Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 2
Bonifatius - 1 rem, JuveNick

Пользователей(всего): 24971

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
09/09/2019 09:41
RE: Маттейс де Лигт
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Всё что нужно сейчас парню - это поддержка и в первую очередь со стороны болельщиков. Поддержите его, подпишитесь в инсте. Футболку купите и глядишь засияет человек яркими красками.
09/09/2019 13:03
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
zhartaunik написал:
Всё что нужно сейчас парню - это поддержка и в первую очередь со стороны болельщиков. Поддержите его, подпишитесь в инсте. Футболку купите и глядишь засияет человек яркими красками.

Не парься, его в Турине поддерживают, это у нас тут за косяк готовы выкинуть с клуба, а там здоровые люди живут и поддерживают, того же Игуаина мы тут были готовы чуть ли не бесплатно отдавать а в Турине встретили овациями, разница.
09/09/2019 16:39
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Juventus1990 написал:
Joaquin Sanchez написал:
Самое печальное, когда любят своих обгадить и в печали, и в радости, и по делу, и без дела. Это я не кому-то конкретно. Сыграл хорошо похвали, плохо - критикуйте. А у нас как бы ты не сыграл, либо восхваляют некоторые всегда, потому что любимец, либо гадят потому что не люб .

За два последних матча Маттейс много накосячил, и особо не отметился в оборонительных действиях. Пасы раздавал и всё. Пока не впечатляет парень, нужно дать шанс Демиралю, неужели Де Лигт теперь неприкасаемый из-за своей завышенной стоимости и ЗП на которую наше руководство развёл Райола?

А где написано, что Де Лигт неприкасаемый? Просто он имеет опыт игры на высоком уровне, а Демираль нет, хотя уверен, что и турок получит свой шанс. Сезон длинный и поиграть успеют все.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
09/09/2019 16:48
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Juventus1990 написал:
За два последних матча Маттейс много накосячил, и особо не отметился в оборонительных действиях. Пасы раздавал и всё. Пока не впечатляет парень, нужно дать шанс Демиралю, неужели Де Лигт теперь неприкасаемый из-за своей завышенной стоимости и ЗП на которую наше руководство развёл Райола?

Я тоже об этом писал после Наполи, но потом ещё раз подумал и решил что вдруг усаживание Де Лигта на лавку пойдёт не на пользу, а во вред с точки зрения психологии? Потом замкнется в себе и будет ходить к психологу Бонуччи, а играть на уровне ФНЛ. А так мол, ошибайся, ниче страшного, мы в тебя верим, ошибки пройдут, Де Лигта морально это подняло и ок. А если лавка, то мол ты пацан посиди, будет играть другой пацан. Одно дело основа сенаторов, другое голдэн боя менять на ноунейма, которым он был совсем недавно. Я про турка. С другой стороны лично я болею за клуб, а не за персоналии. Я не хочу жертвовать результатами, чтобы Де Лигт вырос, мы не Удинезе. Кароч все сложно. Я бы просто не покупал под основу нестабильного 19-летенего пацана. Если бы его купили на 10 лет одно дело, а так думаю, будет заливать, а потом махнет через 2-3 года в Барсу. И толку тогда быть фарм-клубом для кого-то. Либо брать молодых, в ком более-менее уверен что они тут надолго, либо если они скоро убегут, то брать опытного, чтобы не жертвовать результатом ради наигрывания того, кто скоро может спетлять. Я не верю что у Лигта мечта была Юве, наш клуб скорее трамплин, что печально.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
09/09/2019 19:31
GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez

Совершенно верно. Вряд ли де Лигт (а так же его всем известный агент) рассматривают наш клуб и наш чемпионат на постоянку. Жалко, тут многие этого не понимают. Закрывая глаза на все его косяки, думают, что он наше будущее на 10 лет. Вот только он свалит в Барсу к своему дружку де Йонгу или в АПЛ, через 2-3 года, как пить дать.
Как только Райола по денюшкам соскучится , так сразу

Давайте, сектанты, атакуйте

FJ
09/09/2019 23:12
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
GiGiOne

А что мешает Райоле Де Йонга нам впарить?)
10/09/2019 03:47
Gummy_Bear *Запасной* Пользователь Gummy_Bear *Запасной* Пользователь

Низкая самооценка отдельных пользователей, которые считают, что Барселона намного круче Ювентуса. Хотя даже для нейтральных фанатов очевидно, что это несопоставимые клубы по своей истории. А для фаната Юве оскорбительно их стравнивать даже. Так что да. А почему бы Де Йонгу к нам не перейти?) Хотя он не перейдет по своим личным убеждениям, жалко, что Аякс так тесно связан с бесполезным мешком. Нам бы таких поставщиков талантов.
10/09/2019 09:20
Низкая самооценка отдельных пользователей, которые считают, что Барселона намного круче Ювентуса. Хотя даже для нейтральных фанатов очевидно, что это несопоставимые клубы по своей истории.

Конечно несопоставимые. Достаточно посмотреть количество международных титулов у Барселоны и Юве и сразу все понятно становится. Но пока в Юве есть Роналду, есть шанс, что молодые звезды захотят поиграть с ним бок о бок. Плюс Юве все же вышел на нормальный уровень зарплат. И Де Лигт тому яркий пример.

Закрывая глаза на все его косяки, думают, что он наше будущее на 10 лет.

Не знаю кто там как, а лично меня совершенно не волнует сколько кто лет будет играть. Есть сезон 2019/2020 и важно только это. О следующем году лично я начну думать в следующем году. Строить долгосрочные стратегии в работе с людьми это неблагодарное занятие. Все мы люди и нет гарантии, что завтра на игрока не упадет кирпич, а мы вообще будем живы через 10 лет.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/09/2019 09:29
Gummy_Bear написал:

Низкая самооценка отдельных пользователей

Ты хоть знаешь, что такое самооценка? Самооценка - оценка САМОГО себя, СВОИХ достоинств и недостатков.
А теперь вопрос: как МОЯ низкая самооценка может быть фактором размышлений насчет силы и истории двух клубов?
То есть, я весь такой замкнутый и неуверенный в себе человек, и от того Барселона вдруг стала на 2 головы выше Ювнтуса? WTF

За сегодня я читаю уже второй твой комментарий, и мне действительно боязно за тебя

FJ
10/09/2019 09:33
B_G_WOLF написал:
GiGiOne

Ага, прям человек с генами каталонцев так и променял свою мечту и, возможно, судьбу, на итальянский клуб и чемпионат) тут даже Райола будет бессилен

FJ
10/09/2019 09:38
GiGiOne, нет, просто твоя низкая самооценка мешает тебе выбирать нормальные вещи вместо примыкания ко мнению толпы.
Barney, а какая разница сколько у них титулов, до прихода Месси у них был 1 титул, и вообще это кубковое соревнование, где нужно выиграть пару сложных матчей за сезон, давай мерить это дело финалами с таким же успехом? А может посмотрим на чемпионаты? Там у них явно меньше побед, чем у нас. А до прихода Месси вообще цифры смешные. Получается году в 2005-м клуб был нигде и никем.
10/09/2019 09:51
Gummy_Bear написал:
Просто твоя низкая самооценка мешает тебе выбирать нормальные вещи вместо примыкания ко мнению толпы

О, Великий, расскажи же мне, как ты определил уровень моей самооценки по посту, где я никак не сравнивал Барсу и Юве, в отличии от тебя, не стадного ума человека, а лишь сделал акцент на том, что там играет его дружок детства.

Поделись, я весь в нетерпении

FJ
10/09/2019 11:15
GiGiOne, я тебе уже все написал, что ты спрашивал, у нас тут не допрос. Не нравится что-то - проходи мимо.
10/09/2019 11:34
Gummy_Bear Ну а чем измерить историю клуба, если не победой в международном соревновании? Финалы это не победы. Финал это "почти победили", а "почти" не считается. Ты либо победил, либо проиграл. Слова про то, что Барселона это сделала только потому что там Месси и т.д.выглядят смешно, потому что Месси это часть Барселоны, это их игрок в которого они вложили кучу средств. Кто мешал Ювентусу сделать аналогично? Но не в этом суть. Суть в том, что Де Лигт и другие молодые ребята, выбирая клуб по принципу кто престижнее и более великий, будут руководствоваться картиной в целом, а не разбирать и искать отмазки. Отмазки ищут только фанатики. А Де Лигт не фанатик какого-то клуба, он профессиональный футболист, тот самый нейтральный человек, о котором ты писал выше.

А может посмотрим на чемпионаты? Там у них явно меньше побед, чем у нас. А до прихода Месси вообще цифры смешные.

Зачем Де Лигту смотреть на чемпионаты? Смотрят всегда на международный уровень. Именно там клуб проявляет свою силу. Чемпионат вообще проводится во многом для того, чтобы выявить кто будет играть в международном турнире. Это локальный уровень, и сравнивать его с международным означает просто пытаться самому себе наврать, только смысл? Ну если уже ты затронул тему чемпионатов, не забывай, что у Барселоны в чемпионате играет самый титулованный и известный клуб мира Реал, по сей день штампующий трофеи. О конкурентах Юве в чемпионате лучше либо помолчать либо стоя и не чокаясь выпить за них.

Кстати, Де Лигт и другие молодые звезды тоже этот фактор учтут. Ты как ни крути, а гораздо интереснее быть частью противостояния с Реалом, чем частью пляски на костях трупов из Милана и издевательств над бедным Неаполем.

10/09/2019 12:16
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Барни, твоя логика про финалы вообще несправедлива. Интер, пробившийся в финал спустя полвека, победивший в третий раз, получается, титулованнее нас, доходивших до финалов? Ноттингем Форест наша ровня.
Я против таких логик. Эти измерения в таких достижениях - только для отчётов и цифр.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
10/09/2019 13:06
Зачем Де Лигту смотреть на чемпионаты? Смотрят всегда на международный уровень. Именно там клуб проявляет свою силу. Чемпионат вообще проводится во многом для того, чтобы выявить кто будет играть в международном турнире. Это локальный уровень, и сравнивать его с международным означает просто пытаться самому себе наврать, только смысл? Ну если уже ты затронул тему чемпионатов, не забывай, что у Барселоны в чемпионате играет самый титулованный и известный клуб мира Реал, по сей день штампующий трофеи. О конкурентах Юве в чемпионате лучше либо помолчать либо стоя и не чокаясь выпить за них.

Ок, Барни, ну если ты сам решил поиграть в такую логику, то вот тебе пища для ума.
1. Раньше в Кубок Чемпионов выходили только первые команды от чемпионатов, откуда исходят сразу 2 вывода: а) победа в чемпионате была суперпрестижна, а не как ты описал; б) было мало сильных команд в Кубке Чемпионов, но почему-то великая Барса ни в каких финалах почти не играла, в отличие от нас, правда мы совсем нефартовые, что уж тут поделать.
2. Чемпионат Италии в 90-х был намного сильнее, чем вся Лига Чемпионов в целом. Так что бывает и такое.
11/10/2019 00:46
https://www.youtube.com/watch?v=CPiw5a3DCU8
Действия Голден боя блестяще.

11/10/2019 03:28
Ему так и хочется рукой мяч потрогать) Бэйл любит гольф, а наш самородок волейбол

FJ
11/10/2019 13:49
Ну ногой не вышло, значит рукой надо попробовать

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Пономарёв: «Бельгийцы валяли дурака и при этом забили нам три мя [15:37:12]
«Спартак-2» проиграл «Лучу», пропустив два мяча подряд [15:30:57]
Украинский журналист: «А за 1:4 дома от Бельгии дают титул чемпи [15:25:59]
Мамаев выйдет в стартовом составе «Ростова» на товарищескую игру [15:16:15]
«Нефтехимик» ожидаемо был сильнее «Текстильщика» [15:04:28]
​«ПСЖ» рассматривает Санчо в качестве замены Неймару [15:00:12]
«Наполи» подаст в суд на двоих игроков для уменьшения их зарплат [14:34:04]

Самое популярное

В центре внимания

Пономарёв: «Бельгийцы валяли дурака и при этом забили нам три мя [15:37:12]
Бельгийцы показали, насколько россияне слабее и в чём надо расти [13:50:43]
В отборе на Евро-2020 остались четыре путёвки: за них поборются [11:32:52]
Худшие матчи сборной России при Черчесове [09:58:55]
От Литвы и России до КНДР и Украины: каким сборным чаще всего за [08:54:39]
Печаль в Санкт-Петербурге: кто из футболистов сборной России про [22:54:22]
В каких городах точно не сыграет сборная России [21:40:05]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Il Biancospino*
14:34, 17 Nov
Ого. Считай моя зарплата за месяц

placeboman - 1 rem *Запасной*
14:18, 17 Nov
mafara_juve, 200$, но у меня они на каучуке, а не на браслете стальном. Типа бюджетный вариант, но все равно классные. На браслете ценник капец, да там и функционал весь.

Barney *Il Biancospino*
14:04, 17 Nov
Хорошо наверно когда есть деньги

mafara_juve *Игрок дубля*
13:58, 17 Nov
Вау, крутые) за сколько взял, если не секрет?

Bugiman *Ветеран*
13:16, 17 Nov
Хоть кому-то хорошо

13:08, 17 Nov
Купил классический квадратный G-Shock в стальном корпусе. Часы бомба!

Bugiman *Ветеран*
12:49, 17 Nov
Делать то че?

11:44, 17 Nov
Кашель это да, херово, как начнет бить и без остановки..

Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы*
11:40, 17 Nov
Не мог заснуть и кашель

Bugiman *Ветеран*
11:12, 17 Nov
Бухать?

Архив чата