Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 5
Lehey, zhartaunik, SraNdeL, Hayko, juventini2105

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
30/09/2013 16:15
Поездка на матч Ювентуса в Турин из Киева
Ktulu *новичок* Пользователь
Добрый день,

Решился поехать наконец-то на матч Ювентуса в Турин в этом году. Все таки 15 лет уже болею, а ни разу не был. Ищу однодумцев.

Пока что предварительно выбрал матч Ювентус - Сассоуло
Дата - 14.12.
Плюсы - суббота. можно вылететь в пятницу вечером и в воскресение вечером вернутся.
Билеты пока что довольно дешевые на самолет - на Wizzair до Милана 1500 грн примерно в обе стороны.
Гостиницу в Турине и Милане можно тоже не дорогую найти. В Милане скорее всего прийдется ночь остаться потому что самолет прилетает поздно в Бергамо и поездов оттуда в такое время в Турин я не нашел.
Общий бюджет поездки я оценил примерно как 5000 грн.

Если кого заинтересовало - пишите тут или в личку. Готов в Киеве встретится и обсудить детали.
Есть ещё варианты поехать среди недели на ЛЧ, но там будет наверное дороже и могут возникнуть трудности с отпуском на работе. Но в принципелюбой вариант обсуждаемый.

В Турине я уже был как и в Милане, так что не заблудимся. Но на футбол попасть не получалось

На всякий случай о себе - 29 лет, пью, курю, но в пределах разумного Футболом интересуюсь с 1994 года. Могу поддержать почти любую беседу - скучно не будет
30/09/2013 16:50
RE: Поездка на матч Ювентуса в Турин из Киева
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
А билет вы как планируете приобрести? Насколько мне известно в день матча их практически не бывает, купив с рук на стадион не пройдешь по чужому, а нерезиденты могут приобретать лишь по паспорту непосредственно в кассе стадиона или через оффициальный фан клуб, в котором нужно состоять. Возможно, я ошибаюсь, но мне рассказывали именно о таких правилах в прошлом сезоне.
30/09/2013 17:44
http://www.viagogo.co.uk/Sports-Tickets/Football/International-Football/Italian-Premier-League/Juventus-FC-Tickets/E-559756

Тут куча билетов. Ресурс проверенный. Покупал через него билеты на концерты в Лондоне.

Я состою в оффициальном фан клубе. Можно попробовать и через них.
Да и пройти можно думаю по купленному с рук без проблем.

Изменил(а) Ktulu, 30/09/2013 17:45
30/09/2013 18:37
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Ktulu и Wicked_BLR
На соседнем сайте,имени которого тут не рекомендуется упоминать,есть паренек который поможет,Алексеем звать,ник Leha.Кстати, убеждал,что на каждом домашней игре присутствуют люди с Совковых республик,вот вам и компашка.Хорошей поездки ребят,по-болейте там за наших,да так,чтоб и здесь слыхать было)

Надеюсь администрация не сочтет это за рекламу,люди нуждаются в помощи,а то случается едут,а на игру так попасть и не могут,неприятней ситуации и не придумаешь.
30/09/2013 18:42
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Автор, подскажи где посмотреть билеты Бергамо-Турин на поезд. И какая примерная цена, 20 евро ?
01/10/2013 00:54
nv13, спасибо. Компанию вроде уже нашел оочень даже. Если не получится купить блеты самому - обязательно обращусь.

Relaxik, у меня был план провести ночь в Бергамо. Говорят очень клевый итальянский город. А на следующие утро отправится в Милан и оттуда в Турин. Билет на автобус до Милана из аэропорта Бергамо стоит 4 евро.
01/10/2013 01:15
аа понятно. я удмал в Бергамо тоже вокзал есть чтоб напрямую на поезде в Турин ехать.
01/10/2013 11:06
Relaxik, вокзал есть, но прямые поезда врядли. Если найду - то скину сюда ссылку.
Пока что нашёл только через Милан. Суммарное время в пути от 2х часов.
https://www.lefrecce.it/B2CWeb/search.do?parameter=searchOutputViewer&jSessionID=lO0NaoG1oDtq
01/10/2013 12:01
Elikjuve *новичок* Пользователь
ТоварисЧи, крайне не рекомендую покупать билеты через ViaGOGO... я летал в Турин на матч Ювентус Бавария, попал на игру если честно чудом, т.е. т.о. я бы и смог попасть вообще без билета! В Италии очень важно, чтоб имя на билете совпадало с твоим ID.. а на ВИАГОГО покупаешь чьи то билеты! Самое правильное покупать в кассе, что мало вероятно, либо у барыг перед игрой, они каким то образом то ли меняют имя на билете, то ли прикрепляют новый документ, как приложение к нему. Знаю лично ребят, которые так делали.
01/10/2013 13:29
Вот и я об этом выше упоминал. Если покупает иностранец, то нужно через фан клуб или в кассе и вносить паспортные данные. Проверка строгая на входе
01/10/2013 15:42
но мне повезло, я проскочил... но проскочил так, что в принципе мог бы и без билета проскочить )))))
01/10/2013 15:44
а в другие страны Европы, как покупать билеты, кто знает? ViaGoGo работает в этом случае? вот например на игру в Мадрид с Реалом?
01/10/2013 15:51
А на матч на Юве стедиум против середняка можно просто утром в день игры в кассе билет купить ведь так ? 90% что будут билеты ?
01/10/2013 16:11
Relaxik, думаю что нет... т.к. практически весь стадион это абонементы! в кассах дорогие билеты и скорее всего в день игры их не бывает! говорю что видел, например в день игры с Баварией, они просто на просто были ЗАКРЫТЫ... даже вывесок не было, что нет билетов...
01/10/2013 16:30
Да какая Бавария... что вы говорите ? На игру с Баварией билеты могут быть раскуплены за 30 минут с начала их продаж.. Я говорю про матч с середняком типа Пармы или Аталанты.. насколько я слышал то в день игры утром в кассе на стадионе билеты всегда практически есть.
01/10/2013 16:42
ну раз слышал, значит так и есть )) смотря от кого слышал... я лично слабо верю, т.к. вижу трансляции и стадион всегда битком! опять же учитывая, что львиная доля всех мест, это абонементы...
01/10/2013 16:46
Квота абонементов в этом сезоне - 28 000. Ещё добавьте билеты под фан клубы и гостевой сектор. Все остальные билеты можно купить в кассе, а тут уж как повезет в зависимости от даты, соперника и т.д.
01/10/2013 18:36
Всем спасибо за рекомендации. Похоже поездка срывается блин. попробую попасть туда в конце ноября. Билеты через фан клуб попробую купить.
26/10/2014 13:54
ramasja *новичок* Пользователь
Всес привет! Может не в тему, но если кто-то играет Boom Beach, присоединяйтесь к опергрупе ЮВЕНТУС! Не только поговорим, но и поиграем...
26/10/2014 17:59
butters *Запасной* Пользователь
Ktulu, привет. Не планируешь ли поезду на матч с Ромой в марте в Риме?

South Park

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:01, 19 Jun
котэйру за яейлу

Nebuchadnezzar *Ветеран*
09:00, 19 Jun
котюгана за шаробаны

Nebuchadnezzar *Ветеран*
котеечку за яеечку

Nebuchadnezzar *Ветеран*
ктошку за кокошку

Bugiman *Ветеран*
07:38, 19 Jun
Тянуть кота за яйца мы умеем хорошо

BaxterB - 1 rem *Игрок основы*
06:46, 19 Jun
то есть неделя пройдет пока Юве доберется до отметки 25 лямов за Головина? мароттыч как всегда жжет. вангую что гинер будет очередным челом, который пошлет нашего топ менеджера на дно впадины.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
01:31, 19 Jun
Ну ещё говорит, что будут отвергать все предложения по Пьяничу и готовят новый контракт | #Juventus - #Pjanic, dalla permanenza in bianconero al possibile rinnovo: le ultime ⬇

Paro - 1 rem *Запасной*
00:46, 19 Jun
пока это все от Ди Марцио на сегодня

Paro - 1 rem *Запасной*
00:45, 19 Jun
3-Эмре Джан должен пройти мед.обследование в четверг или в пятницу.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:44, 19 Jun
2-Ювентус сделал первое предложение 17 млн+бонусы были отклонена ЦСКА, которые просят 25 млн. ЮВентус готовит второе предложение 18 млн+бонусы

Архив чата