Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 1
Rusforz

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
12/04/2007 11:45
RE: Джанлуиджи Буффон
Dimon_gelin *Последняя темная легенда БЕЛАРУСИИ* Пользователь
Время все покажет!

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
12/04/2007 11:53
toha24 *DinamiT* Пользователь
ДжиДжи надо удерживать. Даже если мы ему не можем пока предложить его условия (играть в ЛЧ), то надо его заинтересовать финансовыми условиями. Пусть еще год потерпит, а там будем ему и ЛЧ (я во всяком случае на это надеюсь).

До тех пор пока мы стремимся помогать людям, мы редко встречаемся с неблагодарностью.
12/04/2007 13:07
smit *Запасной* Пользователь
финансами будет удержать тяжело, на счет условий, если мне не изменяет он говорил что останется если команда будет конкурентно способная

Прошлое так давит на будущее, что в настоящем так хреново
12/04/2007 17:10
Bone *Игрок основы* Пользователь
С финансами говоришь? Я думаю, что Юве без напряжения сможет нужную сумму найти, но с другой стороны нужно ли это? Джи-джи конечно, без условно, символ команды, но нельзя сажать на голову игроков. Сегодня Буффон, завтра Камор, Недвед и все остальные тоже начнут тянуть на себя одеяло. Исскуственно завышенные цены на игроков отрицательно скажутся на их дальнейшей карьере (можно на Бэкса посмотреть)
12/04/2007 21:07
SraNdeL *Игрок основы* Пользователь
Bone написал:
С финансами говоришь? Я думаю, что Юве без напряжения сможет нужную сумму найти, но с другой стороны нужно ли это? Джи-джи конечно, без условно, символ команды, но нельзя сажать на голову игроков. Сегодня Буффон, завтра Камор, Недвед и все остальные тоже начнут тянуть на себя одеяло. Исскуственно завышенные цены на игроков отрицательно скажутся на их дальнейшей карьере (можно на Бэкса посмотреть)

Да дело не в деньгах!! Он не уверен что с нынешним составом мы даже и в следующем году в ЛЧ не выйдем!! ОН уже поставил условие - если Юве соберет конкурирующий с Миланом и остальными клуб, то он остается!! А они только Салихамиджича и Грыгеру подписали и уже давно!! Он посмотрел что дело с трансерами не продвигается и решил руководство подбодрить своим возможным уходом!
Его вынуждают просто это делать!

Bianconeri все Вперед НАС МИЛАН НЕ ОБОЙДЕТ !!!
19/04/2007 20:05
Народ, что творится??? Чего ему не хватает???
Я не представляю Юве без Буффона, и не могу даже представить кого-либо на его месте ( тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)!!

20/04/2007 12:47
SraNdeL написал:
Bone написал:

Да дело не в деньгах!! Он не уверен что с нынешним составом мы даже и в следующем году в ЛЧ не выйдем!! ОН уже поставил условие - если Юве соберет конкурирующий с Миланом и остальными клуб, то он остается!! А они только Салихамиджича и Грыгеру подписали и уже давно!! Он посмотрел что дело с трансерами не продвигается и решил руководство подбодрить своим возможным уходом!

просто руководство чето без стимула шевелиться не хочет!

Когда выхода нет, иди на крайние меры, не теряй ВЕРЫ не первый Ты, не последний Ты.
20/04/2007 12:48
SraNdeL написал:
Народ, что творится??? Чего ему не хватает???
Я не представляю Юве без Буффона, и не могу даже представить кого-либо на его месте ( тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук)!!

Я ваще Юве без Буфа не представляю!

20/04/2007 15:39
juventurin *Запасной* Пользователь
SraNdeL написал:
Bone написал:

Непонятные доводы. Нормальных игроков сейчас не подпишешь, только летом. Тем более сейчас каждая копейка на счету и руководство не торопится предлагать новые соглашения. Если Буф решит уйти, он уйдет не смотря ни на какие трансферы. А если хочет посмотреть на возможные-пусть газеты почитает, там много кого в Юву сватают....

20/04/2007 16:13
arsentus *Запасной* Пользователь
Что вам сказать вратарь он конечно лучший в мире!!! Но мне уже начинает надоедать его поведение! Давай уже определяйся!
И хотелось бы ему перелать как нибудь что будет огромным дураком если нас покиет,я в это не верю!!! Он для Юве больше чем хороший вратарь!!!

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
20/04/2007 16:42
Astron_JS *Игрок дубля* Пользователь
Да, не перейдёт он.... Милан, пока с Дидой обходиться неплохо... А в главный раздражитель ЮВЕ - ИНТЕР, Буффон вряд ли перейдёт... Джанлуиджи Буффон вырос в ЮВЕНТУСЕ, он перейдёт в другой клуб, если его просто вынудят это сделать... Он тоскует по ЛЧ, и этим всё сказано... Каким бы не было его решение, он всегда останеться вратарём №1 для ЮВЕНТУСА, лично для меня.

ITALY
20/04/2007 17:17
arsentus *Запасной* Пользователь
Ну,вырос он не Ювентусе,а в Парме... Но это не столь важно...

Я ЛЮБЛЮ ВЕТЕР, ПОТОМУ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ!!!
Джанни Аньелли
20/04/2007 17:32
Astron_JS написал:
Да, не перейдёт он.... Милан, пока с Дидой обходиться неплохо... А в главный раздражитель ЮВЕ - ИНТЕР, Буффон вряд ли перейдёт... Джанлуиджи Буффон вырос в ЮВЕНТУСЕ, он перейдёт в другой клуб, если его просто вынудят это сделать... Он тоскует по ЛЧ, и этим всё сказано... Каким бы не было его решение, он всегда останеться вратарём №1 для ЮВЕНТУСА, лично для меня.

Мне бы твою уверенность!

22/04/2007 02:41
Mikael *Запасной* Пользователь
Мои опосения связанные с его уходом были лишь в одном-если Юве не выйдет в Серию А.Не думаю,что он бы захотел играть в Серии Б еще сезон.Но при сегодняшнем раскладе дел,у меня нету во первых сомнений,что Юве выйдет в элиту итальянского футбола,а следовательно и Буффон там останется.

Да здравствует то,благодоря чему,мы несмотря ни на что!
22/04/2007 05:07
Ulan *Пример для подражания* Пользователь
Вчера сидел и играл в менеджер 2007 с Юве. Влез в долги по уши и надо было продовать кого-то и Я взял назначил цену за Буффона 75 млн. и тут Интер мне предлагает 20 потом 40 и наконец-то 75. Мне пришлось его продать, а то бы меня уволили.
И у меня возник вопрос, если какой нибудь клуб предложит за Буффона космическую цену продадут ли его?

Запомни: нет выхода только из гроба.
23/04/2007 10:30
toha24 *DinamiT* Пользователь
Ulan написал:
Вчера сидел и играл в менеджер 2007 с Юве. Влез в долги по уши и надо было продовать кого-то и Я взял назначил цену за Буффона 75 млн. и тут Интер мне предлагает 20 потом 40 и наконец-то 75. Мне пришлось его продать, а то бы меня уволили.
И у меня возник вопрос, если какой нибудь клуб предложит за Буффона космическую цену продадут ли его?

Главное, не влезть в долги, тогда ДжиДжи останется

До тех пор пока мы стремимся помогать людям, мы редко встречаемся с неблагодарностью.
23/04/2007 10:35
LORD *Игрок основы* Пользователь
toha24 написал:
Ulan написал:

Главное, не влезть в долги, тогда ДжиДжи останется

Люди дело не в деньгах, если Буффон и уйдет то не из-за денег а из-за славы игры в Лиге чемпионов. А продавать Буффона умышленно это большая глупость, даже в менеджере( и мыслей таких не должно быть)
23/04/2007 10:37
JuveMax *Игрок дубля* Пользователь
Ulan написал:
Сомневаюсь... Вить Юве второй самый богатый ФК в мире, после МЮ. Так что с деньгами у Юве проблем нет, да и в минуса Юве врядли в ближайшем столетии залезет.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
23/04/2007 18:39
Ulan написал:

Ну Улан ты даешь!! У меня 2016 год в менеджере и Буффон все стоит и показатели охриненные!!
P.S. Я бы продал пол состава, но Буффона не отдал бы - Вот так он мне дорог!

30/04/2007 02:55
А я его в МЮ купил за 90 лямов и был рад.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
02:04, 27 May
Сегодня весь день МАТЧ ТВ показывал про Салаха..блин, в итоге парня сломали... МАТЧ ТВ и Генича фтопку

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:01, 27 May
Я думаю он сам в шоке, как и весь мир)

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
02:00, 27 May
Не знаю пацаны, но что этот днарь сегодня выкинул что называется невообразимое безобразие. Ошибки Улирайха и гол в очко Куртуа просто меркнут рядом

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:00, 27 May
Да, проиграл Ливер а выйграла сборная России 😂 но это не точно 🙃

juve agassi *Легенда*
01:59, 27 May
Кьево хочет Ислу подписать

juve agassi *Легенда*
01:58, 27 May
Салаха сломали, у нашей Сборной есть шанс не пропустил от Египта

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:56, 27 May
Будет нормально если не заклюют болелы, а люди могут это сделать. Так то может и норм будет

juve agassi *Легенда*
01:55, 27 May
Да, ладно все с ним будем нормально...Вон, Перуцци с центра поля пропустил от Рикена и ничего...

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:53, 27 May
Причем облажался возможно в самом серьезном матче его жизни

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:52, 27 May
Ну он облажался, но тут ничего не поделаешь, это его будет преследовать теперь долго

Архив чата