Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 2
Barney, trigazet

Пользователей(всего): 24329

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [16:45]
Моя трансферная поли... [16:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]
Тотализатор. TOP 16 [11:12]

Темы месяца
Моя трансферная п... [239]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Автор RE: Джанлуиджи Буффон
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2018 23:40
а может стоит поставить кого то вместо Кьеллини кто не будет путаться перед Буффоном? Там явно было видно как Буффон кричал ему оставь мяч, я первый. В том голе виновник один, и это Жорик кривоножка.

Изменил(а) Relaxik, 05/04/2018 23:41
Sedoy
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2018 09:31
Буффон не совершил ни одного сейва в финале в Кардиффе, пустил все что можно.Сыграл ужасно с Баварией в 2016.

Когда мы говорим о Буффоне, то мы уже не говорим о каких-то крутых сейвах, как у Де Хеи, Нойера, Навасе.

Мы говорим, что все мячи, которые он пропускает - не берущиеся. Ну, конечно, если человек стоит на месте и смотрит на мяч , то он будет не берущийся.

Поставим сейчас Дзоффа на ворота - для него еще будет больше не берущихся. Только вот местная публика смотрела на Буффона в детстве и он был их кумиром, и теперь он для них не погрешим, а за Дзоффа никто не станет заступаться. Хоть он тоже легенда!
Buffoneze
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2018 11:55
Вот видео моего друга о старении игроков (и целых команд) в спорте, в частности в футболе.
https://youtu.be/nhMdJW3wh94

Если вкратце то в нем он рассказывает как сильно возрастные игроки теряют в скилле каждый день, на дистанции одного дня эта потеря в скилле незаметна, но если в команде несколько очень старых игроков то за несколько месяцев команда очень сильно потеряет в скилле. Т.е. понятно что скилл Буффона к примеру за месяц не сильно упал, но упал ощутимо за год после финала в Кардифе или за 12 лет после шикарного чемпионата мира, так же понятно что костяк обороны, который вышел на матч с Реалом (Буфф, Барц, Кьел) очень сильно потеряли в скилле за последний год, как не прискорбно говорить, но именно из-за старения некогда наша гордость стала теперь обузой команды. При этом и в других линиях у нас очень много стариков, и как итог в целом команда по ходу сезона не наращивает общекомандный скилл и теряет его. По сути из всего нашего состава наращивают скилл только: Дибала, Берна (но оба кстати по ходу сезона долго отсутствуют из-за травмы, так что рост их скилла довольно спорен), Ругани (но этот мало играет, а значит и рост замедляется), Бентанкур (тут все отлично, и помоему мы видим как парень вырос за пол года), Де шильо. Так же возможно игроки Коста, Сандро и Куадрадо так же продолжают небольшой рост скилла, и еще не достигли точки с которой начнется регрессия.

В общем в любом случае против физиологии не попрешь, и столь старый состав по любому будет ежемесячно понемногу терять в скилле, да они опытны, да мы их всех безумно любим, особенно Буффона (тем более с моим ником понятно что он для меня очень дорог), но руководству нужно принять правильные шаги, чтобы с каждым месяцем мы не отдалялись все дальше и дальше от топ тех команд кто впереди нас по скиллу. Если не сделаем это в это трансферное окно, то боюсь что и серия побед в Сериале оборвется уже в следующем сезоне. При чем это должны быть качественные усиления, чтобы не было такого что стареющий Барц будет на голову выше того кого купят нам летом.
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 00:02
Спасибо великому вратарю за то что отдал всю свою карьеру Ювентусу. Извини что не смогли выиграть ЛЧ с тобой. Но ты чемпион мира. И уходишь из футбола достойно. В последнем матче за сборную отстоял на ноль. В последнем матче ЛЧ отстоял на ноль, сделав немало сейвов. Спасибо тебе. Буду всю жизнь помнить твою игру за Юве. Как же трудно осозновать что уже через пол года в ЛЧ за юве будет стоять другой человек под 1 номером.. Судья конечно подпортил концовку.. А вдруг Буффон бы прочитал Роналду что тот будет бить в девятку как он любит.. и отбил бы.. Эх.. судья.. что ты сделал..

Изменил(а) Relaxik, 12/04/2018 00:03
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/04/2018 00:05
Буффон сегодня отлично сыграл. Напугал Реала так, что судья на всякий случай удалил его, а то мало ли. Прямо как в былые времена) Спасибо за игру!

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 00:17
Да нет, КриРо всегда так бьёт. Отгадай не отгадай, всё равно не отразишь (у него этот пеналь поставлен лучше всего; половина его голиадорских заслуг - это пенальти (другая половина - голы из оффсайда )). Щенсны отгадал, но как там отразишь. Буффон бы тоже не отразил, вот и стал спорить с судьёй.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Sydney FORZA JUVE
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 00:19
Зидан удалился в финале ЧМ , буфф в локальном финале ЛЧ. Его сдержанность и воспитание как и всей команды заслуживает уважения. Я бы не выдержал и втащил судейке
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 00:27
Да я бы точно с размаху врезал, всё равно терять нечего. Хоть там и похоже на пеналь, но слишком уж нагло он дал красную (почему не жёлтую).
Но бить судью в такой ситуации было бы очень некрасиво. Буффон и Юве остались на высоте. Хотя мог бы условный Стураро по[*Я МЕРДА*]ганить, но это бы точно навредило репутации клуба.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 12/04/2018 00:36
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 00:31
Буффон мог легко втащить судьет что тот бы на 3 метра отлетел. Но Буффон умеет сдерживать себя даже когда эмоции на пределе. Браво что не поступил как Зидан! Достойно себя повёл, взял и ушёл с поля.
Trequartista-8 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 02:22
Тем временем Буффон попрощался(
Жаль, очень жаль. Надеялся, что хоть на сезон ещё останется(

Опять жук слева и хедира
Juve86
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 07:27
Trequartista-8 написал:
Тем временем Буффон попрощался(
Жаль, очень жаль. Надеялся, что хоть на сезон ещё останется(

если правда то очень хорошо,считаю еще в прошлом году должен был это сделать,но решил потянуть,увы конец печален,не выйти на ЧМ и в очередной раз не взять ушастого,да еще и с красной вон с поля,думал его окончание будет не таким негативным,как получилось на самом деле.ну чтож имеем что имеем.
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 16:56
А вообще Буффон вчера отстоят идеально. Его уровень игры еще позволит легко год стоять на самом высоком уровне. Если руководство попросит его остаться еще на год вот будет кайф. Я знаю что щас повылезают много хейтеров и критиков. Я уже знаю что вы напишите, можете не стараться. Но мне Буффона игра вчера очень понравилась. Мячи низом, удары с рикошета, удары с упора.. Всё отражал. Ну надежда есть. Раз тренер сборной попросил Буффона остаться, то скорее всего и наше руководство так сделает. В идеале отдать 60-70% матчей Войцеху. 30-40% Буффону. И подыскивать в течении года нового номера 1.

Изменил(а) Relaxik, 12/04/2018 17:06
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/04/2018 17:13
Relaxik написал:
А вообще Буффон вчера отстоят идеально. Его уровень игры еще позволит легко год стоять на самом высоком уровне. Если руководство попросит его остаться еще на год вот будет кайф. Я знаю что щас повылезают много хейтеров и критиков. Я уже знаю что вы напишите, можете не стараться. Но мне Буффона игра вчера очень понравилась. Мячи низом, удары с рикошета, удары с упора.. Всё отражал. Ну надежда есть. Раз тренер сборной попросил Буффона остаться, то скорее всего и наше руководство так сделает. В идеале отдать 60-70% матчей Войцеху. 30-40% Буффону. И подыскивать в течении года нового номера 1.

По хорошему, таких матчей у Буффона 2-3 за год максимум, а раньше он так стоял почти всегда. Это говорит о том, что проблемы не только с физикой, но и мотивацией.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 17:22
А что, если ему давать играть просто меньше ? Так он и свежей будет. Недостатка мотивации на его лице не видно. Всегда глаза горят. Если он сам того хочет чтобы играть 30% в следущем сезоне и будет держать себя в форме, почему бы и не оставить ? Но после вчерашнего он может бомбануть и вообще больше не играть в футбол. Скоро узнаем.
Barney
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/04/2018 18:51
Глаза горели у него вчера, а вот в матчах серии А нет. Человеку 40 лет, он это Скудетто уже вдоль и поперек навыигрывал и видно, что оно ему не интересно уже. Давать играть ему меньше? Можно было сделать как в свое время сделала Барса, когда Браво стоял в чемпионате, а Тер Штеген в ЛЧ. Отдать Буффону матчи ЛЧ, а в Серии А пусть стоит Щенсны, но не факт, что сам Буффон на такое согласится. Ну и разумеется надо понимать, что в следующем году у него мотивации и физических сил явно не прибавится.

Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 19:11
Буффона жалеть ни к чему, величие его и так незыблемо.
надо быть готовым к тому, что наша оборонительная система будет строиться не сразу и не костерить, если что-то будет не получаться. Щенсны как основной кипер и молодого на замену, с игровым временем. И обязательно наигрывать молодого центрального защитника, надеюсь это будет Кальдара. Затягивать со сменой поколений нежелательно)

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 12/04/2018 19:12
juvecol
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 22:00
Я надеюсь , что теперь до конца своих дней Оливеру будут сниться глаза Буффона (((
604965890
dad bod
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/04/2018 22:59
Я надеюсь , что теперь до конца своих дней Оливеру будут сниться глаза Буффона (((

Да-да, все мы знаем, что будет сниться Оливеру (большая тяжелая пачка зелененьких банкнот)
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/04/2018 00:08
dad bod написал:

Да-да, все мы знаем, что будет сниться Оливеру (большая тяжелая пачка зелененьких банкнот)

Скорее фиолетовых..

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Вальверде могут отправить в отставку, если он не оформит "золото [16:41:44]
Салах повторил рекорд АПЛ по количеству голов в одном сезоне [16:33:53]
УЕФА подтвердил информацию о краже кубка Лиги Европы [16:31:48]
"Шахтёр" – "Ворскла": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [16:30:00]
"Ливерпуль" сыграл вничью с "Вест Бромвичем", ведя 0:2 по ходу в [16:27:18]
Тарасов: "Антон Миранчук уедет в Европу раньше своего брата" [16:17:58]
"Черноморец" проиграл "Александрии", "Сталь" и "Звезда" разошлис [16:08:32]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BaxterB *Игрок основы*
15:37, 21 Apr
перед уходом видаля погба бонуччи тевеза тоже так говорили и они ушли (

parofator *Запасной*
13:21, 21 Apr
а что, кто-то ушел? никто ещё никуда не уходил, хватить панику наводить и истереть. вот уйдет, тогда сделаем выводы по всем. во вторых, на фига жуку сдался милан?

Mikha *Игрок основы*
12:38, 21 Apr
не знаю, может быть и слишком резкое высказывание, но некоторые вещи не позволяют сказать иначе

Shikotus *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
не думаю...

Mikha *Игрок основы*
12:37, 21 Apr
нет, просто тренер сцыкло

Barney *Ветеран*
12:30, 21 Apr
Вот что интересно, каждый год из Юве уходит игрок "с характером". Совпадение?

Barney *Ветеран*
12:29, 21 Apr
Кстати, обмен Манджукича на Борини не так и плох для обеих сторон. Милан получит хорошего форварда, а Юве получит итальянца в атаку.

Mikha *Игрок основы*
11:45, 21 Apr
учитывая его стоимость и зп, это может быть самый дорогой трансфер в истории и с самой большой зп относительно сыгранных минут))

Boozy Woozy *Легенда*
11:40, 21 Apr
убедил за полтора матча

Mikha *Игрок основы*
11:14, 21 Apr
я бы понял продление аренды, но вот выкуп будет выглядеть очень забавно)

Архив чата