Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 126
Пользователей: 6
Sannny, juve1986, Baffan, sid_bmw, yonni, Soulmaster

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Juventus.ru: съезды
19/10/2013 01:15
RE: Выезды на матчи
tororosov *Игрок дубля* Пользователь
Elikjuve написал:
кто собирается в Испанию на матч с Мадридом? я уже забукил билеты и буду делать визу... остался вопрос с билетами на игру! подскажите где их купить?

http://www.viagogo.es/Entradas-Deportes/Futbol/La-Liga-Primera-Division/Real-Madrid-FC-Entradas/E-572200
21/10/2013 11:29
Benji Ritchie *новичок* Пользователь
Всем привет! Буду в Турине 2 февраля, собираюсь пойти на Юве - Интер М...посмотрел стоимость билетов, от 7000 т.р! Подскажите, всегда так дорого на Juventus Stadium ?
21/10/2013 12:25
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Benji Ritchie написал:
Всем привет! Буду в Турине 2 февраля, собираюсь пойти на Юве - Интер М...посмотрел стоимость билетов, от 7000 т.р! Подскажите, всегда так дорого на Juventus Stadium ?

Ну это же матч с мердой. вообще насколько знаю от 100 евро и выше, смотря с кем играем.

Человек это цель,а не средство достижения цели.
22/10/2013 08:39
Benji Ritchie *новичок* Пользователь
Хорошая цена...! А трибуна Юве Северная или Южная ? Куда брать билеты!
29/11/2013 05:47
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Тоже планирую 2 февраля на юве-интер.. Реально билет от 200 евро стоит ?? Афигеть )
09/12/2013 00:04
evsa *Игрок дубля* Пользователь
Собираюсь на Ювентус- фирентина, не подскажите сколько билеты будут стоить, да вообще как их купить у кого где, на какие сектора лучше...
09/12/2013 00:22
evsa *Игрок дубля* Пользователь
Relaxik - 1 rem написал:
Планирую поехать весной в Италию на "Неделю Ювентуса".

Вылетаю первого марта в Милан и на следующий день игра Милан - Ювентус на Сан-Сиро! Провожу еще 1-2 дня в Милане(все равно у футболистов после игры с Миланом будет 1-2 дня отдыха, по этому на тренировку к ним не сходить будет) и выезжаю на поезде в Турин ! Там проводим время(ювестор,музей юве, тренировки, автографы,пицца,макароны) и 9 марта игра в Фиалками ! Десятого назад в Милан и домой на самолете. Ищу попутчиков ! Сам я из Эстонии, буду начинать путь либо с Таллина, либо с Риги, либо с Хельсинки!

Я посчитал мне поездка обойдется в 1000-1500 евро.(так как билеты на самолет можно дешево купить) Фирма Ryanair предлагает билеты в аиропорт Милан Бергамо всего за 30 евро за один. !

Если планы в силе можно как нибудь скоопирироваться
08/01/2014 16:04
Svyatoslav *Игрок дубля* Пользователь
Всем привет! Я из Ростова. Хочу поехать в Турин на игру с Фиорентиной 9 марта. Не был там ни разу, язык не знаю. Предлагаю скооперироваться и поехать вместе. Пишите в личку или звоните 8 909-427-80-11
11/01/2014 18:31
Uncool *новичок* Пользователь
Ребят, всем привет! собираюсь на Юве-Фиорентина 9 марта.
Подскажите, кто уже был на выездных матчах - на какую трибуну лучше брать билеты?
14/01/2014 23:23
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero *Запасной* Пользователь
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста кто бывал на играх Юве обязательно ли покупать билет заранее через интернет или можно купить будет прямо на Ювентус Стэдиум ?
Собираюсь в Италию в апреле и обязательным планом стоит посещение матча любимой команды. Там выпадает на 19 апреля у меня игра дома с Болоньей. Попасть я должен обязательно поэтому очень прошу подскажите смогу ли я купить билет на месте или лучше обязательно бронировать ? и естественно где бронировать ? на совсем разобрался с сайтом listticket ((
15/01/2014 14:22
Soil *Дьявол* Пользователь
Ничего на листикете не сможешь купить, если в фан-клубе не состоишь никаком. Вступать уже поздно, а билетов в кассах 3-4 тысячи, которые за час разлетаются. Попробуй через турагентство договориться.

C'e solo un club...
16/01/2014 22:47
Soil написал:
Ничего на листикете не сможешь купить, если в фан-клубе не состоишь никаком. Вступать уже поздно, а билетов в кассах 3-4 тысячи, которые за час разлетаются. Попробуй через турагентство договориться.

Спасибо за ответ. Я правильно понял что если очередь занять заранее то все таки можно купить через кассу ?
Фан клуб и ювентус мембер это одно и тоже ? Знакомый просто состоит в ювентус мембер
16/01/2014 23:05
Soil *Дьявол* Пользователь
Да, можно и через кассу, узнай когда продавать будут ну и по возможности займи пораньше очередь.

Мембер и фан-клуб разное, но суть одна, просто билет будет оформлен на знакомого и его паспорт. Тут 50 на 50, либо стюард проверит данные, либо нет. Можно будет убедить его пустить тебя, объяснить все, а можно и не убедить. Тут на удачу надеяться.

C'e solo un club...
17/01/2014 23:09
Soil, еще раз спасибо за подсказки
17/01/2014 23:26
Relaxik *Ветеран* Пользователь
А на игру с Ливорно места то точно должны быть как думаете ? Я имею ввиду за 1-2 дня до игры в кассе.
20/02/2014 09:09
che_md *новичок* Пользователь
Bianco_Nero_Aleks_Del_Piero написал:
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста кто бывал на играх Юве обязательно ли покупать билет заранее через интернет или можно купить будет прямо на Ювентус Стэдиум ?
Собираюсь в Италию в апреле и обязательным планом стоит посещение матча любимой команды. Там выпадает на 19 апреля у меня игра дома с Болоньей. Попасть я должен обязательно поэтому очень прошу подскажите смогу ли я купить билет на месте или лучше обязательно бронировать ? и естественно где бронировать ? на совсем разобрался с сайтом listticket ((

Нахожусь в Турине. Взял билеты на Трабзон и Торо. С трудом нашел место где продают зарание. Сильно был удивлен что и в JMuseum, и в JuveStore мне говорили о Tabacherie на Strada Comunale di Altessano (примерно 200м до стадиона) ...за 5 дней до дерби были билеты только от 110 евро.
23/03/2014 14:55
Pellegrino *Запасной* Пользователь
Друзья, а есть ли какой-то нормальный, человеческий и 100% работающий способ заранее купить билет через интернет? Может нужно Premium member оформить или что-то в таком роде. Хотя, я планирую на гостевой матч Рома - Юве 11 мая, как туда попасть? На любой сектор, не обязательно на гостевой т.к. туда, я думаю, вообще не достать.
23/03/2014 17:42
Diana *Запасной* Пользователь
На Listicket можно, но там иногда сложности по времени, а на viagogo 100%, но большая комиссия.
24/03/2014 04:12
Pellegrino *Запасной* Пользователь
Что значит "сложности по времени"?
Вот ссылка на покупку билета на Listicket на матч Рома - Юве 11 мая:

https://www.listicket.com/ticketing/acquisto/acquistoStep1.html?idEvento=25380&idOrg=111

Ни на одну трибуну без карты болельщика купить билет нельзя.
И через viagogo кто-то покупал? Там все надежно? И никакая карта болельщика не нужна?

Изменил(а) Pellegrino, 24/03/2014 04:18
24/03/2014 11:37
MAX555 *Игрок дубля* Пользователь
Всем Привет!Нужна Ваша помощь!Еду на домашнюю игру 19.04.Вопрос:как заранее купить билет,если с www.listicket.com такое попадалово с картами болельщика.И реально ли успеть сделать эту карту?

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Канчельскис: "Будет ничейный результат в матче России и Уругвая, [17:10:00]
Болельщики сборной Колумбии: "В Казани нас замечательно приняли" [16:36:04]
"Англичане - сильные соперники, но 0:5 - это слишком" - болельщи [16:32:40]
Английский болельщик рассказал об отношении к России [16:07:27]
Английский болельщик: "Мне в России всё очень нравится, хочется [15:57:56]
Брага: "Акинфеев – топ-вратарь Европы" [15:33:48]
Марокканский болельщик: "Вернувшись в Россию, я не узнал вашу ст [15:25:13]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:25, 24 Jun
Надежда – мой компас земной, А удача – награда за смелость. А песни… Довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось.

Klin *Запасной*
17:23, 24 Jun
А я по-прежнему надеюсь, что Головин будет у нас. Хотя бы к концу ТО.

Klin *Запасной*
17:22, 24 Jun
Французская пресса пишет, что ведём переговоры с Марсьялем. Клуб хочет договориться сначала с игроком, потом решать вопросы с МЮ.

KOLA *Запасной*
17:15, 24 Jun
В смыссссли? Головин новый Месси который должен прийти к нам и разорвать всех

SlobbaN *Запасной*
17:03, 24 Jun
И слава богу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
17:00, 24 Jun
как и ожидалось: Golovin, la Juve non ha fretta: il russo non è una priorità

KOLA *Запасной*
16:30, 24 Jun
Такие моменты как раз говорят о том что футбол это скорее шоу чем соревнование, что вчерашний не поставленный пеналь в ворота немцев, что сейчас

KOLA *Запасной*
16:22, 24 Jun
типо не было оффсайда?)

Barsis *Ветеран*
16:04, 24 Jun
При 48 командах скорее всего будут группы из 3-х сборных, одна днищенская, одна так себе и ещё одна хорошая или топовая. Выходят две и сразу в плей-офф, там и начнётся настоящий футбол.

juve1986 *Игрок основы*
15:58, 24 Jun
Панаму натянули на панаму. И они хотят еще 48 команд сделать. Чтобы были узбекистаны и венесуэлы еще))

Архив чата