Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 88
Пользователей: 5
decadance85, Kudarec2, Witch Doctor, Imersio, Mikha

Пользователей(всего): 24932

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
01/09/2019 12:47
RE: Маттейс де Лигт
GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Самое печальное из всей этой ситуации, что как бы ужасно де Дигт не играл в предсезонке и в матче с Наполи, Демирала мы все равно в основе не увидим. Вот чисто по-человески за парня обидно, все видели его потрясающую игру, но, он же не стоил 85 млн, всего каких-то 18, куда ему. Буду рад ошибиться и увидеть во Флоренции турка в составе, а не этого распиаренного "бриллианта", со 2-ой личкой в Серии А. А уж про его нытье журналюгам, что он не ожидал сидеть в запасе с Пармой - это вообще нонсенс.

FJ
01/09/2019 13:17
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Он всю свою жизнь провел в системе Аякса, и учился футболу, который должен показывать именно в Аяксе. Поэтому там он смотрелся так хорошо. За свои 20 лет он впервые выехал за пределы голландского футбола, а вы ждете от него чудес и что бы он играл как в Аяксе? Ха-ха, ну ждите. Хорошо если месяца за 2/3 адаптируется и поймет что от него хотят, а то и пол года уйдет

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
01/09/2019 13:24
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
голы вчера, гол Фелиша, автогол с Интером. Всё это навесы, где он неуспевает либо за соперником, либо подстроиться под мяч. Это уже системная проблема. Хотя, в целом он мне нравится.

"I am a dreamer" © MS
01/09/2019 13:31
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Ладно, не паникуйте. Не заиграет-продадим летом миллионов за 50 в АПЛ, парень молодой, уже с именем и поэтому «товар» будет ликвидным.

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
01/09/2019 14:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Прибавит, не переживайте. Его класс бросается в глаза, просто в Ювентусе намного сложнее, чем в Аяксе. Этот парень имеет лидерские черты, не тушуется. Так что всё будет окей.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 01/09/2019 14:35
01/09/2019 14:48
inza08 *Игрок дубля* Пользователь inza08 *Игрок дубля* Пользователь
Дайте парню время, он еще спасёт в нужный момент) его ошибки одинаковые, это выбор позиции. Думаю Кэп и Бон научат его, нужно только время!
02/09/2019 09:51
LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
inza08 написал:
Дайте парню время, он еще спасёт в нужный момент) его ошибки одинаковые, это выбор позиции. Думаю Кэп и Бон научат его, нужно только время!

Бон конечно научит его выбирать позицию. Сейчас он как раз таки по его конспектам играет))))
02/09/2019 10:16
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
По поводу выбора позиции и Бона это хорошо пошутили.Думаю, как раз-таки Барцальи самый позиционно грамотный защитник в Юве и ему бы поучить молодняк ДЛ и Демираля.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
02/09/2019 11:00
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
LiteCZ написал:
inza08 написал:

Бон конечно научит его выбирать позицию. Сейчас он как раз таки по его конспектам играет))))

Соглашусь с поправкой: играЛ по его конспектам. Как мне кажется, именно это стало залогом провальной игры в Наполи. Де Лигт, помимо справедливо замеченных выше факторов, вроде молодости, нового чемпионата, адаптации, играл как раз в манере Бонуччи в Аяксе. Рисковал, пасовал и так далее, и имел право на ошибку, за ним подчищали. У нас такую роль выполняет Бонуччи, а Кьеллини подчищает все его огрехи и делает это блестяще. В последнем матче Де Лигту, помимо того, что это был первый матч в чемпионате, приходилось выполнять несвойственную себе роль чистильщика, то есть делать работу, которую выполняет Кьеллини. Результат вышел плачевный, хотя такого разноса могло и не быть, но он вышел.

В матче с Наполи поставили пару Бон-Де Лигт, которая, на мой взгляд, бесперспективна, если только вдруг Де Лигт не окажется супер восприимчив и обучаем, и освоит новую для себя роль, но, как мне кажется, делать этого не стоит, ибо его брали за качества, которые у него есть сейчас, за большие деньги, не вижу смысла платить такие деньги и лепить что-то новое. По крайней мере мне хочется верить, что руководство не только на хайп повелось, но и на скилл Де Лигта, на то, в чем он хорош.

На мой взгляд связка Де Лигт- Демирал гораздо более перспективная ( я щас не про возраст, что тоже имеет место быть), но пока на такие эксперименты никто не пойдет, конечно и мы будем наблюдать Бонуччи железно и скорее всего Де Лигта из-за баснословных денег, но я бы подтягивал Демирала очень осторожно, так как он обладает теми качествами, какими обладает Кьеллини и в перспективе Де Лиг и Демирал хорошо друг друга дополнят.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
02/09/2019 11:04
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Кстати касательно позиции, Бонуччи прекрасно ее выбирает, его главный недостаток это нехватка скорости. Так что выбор позиции Де Лигт прекрасно может почерпнуть у Бонуччи.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
02/09/2019 11:08
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Кстати говоря, из того же помёта Френки Де Йонг пока играет серенько в Барселоне. Вероятно, ребятишкам непросто перестроиться с Эридивизи на новый и сложный уровень. И тут два путя - либо пиши пропало, либо при правильном и необходимом подходе к делу из этих щенков что-то получится. Главное не прогореть и не стушеваться под давлением общественности и прессы.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
02/09/2019 11:16
LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
With love from Abkhazia написал:
LiteCZ написал:
inza08 написал:

Соглашусь с поправкой: играЛ по его конспектам. Как мне кажется, именно это стало залогом провальной игры в Наполи. Де Лигт, помимо справедливо замеченных выше факторов, вроде молодости, нового чемпионата, адаптации, играл как раз в манере Бонуччи в Аяксе. Рисковал, пасовал и так далее, и имел право на ошибку, за ним подчищали. У нас такую роль выполняет Бонуччи, а Кьеллини подчищает все его огрехи и делает это блестяще. В последнем матче Де Лигту, помимо того, что это был первый матч в чемпионате, приходилось выполнять несвойственную себе роль чистильщика, то есть делать работу, которую выполняет Кьеллини. Результат вышел плачевный, хотя такого разноса могло и не быть, но он вышел.

В матче с Наполи поставили пару Бон-Де Лигт, которая, на мой взгляд, бесперспективна, если только вдруг Де Лигт не окажется супер восприимчив и обучаем, и освоит новую для себя роль, но, как мне кажется, делать этого не стоит, ибо его брали за качества, которые у него есть сейчас, за большие деньги, не вижу смысла платить такие деньги и лепить что-то новое. По крайней мере мне хочется верить, что руководство не только на хайп повелось, но и на скилл Де Лигта, на то, в чем он хорош.

На мой взгляд связка Де Лигт- Демирал гораздо более перспективная ( я щас не про возраст, что тоже имеет место быть), но пока на такие эксперименты никто не пойдет, конечно и мы будем наблюдать Бонуччи железно и скорее всего Де Лигта из-за баснословных денег, но я бы подтягивал Демирала очень осторожно, так как он обладает теми качествами, какими обладает Кьеллини и в перспективе Де Лиг и Демирал хорошо друг друга дополнят.

Согласен, что Демираль лучше отыгрывает чистого ЦЗ, чем Де Лигт. Считаю, что в связи с потерей Кьелини нужно основной сделать связку Демираль - Бон. ДЛ только на замену Бону. Либо пусть научится подчищать за Бонуччи.
02/09/2019 20:19
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ага, офигенно Бон выбирает позицию, в том году помню 6 матчей где-то подряд пропускали из-за его тупых ошибок.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/09/2019 22:24
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Тут раскажут сейчас, что Бон прям топ позиционер)))
В прошлом году уже определились, что он свой и плюс редкий первый пас))всё

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
07/09/2019 04:11
GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь GiGiOne - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Видали, какую пенку де Лигт привез за сборную?) Я такое впервые вижу

FJ

Изменил(а) GiGiOne - 1 rem, 07/09/2019 05:32
07/09/2019 07:14
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Самое печальное из всей этой ситуации,

Самое печальное в этой ситуации то,что как бы ни играл Де Лигт в дальнейшем,ты будешь видеть в его игре только косяки,высасывая из пальца малейшие ошибки.
07/09/2019 07:50
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
GiGiOne написал:
Видали, какую пенку де Лигт привез за сборную?) Я такое впервые вижу

Я б не сказал что привез, ошибка судьи. И почему сразу такой негатив?

Неудачники ЛЧ
07/09/2019 08:17
SKY_SPORT

А где тут негатив? Сама ситуация забавная, мяч на руку сверху упал. Вау, и это все, что я хотел этим сказать
Почему "привез"? А какое еще слово можно было употребить? "Заработал"? Те, кто не видели матч, могли подумать, что заработал в пользу своей команды.
Может, это не во мне негатив искать нужно, а в себе?
А то устроили тут секту по облизованию пацана, которого в глаза от силы 5 матчей видели. Это не конкретно к тебе, а вообще, к комментаторам.

Сразу вспоминаются дебаты по Маркизио, вот уж действительно кого нужно было защищать, когда его тут с грязью мешали, но выступило от силы пара человек, хотя игр его тут достаточно смотрели, где он погоды не портил. А тут, купили юнца за 85 млн и уже сказать ему против ничего нельзя, лишь молиться на него и глаза закрывать на косяки. Потрясно

FJ

Изменил(а) GiGiOne - 1 rem, 07/09/2019 08:17
07/09/2019 08:20
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Самое печальное, когда любят своих обгадить и в печали, и в радости, и по делу, и без дела. Это я не кому-то конкретно. Сыграл хорошо похвали, плохо - критикуйте. А у нас как бы ты не сыграл, либо восхваляют некоторые всегда, потому что любимец, либо гадят потому что не люб .

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 07/09/2019 08:24
09/09/2019 08:51
Juventus1990 *новичок* Пользователь Juventus1990 *новичок* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Самое печальное, когда любят своих обгадить и в печали, и в радости, и по делу, и без дела. Это я не кому-то конкретно. Сыграл хорошо похвали, плохо - критикуйте. А у нас как бы ты не сыграл, либо восхваляют некоторые всегда, потому что любимец, либо гадят потому что не люб .

За два последних матча Маттейс много накосячил, и особо не отметился в оборонительных действиях. Пасы раздавал и всё. Пока не впечатляет парень, нужно дать шанс Демиралю, неужели Де Лигт теперь неприкасаемый из-за своей завышенной стоимости и ЗП на которую наше руководство развёл Райола?

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
18.09.2019 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
14.09.2019
Фиорентина - Ювентус
0 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 3 9
2. Болонья 3 7
3. Ювентус 3 7
4. Наполи 3 6
5. Торино 2 6
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фиорентины"?
Щенсны
Данило
Бонуччи
Де Лигт
Алекс Сандро
Хедира
Пьянич
Матюиди
Дуглас Коста
Игуаин
Роналду
Бернардески
Бентанкур
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

​Конте: «В Англии всем наплевать на схему» [23:35:56]
​Агент Клоппа: Юрген может покинуть «Ливерпуль» из-за английской [23:28:01]
Хохлов: «После игры половина команды сидела, просто за голову де [23:16:24]
​Гендиректор «Валенсии» может покинуть клуб вслед за Марселино [23:11:47]
Норманн: «Стык был ужасным, и мне повезло, что совсем не сломала [22:48:38]
​Леонардо: «В деле Неймара рано ставить точку» [22:44:40]
Рахимов: «Мне было понятно, что арбитром рано или поздно что-то [22:44:34]

В центре внимания

Спорный пенальти не помешал «Ростову» одолеть «Ахмат» и сравнять [22:23:50]
«Он навредил всей команде»: Каррера обвинил Глушакова в провале [11:55:35]
Каррера: «Глушаков хотел быть звездой, самым важным для него был [11:06:53]
Какие клубы претендуют на Александра Кокорина и Павла Мамаева [01:23:00]
Дальше только увольнение: кто теперь подставил "Спартак" Кононов [20:27:14]
«Камеди Клаб» проведёт товарищеский матч против РФС, Месси отпра [09:20:00]
Усиление «Баварии», «Боруссии» и соперников российских клубов: т [15:55:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23:22, 16 Sep
Какой вкусный Лечче

axl84 *Игрок основы*
23:21, 16 Sep
баста

Alex_204 *Ветеран*
22:58, 16 Sep
всем спасибо) Бузи, болеем за твою валюту)

axl84 *Игрок основы*
22:54, 16 Sep
В таких матчах всегда скрытая угроза есть. Казалось бы Лечче лёгкий соперник на бумаге, но вероятность того что Торино 3 из стартовых трёх возьмёт тоже не очень высокая, какой бы ни был соперник.

Alex_204 *Ветеран*
22:46, 16 Sep
авось закамбэчат?

BavarOne *Ветеран*
22:41, 16 Sep
первая команда Турина как всегда только портят настроение людям, а тем более тем кто кровные поставил на них

Boozy Woozy *Легенда*
22:33, 16 Sep
давай уже, галлопетушара, делай дубль ведь ты же так крут

Boozy Woozy *Легенда*
22:32, 16 Sep
блин, почему нельзя просто победить? почему нужно обязательно пропустить, и трепать мне нервы? Что Ростов, что эти... недотуринцы-недоклуб

Boozy Woozy *Легенда*
22:31, 16 Sep
О! Леха, мои поздравления!

Mikha *Игрок основы*
22:25, 16 Sep
Alex_204 красава

Архив чата