Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 9
lalas, blackmicron, Barney, Bonifatius, HoLDen, Juve-Tiraspol-Emperor, axl84 - 1 rem, ByMyself, draude

Пользователей(всего): 24372

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
05/06/2017 10:50
RE: Джанлуиджи Буффон
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Не надо никого обвинять, мы любим нашу команду, и после поражений и после Кальчополи и всего такого. Видимо надо быть ещё силнее.
Буффон точно не постарел на столько, чтобы завязывать с футболом. Вы что забыли его сейвы в этой ЛЧ? Ну не удался один матч, только один матч (к сожалению финальный). В поражении виновата вся команда, конечно, но несмотря на рикошет, Буффон должен был брать удар Каземиро. Он там двигался как при замедленной съёмке. Я даже не поверил, подумал: обман зрения.
Но в любом случае 1:2 на 60-ой мтнуте - это точно не приговор. Игроки просто сдались. Стали ходить пешком и дарить мяч РМ. Вот это было некрасиво.
Мне даже по второму тайму показалось, что матч договорной, что он куплен, или нам в чай подсыпали чего-то, как это сделали французы перед финалом ЧМ 98. Бред конечно, но так просто взять и скиснуть во втором тайме - это подозрительно. Даже наш человек-паук был подавлен. Этот пораженческий настрой уже был в команде (откуда, непонятно), поэтому Буффон пропускал, а полевые ходили пешком.
Очень жаль всех, а главное Буффона.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
05/06/2017 15:39
Soil *Дьявол* Пользователь
Да чего жалеть Буффона, я думаю, что человек такого калибра не заслуживает жалости. Спасибо ему, что он с нами! А эти поражения - часть нашей истории, их нужно также любить как и победы. Да и есть у ДжиДжи ещё год, я думаю он выжмет максимум из себя, а максимум из такого человека - это страшно. Страшно для всех соперников.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 05/06/2017 15:39
05/06/2017 16:22
PSI *Запасной* Пользователь
Juventino130 Дизмораль. Команда весь 2ой тайм играла на пределе и казалось вот, вот и Реал отойдет в оборону и тут такое происходит. Был бы на месте Буффона - ДДХ,Куртуа,Доннарума, весь мир бы в мемах повис, ну а тут Легенда...
08/06/2017 12:52
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
вот еще одно потверждение буффона. попал в символическую сборную.

PSI
с тобою все понятно, ты критикуешь почему белое, а не черное, а черное, почему не белое.
как насчет того, чтобы обрушиться на критику на название команды ювентус? почему к примеру не назвать команду речной порт, а? или дедукционная песочница? по моему нормально. а вот почему юве, я не понимаю. вот где для тебя поле не паханное. вот над этим тебе надо работать, а не критику на буффона гнать. тока так ты сможешь выделяться на этом сайте.
вроде как заслужило само название, чтобы критиковать? как считаешь?

вот так и с буффоном, не тот ты объект выбрал. можно критиковать даже месси, к примеру, по человеческим качествам, но уж точно не буффона. как по игровым так и по другим. тупо, батенька, мегаааааа-тупо.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 08/06/2017 12:59
08/06/2017 13:42
Soil *Дьявол* Пользователь
PSI

Как можно Буффона в пропущенных обвинять? Особенно во втором голе, когда мяч, летевший в одну сторону, из-за рикошета полетел вообще в другую. Боль от поражения огромна, но в крайности не стоит вдаваться, особенно касаемо Буффона. Да, это была не лучшая его игра, но обвинить в пропущенных голах вратаря можно едва ли.

C'e solo un club...
15/08/2017 17:58
BavarOne *Ветеран* Администратор
ДжиДжи в тройке лучших игроков прошедшего сезона.Победитель будет объявлен 24 августа

15/08/2017 18:06
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Приятно, что в тройке, только вот шансов почти нет, думаю. Хотя заслужил давно однозначно, ещё в 2006.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
15/08/2017 22:41
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Со всем уважением к Месси, Буффон в двойке. Кри уже давно всем доказал, что он игрок просто феноменальный, я думаю Буффон обязан быть увековеченным в истории мирового футбола, как не только победитель чемпионата мира, но и как обладатель золотого мяча.
16/08/2017 18:32
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Джиджи ЛУЧШИЙ!!!
16/08/2017 18:59
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Блин у меня просто непомерное уважение к Буффону. И это один из тех немногих(их реально человека 3-4) людей чей автограф я бы хотел получить.
Считаю что просто обязаны дать награду Буффону что бы его вписать в историю еще глубже. Но блин, ну ведь не заслужил он в прошлом сезоне награду больше чем рональдо, если дать то только по совокупности.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
16/08/2017 19:00
Juve86 *Ветеран* Пользователь
ну приятно что в тройке,только вот честно говоря первое место давно известно кому достанется и это будет справедливо и правильно Кристина заслужила своими чудо действиями на поле.
16/08/2017 21:33
Конечно хотелось бы победв Буффона, но первое место как всегда отдадут бабе, и даже на этом сайте куча народу одобрит это решение.
У меня вопрос: а Месси тут как оказался? За какие заслуги?

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
16/08/2017 21:48
Lucechiaro *Игрок дубля* Пользователь
И ведь будет самое обидное, если ДжиДжи займёт второе место. То же самое, что выйти в финал ЛЧ и проиграть его.
P.S. Хотя всякое бывает - в 2003 году ЗМ получил Недвед, проигравший не на поле финал ЛЧ, а не условный Шевченко, выигравший его.
16/08/2017 22:02
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Juventino130 написал:
Конечно хотелось бы победв Буффона, но первое место как всегда отдадут бабе, и даже на этом сайте куча народу одобрит это решение.

Отвечу цитатой из фильма "17 мгновений весны":
Любовь к Родине и фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе.

https://youtu.be/1GNFwrG9lx0?t=273
19/08/2017 22:17
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
19/08/2017 22:21
mikakost *Легенда* Администратор
Lucechiaro написал:

P.S. Хотя всякое бывает - в 2003 году ЗМ получил Недвед, проигравший не на поле финал ЛЧ, а не условный Шевченко, выигравший его.
Месси и Роналду боги для фифашников, они всегда будут номинантами

Black and White and More
20/08/2017 04:30
Juve86 *Ветеран* Пользователь
mikakost написал:
Месси и Роналду боги для фифашников, они всегда будут номинантами[/quote]
ну тыж модератор представляешь сайт....должно же быть более реальная точка мышления?или по твоему Буфон отыграл лучше сезон чем кристинка?конечно если выбор был бы за мной то я бы отдал звание нашему киперу,но было бы это справедливо?
20/08/2017 07:42
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
Juve86 написал:
mikakost написал:
Месси и Роналду боги для фифашников, они всегда будут номинантами

ну тыж модератор представляешь сайт....должно же быть более реальная точка мышления?или по твоему Буфон отыграл лучше сезон чем кристинка?конечно если выбор был бы за мной то я бы отдал звание нашему киперу,но было бы это справедливо?[/quote]

Конечно нет! Кристинка 4 мяча из офсайда забила! А Буффон - нет. А сколько он насимулировал?! Тут с ним может соревноваться только баба Луиза!
21/08/2017 01:29
Конечно нет! Кристинка 4 мяча из офсайда забила! А Буффон - нет. А сколько он насимулировал?! Тут с ним может соревноваться только баба Луиза!

Верно сказано! Плюсую.

Кстати, ЗМ теперь даёт не ФИФА а французы. Надеюсь на изменение тенденций.

Изменил(а) Juventino130, 21/08/2017 01:30
21/08/2017 02:01
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Juventino130, да не будет никакого изменения тенденций, криш - победитель лиги чемпионов, тут даже не надо считать сколько он забил голов по правилам.

Следующий матч
Серия А, 38-ой тур
Верона
Альянц Стэдиум
19.05.2018 (СБ)
16:00 (МСК)
Предыдущий матч
Серия А, 37-ой тур
Стадио Олимпико, Рим
13.05.2018
Рома - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 37 92
2. Наполи 37 88
3. Рома 37 74
4. Лацио 37 72
5. Интер 37 69
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Игнашевич рассказал, когда решит вопрос о своём будущем в ЦСКА [14:38:35]
Феллайни может продолжить карьеру в "Марселе" [14:24:50]
Алексей Миранчук: "Думаю, на сборе в Австрии нас ждёт немного др [14:15:39]
Игнашевич: "Без Березуцких непривычно, в команде много молодых ф [14:02:46]
"Бавария" хочет подписать нападающего "Валенсии" Родриго [13:54:17]
Лунёв: "По работе на тренировках к Заболотному претензий быть не [13:40:32]
Матич: "Покупка новых игроков позволит "МЮ" бороться за титул" [13:31:22]

Самое популярное

В центре внимания

Рейнгольд: "Единственное светлое пятно в сборной - это Игнашевич [09:42:00]
В Италии жарко: очная битва "Лацио" и "Интера" за ЛЧ и 5 команд, [01:07:00]
"Монако" и "Лион" не позволили "Марселю" финишировать в зоне Лиг [23:58:23]
"Вильярреал" без Черышева вырвал ничью в домашнем матче с "Реало [23:35:27]
Рахимов: "Костяк у сборной России есть, но команду еще нужно дос [19:18:26]
Буффон подпишет контракт с "ПСЖ", Харт из-за непопадания на ЧМ м [12:12:26]
Самые яркие триллеры в финалах Кубка Англии [10:00:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
14:47, 20 May
Цолла до НГ не будет играть

Bugiman *Ветеран*
14:46, 20 May
Così Beppe Marotta a Premium Sport su Morata, attaccante del Chelsea: "Ha sempre espresso un sincero apprezzamento nei confronti della Juventus e di Torino, ma le possibilità sono ridot

placeboman *Запасной*
14:45, 20 May
Спинацолла

Mikha *Игрок основы*
Слева один Сандро не вывезет, нужен ещё игрок налево

Barney *Ветеран*
Отлично, Ювентус без дыры в составе это не Ювентус.

placeboman *Запасной*
14:44, 20 May
Вместо Лихта по идее Дармиан

Bugiman *Ветеран*
14:43, 20 May
Да, будет дыра

Barney *Ветеран*
14:42, 20 May
А на правом фланге так и будет дыра? Лихт то уходит

Barney *Ветеран*
14:41, 20 May
А центр усиливать не будет?