Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 145
Пользователей: 9
LoLo, JuveMiaVita, Boozy Woozy, Tuffy1989, Nesgibaemiy - 1 rem, Ustok, Ostap_Juve, Juvezzz, Lumas

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
11/07/2018 15:24
RE: Криштиану Роналду
Bur *Ветеран* Пользователь
на этом игроке деньги иначе зарабатываются
не посредством продажи
очнитесь

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
11/07/2018 16:49
DAV1D *Original* Пользователь
axl84 написал:
Два года он будет оставаться абсолютно лучшим.
После поедет в МЛС как и планировал. И там будет лучшим ещё лет 5)
Я думаю его и подписали специально на 4 года, чтобы через 2 можно было нормально продать с двумя годами по контракту.
Посмотрим как там будет.

Мендеш уже сказал, что Юве станет последний клубом Крона в карьере.
11/07/2018 17:44
cr7_persofan *новичок* Пользователь
Мендеш может говорить все, что угодно. Но я думаю Криш поиграет 3-4 года за Ювентус, а дальше будут Штаты, МЛС. Криш планирует играть до 40 лет, он об этом не раз говорил в интервью. Но ни один европейский клуб не сможет с его амбициями (не хочу быть запасным, хочу быть основным), с его зарплатой держать его у себя до 40 лет.
P.S. Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.
11/07/2018 18:00
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
cr7_persofan написал:
Мендеш может говорить все, что угодно. Но я думаю Криш поиграет 3-4 года за Ювентус, а дальше будут Штаты, МЛС. Криш планирует играть до 40 лет, он об этом не раз говорил в интервью. Но ни один европейский клуб не сможет с его амбициями (не хочу быть запасным, хочу быть основным), с его зарплатой держать его у себя до 40 лет.
P.S. Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.

С прибытием) Тут половина сайта тоже фанаты, но не все) Лично я вот его терпеть не могу)
11/07/2018 18:08
cr7_persofan *новичок* Пользователь
Конечно, очень интересно будет взглянуть какую конфигурацию атаки будет использовать Аллегри с приходом Рона. Хотя он один из самых тактически гибких тренеров Европы, поэтому может в кармане иметь несколько вариантов. Исходя из того, что пишет пресса (Игуаин уходит в Челси) и моих небольших знаниях об игроках атаки Юве, предположу 2 варианта.
1-й вариант.
Манджукич - Роналду - Коста
Быстрый левша Коста бороздит правый фланг атаки и снабжает передачами Рона и Марио. Рон и Марио постоянно меняются местами в течении матча. То один слева, на фланге, а другой в центре, то через 10 минут наоборот. И тем самым запутывают соперников. То есть Манджукич будет для Роналду "Бенземой" в Ювентусе. Они будут постоянно меняться местами на поле, перемещаться, один из них будет оттягивать на себя соперников, освобождая пространства второму. Манджукич очень разносторонний форвард, судя по тем матчам, что я видел с его участием.
2-й вариант.
Манджукич - Роналду
Дибала
Дибала занимает позицию диспетчера перед полузащитниками, а перед ним "блуждающая" пара форвардов Манджукич и Роналду. Дибала техничный игрок, с хорошим пасом, то есть функции плеймейкера он выполнять сможет.
В любом случае Роналду не тот форвард, который весь матч играет на одной позиции (строго в центре, строго слева). Он постоянно в течении матча перемещается по всему фронту атаки, ища лазейки в защите соперника.
Но это мое мнение. Человека, который пока слабо разбирается в итальянском футболе и Ювентусе.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, какой будет конфигурация атаки Ювентуса с учетом прихода Рона.
11/07/2018 18:38
Juventino130 *Запасной* Пользователь
cr7_persofan, добро пожаловать. Я тоже, как Zet25, очень не люблю Криштиану Роналду, т. е.... не любил, а теперь как-то и сам не пойму. В плане медийности подписание КриРо, конечно, нечто.
Конструктивные дискуссии - это хорошо.
На счёт схемы, думаю, что будет 4-2-3-1 с КриРо на острие, Жукичем слева, Костой справа (хотя может быть и Коста слева, а справа Квадрат), Дибалой под ними, Пьяничем и Джаном в полузащите и Сандро-Кьелл-Бенат-Кансело в защите. Может быть и 4-3-3 без Дибалы, тогда Пьянич будет играть ближе к атаке (этот вариант лучше, на мой взгляд, но для него нужно взять кого-то вроде Видаля или Принца в молодости в центр и посадить на лавку Дибалу, что сомнительно). Да, КриРо видимо будет играть в центре, и смещаться налево или наоборот. Кстати, он неплохо отрабатывает в защите, а это в Юве очень важно.

Изменил(а) Juventino130, 11/07/2018 18:39
11/07/2018 18:46
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Тут его многие "не любили" а сейчас полюбили.. Ну будем относиться к нему просто как к дорогому наёмнику. Конечно он никакой не ювентини, и если что вдруг случись в серии Б с нами он не останется.
11/07/2018 18:56
Juve86 *Ветеран* Пользователь
Relaxik написал:
Тут его многие "не любили" а сейчас полюбили.. Ну будем относиться к нему просто как к дорогому наёмнику. Конечно он никакой не ювентини, и если что вдруг случись в серии Б с нами он не останется.

ну так в футболе 90,если не 95% футболистов наемники))главное чтоб приносили пользу.если Криро поможет завоевать лч Юве то будь уверен в зале славы нашего клуба он точно будет рядом с ДП,Буфом и другими легендами))
11/07/2018 19:20
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
"Очень рад за Роналду. Могу отметить, что "Ювентус" – последний клуб в карьере Криштиану. И я рад, что мой клиент решился на этот шаг. Именно здесь он завершит блестящую карьеру футболиста", - приводит слова Мендеша Football Italia.K

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.

Изменил(а) MeatWolf, 11/07/2018 19:21
11/07/2018 20:59
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
cr7_persofan написал:
Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.

Добро пожаловать. Адекватным фанам здесь всегда рады. Для того, чтобы влиться полностью в ряды - советую почитать историю самого клуба и его легенд. Особое внимание уделить Платини, Виалли, Баджо, святой пятерке Дель Пьеро-Трезеге-Каморанези-Недвед-Буффон, Давидсу и, конечно же, Симоне Падоину.

По теме: учитывая, что на фоне Игуаина, Манджукича и Дибалы Роналду смотрится как минимум Флэшем, то тут два варианта:
1) левым инсайдом в 4-2-3-1 с Манджукичем/Игуаином на острие;
2) центрнапом в 4-3-3 с Костой и Бернардески по краям.
11/07/2018 21:41
Oleg1996Juventus написал:
cr7_persofan написал:
Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.

Добро пожаловать. Адекватным фанам здесь всегда рады. Для того, чтобы влиться полностью в ряды - советую почитать историю самого клуба и его легенд. Особое внимание уделить Платини, Виалли, Баджо, святой пятерке Дель Пьеро-Трезеге-Каморанези-Недвед-Буффон, Давидсу и, конечно же, Симоне Падоину.

По теме: учитывая, что на фоне Игуаина, Манджукича и Дибалы Роналду смотрится как минимум Флэшем, то тут два варианта:
1) левым инсайдом в 4-2-3-1 с Манджукичем/Игуаином на острие;
2) центрнапом в 4-3-3 с Костой и Бернардески по краям.

Да, да, Симоне Падоин - легенда) Как пели в свое время фанаты - зачем нам Роналду и Месси когда у нас есть Симоне Падоин!

Насчет схемы - по идее Роналду замена Игуаина. Как вариант - Жука, но вот этого очень не хотелось бы. Да и потом слишком большой крен в сторону атаки.

Хотя гадать сейчас думаю не стоит. Во первых надо посмотреть кто останется, во вторых Аллегри вполне способен придумать свой вариант.
11/07/2018 23:05
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Грандиозное приобретение,просто нет слов.За всю историю клуба исполнителей калибра Рона(никогда не думал,что начну кликать сие чудо в перьях по имени) у нас было пара-тройка голов,Платини,может еще Баджо с Зизу и то с большой натяжкой.Аньелли низкий поклон.

cr7_persofan
Я правильно понимаю,ваша привязанность к клубу меняется вместе с трансфером португальца?

Изменил(а) nv13, 11/07/2018 23:09
11/07/2018 23:45
Frenger *Игрок дубля* Пользователь
nv13 написал:
cr7_persofan
Я правильно понимаю,ваша привязанность к клубу меняется вместе с трансфером португальца?

cr7_persofan написал:
плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро. До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему.

Неужели, эти слова можно понять как-то "неправильно"? К чему эти провокационные и бессмысленные вопросы?

Что ж, посмотрим на Роналду в черно-белой футболке. Удачи ему и команде в походе за столь желанным и недостающим для нас трофеем.

Изменил(а) Frenger, 11/07/2018 23:45
11/07/2018 23:47
SonnY_L1stoN *новичок* Пользователь
Вставлю и свои "5 копеек"
1. Приобретение Роналдо огромный скачек не только для Ювентуса, но и всего Итальянского футбола, уверен это подстегнет многие клубы сериАла.
2. По поводу схемы мы приобрели "святой грааль" атаки, он играет в центре все это знают, но немногие знают что он отлично закроет и любой из флангов (Думаю Квадрату и Косте уже можно начинать беспокоиться))
3. Конечно же Рон не только футболист а и большая медийная личность, потому приток "бабосиков" и новых контрактов думаю дело времени.

Потому всех поздравляю со сделкой века)
11/07/2018 23:50
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Frenger
Тебя то кто вообще спрашивает?Тихо сиди.
Дождёмся ответа от персофана.
Тон поубавь. А то тихо сидеть ты будешь месяц.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 11/07/2018 23:53
12/07/2018 00:51
тут интересный момент с ЗМ) По принципу или Месси или КР - должен получить КР и компенсировать нам ЗМ Каннаваро, который он заработал фактически в Ювентусе. Но вот если Хорватия победит в ЛЧ... МОдрич будет сильным конкурентом. В теории. И у меня смешанные чувства) Не знаю какой вариант лучше)
12/07/2018 01:23
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Ну победа Хорватии или Франции не гарантирует ЗМ кому-то из их состава. Испания три турнира сборных подряд брала, а Иньеста забил решающий победный гол на ЧМ и мяч прошёл мимо. Немцам в 2014 тоже не дали. Думаю, по попсе опять дадут Роналду и не сказать, что не заслужил в этом году.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/07/2018 01:48
DreyMAN *Игрок дубля* Пользователь
Как по мне все очевидно возьмет 6-ой ЗМ, при том заслуженно, с начала сезона буксовал, но в каждом матче Кубка чемпионов забивал дежурный мяч, а после нового года совсем машина!)
И да, теперь эта машина за нас, как говорили фанаты Реала "Да Кристина, но это наша Кристина которая 50 голов за сезон кладёт"
12/07/2018 03:00
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Чет вас стало больше Так или иначе я в предвкушение нового сезона, посмотрим как Рон проявит себя у нас в чемпионате.
12/07/2018 06:11
evivanko *Ветеран* Пользователь
Не люблю Роланду и любить больше не стану, даже если 4 года подряд лигу чемпионов принесет. "Спасибо" и пусть катится на все четыре стороны. Если только он здесь изменится и наоборот проявит себя в духе Ювентуса, то тогда да.

Что касается золотого мяча, то он точно его не заслужил. Если прошлый сезон однозначно его, то этот почти ничего для Релаа в Лиге не сделал. По сравнению с прошлым. И еще провал в Лалиге. Что месси, что роланду недостойны мяча. Я бы как раз рассмотрел кандидатуры Салаха, Канте, в меньше степени, Модрича и Мбаппе. Три финалиста ЧМ и один игрок - тот, кто тащил всю ЛЧ ливерпуль. Канте - игрок, который провел как всегда превосходный сезон в Челси и в сборной. Просто рядом никто не стоит с его способностями в опорке. Мбаппе и Модрич более блекло играют. Но у них еще есть финал, где они могут отличиться и со второго эшелона претендентов на ЗМ, выдвинуться в первый.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Ливерпуль" вырвал победу над "ПСЖ" в шикарном матче [23:55:44]
"Интер" выдал яркий камбэк в концовке и обыграл "Тоттенхэм" [21:49:26]
Болельщики "Спартака" создали петицию в поддержку Карреры [08:37:53]
Месси неудержимый: Хет-трик аргентинца позволил "Барселоне" обыг [21:50:08]
18 лет назад Месси стал игроком "Барселоны" [14:49:43]
Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший го [16:36:25]
Глушаков: "Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на т [10:18:09]

В центре внимания

Мостовой: "Доверие к Каррере у меня не пошатнулось" [11:23:42]
Дорога в рай: Как Эмери замаливает грехи Венгера в "Арсенале" [10:21:48]
Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
14:03, 19 Sep
Норм то норм, с контрактом уже 2 года мыльная опера длится. И так осталось то 1.5 года всего

MeatWolf *Ветеран*
13:21, 19 Sep
От добра добра не ищут, Сандро норм игрок

Bugiman *Ветеран*
13:14, 19 Sep
Может тоже бабы не дают

Mikha *Игрок основы*
13:09, 19 Sep
пришел Кансело и показал, что Сандро не панацея, можно и посильнее кого найти

MeatWolf *Ветеран*
12:54, 19 Sep
Может, он в своей бутылке?

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:36, 19 Sep
Сандро не в своей тарелке уже 1,2 года

Avanti Scuderia *Iceman*
12:06, 19 Sep
Я бы не сказал что Сандро прям уж не готов, правда,утопия так думать

Bugiman *Ветеран*
12:03, 19 Sep
А Барц тоже травмирован

Barsis *Ветеран*
12:03, 19 Sep
Ничего стремного, Сандро все еще не в своей тарелке, ДШ и Спина травмированы, остается Каудрадо, не дедушку Барца ставить

Avanti Scuderia *Iceman*
12:00, 19 Sep
Стремновато как-то..есть вроде исполнители,и Макс ставит Куадрадо в защиту

Архив чата