Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 171
Пользователей: 8
Mikha, overkill666, Torin, uno_JUVE, GoodMiki, SKY_SPORT, Baffan, juve_del_piero - 1 rem

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
11/12/2007 02:44
RE: Джорджио Кьеллини
el gato *Persona non grata* Пользователь
Че-то тема про него потухать начала... Джорджио прибавляет...., не от матча к матчу, но по сравнению с началом сезона, он уже вышел на другой уровень. В матче с Аталантой вообще наглухо закрыл свою зону. Справляется))))

"Vincere non e importante, e l’unica cosa che conta" Giampiero Boniperti
16/12/2007 10:01
Inspirer *Ветеран* Пользователь
Всё таки он левый защитник..он играет, вроде бы справляется...но центр-это не его место..Следует купить классного защитника в пару к Николе Легротталье))А Кьелини переместить обратно "домой" налево))Молинаро извини

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
16/12/2007 19:46
Raiden *Ветеран* Администратор
Tobias - 1 rem написал:
Всё таки он левый защитник..он играет, вроде бы справляется...но центр-это не его место..Следует купить классного защитника в пару к Николе Легротталье))А Кьелини переместить обратно "домой" налево))Молинаро извини

А я бы и Легро убрал. Может он сеичас и неплохо справляется, но я в нем не уверен. Короче цели те же - центр защиты нуже иной...А Кьелини место слева! Может из него новый Роберто Карлос со временем вырастет

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
16/12/2007 19:51
Sergey *барон благородных кровей* Пользователь
А по мне Кьеллини отлично играет в центре. Так как левый край жжет Молинаро! Скажешь Молинаро плохой игрок. Тогда надо покупать ДВОИХ хороших центр защей! Кьеллини в центре очень хорош.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
http://pompey.net.ru/
16/12/2007 20:01
SERGEY KHAVROLEV *TRUE NORTH* Пользователь
Zork написал:
А по мне Кьеллини отлично играет в центре. Так как левый край жжет Молинаро! Скажешь Молинаро плохой игрок. Тогда надо покупать ДВОИХ хороших центр защей! Кьеллини в центре очень хорош.

Ты матч смотрел: первый гол забили, потому что Кьелини гдже-то гулял, на его позиции был Молинаро! Молинаро неплох в защите, а в нападении-УЖАС, у него навесы 0! Если поработает над этим, то может быть....

FORZA JUVE
16/12/2007 20:08
sergey havrolev, смотрел! Молинаро ужасен в атаке?! Ты чего он постоянно подключается. него высокая скорость и хороший пас. Был бы здоров Андраде можно было бы попробывать поставить португальца в центр в пару к Легро, а Кьеллини на фланг. Но Джорджио сейчас практически вынужденно играет в центре. А Молинаро в защите скорее не успевает, чем плохо играет в атаке.

Воля и разум
Сильнее всяких войн
16/12/2007 20:24
juventurin *Запасной* Пользователь
Zork, абсолютно поддерживаю насчет Молинаро. Научится со временем и навесы исполнять, а по одному матчу судить не годится тем более у человека день или два назад операция на запястье была. По Кьелле скажу тоже - один матч, не забываем про возраст, чтобы не было ляпов для центрдефа нужно поболя опыта. По потенциалу, вполне года через три-четыре в лучшего центрального защитника в мире вырасти может. Поправится Андраде места в основе ему не видать, единственное может надеятся если Легро к своим фокусам вернется или случится с ним что нехорошее.(тьфу тьфу тьфу, не дай Бох)
16/12/2007 20:27
Во-первых, зачем нам нужно: "научится" надо чтобы он сейчас умел, операция на запястье, а не на бедре или где-то на ноге, и не по одному матчу, а по нескольким, но это я обратил ещё в матче с Палермо!

FORZA JUVE
16/12/2007 20:47
Hydroponic *Игрок дубля* Пользователь
если судить по матчу с лацио : во втором голе вина на кьеллини лежит ,а вот в 1-ом вся защита лажанула . По поводу Молинаро в защите он хорош , да в атаку подключается , а вот навесы у него кошмар ,и скорость вроде есть ,но пас слабоват !!!

Ничто так пагубно не влияет на печень, как плохо отфильтрованный базар
16/12/2007 20:51
Второй на вине Кьелини???? Атака началась на фланге Зебины и гол забит из зоны Легро! Где вина Кьелини?

FORZA JUVE
16/12/2007 20:59
Согласен! Максимум вина того чела кто не смог закрыть Пандева. Или это Был Кьеллини?

Воля и разум
Сильнее всяких войн
16/12/2007 21:08
Специально посмотрел повтор-Кьелини во время гола был в левой части штрафной! Как он мог закрыть Пандева?

FORZA JUVE
22/12/2007 14:29
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Хочеться сказать по поводу Кьелини!!!Надеюсь после тех матчей где он сыграл очень хорошо и после его высказываний,что нам не нужны новые защитники,Я сам позабочусь о защите,Джорджио не не словит звездочку с неба.Просто почему я так пишу?просто очень много самоуверенности!
Но я желаю Кьелини,достичь тех вершин,которые достигли:Неста,Каннаваро и другие!

Bla-Bla-bla
22/12/2007 15:26
Ilya Camoranesi *Игрок основы* Пользователь
Кьеллини скоро "убьёт" в сборной Дзамротту и Гроссо

22/12/2007 15:27
STILET *Запасной* Пользователь
Баджо сказал, что надо провести два матча против грандов на высоком уровне и уверенность тебя не покинет никогда!!! Джорджио подходит под эти слова..
22/12/2007 15:40
Graf Caliostro *Игрок дубля* Пользователь
Джорджио хорош... Ничего не скажешь. И слева, и в центре. Его бы слева, Дзамбротту вернуть - направо (или Дзаккардо), в центр Барцальи с Каннаваро, а позади - МегаБуффон)))))

Кьеллини должен поехать на Евро!
16/01/2008 20:46
После жёсткого столкновения в матче Ювентус-Эмполи защитник туринского клуба Джорджио Кьеллини получил травму правого колена, степень которой ещё придётся выяснить докторам клуба. Первоначальный прогноз говорит о том, что игрок будет отсутствовать как минимум месяц.

"Мы действительно могли обойтись без потери Кьеллини," - вздыхая, говорит тренер Ювентуса Клаудио Раньери, - "Теперь мне нужно будет думать кто займёт место Джорджио."

Действительно, Джорджио Кьеллини был ключевым защитником в составе Ювентуса, его очень сильно будет не хватать команде. Отсутствие Джорджио может пагубно сказаться на амбициях туринского клуба, который ещё имеет неплохие шансы побороться с Интером за Скудетто. Келлини не единственный защитник Ювентуса, который находится в лазарете, помимо него Раньери не сможет рассчитывать на Андраде и Зебину

Этот факт может сподвигнуть руководство Ювентуса во главе Джованни Коболли Джильи принять резкие меры по укреплению защитной линии команды.

www.bianconeri.ru

FORZA JUVE
16/01/2008 22:52
LAF-10 *Запасной* Пользователь
что за такое творится в защите какойто рок преследует с такой защитой тежело будет нам с сампдорией играть еще и Кьелини не будет

Люди плодитесь на здоровье!!!
16/01/2008 23:14
kir *Formica Atomica* Пользователь
Кьеллини должен стать и станет супер зведой.ВЫЗДАРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ
18/01/2008 18:31
Kuza *Игрок основы* Пользователь
sergey havrolev - 1 rem написал:
После жёсткого столкновения в матче Ювентус-Эмполи защитник туринского клуба Джорджио Кьеллини получил травму правого колена, степень которой ещё придётся выяснить докторам клуба. Первоначальный прогноз говорит о том, что игрок будет отсутствовать как минимум месяц.

"Мы действительно могли обойтись без потери Кьеллини," - вздыхая, говорит тренер Ювентуса Клаудио Раньери, - "Теперь мне нужно будет думать кто займёт место Джорджио."

Действительно, Джорджио Кьеллини был ключевым защитником в составе Ювентуса, его очень сильно будет не хватать команде. Отсутствие Джорджио может пагубно сказаться на амбициях туринского клуба, который ещё имеет неплохие шансы побороться с Интером за Скудетто. Келлини не единственный защитник Ювентуса, который находится в лазарете, помимо него Раньери не сможет рассчитывать на Андраде и Зебину

Этот факт может сподвигнуть руководство Ювентуса во главе Джованни Коболли Джильи принять резкие меры по укреплению защитной линии команды.

www.bianconeri.ru

Значит не надо тянуть до лета а щас брать барцальи потому что как ни крути нужен кто-то хорошего уровня.

Your love makes me strong!
Your hate makes me unstoppable!

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Левандовски: "На ЧМ-2018 Польше досталась самая сложная группа" [14:10:32]
Боярский: "На каждого уругвайского кусаку у России есть два свои [13:44:30]
Кирьяков: "Уругвай - закрытая команда, вряд ли будет много голов [13:26:36]
Фанаты сборной Ирана помешали выспаться португальским футболиста [13:15:42]
"Арсенал" снова хочет арендовать Ткачёва у ЦСКА [13:01:51]
Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Куртуа: "Хочу победить сборную Англии" [12:42:39]

Самое популярное

В центре внимания

Рахимов: "Пепе и Фонте могут привезти себе гол на ровном месте" [12:43:13]
Деменко: "У России намного больше шансов победить Португалию, че [12:36:10]
Герреро: "Хотим завтра выйти на поле, сцепив зубы, и показать лу [12:20:25]
Наставник вылетевшей сборной Перу Гарека: "Матч с Австралией для [12:14:02]
Гарека: "Хотим поблагодарить медиков из России, которые оказали [12:11:16]
Борис Игнатьев: "Ничего страшного, если не обыграем Уругвай" [11:46:51]
А чемпионат мира здесь проходит? Репортаж из скучного Нижнего Но [11:36:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
14:34, 25 Jun
Кстати, так официалки и не было,что они продлили контракты.

Mikha *Игрок основы*
14:33, 25 Jun
Бавцальи мог в 37, сможет и Жора в 34

Paro - 1 rem *Запасной*
14:27, 25 Jun
кьеллини будет только играть самого левого защитника, если будем играть в 3 защитника. не будет аллегри напрягать кьеллини, да и не выдержит он.

Paro - 1 rem *Запасной*
14:26, 25 Jun
это было похоже на 3-го защитника, чем флангового

Paro - 1 rem *Запасной*
14:26, 25 Jun
во первых у нас центре намечаются перемены. аллегри не будет основного ставить на левый.во вторых, барц не был основным, вот и ставил. когда барц играл на правом,

MeatWolf *Ветеран*
14:24, 25 Jun
ДШ сам сломается ещё. А Кьел 100% сыграет слева, Барца же Макс додумался правым поставить против Сона. Это такой фэйл был, что просто ой.

Paro - 1 rem *Запасной*
14:22, 25 Jun
на левый фланг, обязательно возьмут кого нибудь. но кьеллини там не будет. ДШ брали для таких чрезвычайных ситуаций из-за его универсальности

Klin *Запасной*
14:21, 25 Jun
Ну, в общем, проще довериться нашему руководству. Тоже вряд ли будут в ущерб команде действовать)

Klin *Запасной*
14:19, 25 Jun
Paro, ну, в такие дебри лезть не буду, т.к. лично в этом не варился) Mikha, да вы отчаянный парень)) Такие надежды на старичков наших) Да и ДШ нестабилен, к несчастью...

Mikha *Игрок основы*
14:19, 25 Jun
Если не купим ещё 1 крайка налево, то так и будет, попомните мои слова - будет матч, где Кьелл будет бегать слева

Архив чата