Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 53
Пользователей: 1
shkarubetz

Пользователей(всего): 24981

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
19/11/2019 11:09
RE: Криштиану Роналду
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Рон отличный футболист, но, как говорит мой дядя, который наблюдал еще за Пеле, "просто Ювентус не его команда"

МЮ, Реал, Португалия - его команды, а Юве не его? Плохая отмазка. А позвольте узнать нынешний Юве вообще чья команда? Ни один игрок толком не заиграл, а если и заиграл, то очень быстро потух и одеревенел. Если даже 5-кратны обладатель золотого мяча здесь не может играть, то проблема явно где-то глубже. Это как если на корабль крепить паруса из дорогого шелка и штурвал из красного дерева, а он все равно не плывет почему-то.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
19/11/2019 11:51
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Я наоборот заметил игроки блеснувшие у нас, больше подобный уровень не показывали, Видаль, Погба, Боннучи, да тот же Игу как пошел скитатся стух, и Кансело по которому тут плакало полфорума тоже...... Но проблема и правда системная Сарри очень активно пытается сделать Рона чистым цф а он им не являлся никогда, всю жизнь играл с флангов... В отсутствии пространства он часто теряется, плюс наша не самая лучшая пз на данный момент, и не лучшее состояние самого Рона......
19/11/2019 12:38
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
На вентилятор
Mikha написал:
Это не мой стиль игры. Я не могу по 40 минут ждать мяча, или играть в тики-таку. Это игра "Барселоны" и чемпионата Италии. Я играл за Реал Мадрид, и 10 лет мы двигались от контратак и быстрого футбола. Я слишком поздно понял, что Италия - это не для меня. Нужно было возвращаться в Манчестер, откуда я и пришел, но уже слишком поздно.
Но теперь я должен остаться здесь, и выполнять свою миссию. Я буду забивать, как и сейчас, и когда заживет мое колено. Скоро мне будет 35, но я не собираюсь заканчивать карьеру. Я докажу всему миру, что можно играть на мировом уровне и до 40 лет. Если будет поддержка со стороны фанатов, то я смогу все. А главное - я выиграю Лигу Чемпионов с Ювентусом во чтобы то ни стало.

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
19/11/2019 13:18
Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
ну например Тевес пришел и вошел, как родной

MAXALL
ГДЕ ЯЙЦА СИМЕОНЕ?

Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе,я хочу достигать результата. Пеп

Победа в чемпионате Англии является более весомой, чем кубок ЛЧ. Пеп

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE - 1 rem, 19/11/2019 13:22
19/11/2019 15:17
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
дело не в классе отдельного игрока, а в соотношении между игроками. У нас в нападении одни звезды и, чтобы это сбалансировать, полузащита состоит из ролевиков. Это много определяет. То, что Роналду сделал в прошлом году, тоже самое делали и до него другие. Причем никто не сделает больше, потому что сама структура состава так выстроена.

"I am a dreamer" © MS
19/11/2019 16:45
Federminator *Ветеран* Пользователь Federminator *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk написал:
дело не в классе отдельного игрока, а в соотношении между игроками. У нас в нападении одни звезды и, чтобы это сбалансировать, полузащита состоит из ролевиков. Это много определяет. То, что Роналду сделал в прошлом году, тоже самое делали и до него другие. Причем никто не сделает больше, потому что сама структура состава так выстроена.
+1 ну и ради справедливости в МЮ рядом с ним были игроки даже превосходившие его по величию в тот момент, в Реале рядом с ним были партнеры тоже сверхвысокого класса, причем в любой из линий.... А у нас пз из СА в защите бардак и смена поколений....
19/11/2019 17:18
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
DEMANN написал:
На вентилятор
Mikha написал:
Это не мой стиль игры. Я не могу по 40 минут ждать мяча, или играть в тики-таку. Это игра "Барселоны" и чемпионата Италии. Я играл за Реал Мадрид, и 10 лет мы двигались от контратак и быстрого футбола. Я слишком поздно понял, что Италия - это не для меня. Нужно было возвращаться в Манчестер, откуда я и пришел, но уже слишком поздно.
Но теперь я должен остаться здесь, и выполнять свою миссию. Я буду забивать, как и сейчас, и когда заживет мое колено. Скоро мне будет 35, но я не собираюсь заканчивать карьеру. Я докажу всему миру, что можно играть на мировом уровне и до 40 лет. Если будет поддержка со стороны фанатов, то я смогу все. А главное - я выиграю Лигу Чемпионов с Ювентусом во чтобы то ни стало.

Доля правды есть, вот только в каком таком матче он мяч сколько ждал. И почему поздно в Мю или куда, щас 35, не 40. И может в мю не пошел поскольку они не в лч и без серьезных трофеев давно, не? Короче, если так тяжело, то уходи. Только забавно, зачем приходил если в курсе как играет Юве.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
19/11/2019 20:51
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Joaquin Sanchez, это выдуманное интервью. не говорил такого Рон)

c 99го черно-белый
19/11/2019 21:48
juve1986 написал:
Joaquin Sanchez, это выдуманное интервью. не говорил такого Рон)

Развели батьку, хулuганы

20/11/2019 03:13
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Тяжело быть топ игроком, все от тебя ждут только хорошей игры каждый раз. Но невозможно на 100% отыгрывать каждый матч в течении 20-25 лет. Из 60 матчей за сезон, как минимум 3-4 будут полным провалом.. И после таких матчей получаешь свою порцию навоза в свой адрес.. Вот хорошо быть Падоином или Иммобиле каким-нибудь.. Никто от тебя не ждет сильной игры.. Но когда отыгрываешь хороший матч, то все тебя хвалят. А когда проведешь плохой матч, скажут ну да.. ты же не топ игрок, тебе можно..

Изменил(а) Relaxik, 20/11/2019 03:16
20/11/2019 03:44
Relaxik, да, но потому они и получают в 40 и 12 раз меньше Роналду соответственно. И я не заглядываюсь на чужую зарплату, мне от неё ни холодно, ни жарко. Просто грубо говоря, если руководство столько платит, значит соответственной игры оно и ожидает, как и фанаты заодно. Иначе на фиг Роналду такое башлять, если Иммобиле тоже может играть так сяк, но зарабатывать куда меньше. А разницу руководство возьмет в карман или оборот.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/11/2019 03:49
20/11/2019 10:20
Joaquin Sanchez
Разница в том, что Иммобиле не даст такого заработка на себе как дает Роналду. Футбол это большой бизнес, а не только игра в мяч на поле. Именно поэтому большие клубы не жалеют таких денег на мегапопулярных игроков, так как знают, что эти затраты отбиваются быстро.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
20/11/2019 15:22
Я понимаю, только результаты и игра от того не особо лучше. Кроме того, если руководство понимает что нужно покупать для хайпа звезд, то почему до Роналду у нас таковых почти не было лет 10, кроме Буффона и Пирло. Тот же Хамес стоит относительно не дорого и в топ 5 игроков по популярности, где то рейтинг такой видел. Что мешало взять его или ему подобного до 2018 года.

20/11/2019 16:03
Я понимаю, только результаты и игра от того не особо лучше.

Да, но опять же клубу идет польза, а значит свою функцию звезда выполняет.

Кроме того, если руководство понимает что нужно покупать для хайпа звезд, то почему до Роналду у нас таковых почти не было лет 10, кроме Буффона и Пирло. Тот же Хамес стоит относительно не дорого и в топ 5 игроков по популярности, где то рейтинг такой видел. Что мешало взять его или ему подобного до 2018 года.

Ну потому что после Кальчополли имидж клуба был на нуле, по сути клуб умер. Я не знаю точно, но подозреваю, что все делалось буквально с нуля, хоть и не подавалось виду. Поэтому покупка звезд попросту не представлялась возможной. Точнее представлялась, но эффекта такого бы она не дала. А сейчас наверно настало время, когда такое вложение себя окупает по максимуму. Ну это предположение. Чтобы ответить на этот вопрос надо иметь на руках аналитику рынка и внутреннюю аналитику. Уверен, что все завязано на этих подсчетах и не только в Юве. Потому что речь идет о сотнях миллионов и никто просто так наобум их не пульнет, если не будет трижды уверен в том, что они хотя бы в ноль выйдут.

20/11/2019 20:46
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Посмотрите футбольные новости за 2010, 2011 года.. Там о Юве почти не слова. Конечно за эти 9 лет Юве совершил камбэк со дна(топ50 команд Европы) до вершины (топ5 Европы). Мне неважно что Роналду не все матчи играет хорошо. Мне важно чтобы он в матчах в плейофф ЛЧ в нужный момент забил и мы взяли наконец ушастого. А на серию А вообще пофигу, пусть Интер берёт при условии что мы ЛЧ возьмём. Но я всё равно думаю что Юве на 95% возьмёт серию А.. уж слишком у нас качественная скамейка запасных. Только за счёт этого, у Интера почти нет шансов.

Изменил(а) Relaxik, 20/11/2019 20:48
21/11/2019 13:53
Роналду так хочется спокойствия, что уже и женился втихаря.

22/11/2019 11:49
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
А в среду наши отобедали с Роном?
22/11/2019 12:12
Да. Так хорошо отобедали, что у Рабьо вон мышечная усталость

22/11/2019 16:01
Рон выставился сразу за Милан и за свадьбу, чтобы два раза не ходить. Но это не точно)

24/11/2019 00:26
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Молчал с момента его прихода. Но теперь могу однозначно сказать, что чем раньше он свалит из команды - тем лучше для нее будет. Эгоистичный искатель личных рекордов, не более. Лучшие годы позади. На команду не играет вообще, уважения к партнерам нет никакого. Акции выросли, инстаграмы набрали подписчиков - летом вали нахер. Ювентус всегда считался командой, которая подбирает игроков не только по таланту, но и по человеческим качествам, которых у этого португальского нарцисса нет и близко

Следующий матч
Серия А
Удинезе
Дома
15.12.2019 (ВС)
Предыдущий матч
Лига чемпионов
11.12.2019
Байер - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Интер 15 38
2. Ювентус 15 36
3. Лацио 15 33
4. Кальяри 15 29
5. Рома 15 29
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Байера"?
Буффон
Данило
Демирал
Ругани
Де Шильо
Куадрадо
Пьянич
Рабьо
Бернардески
Роналду
Игуаин
Дибала
Матюиди
Мураторе
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Что нужно «Краснодару» и другим претендентам на плей-офф: раскла [02:22:00]
Отмучились: оценки игрокам «Локомотива» за матч против «Атлетико [02:06:58]
Все участники стадии 1/8 финала Лиги чемпионов [01:23:59]
«Зенит» вновь показал, что у клуба отсутствует навык конкурентно [23:06:23]
«Манчестер Сити» разгромно победил в Загребе, «Шахтёр» проиграл [22:50:23]
Позорище и срам российского футбола: «Зенит» вылетел из еврокубк [21:18:11]
Гаттузо - новый наставник «Наполи» [20:17:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
01:04, 12 Dec
E il saldo #Champions della #Juve 2019/20 ha gi? sfondato quota 80 milioni.

Boozy Woozy *Легенда*
00:59, 12 Dec
но Пашка, конечно, добавил

Boozy Woozy *Легенда*
00:58, 12 Dec
ни за что бы не сказал по первому тайму, что мы победим

axl84 *Игрок основы*
В 2004ом последний раз столько набирали

Alex_204 *Ветеран*
16 очков в группе, клёво.

Barsis *Ветеран*
00:57, 12 Dec
Один был в концовке

Boozy Woozy *Легенда*
00:56, 12 Dec
первый тайм качели, а второй-то тайм мы отлично провели. У Байера во втором моментов вообще не было

SonnY_L1stoN - 1 rem *новичок*
Как посмотреть за что мне влепили снова "рем"???

axl84 *Игрок основы*
Бош конечно тоже чёт не особо справляется пока в Байере. После Аякса столько ожиданий было. Вполне возможно и Тен Хаг так же пойдёт.

Alex_204 *Ветеран*
00:55, 12 Dec
Буффон скорее всего последний матч в ЛЧ

Архив чата