Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 68
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24646

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
03/01/2017 23:29
RE: Выезды на матчи
bstar *новичок* Пользователь bstar *новичок* Пользователь
Ребята, собираюсь на матч Ювентус- Милан 12/03, поеду 100% так как купил билеты уже на самолет, осталось выкупить билеты с оф.сайта, если кто планирует, буду рад знакомству.
14/01/2017 18:23
SDiesel *Игрок дубля* Пользователь SDiesel *Игрок дубля* Пользователь
Планирую поезду, еще не решил на милан или на порту пойду. Как сами билеты на матч купить заранее подскажите?
14/01/2017 23:39
bstar *новичок* Пользователь bstar *новичок* Пользователь
я буду покупать в первый день продажи на сайте листикет ком

Изменил(а) bstar, 17/01/2017 16:10
15/01/2017 03:27
sawa *Игрок дубля* Пользователь sawa *Игрок дубля* Пользователь
SDiesel, самое простое, это взять Membership (около 80 евро, как помню). С одной стороны поддержите клуб, с другой - получите право первоочередной покупки билетов и небольшие сувениры от клуба.
29/01/2017 13:11
Sereggga *новичок* Пользователь Sereggga *новичок* Пользователь
Всем добрый день! Еду в Турин на матч 5.02 с Интером. Пока без тикета, надеюсь купить там в день матча. Если кто может чем помочь, буду благодарен. Можно писать мне на почту s-krupin@mail.ru.
29/01/2017 15:26
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
Sereggga

В день матча в кассе на Мерду не купишь,100%,можешь даже не пытаться.
К бравым ребятам ,которые будут вертеться у стадиона с предложением взять с рук,тоже не обращайся,развод,билеты именные.Если не состоишь в фан клубе,то тогда на тех платформах ,что в сообщениях выше указаны,знаю еще на viagogo можно приобрести,на порядок дороже конечно.
29/01/2017 15:38
Может есть у кого местные знакомые там, которые помогут купить?
29/01/2017 20:12
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь
Я в 2014 году за неделю до матча ничего не смог купить, правда матч был последний с награждением чемпионством, но команда соперник была простецкая

На самом деле не важно, какое место занимает твой клуб в таблице. Ты либо до конца с ним, либо ты никогда не был его преданным болельщиком...
Италия '94 Ювентус '96
29/01/2017 21:10
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Я тоже в 2014 ездил и несколько русских не смогли найти билеты на матч, в итогге поехали в бар смотреть, а у меня заранее был через membership забронирован. Так что я бы не советовал рисковать. Планируя поездку в далеко не дешевую страну лучше купите себе членство на год
30/01/2017 14:44
Ну если не выгорит, подскажите паб по-колоритнее. Адрес может...
10/02/2017 21:41
cosmojuve *Игрок основы* Пользователь cosmojuve *Игрок основы* Пользователь
Ребята, кто бывал уже в Турине, кто ездил на матчи скажите как увидеть наших футболистов не в момент матча и реально ли это? Еду на туринское дерби 7 мая который состоится
03/03/2017 10:43
isaev_kirill89 *новичок* Пользователь isaev_kirill89 *новичок* Пользователь
cosmojuve написал:
Ребята, кто бывал уже в Турине, кто ездил на матчи скажите как увидеть наших футболистов не в момент матча и реально ли это? Еду на туринское дерби 7 мая который состоится

Тоже планирую с другом ехать.
Как проблему с билетами решишь?
25/03/2017 13:56
RadiusFZ *новичок* Пользователь RadiusFZ *новичок* Пользователь
Кто собирается на Юве - Барса 11.04? Еду/лечу по маршруту Вена-Мюнхен-Милан-Турин. Буду рад обьединится с кем-нибудь.
10/04/2017 09:02
juvesurgut13 *новичок* Пользователь juvesurgut13 *новичок* Пользователь
Едем на матч Ювентус-Торино. 07.05... пишите! Будем рады увидеться, кто тоже будет в Турине. https://vk.com/id13649666
16/09/2018 09:22
RE: Где?
AVD33V *новичок* Пользователь AVD33V *новичок* Пользователь
Soil написал:
Могу подсказать,где можно забронировать билеты на матчи Ювентуса в Турине.
17/10/2018 19:59
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Ребят, а кто в последнее время на матчах Юве был, сейчас билет электронный надо менять в кассе или прямо по нему можно пройти?
19/10/2018 19:40
LoLo *новичок* Пользователь LoLo *новичок* Пользователь
Был в апреле на Ювентус-Сампдория. Вроде ничего нигде не меняли, проходили по распечатке. Только наличие паспорта обязательно: любое несовпадение данных в паспорте и бумажке ведёт к недопуску на трибуну!
19/10/2018 19:59
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Был в апреле на Ювентус-Сампдория. Вроде ничего нигде не меняли, проходили по распечатке. Только наличие паспорта обязательно: любое несовпадение данных в паспорте и бумажке ведёт к недопуску на трибуну!
ага спасибо, а то 2 года назад билет еще надо было получить в кассе...а в плане пропуска долго проходили?По поводу паспорта в курсе) на МЮ например вообще предупреждение что болельщики из англии могут купить билет только состоя в фан клубе и с картой болельщика....

Изменил(а) Federminator, 19/10/2018 20:00
20/10/2018 13:48
LoLo *новичок* Пользователь LoLo *новичок* Пользователь
Никаких сложностей со входом не заметил. Может потому, что хорошо заправился бутылочкой итальянского "вкусного", уютно посидев на лавочке в парке неподалёку от Альянс Стэдиума.... Потом сам долго тупил, покупая пиво на стадионе и в поисках трибуны, т.к.моя банда уже зашла на сектор
20/10/2018 22:12
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
Federminator написал:
Ребят, а кто в последнее время на матчах Юве был, сейчас билет электронный надо менять в кассе или прямо по нему можно пройти?

Привет, был на игре с Янг Бойз. Билеты купил на listicket. В принципе билеты можно даже не печатать, а в формате .pdf сохранить на телефон, но я все же распечатал. На сектор я заходили примерно за час до начала игры, что бы посмотреть еще на разминку. Особо проблем не было. При входе осмотрели сумку, сравнили распечатку и паспорт, и пропустили. Точно не помню, но было 2 или 3 пункта досмотра. Все время прохождения составило 10-12 минут. Выход со стадиона занял еще меньше времени, примерно, 5-7 минут. Если будут еще какие-то вопросы буду рад ответить.

Изменил(а) G-Wyll, 20/10/2018 22:12

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Где смотреть матч Германия - Голландия [02:05:00]
Мбаппе: "В "ПСЖ" Неймар стоит выше остальных, а в сборной Франци [00:55:41]
Определились три из четырёх участников финального раунда Лиги на [00:45:09]
Сборная Венгрии обыграла финнов, команда Эстонии напоследок огор [00:45:00]
Прогноз на матч Дания - Ирландия: будут ли у датчан проблемы с а [00:43:43]
Гол дебютанта принёс Испании победу над Боснией и Герцеговиной [00:40:02]
Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]

Самое популярное

В центре внимания

Сборная Швейцарии выдала потрясающий камбэк в матче с Бельгией и [00:39:34]
Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
01:19, 19 Nov
так что вонючий интер мерда))

Boozy Woozy *Легенда*
01:15, 19 Nov
парень прав. Я даже где-то статью про Хабиба в разных джерси видел пару недель назад

Danyntino84 *Ветеран*
00:55, 19 Nov
Хабиб симпатизирует многим клубам! У него с десяток фоток в разных джерси! И даже есть в джерси Юве!!!

EHOT *Игрок дубля*
23:50, 18 Nov
я как бы вообще за Конора) любимый боец) а это так сказать типа шутейка была

EHOT *Игрок дубля*
23:49, 18 Nov
как вы читаете? )

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

Архив чата