Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 6
ROBERTO BAGGIO, KOLA - 1 rem, Nikolay99 - 1 rem, Barney, Sannny, Bugiman

Пользователей(всего): 24372

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
15/08/2017 21:06
RE: Поездка в Турин
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
Ну что посоны, можете меня поздравить.
Впервые за 12 лет боления добрался таки до Турина.
Затарился новой формы, зашел в музей и попер обратно в свое Новокукуево.
15/08/2017 22:44
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Akzhan написал:

Улыбнуло. поздравляем тебя коллега!!
16/08/2017 09:20
mikakost *Легенда* Администратор
Мечты сбываются !!!

Black and White and More
16/08/2017 23:58
Akzhan *Игрок дубля* Пользователь
zhartaunik написал:
Akzhan написал:

Улыбнуло. поздравляем тебя коллега!!

Спасибо.
Кстати очень советую купить форму с новой эмблемой.
выглядить офигенно.
09/04/2018 20:31
juventine *новичок* Пользователь
Всем привет !
Подскажите, кто в теме или имел подобный опыт: как приобрести билет на игру Ювентус-Наполи (22.04.2018), не являясь официально членом фан-клуба ? Доселе, к сожалению, не доводилось покупать билет на домашнюю игру юве ) По соответствующему запросу в гугле вылазит куча всяких сайтов, благонадежность, по меньшей мере, некоторых из них вызывает сомнения... Кто-то советует ресурс https://www.listicket.com, кто-то — viagogo.com и тд и тп.
Спасибо !
09/04/2018 22:38
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
juventine написал:
Всем привет !
Подскажите, кто в теме или имел подобный опыт: как приобрести билет на игру Ювентус-Наполи (22.04.2018), не являясь официально членом фан-клуба ? Доселе, к сожалению, не доводилось покупать билет на домашнюю игру юве ) По соответствующему запросу в гугле вылазит куча всяких сайтов, благонадежность, по меньшей мере, некоторых из них вызывает сомнения... Кто-то советует ресурс https://www.listicket.com, кто-то — viagogo.com и тд и тп.
Спасибо !

Наверное через виагого, но цены там будут наверняка дороже, чем стать членом клуба, а так листикетс по ссылке с офиц сайта ювентуса https://www.listicket.com/ticketing/acquisto/acquistoStep1/39266/JUVENTUS-vs-NAPOLI-Serie-A-TIM-2017-2018?lang=en. Дешевые по 50 евро раскупили j1897, остались от 130 евро и выше.
Торопитесь, завтра с утра начнется продажа билетов членам клуба, а обычным покупателям потом билеты вряд-ли останутся. Только через посредников на виагого итп

ювентус.рф

Изменил(а) CarlitoBrigante, 09/04/2018 22:38
ювентус.рф
10/04/2018 16:33
juventine *новичок* Пользователь
CarlitoBrigante написал:
juventine написал:
Всем привет !
Спасибо !

Наверное через виагого, но цены там будут наверняка дороже, чем стать членом клуба, а так листикетс по ссылке с офиц сайта ювентуса https://www.listicket.com/ticketing/acquisto/acquistoStep1/39266/JUVENTUS-vs-NAPOLI-Serie-A-TIM-2017-2018?lang=en. Дешевые по 50 евро раскупили j1897, остались от 130 евро и выше.
Торопитесь, завтра с утра начнется продажа билетов членам клуба, а обычным покупателям потом билеты вряд-ли останутся. Только через посредников на виагого итп

Спасибо за отзыв !

Инетресует такой вопрос: как на viagogo умудряются продавать билеты, которые только-только поступили в продажу и доступны для покупки только членам клуба, чья карточка привязана к паспорту и, как я понимаю, при входе на стадион нужно предъявлять паспорт ?

Имел ли кто-нить опыт покупки билетов на viagogo ? Почитал отзывы -- негативных отзывов море: у кого-то сняли дополнительную комиссию в размере приличной суммы денег, кому-то билет не доставили и тд и тп... После прочтения отзывов на viagogo как-то "стремно" с ними связываться )

Думаю, я знаю ответ, но на всякий=)) : Я так понимаю, что вариант, при котором член клуба (мой знакомый) купит для тебя билет -- не прокатит ? Опять же, насколько слышал, сверяют данные с паспортом...

спасибо !

Изменил(а) juventine, 10/04/2018 16:34
11/04/2018 00:05
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
juventine написал:

Спасибо за отзыв !

Инетресует такой вопрос: как на viagogo умудряются продавать билеты, которые только-только поступили в продажу и доступны для покупки только членам клуба, чья карточка привязана к паспорту и, как я понимаю, при входе на стадион нужно предъявлять паспорт ?

Имел ли кто-нить опыт покупки билетов на viagogo ? Почитал отзывы -- негативных отзывов море: у кого-то сняли дополнительную комиссию в размере приличной суммы денег, кому-то билет не доставили и тд и тп... После прочтения отзывов на viagogo как-то "стремно" с ними связываться )

Думаю, я знаю ответ, но на всякий=)) : Я так понимаю, что вариант, при котором член клуба (мой знакомый) купит для тебя билет -- не прокатит ? Опять же, насколько слышал, сверяют данные с паспортом...

спасибо !

Единственное, с чем могу подсказать, так это то, что паспорт абсолютно точно проверяют при входе.
Ну и советую приезжать на матч сильно заранее.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
11/04/2018 03:23
CarlitoBrigante *Запасной* Пользователь
juventine написал:
CarlitoBrigante написал:
juventine написал:
Всем привет !
Спасибо !

Спасибо за отзыв !

спасибо !

Я думаю на viagogo перепродают члены клуба и всякие фан группировки, которые как мы знаем получают их из под полы за даром, ну и профессиональные барыги, не особо заботясь попадет ли в итоге на матч покупатель, проверят ли его или нет. Мои домыслы.

Думаю, не прокатит, если вы конечно не свой человек в фан группировках )

По поводу покупки билета на листтикетс я сегодня крупно пролетел. И дело не в том, что не озаботился о покупке билетов в самый момент начала продажи членам клуба. А попросту Ювентус положил на международных болельщиков болт, т.к попросту убрал категорию для нас. До этого проверял на других матчах для теста - она была.
А сейчас нет куда тыкнуть номер своего членства клуба. Я 65 евро на него потратил впустую, купить билет на матч с Наполи не могу в отличие от местных за 50 евро членство клуба приобретавших. Билеты на самолет были куплены заранее.
Что делать не знаю.

ювентус.рф
ювентус.рф

Следующий матч
Серия А, 38-ой тур
Верона
Альянц Стэдиум
19.05.2018 (СБ)
16:00 (МСК)
Предыдущий матч
Серия А, 37-ой тур
Стадио Олимпико, Рим
13.05.2018
Рома - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 92
2. Наполи 37 88
3. Рома 37 74
4. Лацио 37 72
5. Интер 37 69
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Игнашевич рассказал, когда решит вопрос о своём будущем в ЦСКА [14:38:35]
Феллайни может продолжить карьеру в "Марселе" [14:24:50]
Алексей Миранчук: "Думаю, на сборе в Австрии нас ждёт немного др [14:15:39]
Игнашевич: "Без Березуцких непривычно, в команде много молодых ф [14:02:46]
"Бавария" хочет подписать нападающего "Валенсии" Родриго [13:54:17]
Лунёв: "По работе на тренировках к Заболотному претензий быть не [13:40:32]
Матич: "Покупка новых игроков позволит "МЮ" бороться за титул" [13:31:22]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
В Италии жарко: очная битва "Лацио" и "Интера" за ЛЧ и 5 команд, [01:07:00]
"Монако" и "Лион" не позволили "Марселю" финишировать в зоне Лиг [23:58:23]
"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реало [23:35:27]
Рахимов: "Костяк у сборной России есть, но команду еще нужно дос [19:18:26]
Буффон подпишет контракт с "ПСЖ", Харт из-за непопадания на ЧМ м [12:12:26]
Самые яркие триллеры в финалах Кубка Англии [10:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
14:55, 20 May
Уже)

Barney *Ветеран*
14:54, 20 May
Bugiman, а по русски слабо?

Bugiman *Ветеран*
14:54, 20 May
Завтра встреча с руководством у Аллегри, в т.ч. будут обсуждать Маркизио

Bugiman *Ветеран*
14:52, 20 May
Domani incontro decisivo per la Juventus del prossimo anno: Marchisio resta?

Bugiman *Ветеран*
14:51, 20 May
Psg, Al Khelaifi: "Areola il titolare ma tutti vorrebbero Buffon"

Bugiman *Ветеран*
14:47, 20 May
Цолла до НГ не будет играть

Bugiman *Ветеран*
14:46, 20 May
Così Beppe Marotta a Premium Sport su Morata, attaccante del Chelsea: "Ha sempre espresso un sincero apprezzamento nei confronti della Juventus e di Torino, ma le possibilità sono ridot

placeboman *Запасной*
14:45, 20 May
Спинацолла

Mikha *Игрок основы*
Слева один Сандро не вывезет, нужен ещё игрок налево

Barney *Ветеран*
Отлично, Ювентус без дыры в составе это не Ювентус.

Архив чата