Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 55
Пользователей: 2
Joaquin Sanchez, juventini2105

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
03/09/2016 08:18
RE: Джанлуиджи Буффон
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Грустно осознавать, что после ухода Джиджи пока не предвидится такого вот лидера на поле и вне его, которого будет знать и уважать весь мир. Как жаль, что Буффону сейчас не 20 лет
03/09/2016 10:01
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
маркетти потом надо брать. доннарума какой то он дидаобразный как по игре так и по таланту. леали, скуфе, перин и сиригу тоже как варианты, но мне кажется за 2-3 года еще кто то появится. и это не высосанный из пальца сомнительный талант доннарумы.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
03/09/2016 11:27
Bugiman *Ветеран* Администратор
Насколько я помню, Клаудио Филиппи после продления контракта с Джиджи на вопрос о том, кто будет номером один в будущем ответил, что Ювентус "ведет" нескольких вратарей, в том числе и он сам ездит на матчи с их участием, просматривать.
Да, Джиджи - это эпоха, не так долго нам осталось наслаждаться его игрой, нужно ценить момент.
03/09/2016 14:38
Juve86 *Ветеран* Пользователь
dad bod написал:
Грустно осознавать, что после ухода Джиджи пока не предвидится такого вот лидера на поле и вне его, которого будет знать и уважать весь мир. Как жаль, что Буффону сейчас не 20 лет

да причем тут уважать или лидер,главное чтоб мячи ловил.
03/09/2016 16:05
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Juve86, это комментарий ради комментария? Ибо из контекста не ясен вопрос: "да при чем тут?". Поэтому хотелось бы узнать, что не так в моем комментарии, если вам лучше известно, к чему он относится.
03/09/2016 16:32
dad bod написал:
Juve86, это комментарий ради комментария? Ибо из контекста не ясен вопрос: "да при чем тут?". Поэтому хотелось бы узнать, что не так в моем комментарии, если вам лучше известно, к чему он относится.

все предельно ясно,не пропускай! будет уважение других- пофиг как то.
10/09/2016 07:29
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
10/09/2016 09:37
Glycerin *Запасной* Пользователь
если он после завершения карьеры не будет работать в руководстве Юве то я впаду в депрессию надолго. Джиджи ты часть Ювентуса
10/09/2016 11:43
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
если он после завершения карьеры не будет работать в руководстве Юве то я впаду в депрессию надолго. Джиджи ты часть Ювентуса

Учитывая как Аньелли вышвырнул из клуба ДП то не удивлюсь если Буффон будет работать в милане.
10/09/2016 11:52
VIRTUS написал:

Учитывая как Аньелли вышвырнул из клуба ДП то не удивлюсь если Буффон будет работать в милане.

дело в том что АДП в то время играл и карьеру заканчивать не планировал а вот у Буффона ситуация по другому. он завершает карьеру в Юве, отдыхает некоторые время а потом к Недведу
10/09/2016 12:53
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
дело в том что АДП в то время играл и карьеру заканчивать не планировал

Причем тут играл не играл.Учитывая сколько дармоедов на балансе держали в лице всяких Бентнеров, Анелька, Бориел и другого подобного шлака можно было дать доиграть спокойно легенде не обеднели бы.Он же посчитал нужным вышвырнуть игрока из клуба.
10/09/2016 14:43
VIRTUS написал:
дело в том что АДП в то время играл и карьеру заканчивать не планировал

Причем тут играл не играл.Учитывая сколько дармоедов на балансе держали в лице всяких Бентнеров, Анелька, Бориел и другого подобного шлака можно было дать доиграть спокойно легенде не обеднели бы.Он же посчитал нужным вышвырнуть игрока из клуба.

по мне в уходе АДП был заинтересован только Конте, он этого и добился.
11/09/2016 04:22
MartinezJorge *Игрок дубля* Пользователь
Надеюсь Буффон не будет затягивать с завершение карьеры, как некоторые. На банке легенде сидеть не гоже, пускай либо в тренерский штаб идет, либо на верх, в рук-во. Но мне кажется Джи предпочтет двигаться сам.

Giuseppe "Beppe" Marotta

Изменил(а) MartinezJorge, 11/09/2016 04:23
11/09/2016 12:40
Gudbyer *Запасной* Пользователь
Я бы хотел, чтобы после 2018 Джиджи в рамке Юве заменил Консильи из Сассуоло. Сейчас ему 29, в 2018 будет 31, еще лет 5 точно сможет играть. Достойный вратарь.

Второй вероятный вариант - Сиригу. Вратаря-неитальянца маловероятно увидеть в основном составе Юве. Нету не убеждает своей игрой в многолетних перспективах.
18/10/2016 23:43
Bugiman *Ветеран* Администратор
Батя красавчик, просто адский матч провел, спасибо за сухарь.
18/10/2016 23:49
буффон даже в 45 не будет на лавке. каждое поколение сильнее предыдущего, но ,буффон переживает, наверно, уже 3 поколение вратарей и играет лучше всех этих новых поколений. даже рядом и близко ни кто не встанет с буффоном.он может до конца карьера закидывать сам себе мячи и это уже ни как не испортится на его карьере.

18/10/2016 23:51
да хорошо отыграл матч,так бы всегда)во многом эта победа 0 1 сегодня благодаря ему.
18/10/2016 23:54
Juve86 - 1 rem написал:
да хорошо отыграл матч,так бы всегда)во многом эта победа 0 1 сегодня благодаря ему.

он уже 25 лет так всегда и играет.

18/10/2016 23:58
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
Просто царь. В соляного затащил

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
18/10/2016 23:58
Krizalid написал:
Juve86 - 1 rem написал:

он уже 25 лет так всегда и играет.

далеко ходить не будем,в сборные итд)прошлый матч с удинезе можно посмотреть первый пропущеный гол)но сегодня он сыграл очень хорошо,тут даже спорить нечего

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
02:13, 27 May
А Салах если в следующем сезоне не подтвердит свои показатели нынешние, то думаю...

02:12, 27 May
После такого не удивлюсь новости, что он повесился.

02:11, 27 May
Это ошибки уровня ДЮСШ. Без преувеличения. Только одно объяснение - чувак жутко переволновался перегорел как хотите называйте. Это шок!

juve agassi *Легенда*
02:04, 27 May
Сегодня весь день МАТЧ ТВ показывал про Салаха..блин, в итоге парня сломали... МАТЧ ТВ и Генича фтопку

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:01, 27 May
Я думаю он сам в шоке, как и весь мир)

02:00, 27 May
Не знаю пацаны, но что этот днарь сегодня выкинул что называется невообразимое безобразие. Ошибки Улирайха и гол в очко Куртуа просто меркнут рядом

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:00, 27 May
Да, проиграл Ливер а выйграла сборная России 😂 но это не точно 🙃

juve agassi *Легенда*
01:59, 27 May
Кьево хочет Ислу подписать

juve agassi *Легенда*
01:58, 27 May
Салаха сломали, у нашей Сборной есть шанс не пропустил от Египта

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:56, 27 May
Будет нормально если не заклюют болелы, а люди могут это сделать. Так то может и норм будет

Архив чата