Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 7
blackmicron, overkill666, IANULOV, Barsis, arkady, Vidal23, kostyan_best

Пользователей(всего): 24372

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
27/04/2014 22:36
RE: Выезды на матчи
JuveGOD *Игрок дубля* Пользователь
Всем халоу.
Буду в Италии с 17 мая. Планирую из Рима вы двинутся самолетом в Турин. Но чем больше читаю в нете тем больше кажется что не смогу купить билет. Может кто то помочь с этим. На лестикет билетов пока нет. Но боюсь что не успею купить. Пробовал купить на другие матчи че то не получилось. Может есть кто в Италии кто сможет помочь?
17/05/2014 10:49
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь
Форумчане подскажите пожалуйста есть ли в италии традиция что чемпион с кубком ездит на автобусе по городу вдругих странах так точно делают
Если так будет и в турине то когда будеь ???
Чувствую что на матч попасть не получится но был бы рад квидеть их с трофеем на улицах города
17/05/2014 10:50
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь
Форумчане подскажите пожалуйста есть ли в италии традиция что чемпион с кубком ездит на автобусе по городу вдругих странах так точно делают
Если так будет и в турине то когда будеь ???
Чувствую что на матч попасть не получится но был бы рад квидеть их с трофеем на улицах города
29/08/2014 16:16
Elikjuve *новичок* Пользователь
Народ, кто знает когда начнется продажа билетов на матчи ЛЧ? За сколько времени до игры старт продаж?
23/09/2014 13:51
Juve0013 *новичок* Пользователь
Ребят, кто-нибудь собирается ехать на матч Юве-Олимпиакос? Хочу поехать но не было опыта такого. Кто ездил уже, напишите, пожалуйста как брали билеты на матч? Были сложности с приобретением?
29/09/2014 14:27
Elikjuve *новичок* Пользователь
Товарищи, кто что посоветует, как разнюхать в каком отеле остановятся игроки Юве в Мадриде? Лечу в Мадрид на игру, хотелось бы найти команду, может получится игроков увидеть..
29/09/2014 20:14
Soil *Дьявол* Пользователь
у мадридцев спрашивай. либо нерусские источники, там может быть информация. а так пошарь самые крутые отели мадрида. Буффону привет)

C'e solo un club...
29/09/2014 20:24
Marchionni *Игрок дубля* Пользователь
Друзья фанаты помогите - буду в Турине 5 октября, хотел сходить на матч юве-рома, но все билеты уже на сайте распроданы. Может кто знает где еще можно достать?
29/09/2014 23:13
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Marchionni написал:
Друзья фанаты помогите - буду в Турине 5 октября, хотел сходить на матч юве-рома, но все билеты уже на сайте распроданы. Может кто знает где еще можно достать?

Только у перекупов, тебе раньше шевелиться с билетами нужно было. Все билеты уже, действительно, распроданы. Конечно, за час до матча можешь попробовать возле стадиона походить - перекупы должны быть, можешь поспрашивать - обязательно найдешь.

http://vk.com/id49480430
19/10/2014 02:05
SoldatSvejk *новичок* Пользователь
Привет всем! Не планирует ли кто посещение матча с Палермо в Турине 26-го октября? Буду там проездом, можно будет встретиться перед матчем!
20/10/2014 05:06
Я планирую поездку на 8 февраля (Ювентус - Милан). Если кто желает, то давайте в лс что ли.

C'e solo un club...
21/10/2014 10:32
Skurikhin *Игрок дубля* Пользователь
На другом известном ресурсе гораздо живее ветка с выездами и вопросы билетов и совместных походов лучше решать там.
https://vk.com/club153194612
26/10/2014 13:44
ramasja *новичок* Пользователь
Всем привет! Может не в тему, но кто играет Boom Beach, заходите в опергрупу Ювентус. Не только поговорим, но и поиграем...
23/11/2014 16:30
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Отправляюсь завтра в Копенгаген на игру Малмё - Юве. За 3 часа игры буду с другом возле стадиона подогревать аппетит. Будем в шапках ушанках и шарфом Юве. Если кто тоже едет на матч можете номер телефона с ЛЧ кинуть. На месте увидимся.. да и победу после матча отпразднуем(тьфу тьфу тьфу) в одном классном итальянском баре
04/12/2014 22:29
Diana *Запасной* Пользователь
Всем привет! На Сампу никто не едет?
05/12/2014 00:05
HimDream *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
Я планирую поездку на 8 февраля (Ювентус - Милан). Если кто желает, то давайте в лс что ли.

Я тоже собираюсь на матч с Миланом. В Турине буду 2 дня можно будет состыковаться

We Are The Champions
30/12/2014 02:12
Dieci *Ветеран* Пользователь
У меня такой вопрос, как можно увидеть игроков, пофоткатся, автографы получить?
Если получится поеду весной, не получится тогда осенью придется. Но весной шикарный график получается для меня так как собираюсь в Милан, 17 мая на Сан-Сиро матч с Интером, а через неделю в Турине с Наполи. А не побывать на новом стадионе это грех))) К тому же предпоследний тур и последняя игра сезона на домашней арене. И уверен я на 100% Скудетто будет наш! Надеюсь получится, поездка будет сказочной.

Любовь не рождается - она создаётся
Картинки меняются - любовь остаётся...
02/01/2015 17:12
Raiden *Ветеран* Администратор
У меня есть желание поехать на матч в Дортмунде с подругой. В принципе, все равно на какой сектор. Зная немцев, можно на крайняк и среди фанов BVB посидеть, они не обидятся ))
Проблема только в том, что я понятия не имею, как достать хоть какие-то билеты на матч.
На сайте Дортмунда их вряд ли успею урвать, там будет аншлаг. Владельцы абонементов всё подчистят.
А на ювентус.ком вообще не продают билеты на выездные матчи, как я понял. Или нужно быть мембером?

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
02/01/2015 17:59
Ну да, через фан-клубы, либо мемберы)

C'e solo un club...
02/01/2015 19:10
Raiden *Ветеран* Администратор
Мне не проблема стать мембером, но, дает ли это гарантию, что я буду иметь доступ к билетам на гостевые матчи?
К тому же, тут целых пять вариантов членства. И, чем отличаются, например Premium и International, не совсем понятно.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser

Следующий матч
Серия А, 38-ой тур
Верона
Альянц Стэдиум
19.05.2018 (СБ)
16:00 (МСК)
Предыдущий матч
Серия А, 37-ой тур
Стадио Олимпико, Рим
13.05.2018
Рома - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 92
2. Наполи 37 88
3. Рома 37 74
4. Лацио 37 72
5. Интер 37 69
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ковач: "Рад победе в Кубке Германии, но расстроен, что покидаю Ф [13:08:41]
"Манчестер Сити" может обменять Зинченко на Жоржиньо [12:56:01]
Денисов: "Мини-конфликт с Черчесовым помог мне отработать сезон [12:45:30]
Зидан считает, что "Реал" готов к финалу Лиги чемпионов [12:33:39]
Конте: "Мората заслуживает право выступить на чемпионате мира" [12:25:03]
Васильев: "Надеюсь, что Жардим станет Алексом Фергюсоном для "Мо [12:12:39]
"Манчестер Сити" и "Челси" разыграют Суперкубок Англии 5 августа [11:58:04]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
В Италии жарко: очная битва "Лацио" и "Интера" за ЛЧ и 5 команд, [01:07:00]
"Монако" и "Лион" не позволили "Марселю" финишировать в зоне Лиг [23:58:23]
"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реало [23:35:27]
Рахимов: "Костяк у сборной России есть, но команду еще нужно дос [19:18:26]
Буффон подпишет контракт с "ПСЖ", Харт из-за непопадания на ЧМ м [12:12:26]
Самые яркие триллеры в финалах Кубка Англии [10:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
11:54, 20 May
Блин, сезон закончился, теперь до августа скучать по Юве(( Зато ТО будет жаркое надеюсь

parofator *Запасной*
11:53, 20 May
заметили в сториес у Нобеля в инстаграме отрывок из нашего сайта (письмо)? оказывается он вчера зачитывал письмо из нашего сайта ) теперь осталось узнать под каким ником он тут ))

Juventusinmyheart *Игрок основы*
02:02, 20 May
У Джана есть яйца. Он за одноклубников готов убивать на поле

Barney *Ветеран*
01:36, 20 May
Ну если мы продолжим собирать Джанов и Дармианов, то да, некому будет. Тренер должен тогда это делать.

Bodasius - 1 rem *Игрок основы*
01:09, 20 May
В наших киперах я не сомневаюсь. Будут тащить. Меня другое беспокоит. Кто теперь в раздевалке будет находить нужные слова для ребят в трудные моменты...а они будут

Boozy Woozy *Легенда*
01:05, 20 May
оно как-то все непроизвольно получается

Boozy Woozy *Легенда*
01:05, 20 May
попробуй объясни зачем плакать ))

parofator *Запасной*
00:57, 20 May
плакать это нормально, за это не надо стыдится

IANULOV *Игрок основы*
00:43, 20 May
Ну не знаю, дал волю чувствам ))

IANULOV *Игрок основы*
00:42, 20 May
Да втопку этого Перейру. Защищаться не умеет наверное нифига. Иначе бы Маротта его привез бы быстро. Даже за 30.

Архив чата