелёт? Речь о покупке билета на матч Локомотив - Ювентус в Москве через Ювентус. Приведённые мною расчёты применимы именно к матчу в Москве. Просто зачем испытывать судьбу с перекупами, если есть возможность легально купить билет у Ювентуса на гостевую трибуну?

Не знаю, почему Лёха кажется сектантом. Нормальный парень, который для развития движения Ювентуса в России и бывшем СССР сделал больше всех остальных. Сейчас курирует академии Ювентуса в России по предложению самого Ювентуса.

Но я его, правда, только пьяным видел на тусовках

Да и фан-клубом сейчас его брат занимается, Лёха на академии переключился. Андрей тоже отличный перец. Но тут такая же проблема, как и с Алексеем. На трезвую голову не знаком.

Членство в фан-клубе окупается одной поездкой в Турин скидкой на билеты и посещение музея. В конце концов, фан-клубов тысячи. Если не нравятся почему-то Мышакины, есть куча других, в том числе, как я писал, четыре на просторах бывшего СССР открыты. Вступить-то можно в любой, если основатель фан-клуба будет не против.

Изменил(а) Petrov_Vasily, 23/09/2019 15:00
23/09/2019 15:07
mc_dak *Игрок дубля* Пользователь mc_dak *Игрок дубля* Пользователь
Petrov_Vasily написал:

Juventus card( или как её раньше tessera называли) я жду до сих пор с этим хваленым итальянским сервисом. Покупал себе и жене. Год назад.Мне пришла спустя месяц, но там фотка не моя. Жене так и не пришла. Никакие письма мне не помогли исправить ситуацию. Итальянский знаю неплохо. Такое ощущение - надо туда приехать , чтобы они при тебе её переделали на правильную

Изменил(а) mc_dak, 23/09/2019 15:09
23/09/2019 15:12
"Хвалёный итальянский сервис" - это оксюморон, извините

Juventus Card сейчас вообще без фотки и на 10 лет, в отличии Tessera del tifoso, которая была с фоткой и на 5 лет.

Но, думаю, от этого не легче...

Есть вариант - позвонить туда. Правда, один чувак не мог им по телефону свою фамилию объяснить (весьма простую причём), говоря по буквам. Это к вопросу о сервисе.

P.S. у Ювентуса же есть англоязычная поддержка

Изменил(а) Petrov_Vasily, 23/09/2019 15:19
23/09/2019 15:34
Petrov_Vasily написал:
Harden87, а причём тут перелёт? Речь о покупке билета на матч Локомотив - Ювентус в Москве через Ювентус. Приведённые мною расчёты применимы именно к матчу в Москве. Просто зачем испытывать судьбу с перекупами, если есть возможность легально купить билет у Ювентуса на гостевую трибуну?

Не знаю, почему Лёха кажется сектантом. Нормальный парень, который для развития движения Ювентуса в России и бывшем СССР сделал больше всех остальных. Сейчас курирует академии Ювентуса в России по предложению самого Ювентуса.

Но я его, правда, только пьяным видел на тусовках

Да и фан-клубом сейчас его брат занимается, Лёха на академии переключился. Андрей тоже отличный перец. Но тут такая же проблема, как и с Алексеем. На трезвую голову не знаком.

Членство в фан-клубе окупается одной поездкой в Турин скидкой на билеты и посещение музея. В конце концов, фан-клубов тысячи. Если не нравятся почему-то Мышакины, есть куча других, в том числе, как я писал, четыре на просторах бывшего СССР открыты. Вступить-то можно в любой, если основатель фан-клуба будет не против.

Про хитрого сектанта по фоткам сложилось впечатление просто. То, что он фанатеет вопросов у меня не вызывает никаких, но и членство мне в фан-клубе особо ни к чему, в Турин в ближайшее время не собираюсь
23/09/2019 15:46
RusJuve *Ветеран* Пользователь RusJuve *Ветеран* Пользователь
Есть лишний билет на Локомотив Ювентус, кого интересует пишите +79061165538

Ювентус всегда останется Ювентусом - все остальные просто пешки!
23/09/2019 15:46
mc_dak *Игрок дубля* Пользователь mc_dak *Игрок дубля* Пользователь
Petrov_Vasily написал:

Вы верно подметили. Да и воообще сервис оставляет желать лучшего. Например, планируя трип через Мадрид, есть мысли посетить матч Королевского клуба. Проблем с посещением вообще нет. Билеты есть на официальном сайте хоть на послезавтрашний матч в Ла Лиге. Никаких карт не нужно. На Ювентус же попасть - сижу и думаю, толи пустят меня на стадион, толи нет. Билеты, например, купить можно, если выбрать вариант без тессеры. А пустят ли- непонятно

Изменил(а) mc_dak, 23/09/2019 15:47
23/09/2019 16:07
Если Ювентус продаёт билеты без Тессеры, значит, они пустят по паспорту и распечатанному на бумаге билету. Если они не намерены никого без Тессеры пускать, то просто закрывают такую возможность на этапе продажи.

Проблема Ювентуса - маленький стадион и текущий напряг с финансами. Ювентус пытается вытащить лишнюю копеечку с каждого болельщика. Зачем упрощать и делать дешевле посещение стадиона, если итак он заполняется почти всегда?
23/09/2019 16:42
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
mc_dak написал:
Petrov_Vasily написал:

Вы верно подметили. Да и воообще сервис оставляет желать лучшего. Например, планируя трип через Мадрид, есть мысли посетить матч Королевского клуба. Проблем с посещением вообще нет. Билеты есть на официальном сайте хоть на послезавтрашний матч в Ла Лиге. Никаких карт не нужно. На Ювентус же попасть - сижу и думаю, толи пустят меня на стадион, толи нет. Билеты, например, купить можно, если выбрать вариант без тессеры. А пустят ли- непонятно
вообще никаких проблем нет, просто стадион не самый большой , поэтому главное момент не упустить, на листикете висит график продаж, билет берется спокойно на старте общих продаж, даже на МЮ я билет взял спокойно в прошлом году...
23/09/2019 16:48
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
даже на МЮ я билет взял спокойно в прошлом году...

Что значит даже? Типа МЮ популярнее чем Кри Ро ? ))
23/09/2019 16:50
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Типа на матч с МЮ)
23/09/2019 20:03
BorisB *Запасной* Пользователь BorisB *Запасной* Пользователь
Парни, а есть какие нибудь феньки, чтобы проверить билет? идентификация кода, штрихкода... то что он может быть перепродан 5 раз понятно. Просто как минимум понимать, что его не в фотошопе нарисовали.
23/09/2019 20:34
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я не понимаю зачем покупить у перекупов неивестно сколько раз проданый билет? Спокойно заходим на viagogo.com и покупаем билет.. Они там ещё есть. 140-170 евро стоят. Да дороже, но зато без нервов.
23/09/2019 20:58
BorisB *Запасной* Пользователь BorisB *Запасной* Пользователь
на четверыых отдать 60 тыр это крутовато. Видимо поэтому.
Парни, кто купил. Что qr сканер показывает? Номер билета? Мне прислали билет, деньги еще не отдал, но он какой то мутный... не чёткий. Как у вас? может кто скинуть как выглядит пакет? (закрасьте там, что нужно)

Следующий матч
Серия А
Болонья
Дома
19.10.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2019
Интер - Ювентус
1 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 7 19
2. Интер 7 18
3. Аталанта 7 16
4. Наполи 7 13
5. Рома 7 12
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Интера"?

Щенсны
Щенсны
1% [4 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
17% [56 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
12% [38 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
1% [3 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [5 Голосов]

Хедира
Хедира
0% [0 Голосов]

Пьянич
Пьянич
16% [53 Голосов]

Матюиди
Матюиди
1% [3 Голосов]

Бернардески
Бернардески
1% [2 Голосов]

Роналду
Роналду
8% [25 Голосов]

Дибала
Дибала
37% [123 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
0% [0 Голосов]

Игуаин
Игуаин
5% [16 Голосов]

Джан
Джан
0% [1 Голос]

Опросов: 329
Начат: 06.10.2019 23:44
Окончен: 12.10.2019 09:33

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Может ли «Манчестер Юнайтед» вылететь в Чемпионшип [10:02:00]
«Красно-чёрные» интриги: Почему «Милан» снова в кризисе [09:40:59]
Роналду уже 10 лет не дороже Месси: история трансферной стоимост [01:21:30]
Модрич, Давид Сильва и другие топ-футболисты, которых можно полу [10:35:00]
Революция Лэмпарда: как на «Стэмфорд Бридж» снова наслаждаются и [08:55:00]
Сборная Испании вырвала ничью у Швеции и досрочно вышла на Евро- [23:36:17]
Тедеско объяснил, почему «Спартак» выбрал его тренером [23:28:24]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
11:17, 17 Oct
у буффона на год контракт же? интересно, кого вторым кипером возьмут летом, если перина сплавляют в январе

DEMANN *Игрок основы*
10:35, 17 Oct
«Ювентус» готовится провести переговоры о продлении контракта Войцеха Щенсны до 2024 года. Переговоры будут быстрыми и объявят о продлении уже совсем скоро (#Агрести) --- где то загрустил один МОТО))

DEMANN *Игрок основы*
10:35, 17 Oct
Вроде как

mikakost *Легенда*
10:26, 17 Oct
в красной майке сын КриРо?

DEMANN *Игрок основы*
10:00, 17 Oct
Ну хоть в ролике КР7 забил со штрафного))) https://www.instagram.com/p/B3rr1XxIAbj

DEMANN *Игрок основы*
09:59, 17 Oct
А Контик в своем репертуаре)))) https://www.instagram.com/p/B3pXO9qoxpq

DEMANN *Игрок основы*
09:53, 17 Oct
Владельцы соседних магазинов давали в долг продукты. Когда, помимо общеобразовательной, Лукаку стал ходить и в спортивную школу, отца взяли туда тренером молодёжной команды[6].

DEMANN *Игрок основы*
Ромелу Лукаку, как и его брат Жордан, потомственный футболист. Отец Роже играл за разные бельгийские команды, мама Адольфина работала уборщицей. Когда в Ромелу проснулось желание играть в футбол, отец уже завершил карьеру. Семья жила очень бедно, часть заработанного уходила родственникам в Республику Конго, порой в доме неделями не было горячей воды и электричества, а на столе – только молоко и хлеб[5]. Директор школы подарил мальчику велосипед, так как у того не хватало денег на автобус. Владельцы соседних

DEMANN *Игрок основы*
Что то я не понял, с чего вы решили, в особенности Барни, что Кукаку с возрастом намухлевал, если он бельгиец?

juve1986 *Ветеран*
09:34, 17 Oct
Топ в лазарете по полгода не валяется каждый год. Я его топом не считаю например, так что разговор есть. Он лазаретчик и игрок на которого нельзя расчитывать.

Архив чата