Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 79
Пользователей: 6
Juve86, trigazet, cepejkaTurintus, tymur, yonni, Barney

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
02/01/2015 20:08
RE: Выезды на матчи
Soil *Дьявол* Пользователь
Премиум дорогой вроде) Ну, по логике вещей, становясь членом фан-клуба ты получаешь возможность посещать матчи. Ну на фан-клубы билеты выделялись всегда (домашние матчи).
По поводу гостевых матчей могу поделиться опытом поездки в Донецк. Там билеты в свободной продаже были, т.е. мы их просто покупали по системе "главное знать где и когда". Я как член-фан клуба могу воспользоваться возможностью распределения билетов на домашние матчи, а на гостевые там выделяет сама организация, требуя выделения 10% мест для приезжих фанатов, так что членство в такой организации не обязательно, билет достанешь 100%. Но это касаемо моей поездки в Донецк, вот, мало ли что изменилось, попробую покопаться на ФЮ в разделе поездок на матчи) Ну и если очень срочно надо, могу узнать у нужных людей по поводу билетов.

P.S. Сам собираюсь в Дортмунд на денек)

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 02/01/2015 20:11
02/01/2015 20:12
Raiden *Ветеран* Администратор
билет достанешь 100%

Каким образом? Придти в день матча на стадион и купить на кассе билет?
Или как?

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
02/01/2015 20:19
Soil *Дьявол* Пользователь
Raiden написал:
билет достанешь 100%

Каким образом? Придти в день матча на стадион и купить на кассе билет?
Или как?

Ну через нужных людей заказать себе, точнее попросить взять) Давай лучше так сделаем, я все узнаю, тебе скажу, если понадобится свяжу с этим человеком)

C'e solo un club...
02/01/2015 21:35
Raiden *Ветеран* Администратор
Оу, это отличная идея!

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
14/01/2015 16:17
seobird *новичок* Пользователь
Всем привет!
Ребята, кто-нибудь летал в Турин на матчи ЛЧ? Если купить билет через viagogo.ru, есть вероятность, что на стадион не пустят?
И еще вопрос: на официальном сайте в разделе
http://www.juventus.com/juve/en/campo/biglietteria/prezzi/index
на ЛЧ билеты продаются, или только сериал и кубок?
27/01/2015 22:08
MAX555 *Игрок дубля* Пользователь
Дарова Всем!
Есть кто-нибудь, кто собирается посетить домашний матч с Эмполи 4 апреля? Буду рад встрече с единомышленниками!!!
29/03/2015 03:34
drhebb *новичок* Пользователь
MAX555 написал:
Дарова Всем!
Есть кто-нибудь, кто собирается посетить домашний матч с Эмполи 4 апреля? Буду рад встрече с единомышленниками!!!

Да, есть, написал на почту. Я тоже собираюсь на Эмполи, только вот все билеты раскупили на официальном сайте за 2 дня, остались только по 90 евро. Это их так быстро раскупают даже на матч с Эмполи, или в кассах ещё есть? Не знаю, получится ли купить на стадионе в день матча, т.к. на футболе в Италии не был ни разу.
29/03/2015 21:23
MAX555 *Игрок дубля* Пользователь
Да, есть, написал на почту. Я тоже собираюсь на Эмполи, только вот все билеты раскупили на официальном сайте за 2 дня, остались только по 90 евро. Это их так быстро раскупают даже на матч с Эмполи, или в кассах ещё есть? Не знаю, получится ли купить на стадионе в день матча, т.к. на футболе в Италии не был ни разу.

Привет!Мой совет бери за 90!!!В кассы поступают билеты которые не проданы на сайте,а их наверняка разберут)Так что в день матча на стадионе их уже не будет.А у перекупов цена будет дикой,это если получится найти.
20/07/2015 21:54
Tamerlan1289 *Игрок дубля* Пользователь
Ребята, через несколько дней будет жеребьевка Серии А. Я еду в Италию с 21 по 31 августа и в один из этих выходных очень хотел бы попасть на матч Юве. Один из них скорее всего будет в Турине проходить. А что с билетами? Что, прямо всё так плохо? Не куплю я билет вот так просто через официальный сайт?
21/07/2015 00:25
Juveslon *Запасной* Пользователь
Был на юве-мальме. Пришел в кассу встал в очередь, дал паспорт деньги назвал место, пошел смотреть. Все.

Билет взял на центр, познакомился с парнем у кассы, тоже русский. Он взял на курву.

Конечно это середина недели и на Мальмё ажиотажа не было, но я думаю все реально купить.
21/07/2015 08:18
ну первый матч сезона и рисковать особо не хочется....
21/07/2015 21:10
а из дома, только через сайт листикет? нет никаких там подвязок? русские в Турине или типа того...
22/07/2015 19:45
butters *Запасной* Пользователь
Tamerlan1289 написал:
Ребята, через несколько дней будет жеребьевка Серии А. Я еду в Италию с 21 по 31 августа и в один из этих выходных очень хотел бы попасть на матч Юве. Один из них скорее всего будет в Турине проходить. А что с билетами? Что, прямо всё так плохо? Не куплю я билет вот так просто через официальный сайт?

с 30 числа планирую быть в северной Италии. В Турин, наверное, не получится попасть, а вот Милан и Верона в планах есть. Оч надеюсь на удачную жеребьевку. Кто-нибудь был в Вероне на футболе?

South Park
28/08/2015 16:15
Ktulu *новичок* Пользователь
В Манчестер собирается кто-то на Сити - Юве? Я бы присоединился, еду из Лондона.
23/09/2016 12:49
_fRantic_ *Игрок дубля* Пользователь
Может кто-то собирается на Ювентсу - Лион? Или хотя бы в курсе как заказать билет?
twitter.com/alexndr_l
01/10/2016 21:52
nv13 *Игрок основы* Пользователь
22.10 Милан-Юве
26.10 Юве-Сампа
29.10 Юве-Неаполь
02.11 Юве-Лион
За полторы недели можно целых 4 матча охватить,когда ещё если не сейчас?)Прошу отписаться тех кто планирует на эти даты попасть в Турин.
01/10/2016 22:22
Diana *Запасной* Пользователь
Собираюсь на Сампу.
02/10/2016 06:04
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Diana
Здрасьте)Билеты на матч через российский фан клуб приобретать будете или есть ещё каналы?
03/10/2016 17:58
Azazello *новичок* Пользователь
Всем привет! Пытаюсь купить на сайте http://www.listicket.com/ билеты на Ювентус Удинезе и постоянно падает ошибка при попытке перейти на страницу оплаты. Кто-нибудь сталкивался с таким?
03/10/2016 19:30
Diana *Запасной* Пользователь
nv13,
через фанклуб)

Azazello,
ни разу не встречалось. Свяжись с ними напрямую.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Клопп: "Салах провёл великолепный сезон, но у Роналду 15 таких" [10:20:05]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
03:40, 22 May
Ухх! Сколько там звёзд! Прямо ностальгия по сериАлу 90ых!!! Только счёт 7-7 слишком договорной)))

juve agassi *Легенда*
01:38, 22 May
Прощальный матч Пирло. внизу видео. http://allsport-live.net/
news/proschalnyiy_match_p
irlo__belyie_zvezdyi_i_si
nie_zvezdyi_syigrali_vnic
hyu_%E2%80%93_77_112498.h
tml

Mikha *Игрок основы*
00:40, 22 May
Да тут Барни можно понять. Курс на итальянизацию хорошо, но с такими приобритениями даже у самого стойкого бомбанёт. Одно дело молодые перспективные, другое опять подбирпть шлак с лавки

IANULOV *Игрок основы*
00:40, 22 May
Совсем непонятно что с еще одним защем крайним. Даже если приходит Демьян. Спина сломан до зимы.

IANULOV *Игрок основы*
00:36, 22 May
И Маркиза на Бонавентуру бы. Не тянет нифига уже Клаудио.

IANULOV *Игрок основы*
00:35, 22 May
Ну и Стураро. Продать, отдать бесплатно, сжечь. Неважно.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

Zet25 *Игрок основы*
00:33, 22 May
А есть более сильные итальянцы?

dad bod *Игрок основы*
00:12, 22 May
ахахахах

Архив чата