Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 105
Пользователей: 6
Witch Doctor, Dark_666_Vader, Joaquin Sanchez, Bugiman, le zebra, ex1t

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
31/01/2018 00:34
RE: Джанлуиджи Буффон
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
вот вам и ответ кто в очередной раз сомневался кого ставить 10 удачных матчей щесны за юве против 24 летней безумной карьеры буффона. даже если куртуа сейчас перейдет к нам, а буффон завтра уйдет и нет никакого смысла уже ставить буффона., все равно всегда и в любом случае стоять должен только буффон.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 31/01/2018 00:46
31/01/2018 03:33
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Сегодня Буффон показал что он готов к ЛЧ. Скорее всего Щесны будет в серии А играть со всеми подряд, пока не проведёт провальный матч(тфутфутфу). А Буффон в ЛЧ.
31/01/2018 08:52
Barney *Ветеран* Администратор
Krizalid
Ты сам себе противоречишь. То есть 10 матчей Щесны в этом году нельзя противопоставить игре Буффона в прошлые годы, зато один отбитый пенальти можно противопоставить всему. И этот отбитый пенальти, который пробивал несчастный Гомес, перевешивает все старания Щесны. Двойные стандарты просто налицо.

Сегодня Буффон показал что он готов к ЛЧ. Скорее всего Щесны будет в серии А играть со всеми подряд, пока не проведёт провальный матч(тфутфутфу). А Буффон в ЛЧ.

Это же Италия. Тут такое не прокатывает, тут культ личности - это самый сильный культ. Буффон будет играть во всех матчах до тех пор, пока будет в команде. Даже если Щесны будет прыгать в воротах как человек паук, всем будет наплевать, потому что есть Буффон и это авторитет, как бы он не играл. А если Аллегри все же рискнет выбрать вратаря кто будет лучше готов к конкретной игре и не смотреть на фамилию, то нарвется на страшный конфликт. Именно поэтому в Италии так тяжело заиграть молодому игроку, кстати. И Ругани самое свежее напоминание об этом.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
31/01/2018 09:29
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Barney
разницы кто стоял в этом матче судя по всему для тебя нет. отбитый пенальти для тебя как скидывание рукой партнеру. че то ты заболоболил нехило так. знаток ты, конечно, нехилый. по сути вообще ничего не пишешь, повествуешь так как будто про какую то макроэкономику в эстонии рассказываешь неимеющего ничего общего с футболом. как можно вообще про буффона что то писать? ты из тех людей, для которых даже фрески итальянских художников идут наравне с почтовой маркой за 17 рублей.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 31/01/2018 09:37
31/01/2018 10:19
XABPYK *Ветеран* Пользователь
Буффон, конечно, красавчик. Так играть в таком возрасте. Такого больше не будет. Очень рад, что он в форме, потому что были сомнения после такого долгого перерыва. На оставшуюся часть сезона, уверен, у него будет энтузиазма, как у ребёнка.
Но чтобы не быть обузой потом для клуба, надо после этого сезона уходить, как он до этого и говорил (исключение - победа в ЛЧ, и то в след. сезоне играть только на клубном ЧМ). Лучше уйти на пике формы или просто в отличной форме, чтобы фаны запомнили его как Нумеро Уно, чем плеваться от его косяков, как фаны Милана от игры Мальдини. Хороший пример - ван дер Саар. Ушёл как один из лучших вратарей на то время и почти победителем. Думаю, и Буффону надо придерживаться этого плана, хоть и грустно от этого всего.
Предлагаю нам всем просто наслаждаться оставшимися матчами в его исполнении.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
31/01/2018 15:06
check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Безгранично уважаю Буффона, но отбить одну пенку не сложную за матч это еще не показатель, что Буффон готов к ЛЧ.

Щесный показал себя как очень качественный кипер и, я уверен, что у тренера теперь головняк, кого ставить.

Живую легенду, в возрасте (что любом случае сказывается на физических кондициях), но с опытом побед Реалов/Барс и прочих Баварий

Молодого качественного кипера, уверенность которого может подвести, когда тот увидит перед собой Месси или Неймара
31/01/2018 15:13
IvanovRV *Запасной* Пользователь
check-mate-10 написал:
Безгранично уважаю Буффона, но отбить одну пенку не сложную за матч это еще не показатель, что Буффон готов к ЛЧ.

Щесный показал себя как очень качественный кипер и, я уверен, что у тренера теперь головняк, кого ставить.

Вот как раз кажется что по этой позиции - ставь Буффона и голова не болит. ДжиДжи это гарант стабильно высокого уровня. А Щенсы может провалить. Легко.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
14/02/2018 22:44
Sedoy *Игрок основы* Пользователь
IvanovRV написал:
check-mate-10 написал:

Вот как раз кажется что по этой позиции - ставь Буффона и голова не болит. ДжиДжи это гарант стабильно высокого уровня. А Щенсы может провалить. Легко.

Ну что, гарант?))
15/02/2018 14:45
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Уже давно видно, что пластики не хватает. Опыт есть, а пластики уже нет. А иногда надо выгибаться кракозяброй, как это делал Льорис. Гарик тоже показал, что могёт. Так что время пришло, моё мнение.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
15/02/2018 17:07
Скриним всех диванных аналитиков, которые отправляют Буффона на пенсию, а в конце сезона смотрим статистику Буффона и смеёмся над горе-аналитиками с Ю.ру. Всё как обычно.. Даже скучно.

Изменил(а) Relaxik, 15/02/2018 17:07
15/02/2018 17:20
IANULOV *Игрок основы* Пользователь
В 40 лет трудно иметь пластику 25-летнего. Время Буффона не вышло. Но оно очевидно в конечной фазе. Как бы не завершил сезон, думаю лучше для всех, чтоб этот был последним. А до конца сезона он еще всем покажет, кто есть кто. Сто раз так было. И будет еще один раз.
01/04/2018 14:26
AttiKus *Игрок основы* Пользователь
Кстати, если среди нас есть вратари или эксперты вратарского дела, то объясните первый пропущенный гол от Аргентины и гол от Милана. Это ошибки Буффона или мячи действительно не брались?
01/04/2018 14:50
Juve86 *Ветеран* Пользователь
AttiKus написал:
Кстати, если среди нас есть вратари или эксперты вратарского дела, то объясните первый пропущенный гол от Аргентины и гол от Милана. Это ошибки Буффона или мячи действительно не брались?

мячи такие берутся,просто нужно понимать что физиология у людей такова,с возрастом уходит реакция.даже взять к примеру вчерашний удар Игуаина(из офсайда)когда донарума вытащил,буфон на такой просто бы не с реагировал.а раньше у него это получалось легко.
01/04/2018 15:00
AttiKus *Игрок основы* Пользователь
Juve86
Скажите, вы вратарь или футбольный эксперт? Хотелось услышать мнение тех, кто в этом разбирается.
У меня такое же мнение, что и у вас - казалось оба мяча можно было брать. Но я не профессионал в этом деле. Все-таки немного тревожно перед РМ (рад ошибиться). Может Щесны и стоило бы поставить в ворота.
01/04/2018 15:09
Juve86 *Ветеран* Пользователь
AttiKus написал:
Juve86
Скажите, вы вратарь или футбольный эксперт? Хотелось услышать мнение тех, кто в этом разбирается.
У меня такое же мнение, что и у вас - казалось оба мяча можно было брать. Но я не профессионал в этом деле. Все-таки немного тревожно перед РМ (рад ошибиться). Может Щесны и стоило бы поставить в ворота.

я не вратарь и не футбольный эксперт)обозреватель футбола,посмотри другие матчи,можно даже не на де-хеа,куртуа,льориса.а обычных вратарей,они на подобные удары реагируют и в большинстве случаев отбивают.могу сказать больше,отбивать нужно было и удар против тотенхема,после штрафного эриксона.а это уже вызывает не то что сомнения,а тревогу,за раму.
01/04/2018 17:32
Barney *Ветеран* Администратор
Ну если ушла пластика и реакция, то может клубу уровня Юве стоит поставить вратарь, у которого есть пластика и реакция? Вот честно, я очень уважаю Буффона, но Ювентус ставит перед собой самые высокие задачи (я надеюсь на это) и пропущенный гол потому что в 40 лет не та реакция, не должен быть причиной провала этих задач. Я бы уже сейчас доверил основу Щенсны, а Буффон мог бы передавать свой опыт на тренировках и страховать, в кубке или некоторых играх Серии А.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
03/04/2018 10:14
Bodasius - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Буффон - живая легенда Юве, но против природы ни кому не удавалось еще пойти.
В 40 лет уже не будешь тащить, как тащил в 25 удар Индзаги в финале ЛЧ. Вот то был Буффонище. Увы и ах, но суффикс уже в прошлом.

Считаю, что при счете 1-1 в финале против Барсы старик Джиджи отбил удар Месси прям на набегающего Суареса, а мог в сторону и кто знает, как бы тот финал закончился.
03/04/2018 12:25
Буффон в прошлом сезоне стал лучшим вратарём. Вы должны гордиться что у нас в Юве такая легенда играет. У вас избирательная память. Вы запоминаете только моменты где есть доля вины Буффона в пропущенном голе. Вы думаете таких моментов у Акинфеева или Де Хеа нету? Но 40-летнему предъявить легче конечно же. Смотрите статистику, кто там вякнул что то про ошибку Буффона против Милана? Вы видели какую оценку ему эксперты поставили? Он был один из лучших в матче. Уж поверьте я люблю клуб сильнее чем Буффона. Я сам бывший вратарь, и еслибы я видел что Буффон лажает часто, я бы первый его на пенсию отправил в комментах! Но пока он вообще в порядке!

Изменил(а) Relaxik, 03/04/2018 12:27
03/04/2018 14:32
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Relaxik, так нет речи о том, что он лажает часто, речь о том, что реакция ушла и прыгучесть, и такого его уровня мало, чтобы спасать в 100% моментах от того же Роналду. И, кстати, как можно отрицать, что он с Тоттенхемом налажал во всех трех голах?
03/04/2018 14:43
fenrir jackson *тест-пилот* Пользователь
Вот да. Согласен. Пора убирать старика. Запорол нашу рекордную сухую серию. Вся команда старалась, играла, а этот взял и запорол. А вы голы от Тоттенхема видели? пффф без комментариев. Против физиологии не попрёшь. Нет пластики, реакции. Все прыгают за мячами, а наш смотрит. Доннарумма за Игуаином прыгает; тот забыл как его.. длинный такой, тот тоже прыгает за мячами. Что этот сороколетний вообще делает в воротах Юве? Надо определиться, какие цели Юве ставит перед собой - самые высокие или приз зрительских симпатий?!

?
porsche.com

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
17:46, 25 May
Нет, Олег, там или Стураро или Аудеро, один из двух

Grisha_JUVE *Запасной*
17:43, 25 May
всё открылось

Grisha_JUVE *Запасной*
17:43, 25 May
спасибо!!! ещё бы найти без этой надписи на фото

Mikha *Игрок основы*
17:42, 25 May
твоя ссылка не открывается, там что-то обрезало, кинь полную, могу попробовать достать фото, если не скачивается

Mikha *Игрок основы*
17:40, 25 May
https://media.gettyimages
.com/photos/gianluigi-buf
fon-during-the-juventus-t
eam-photo-during-the-seri
e-a-picture-id961500888

Grisha_JUVE *Запасной*
17:39, 25 May
https://www.gettyimages.f
r/detail/photo-d'actualit
%C3%A9/juventus-team-pose
s-before-the-serie-a-matc
h-between-photo-dactualit
%C3%A9/960173450#juventus
-team-poses-before-the

Mikha *Игрок основы*
17:35, 25 May
какая ссылка на gettyimages?

Grisha_JUVE *Запасной*
17:28, 25 May
кто шарит найдите мне фото пожалуйста, а то я только тут нашёл gettyimages, тут не скачать

Grisha_JUVE *Запасной*
17:13, 25 May
а то на оф сайте фото не полное, акцент на буффона http://www.juventus.com/m
edia/images/galleries/201
8/maggio/21-5-buffon-fina
le-partita/02_775036265_D
B_3198_EF7B5DBCB2C9FC1555
AA97

danyntino84 *Игрок основы*
17:12, 25 May
Ну не будет же места для Пратта!!! А вот кого точно надо забирать,это Кансело и Кьезу! В последнем вообще ядерный потенциал

Архив чата