Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 402
Пользователей: 12
MeatWolf, hakusun, karchava-1982, decadance85, jukovoz, Zloy Chiro, Klin, Bugiman, sid_bmw, Corwin, El-bert, Juve - Life

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
12/07/2018 15:35
RE: Криштиану Роналду
dad bod *Игрок основы* Пользователь
если есть конкретная инфа сколько Адик отваливает Юве за продажу футболок тогда прошу предоставить инфу, если нет, тогда это аргумент уже достал в качестве оправдания трансфера.

А я и не оправдываю трансфер этим аргументом. Трансфер по мне шедевральный по всем пунктам и без продажи маек и прочего. Я лишь показываю, где находится Роналду по популярности, а где Пьянич и прочие. Какой-нибудь Модрич не ныл в Реале, что получает намного меньше Роналду, а здесь в Ювентусе игроки-профессионалы должны начать истерить как базарные бабы, потому что сверху человек написал, "а если".
12/07/2018 16:21
DAV1D *Original* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
dad bod написал:
А майки Дибалы и Пьянича продаются на официальном сайте каждую минуту?
А почему тогда я не могу попросить или ты, чтобы и нам Ювентус платил деньги, коли они такие траты устроили на Роналду, где логика?

если есть конкретная инфа сколько Адик отваливает Юве за продажу футболок тогда прошу предоставить инфу, если нет, тогда это аргумент уже достал в качестве оправдания трансфера.

Есть одна бомбическая информация. Начнем по порядку.

Ювентус отказался от фиксированной суммы от адика и сказал, что сами будут продавать.
Вроде как адидас 6 млн предлагал.

https://jmania.it/ricavi-maglie-juventus-contratto-adidas-affare/

Наглядный бюджет клуба :

графа Vendite Prodotti e licenze это продажа товаров и лицензий - считай это продажи футболок - вроде как за прошлый сезон 30 млн планировали заработать.

а графа расходов Aquisto di prodotti destinati alla vendita - покупка товара на продажу - это ювентус у адидаса футболки закупает - 12 млн расход за прошлый год.

плюс надо кому-то продавать футболки и платить им зарплату - в графе Altro Personale - тоже увеличение расходов на пару миллионов.

Исходя из этих данный выходит, что мы имеем около 50% от продажи футболки.

Если верить новостям, то за 25 часов Ювентус продал 500000 футболок КРона. Делаем небольшие подсчеты и получаем, что Ювентус заработал за сутки около 30 миллионов. 30, Карл.

Не берусь утверждать, что это 100% факт, но очень похоже на то.
12/07/2018 16:51
logor - 1 rem *новичок* Пользователь
Кто-то выше написал, что не было других предложений, и что тридцатчик никто ни мог предложить...
МС, МЮ, и ПСЖ согласны были платить намного больше, но для них была другая клаусула.
Но не про это речь.
Перес предлагал Рону 32 ляма в год,
Но Криш отклонил это предложение.
Почему же?
Ещё год назад после предпоследней выигрышной лч , Перес пообещал добавить зарплату, но так и не выполнил своё обещание.
Кроме того не поддержал Рона словами поддержки во время налоговой саги.
Публично заигрывал с бразом.
Поэтому-то все мосты были сожжены президентом клуба.
Криш гордый, и искренний.
Что думает, то и говорит.

И насчёт отношения его к футболу.
Хотел бы ветеранить- поехал бы в штаты или китай, где давали ему 100 миллионов за год.
Деньги ему не срались.
Чистый капитал Рона полмиллиарда, и
Найк /кроме этого/ ему пожизненно выплачивает миллиард.
Игра, результаты, выигрыши, новые вызовы- это первично для парня.
А супер профессионализм его -это подтверждает вся его блестящая карьера, тем более в клубе играют толковые профессионалы.
Только позиция вратаря / на мой взгляд/ сильно уязвима.
12/07/2018 16:56
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
в статье говорится что выручка мерчендайзинга растет, но там нет сколько именно составляет прибыль клуба.
поэтому и говорится что Юве нужно перенимать опыт МЮ

Исходя из этих данный выходит, что мы имеем около 50% от продажи футболки

где об этом сказано?

MAXALL

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 12/07/2018 17:07
12/07/2018 22:27
в статье говорится что выручка мерчендайзинга растет, но там нет сколько именно составляет прибыль клуба.
поэтому и говорится что Юве нужно перенимать опыт МЮ

Исходя из этих данный выходит, что мы имеем около 50% от продажи футболки

где об этом сказано?

Выше в новости сказано, что Аньелли отказался от 6 миллионов. И пришли к решению о процентах с прибыли. Ну а посчитать, сколько процентов составляют 15 миллионов из 30, думаю, не сложно.
12/07/2018 22:44
DreyMAN *Игрок дубля* Пользователь
Единственное что хочу написать всем противникам прихода игрока это один единственный факт, просто один факт о который разбиваются все ваши доводы о цене и т.д...
"У Роналдо голов за Реал Мадрид больше, чем сыграно игр" просто вдумайтесь...Голов больше чем игр КАРЛ!!!
Как по мне невероятный трансфер и нужно просто радоваться!
12/07/2018 22:49
Allenatore-di-JUVE *Запасной* Пользователь
Vendite Prodotti e licenze так ты считаешь что это продажа чисто футболок? разные лицензии (которые могут стоить не мало) не в счет?
Значит Аньели развел Адик на 50%.... В Адике лошки....

MAXALL
12/07/2018 23:06
Vendite Prodotti e licenze так ты считаешь что это продажа чисто футболок? разные лицензии (которые могут стоить не мало) не в счет?
Значит Аньели развел Адик на 50%.... В Адике лошки....

Это лицензирование и мерчендайзинг. За которые ответствены в адидас. Даже на спортс ру это пишут. А уж о процентном отношении сам понимаешь.

Изменил(а) DAV1D, 12/07/2018 23:07
13/07/2018 00:36
logor - 1 rem *новичок* Пользователь
Если правда, что клуб имеет 50% от продажи футболки, а средняя цена 100.
И что футболки Криша в мадриде продавались в среднем 1 млн 300-1млн 400тысяч, в год. То общая прибыль за 4 года только на продаже его футболок может составить 240-280 миллионов
13/07/2018 01:44
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Чёт не верится в 50%, 10% как писали ранее куда более вероятно, но я не в теме, всё может быть.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
13/07/2018 03:30
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
Так всё может быть! Если МЮ адик платит 1 млрд в год,то забирает почти всё с футболок! А нам немного платит,зная что наши Джерси плохо продаются,то значит сейчас адик жалеть будет!))

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
13/07/2018 03:54
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Никогда не думал что здесь появится такая тема)))

Человек это цель,а не средство достижения цели.
13/07/2018 06:11
nv13 *Игрок основы* Пользователь

danyntino84

Если бы один только Адик действительно выплачивал МЮ по ярду в год,то страшно представить,что творилось бы на трансферном рынке.У МЮ контракт на 10 лет,сумма контракта 750млн фунтов.

13/07/2018 09:29
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
А мне как раз таки верится в 50%! Аньелли тоже не дурак!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
13/07/2018 10:22
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Я бы не стал считать деньги потраченные и что мы потенциально можем выиграть. За последние годы наши боссы показали что они одни из лучших в мире, по этому поверьте все деньги до последнего цента были посчитаны, никто не купил бы игрока в 33 года за такую суму, с такой зарплатой просто так, не думая о финансовом фейр плей, отбивания денег, имиджа и так далее. Все могут привести аргументы за и против трансфера и все будут правы, точнее никто не будет не прав. Но как говорится время покажет.
Мне Роналду никогда не нравился, лукавить не буду, еще в 2004, когда я еще занимался футболом а он только начал большую карьеру, у меня был знакомый который сказал что вот этот футболист очень хорош, и в будущем он будет великим, как ни странно так оно и было.
Да он почти всем не фанатам реала не нравится, и не столько в игроком плане сколько в том что он "пеналду, плакса, водолаз" и так далее, но признать стоит что даже в 33 года он лучший в мире. Для скептиков, которые говорят что ему 33 обьясню в чем разница между 33 летний Роналду и 33 летний Месси. У первого таланта особого не было, он себя сделал сам, свой физик, свои финты, скорость, голы через себя, он атлет, и имея мотивации (чего у него не отнять) он еще 2-3 года будет в прекрасной форме, значит будет радовать нас с вами своей игрой и голами. Другие игроки, по типу Месси, Дель Пьеро, Тотти - игроки с талантом, которые в 33 уже сдают физически, и играют за счет своих умений.
В общем я рад данным трансфером, он не выбрал легкий путь, идти доиграть где-то в Китае, или куда-то в Англии (поверьте мне там бабло для него хватает), он выбрал "сложный чемпионат", значит у него пороха хватает, и можно считать что Сериал начинает новый этап возрождения. Поздравляю братья и добро пожаловать Рон!

Изменил(а) ByMyself, 13/07/2018 10:23
13/07/2018 12:12
dron_133 *Ветеран* Пользователь
Добро пожаловать, КриРо! За последние 3 года я резко поменял отношение к нему. Почему? Потому, что в тех матчах, которые я видел с его участием, он уже не был таким симулянтом, как раньше. Он тащит. Даже в матче против агрессивно оборонявшегося Ювентуса, где его били (ответный матч в Мадриде) он не сдался и всё равно в концовке сделал этот злосчастный пас...
Считаю, что 3 года можно не волноваться. Он перфектционист и расшибётся в лепёшку ради того, чтобы быть лучшим. А для этого надо выиграть ЛЧ, серию А, кубок Италии и тд... Чем больше, тем лучше.

Изменил(а) dron_133, 13/07/2018 12:13
13/07/2018 14:31
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Посмотрите какую фотку Криш в инсту выложил. Там вроде Аньелли в окружении женщин отдыхает))

Опять жук слева и хедира
13/07/2018 14:48
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Посмотрите какую фотку Криш в инсту выложил. Там вроде Аньелли в окружении женщин отдыхает))

Посмотрел фотку, что-то я Аньелли там не нашел, какой-то бородатый мужик, схожий с ним) Да и девушки не супер красотки, видно, что это какие-то знакомые или соседи по отдыху, или семейная встреча, короче никакого криминала
13/07/2018 17:19
Danyntino84 *Ветеран* Пользователь
nv13 спасибо,что подкорректировал! Но я это и имел ввиду! Адик платит 100 лямов в год МЮ,но почти всё забирает с футболок! А нам где то 25 лямов в год,за то 50% с Джерси! Сейчас они пожалеют,а мы срубим бабла! Уже продано 520 000 футболок!))

Как бы не говорили,а Ювентус самый настоящий Топ клуб, который первый выиграл все международные трофеи!!!
13/07/2018 17:55
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Уже продано 520 000 футболок!))

Так я не понял мы окупим продажами футболок этот трансфер+зарплату или нет?

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Ливерпуль" вырвал победу над "ПСЖ" в шикарном матче [23:55:44]
"Интер" выдал яркий камбэк в концовке и обыграл "Тоттенхэм" [21:49:26]
Болельщики "Спартака" создали петицию в поддержку Карреры [08:37:53]
Месси неудержимый: Хет-трик аргентинца позволил "Барселоне" обыг [21:50:08]
18 лет назад Месси стал игроком "Барселоны" [14:49:43]
Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший го [16:36:25]
Глушаков: "Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на т [10:18:09]

В центре внимания

Мостовой: "Доверие к Каррере у меня не пошатнулось" [11:23:42]
Дорога в рай: Как Эмери замаливает грехи Венгера в "Арсенале" [10:21:48]
Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Avanti Scuderia *Iceman*
12:06, 19 Sep
Я бы не сказал что Сандро прям уж не готов, правда,утопия так думать

Bugiman *Ветеран*
12:03, 19 Sep
А Барц тоже травмирован

Barsis *Ветеран*
12:03, 19 Sep
Ничего стремного, Сандро все еще не в своей тарелке, ДШ и Спина травмированы, остается Каудрадо, не дедушку Барца ставить

Avanti Scuderia *Iceman*
12:00, 19 Sep
Стремновато как-то..есть вроде исполнители,и Макс ставит Куадрадо в защиту

Giulia *Легенда*
11:40, 19 Sep
Лучше уж Азарчега

Giulia *Легенда*
11:39, 19 Sep
КР и Месси в одной команде - вот он где сюрреализм)))

Giulia *Легенда*
11:38, 19 Sep
черт

JuveMiaVita *Игрок основы*
11:38, 19 Sep
У Маротты сейчас на очереди Месси

Giulia *Легенда*
11:35, 19 Sep
Да что Вермален. Я вот жду когда Азарчегу исполнится 33 и Маротта НАКОНЕЦ-ТО его купит

Bugiman *Ветеран*
11:28, 19 Sep
Ну вы поняли

Архив чата