Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 8
Znak, mikakost, JuvePerSempre, Pl_99, M_angel, Infern0, FearlesS, Dimko_juve

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
07/07/2018 14:33
RE: Джанлуиджи Буффон
axl84 *Игрок основы* Пользователь axl84 *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF написал:
Тут разве что деньги имеют значение, и все. Чемп Франции - дно полное. Какой из ПСЖ претендент на ЛЧ? Да еще и "на деле". На деле они как раз дальше четвертьфинала не доходят, а в этом году с Неймаром, Мбаппе, Ди Марией, Верратти и Кавани обосрались в 1/8 финала. Как раз кто-кто, а уж ПСЖ в ЛЧ претендует только на словах. Раздутый мешок бабла, от которого толку на европейской арене никакого, а брать Лигу 1 можно и с куда более скромным составом, хотя в один сезон им и этого не удалось.

Как ляпнут иногда, чуть лицо в кровь фейспалмом не пробиваешь.

+1, тоже удивился от того, что видимо пропустил момент когда это они хоть раз на ЛЧ претендовали "на деле")
07/07/2018 15:56
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
короче я уже запутался... эти игроки Неймар, Мбаппе, Ди Мария, Верратти, Кавани, Сильва это топ игроки? или просто они топ игроки но не в топ команде? тогда получается в топ команде могут быть не топ игроки? тогда нахрена вы просите покупать топ игроков в Юве?

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 07/07/2018 15:57
07/07/2018 16:07
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
B_G_WOLF
если ненавидишь ПСж, то не надо свою ненависть переводить на других людей. Буффон и я не ненавидят ПСЖ. У них грамотная политика в отличии от других мешков и тем более нас. У нас грамотная политика бичей без футбольных традиций, основанная только на прибыли клуба. на футбол здесь плевали. А там деньги используют для поднятия клуба, не меняют тренеров без причины, не скупают всех пачками, а именно грамотно борются и строят клуб, великий клуб. В отличии от всяких МС, Челси, Мю. Здесь(ПСж) , вкладыванием денег, навязывают конкуренцию реалу и барсе, а юве надеется только на чудо, кидает пустые слова, а сама дебет с кредитом сводит и плюет на историю клуба. Вот кто бы желчью клевался в сторону ПСж, но только не болельщики Юве.Наш юве уже Лигу не выигрывал больше 20 лет. С деньгами и без денег. А они только начали свой путь возраждения великого клуба французского. Не болельщик ПСЖ, но из всех мешков мне больше нравится именно ПСж(Ни реал, барса, МЮ, СИТИ). А то, что они Неймара купили... так Юве Роналду покупает.... Это означает, были бы деньги(то есть зарабатывали бы мы в ...цать раз больше), Юве так же бы раскидывался ими и сводил бы дебет с кредитом.
так что я рад, что ты чуть лицо в кровь фейспалмом не пробил. Точнее, жаль, что не пробил. Уровень твоего мыслительного процесса относительно этой темы очень поверхностный. Ты пишешь как обычной глор.

И сейчас они не подписывают какого-нибудь Де хея или Нойера на ворота, а подписывают Буффона за бесплатно, который даст мотивацию, дух, настрой, жажду побдеы в ЛЧ. Они хотят вместо с ним осуществить их общую мечту о ЛЧ. В отличии от Юве, который плевал на мечту буфоона. А сколько буффон сделал для Юве? Короче, спор бессмысленный.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
07/07/2018 16:42
Что же, похоже ПСЖ и правда грозная сила, если «на деле» претендует на ЛЧ из 1/4 и 1/8. Остальным клубам для этого нужно до финала хотя бы дойти, но это всё от их слабости.
07/07/2018 19:46
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
evivanko, согласен в том что ПСЖ не плохая команда, а по составу потенциально не уступает нам, но по результатам уступает и поэтому странно ставить их выше Юве именно по результатам. Ни одного даже полуфинала ЛЧ за все годы при шейхах так себе радость. Даже БД при всех проблемах в финале была.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
07/07/2018 20:04
сколько лет там шейхи? Ни почему роналду идет в Юве, а не по реаловским меркам не к конкурентам?
результаты я и сам их знаю. Я уже сказал: москва не сразу строилась. А результаты придут. У них все есть для этого, в отличии от Юве, который, повторюсь, и при деньгах, и при отсутствии их, взял последний раз лигу в 96 году. В псж последние три года была проблема в тренере. но они доверяли эмери. Что тоже делает им чести. Как торлько тренер нормальный придет, все будет у них хорошо и надолго. у реала тоже были периоду без без кубка лч. хотя тратились они всегда будь здоров.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
07/07/2018 20:39
evivanko написал:
сколько лет там шейхи?

31 мая 2011 года фонд Qatar Investment Authority (QIA) через «дочку» выкупил 70% акций клуба.
7 лет с такими вливаниями не мало. Тот же Абрамович купил в 2003 аристократов, в 2004 Челси уже в полуфинале, всего год, в 2008 Челси в финале ЛЧ, 5 лет.
Ни почему роналду идет в Юве, а не по реаловским меркам не к конкурентам?

А я знаю что там в чьей голове)
То что рано или поздно результаты придут то понятно, но 7 лет с такими вливаниями до фига без результатов. По ПСЖ спорить не буду, по-большому счету не сильно волнуют их результаты, пусть берут ЛЧ хоть через год, хоть через 20. Но ставить их в еврокубках выше Юве просто непонятно как? По какому критерию.

08/07/2018 00:19
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
evivanko

И все же это все бла-бла-бла про ЛЧ. Ненависть к ПСЖ не питаю, Я только Интер терпеть не могу, но воспринимать серьезно этот мешок не могу.

Москва не сразу - это тоже если бы да ка бы. Завтра шейхам надоест играться в ФИФУ, поедут в НБА цацкаться, и развалится все это на глазах. Никакую конкуренцию они не навязывают, так как никого из испанцев они обыграть не могут. Это все просто слова и дифирамбы, СОВЕРШЕННО ничем не обоснованные. В футболе главное - это результат. Юве в ЛЧ выступает ЛУЧШЕ, чем ПСЖ, и это факт. Все, Ты хоть в лепешку тут разбейся, но против статистики не попрешь. Пофигу на стиль футбола, на составы и т.д. Юве просто играет лучше, а выше нас сейчас в ЛЧ только испанцы могут быть.

Буффон пошел в ПСЖ чисто ради того, чтобы в ЛЧ попылить, а заодно с шейхов баблишка немного стрясти. У меня не бомбит от перехода Нумеро Уно в этот клуб, он заслужил идти хоть куда, уже давно всем доказал. Но просто делать из ПСЖ супер-клуб не стоит, потому что по факту это сейчас просто цацка шейха, который пока добился только того, что донную Лигу 1 выигрывает, да и то не всегда, как доказал Монако в прошлом году.
08/07/2018 15:24
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
B_G_WOLF, яростно плюсую. Яростно плюсую. Я тоже не ненавижу ПСЖ, но то, что пишет товарищ о том, якобы ПСЖ выше Юве, просто бред.

08/07/2018 18:48
Я и не рассчитывал найти поддержу на сайте фанатов юве в адрес ПСЖ.
Два момента, которые особо всех возмутили.
Я уже говорил, что уже уже больше 20 лет не выигрывал ЛЧ. Мы не говорим сейчас о финалах, которые вы приводите. Да, по результатам(чудесным, благодаря Аллегри, и невезению ПСЖ, благодаря судьям) Юве выше ПСЖ. НО! Ставки перед началом ЛЧ выше у ПСж. Именно на победу в турнире. Не кто пройдет дальше, а победа. развитие ПСЖ, игроки и потенциал выше, чем у Юве. Это и есть на деле доказывать как они хотят победить. То есть "дело" может быть не только результат, но и методы, старание, потенциал. Они своей работой доказывают, что им важнее и они больше хотят выиграть ЛЧ. В юве нет этого. В юве заботятся только об экономике. То есть дел они никаких не делают для победы. Победа только вливается в уши наивным фанатам.И даже Кри ро сюда приходит больше потому, что это экономически выгодно для клуба, а уже после потому, что он может помочь клубу в ЛЧ.
Дальше хоть загордитесь финалами, но не удивляйтесь, что "дела" ПСж приведут к победе в ЛЧ быстрее, чем победит там Юве. И тогда все ваши результаты, которые выше у Юве за 22 года, чем у ПСж обнулятся, так как ПСж менее, чем за 22 года все же выиграл лигу.

08/07/2018 18:56
evivanko, поживём увидим. А если Юве возьмёт раньше, то что скажешь? Случайность? Ну и судить что ПСЖ более четкие ребята потому что ставки перед ЛЧ на них выше такое дело. Посмотри ставки на победителя ЧМ перед ЧМ. Ну и где фавориты по ставкам Бразилия, Испания, Германия? То же и в ЛЧ. Будь ПСЖ хоть на1-м месте перед каждой ЛЧ, то Рома дальше их прошла, то Монако, то ещё кто, кто в ставках был куда ниже.
Да, и если тема от Буффона перешла к сравниванию ПСЖ и ЮВе в ЛЧ, то пора переходить в тему Лига Чемпионов.

08/07/2018 19:31
Ув. evivanko просто не знает куда своё глорство пристроить, то он за Челси болеет и АПЛ смотрит, то теперь Челси плох, а ПСЖ топ. Всё только не Юве. Удивляет что забыл тут тогда вообще и зачем заходит. "Старание", "потенциал", "показывают что им важнее" это всё то, что нельзя пощупать, как и нельзя чем-то подтвердить в случае с ними. Лишь догадки и "вижу то что хочу видеть". В обозримые лет 50 не сравнится ПСЖ с Ювентусом, пусть хоть в следующем сезоне они ЛЧ возьмут. Как и Порту не стал выше выиграв её позже Ювентуса.

Изменил(а) axl84, 08/07/2018 19:32
08/07/2018 19:39
Juve86 *Ветеран* Пользователь Juve86 *Ветеран* Пользователь
я тоже не совсем понимаю,зачем приходить на сайт Ювентуса и рассказывать как крут,челсе,или псж топ,нам то какая разница?для нас Юве лучший,для кого-то другой клуб,но приходить сюда и два дня доказывать что псж это сумасойти какой клуб,ну как то странно наблюдается.
09/07/2018 02:52
Lioto99 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Lioto99 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Я просто не понимаю к чему здесь все эти сопли про лягушатников? Буффона мы любим и уважаем, а кто такое псж с их шейхами до одного места

Человек это цель,а не средство достижения цели.
09/07/2018 06:23
Я рассказываю почему истинный ювентини Буффон выбрал ПСЖ. Почему не ушел, а продолжил карьеру и именно в ПСЖ. Здесь многие задавались этим вопросом и корили буфа за это.
Я же объяснил почему я поддерживаю и понимаю его решение.

Joaquin Sanchez , axl84
А если Юве возьмёт раньше, то что скажешь? Случайность?

Тоже скажу, что и ты Юле после победы Бельгии над Бразилией))))
А если серьезно, то дело не в конкретной победе, а в методах. А расскажу в теме МТП, так как больше к этому относится.

09/07/2018 14:35
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Во всей этой ситуации больше всего меня удивила зарплата. Если дают столько, значит многое возлагают на Буффона. Соответственно и для него это новый вызов. Если говорить про ПСЖ, то состав у них, как минимум, отличный, но нет нужного менталитета.

"I am a dreamer" © MS
09/07/2018 16:24
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Юве выше ПСЖ. НО! Ставки перед началом ЛЧ выше у ПСж. Именно на победу в турнире. Не кто пройдет дальше, а победа. развитие ПСЖ, игроки и потенциал выше, чем у Юве.

Ну чтобы такое писать для начала нужно было бы хотя бы в общем знать что-то о ставках. Ставки на ПСЖ выше лишь по одной причине, потому что если опросить людей вне этого форума, делающих ставки, то из 100 человек допустим 12 поставит на победу ПСЖ, а 4 человека на Ювентус. Потом контора выкатит свои кэфы. Это не отражает ровным счетом ничего. От слова вообще.
11/07/2018 23:14
Strelok78 *новичок* Пользователь Strelok78 *новичок* Пользователь
Прочитал несколько комментариев и решил высказаться
Для начала начну с того, что лично не очень понял выбор Буффона, ожидал и надеялся все-таки на Гэлекси, но выбор уважаю, к тому же он кроме того, что всем уже все доказал, в интервью сказал, что пришел в ПСЖ не за ЛЧ конкретно, но будет рад помочь его завоевать
Далее, по поводу ПСЖ... много чего было написано, в защиту ПСЖ скажу, что Реал также долгое достаточно время не мог далеко пройти и спотыкался конкретно о нас, Юве, в любом случае, считаю необоснованным заявления, что ПСЖ не способен зайти далеко в ЛЧ, все-таки там были моменты и с судейством и т.д., но да, все-таки одними именами далеко не зайдешь, нужна игра, с чем у команды проблемы, откуда и следующее, в этом сезоне ПСЖ не сильно будет отличаться от ПСЖ прошлого сезона чисто с виду, не считая конечно Буффонища в воротах, тренер опять же невыдающийся, состав в целом не изменился
По поводу тренера, Тухель в целом неплох, и кто его знает, может повторит судьбу Аллегри (не очень в милане и такие вот высоты в Юве)
В целом как-то так
В любом случае, удачи Буффону, если сумеет выиграть ЛЧ буду только рад за него, но надеюсь Юве в этом сезоне все же добьется своего! и создаст традицию как минимум через сезон попадать в финал лч
11/07/2018 23:21
Да что непонятно в выборе Буффона? Человек хочет играть в ЛЧ в нормальной команде и брать трофеи внутри страны. В большинстве сильных команд есть хорошие вратари, кроме ПСЖ и Ливера, но шансов на трофеи у первых по крайней мере в чемпионате и кубке куда больше вот и выбрал Париж. А в МЛС, да вы чё ребята, там бы он вынимал по три банки в каждом матче из-за защиты уровня ФНЛ. Кто-то МЛС хоть смотрел чтобы туда Буффона отправлять? Это же дно дичайшее. Там бы Буффон от результатов команды и количества залетаемых в его ворота мячей спился бы через полгода. Я МЛС не пожелаю даже игрокам к которым у меня небольшая антипатия.

11/07/2018 23:59
nv13 *Ветеран* Пользователь nv13 *Ветеран* Пользователь
Мне кажется Буф воспринимает свой поход в Париж больше как приключение.
В одном из последних его вью он обмолвился,мол,ещё за месяц до конца сезона он отклонив предложение о годичном продлении,был уверен ,что завершает карьеру.И тут поступило это «сумасшедшее»,по его словам,предложение.Это не похоже на новый вызов,ясно ведь ,что чел доигрывает,это скорее ... эээээ,некая блажь,авантюра что ли.

Следующий матч
Серия А
Удинезе
Дома
15.12.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
11.12.2019
Байер - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Байера"?
Буффон
Данило
Демирал
Ругани
Де Шильо
Куадрадо
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Роналду
Игуаин
Дибала
Матюиди
Мураторе
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Сколько российские клубы заработали в Лиге чемпионов и Лиге Евро [11:11:09]
Россия показала худший результат по коэффициентам в еврокубках с [10:41:35]
Юнгберг: «У «Арсенала» отличный характер, горжусь игроками» [10:29:52]
ЦСКА повторил антирекорд «Спартака» в Лиге Европы [10:22:59]
«Манчестер Юнайтед» готов заплатить 90 млн евро за полузащитника [10:04:54]
Холанн провёл переговоры с дортмундской «Боруссией» [09:30:05]
«Фиорентина» потеряла Рибери на 3 месяца [09:20:27]

В центре внимания

Сколько российские клубы заработали в Лиге чемпионов и Лиге Евро [11:11:09]
Пиррова победа: кто был лучшим игроком ЦСКА в матче с «Эспаньоло [03:50:23]
Все участники 1/16 финала Лиги Европы [01:02:22]
Несправедливое судейство оставило Украину без Лиги чемпионов: ра [15:02:39]
Что нужно «Краснодару» и другим претендентам на плей-офф: раскла [02:22:00]
Отмучились: оценки игрокам «Локомотива» за матч против «Атлетико [02:06:58]
Все участники стадии 1/8 финала Лиги чемпионов [01:23:59]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 - 1 rem *Ветеран*
09:24, 13 Dec
Зато с нами сдохнут на поле но очки заберут.позорники, такой он сериал

Boozy Woozy *Легенда*
07:55, 13 Dec
я вообще не понимаю как ЛЕ смотреть можно. Просто какое-то дикое наплевательство со стороны всех грандов на этот турнир. Выставляют чуть ли не третьи составы, мучаются всей командой. Тьфу, а не турнир

LaVecchiaSignora *Запасной*
07:28, 13 Dec
Rennes 2 - 0 Lazio кто бы сомневался что раздвинут ноги и хрен положат очков в таблицу федераций

Blerim *Запасной*
06:26, 13 Dec
Купить вместо Дески, Л.Альберто пасы у него на заглядение и удар поставленный

Blerim *Запасной*
06:06, 13 Dec
Ну и Примадонну нашу тоже надо завернуть, связка Дибала-Игуаин сыграна в разы

Blerim *Запасной*
06:05, 13 Dec
3 год в команде, а прогресса ноль, забивает по праздникам, голевых в нынешнем кажется меньше чем у Тёр Штегена, но стабильный игрок основы.

Blerim *Запасной*
06:03, 13 Dec
Надо летом гнать, дарить хоть кому Бернардески, бездарнее игрока вообще не помню у нас. Даже Джакерини был на порядок продуктивнее!

EHOT *Игрок дубля*
00:42, 13 Dec
почему то мне кажется что летом он нам отомстит за желание избавиться от него. и постучит нашему рук-ву по губкам

EHOT *Игрок дубля*
00:42, 13 Dec
ну с нынешним Роном то все понятно. А Диби нереально крут

juve1986 *Ветеран*
00:34, 13 Dec
Дибала стал самым дорогим игроком Серии А по версии Transfermarkt. Он обогнал Роналду

Архив чата