Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 149
Пользователей: 9
19juve88, Virgo_Gringo_Juve, Tavadi, decadance85, shkarubetz, yurock86, ramires, GeorgeWeah, trigazet

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
25/11/2019 13:18
RE: Криштиану Роналду
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Скудетто можно было брать и с Матри в основе, а в ЛЧ где эти ребята? Роналду по крайней мере не стыдно за прошлый плей офф ЛЧ. Игуаин с Дибалой за всю карьеру в плове ЛЧ только растворялись по большому счету.

слушай, ну ради справедливости....мы в финал лч попали и без рона, не нужно прям уж так его заслуги в прошлом году превозносить. до него апач играл не менее классно и даже круче на мой взгляд.
и играли у нас Лихт, Асамоа, Лемина, Ринкон, Стураро, Падо и что? тащили ребята

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 25/11/2019 13:22
25/11/2019 13:37
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Нужно абстрагироваться от многих вещей в вопросе Роналду.

Зарплата: вы не можете платить Роналду зарплату только отталкиваясь от того, что он делает на поле. Это самый известный спортсмен в мире, его влияние на рост популярности клуба сложно переоценить. И денег это приносит очень много. Да, мы также здесь не обладаем информацией, которая могла бы высчитать весь этот профит. Но ежу понятно, что большая часть его лички - оправданна маркетинговыми моментами, а не игровыми.

Отношение других игроков к его зарплате: высосанная из пальца проблема. До сих пор не было ни единого прецедента, где кто-то требовал зп сравнимую с его из-за спортивных успехов. Мне кажется очевидным, что все игроки клуба очень сильно уважают Роналду и осознают его ценность. Да каждый второй потенциальный новичок Юве обязательно упомянет факт, что сыграть с ним вместе было бы роскошной возможностью. Это кстати можно добавить в профиты тоже.

Отношение к игре и личная мотивация. Здесь он сам расставил приоритеты недавно в интервью: "имел бы возможность - играл бы только в важных матчах и ЛЧ". Не нравится вам это? А в чем проблема, позвольте спросить? Мы без него не вывозим? Да нет же, 17 игр без поражений, 1ое место в группе, 1ое место в чемпионате. Практически 100% результат, игры правда нет, но здесь его винить вряд ли можно - плохо играет у нас скорее центр поля, имхо. Занимает место других хороших игроков? При всей любви к нашим аргентинцам, если бы оба блистали стабильностью - слова Сарри про бар остались бы шуткой и играла бы эта тройка вместе. А так, одна хорошая игра на 3 средних - это норма для всех наших атакующих игроков.
А вот если вернуться к матчам важным - так их ещё по-сути не было. Конечно важные матч - это плеф-офф ЛЧ и встречи с конкурентами по чемпионату весной. И вот здесь мы уже будем говорить о том - хорошо или плохо иметь Роналду в составе. Если он повторит что-то подобное, что было в прошлом году с Атлетико - вы переобуетесь в сотый раз. Потому, что именно для этого его брали, а не сассуолить всякие лечче. И он об этом сам говорит - он приехал брать ЛЧ, это его главная мотивация. Ибо только тогда он что-то снова миру докажет. Очередной чемпионство с клубом, которых до его прихода выиграл 7 подряд? Да вы сами пишите, что давно уже от них оргазм не испытываете. Так вот вопрос - смысл израсходовать силы 34летнего игрока попусту, если есть конкретная цель, а он является конкретным оружием для её достижения. Причем отрицать этого никто ведь не может.

Отношение к принципам Ювентуса, вот эта история с травмой: высасывание из пальца проблем снова. Криштиано один из самых профессиональных игроков в мире. Он тренируется усердней кого-либо, обвинять его в таких штуках смешно, как по мне. Даже не охота снова возвращаться к этому вопросу.

Ну а касательно продажи. При условии выполнения задачи - победы в ЛЧ и последующим хорошим предложением - а-ля Роналду идет брать ЛЧ с ПСЖ, мы, каким-то образом, делаем на адекватных условиях с нашей доплатой и не затрагивая эго португальца обмен на Мбаппе - почему бы и нет. И наоборот, если очередной провал, а Криш несмотря на весь этот акцент на ЛЧ - не вывозит уже там - тоже можно прощаться.
Я уж точно не глор Роналду, мне клуб и успехи клуба всегда выше любого игрока.
Но не люблю, когда люди смотрят так плоско на сложные вещи.
25/11/2019 14:00
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Bob Ford

Рабьо не играл год, Рэмзи лучший(и наверное единственный) атакующий полузащитник команды, Хедира не очень, тут не поспоришь.

Вообще то полгода примерно, но не суть. Какая разница, если он никогда и не играл по сути на уровне топа. В лиге 1 он может что то показывал, но в лч стабильно обсер и в итоге мы видим в Юве мальчика, который уже полгода почти не может ничего вразумительного показать и опять таки у чела одна из самых больших личек в ко. Полгода, карл! За это время можно было бы набрать форму не? Разве это нормально? Рэмзи даже не играет толком. С какого перепугу он стал лучшим в чем либо, кроме нахождения в лазарете? Хедира не очень? Да Хедира вообще не футболист уже года 3 минимум.

По поводу Игуаина. Все любят говорить о его провалах в финалах, но почему то забывают что он в этих финалах хотя бы играл и как то туда добирался. Наверное потому что он плохой игрок И в Юве он начал намного сильнее Роналду, в лч принес много пользы против не только монако но и ттх, про что ты видимо забыл, а сколько он очков принес в серии и вдруг его наглым образом кидают в донный милан непонятно зачем после прихода пенальтиста. А спустя год чувак возвращается и несмотря на все обиды тащит в буквальном смысле слова эту тиму. Как можно что то против него еще говорить уму непостижимо. Пьянич с 16 года абсолютно лучший цп этой команды без вариантов. Без него центр превращается в полное дно и кто бы не приходил за это время даже близко не соответствует его уровню. И еще пару слов о Дибале.. Было время я очень сильно злился на него и критиковал за его игру и отношение к делу, но воистину как же все познается в сравнении. Смотря на КР и на Дибалу я осознаю, что каким бы слабохарактерным и инфантильным не был Дибала, но как футболист прямо сейчас он голову сильнее пенальтиста и хотя бы может еще расти в отличии от 35 летнего игрока и я бы продал именно КР летом с удовольствием, чем Пауло если клубу придется кого то продавать чтобы усилить наконец центр поля.. Хотя я сомневаюсь, что за кр сейчас что то дадут. И еще про Бернардески. Я признаю, что видел в нем потенциального топа на года, но в итоге ошибся. Это оказался очередной распиаренный итальяшка.

Изменил(а) JuveAllianzAlpi, 25/11/2019 14:10
25/11/2019 16:57
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:слушай, ну ради справедливости....мы в финал лч попали и без рона, не нужно прям уж так его заслуги в прошлом году превозносить.

Попасть в финал ЛЧ - это уже давно не достижение. Посмотри на Тоттенхэм. Попали и что? Вот если бы Ювентус выиграл хотя бы 1 из своих финалов в 21 веке, тогда было бы круто, но доходить до финала и регулярно там сливать много ума не надо.
JuveAllianzAlpi написал:
И еще про Бернардески. Я признаю, что видел в нем потенциального топа на года, но в итоге ошибся. Это оказался очередной распиаренный итальяшка.

Вся твоя суть. Если ты обделался с прогнозом, то это не ты недальновидный, а Бернардески "распиаренный итальяшка". Это не ты брызжешь желчью в адрес самого успешного футболиста наравне с Месси за последние 10 лет, это он "пенальтист" после 3 неудачных игр. Зато Игуаин, который никогда ничего не решал и был "мастером" отгрузить какому-нибудь Сассуолло в чемпионате, вдруг стал тащером. Время все расставит по местам: уже весной ты убежишь к себе в норку хейтера, дожидаться провала Роналду, чтобы вылезти и опять начать нести ерунду.
25/11/2019 17:00
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Отношение к принципам Ювентуса, вот эта история с травмой: высасывание из пальца проблем снова.

1) Роналду после замены с Миланом уехал со стадиона ещё до конца матча. На следующий матч чемпионата не попал в заявку.
2) Приехав в сборную, гордо заявляет, что полностью здоров. Возвращается и признает, что был неправ, играл не на 100%, была травма.

Вот так и выглядят принципы Ювентуса!

"I am a dreamer" © MS
25/11/2019 17:06
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Ronniekkk написал:
Отношение к принципам Ювентуса, вот эта история с травмой: высасывание из пальца проблем снова.

1) Роналду после замены с Миланом уехал со стадиона ещё до конца матча. На следующий матч чемпионата не попал в заявку.
2) Приехав в сборную, гордо заявляет, что полностью здоров. Возвращается и признает, что был неправ, играл не на 100%, была травма.

Вот так и выглядят принципы Ювентуса!

Сарри сам сказал, что к моменту возвращения в сборную Роналду был здоров, а потом против Люксембурга снова начал испытывать проблемы с коленом.
25/11/2019 17:15
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Проблема еще в том, что многие ждали, что Роналду в одиночку будет выигрывать Ювентусу трофеи ЛЧ один за другим. А он не будет, потому что помощи нет ему. Команда намного ниже уровнем, чем он и это естественно скажется и на его эффективности. Это все равно, что поставить в Жигули движок от Феррари и ждать, что она полетит. Ну не полетит она, хоть ты тресни. Ну не будет Роналду клепать голы в команде, в которой полузащита собрана из игроков, которые плохо лежали. В команде, где номинально 1 атакующий полузащитник, и тот все время травмирован.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
25/11/2019 18:23
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Сарри сам сказал, что к моменту возвращения в сборную Роналду был здоров, а потом против Люксембурга снова начал испытывать проблемы с коленом.

я больше верю в репутационные потери, нежели словам на пресс-конференциях. Понятно, что каждый имеет право склоняться к любую сторону, но вот лично для меня есть то, что происходит внутри клуба, а есть то, что говорят в СМИ. Это как две параллельные реальности. И если я вижу какие-то несостыковки, а здесь они очень жирные, то слова заинтересованных сторон теряют смысл. И тут дело не в одном этом случае. Я, например, и близко не верю в конфликт между игроками в перерыве финального матча с Реалом. По-моему, с одной стороны, болельщики нуждаются в объяснительных схемах, с другой стороны - клубам и игрокам нужно работать на свой образ.

Если чисто гипотетически предположить, что проблема Рона не в травме. При этом придерживаясь всех нынешних обстоятельств, включая номинацию на ЗМ, как должен был повести себя клуб и что должен был бы говорить Сарри на пресс-конференциях? Я не вижу здесь выбора, кроме открытого конфликта. А так, внутри команды показали, что незаменимых нет и уважать клуб и товарищей по команде должен каждый, вне зависимости от титулов и регалий. Снаружи обставили, что ничья репутация не пострадала. И волки сыты, и овцы целы. Но опять-таки, у каждого может быть свой взгляд на это и я ни на чем не настаиваю.

"I am a dreamer" © MS
25/11/2019 19:22
JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь JuveAllianzAlpi *Запасной* Пользователь
Bob Ford

Вся твоя суть. Если ты обделался с прогнозом, то это не ты недальновидный, а Бернардески "распиаренный итальяшка".

Я просто признаю, что даже я ошибался в некоторых игроках, но опять таки показательный момент- ошибался только в том смысле, что игроки играли хуже, чем я ожидал, а не наоборот и то в единичных случаях. В основном они все оправдывали ожидания и ни разу не было такого, что какой нибудь проспект вдруг превзошел самого себя. Просто для проформы- нужно быть узколобом, чтобы обвинять в этой истории одного кр. В конце концов сам он себя в Юве не привел. Его привело руководство, которое купило игрока, но забыло подобрать к нему нужных партнеров. Возможно будь у нас сильнее центр поля он бы не выглядел настолько жалко, но это все вилами по воде, на данный момент имеем, что имеем.

Время все расставит по местам: уже весной ты убежишь к себе в норку хейтера, дожидаться провала Роналду, чтобы вылезти и опять начать нести ерунду.

А вот это уже по факту признание слива и поражения и та же демагогия, в которую постепенно перешел спор. Опять таки обсуждаем то, что сейчас по факту, а что будет потом никто не знает, со временем обсудим..

Следующий матч
Серия А
Лацио
В гостях
07.12.2019 (СБ)
22:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
01.12.2019
Ювентус - Сассуоло
2 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 14 37
2. Ювентус 14 36
3. Лацио 14 27
4. Аталанта 14 25
5. Кальяри 13 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Сассуоло"?

Буффон
Буффон
5% [12 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
1% [2 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
4% [8 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
3% [7 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
2% [4 Голосов]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [2 Голосов]

Пьянич
Пьянич
4% [8 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
11% [25 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
3% [7 Голосов]

Игуаин
Игуаин
3% [6 Голосов]

Дибала
Дибала
63% [142 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Рэмзи
Рэмзи
1% [2 Голосов]

Опросов: 225
Начат: 01.12.2019 16:21
Окончен: 05.12.2019 20:04

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Алексею Смертину грозит 15 суток ареста [12:15:44]
Где продолжит карьеру Слуцкий, уволенный из «Витесса» [01:25:08]
Заработанное удаление Азара, вынос из пустых ворот, забитый гол: [20:59:41]
«ВАР – это бардак»: президент УЕФА объяснил проблему системы [15:11:52]
​Курьёз дня: Гвардиола забыл, какой клуб тренирует, назвав «Бава [14:15:42]
Червиченко: «То, что болельщики устроили против Дзюбы, заслужива [13:49:27]
Награда нашла героя: Почему Лионель Месси заслужил «Золотой мяч» [17:24:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20:36, 5 Dec
у Барни разве что альфа самец был

Blerim *Запасной*
20:19, 5 Dec
Утолил он свою похоть?

Blerim *Запасной*
20:19, 5 Dec
А чем там закончились его голубые похождения?

Boozy Woozy *Легенда*
20:15, 5 Dec
это он так свою правую руку называл

Blerim *Запасной*
20:14, 5 Dec
До Бугатти

Blerim *Запасной*
20:14, 5 Dec
У Барни же была альфа

Boozy Woozy *Легенда*
20:13, 5 Dec
у кого-нибудь в чате была Альфа Ромео? сомневаюсь конечно, но вдруг ))

Boozy Woozy *Легенда*
20:10, 5 Dec
ну че, че... Рэмзи подвел

BavarOne *Ветеран*
20:08, 5 Dec
Ну че

19juve88 *Запасной*
19:28, 5 Dec
чтобы в медцентре скучно не было, для повышения командного духа, набирают хроников

Архив чата