Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 151
Пользователей: 10
MeatWolf, Joaquin Sanchez, juvemotoalex, Paro - 2 rem, pulmo, Juver_, Dimko_juve, Artoriy, del-piero75, juventus30

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
11/07/2018 15:24
RE: Криштиану Роналду
Bur *Ветеран* Пользователь
на этом игроке деньги иначе зарабатываются
не посредством продажи
очнитесь

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
11/07/2018 16:49
DAV1D *Original* Пользователь
axl84 написал:
Два года он будет оставаться абсолютно лучшим.
После поедет в МЛС как и планировал. И там будет лучшим ещё лет 5)
Я думаю его и подписали специально на 4 года, чтобы через 2 можно было нормально продать с двумя годами по контракту.
Посмотрим как там будет.

Мендеш уже сказал, что Юве станет последний клубом Крона в карьере.
11/07/2018 17:44
cr7_persofan *новичок* Пользователь
Мендеш может говорить все, что угодно. Но я думаю Криш поиграет 3-4 года за Ювентус, а дальше будут Штаты, МЛС. Криш планирует играть до 40 лет, он об этом не раз говорил в интервью. Но ни один европейский клуб не сможет с его амбициями (не хочу быть запасным, хочу быть основным), с его зарплатой держать его у себя до 40 лет.
P.S. Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.
11/07/2018 18:00
Zet25 *Игрок основы* Пользователь
cr7_persofan написал:
Мендеш может говорить все, что угодно. Но я думаю Криш поиграет 3-4 года за Ювентус, а дальше будут Штаты, МЛС. Криш планирует играть до 40 лет, он об этом не раз говорил в интервью. Но ни один европейский клуб не сможет с его амбициями (не хочу быть запасным, хочу быть основным), с его зарплатой держать его у себя до 40 лет.
P.S. Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.

С прибытием) Тут половина сайта тоже фанаты, но не все) Лично я вот его терпеть не могу)
11/07/2018 18:08
cr7_persofan *новичок* Пользователь
Конечно, очень интересно будет взглянуть какую конфигурацию атаки будет использовать Аллегри с приходом Рона. Хотя он один из самых тактически гибких тренеров Европы, поэтому может в кармане иметь несколько вариантов. Исходя из того, что пишет пресса (Игуаин уходит в Челси) и моих небольших знаниях об игроках атаки Юве, предположу 2 варианта.
1-й вариант.
Манджукич - Роналду - Коста
Быстрый левша Коста бороздит правый фланг атаки и снабжает передачами Рона и Марио. Рон и Марио постоянно меняются местами в течении матча. То один слева, на фланге, а другой в центре, то через 10 минут наоборот. И тем самым запутывают соперников. То есть Манджукич будет для Роналду "Бенземой" в Ювентусе. Они будут постоянно меняться местами на поле, перемещаться, один из них будет оттягивать на себя соперников, освобождая пространства второму. Манджукич очень разносторонний форвард, судя по тем матчам, что я видел с его участием.
2-й вариант.
Манджукич - Роналду
Дибала
Дибала занимает позицию диспетчера перед полузащитниками, а перед ним "блуждающая" пара форвардов Манджукич и Роналду. Дибала техничный игрок, с хорошим пасом, то есть функции плеймейкера он выполнять сможет.
В любом случае Роналду не тот форвард, который весь матч играет на одной позиции (строго в центре, строго слева). Он постоянно в течении матча перемещается по всему фронту атаки, ища лазейки в защите соперника.
Но это мое мнение. Человека, который пока слабо разбирается в итальянском футболе и Ювентусе.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, какой будет конфигурация атаки Ювентуса с учетом прихода Рона.
11/07/2018 18:38
Juventino130 *Запасной* Пользователь
cr7_persofan, добро пожаловать. Я тоже, как Zet25, очень не люблю Криштиану Роналду, т. е.... не любил, а теперь как-то и сам не пойму. В плане медийности подписание КриРо, конечно, нечто.
Конструктивные дискуссии - это хорошо.
На счёт схемы, думаю, что будет 4-2-3-1 с КриРо на острие, Жукичем слева, Костой справа (хотя может быть и Коста слева, а справа Квадрат), Дибалой под ними, Пьяничем и Джаном в полузащите и Сандро-Кьелл-Бенат-Кансело в защите. Может быть и 4-3-3 без Дибалы, тогда Пьянич будет играть ближе к атаке (этот вариант лучше, на мой взгляд, но для него нужно взять кого-то вроде Видаля или Принца в молодости в центр и посадить на лавку Дибалу, что сомнительно). Да, КриРо видимо будет играть в центре, и смещаться налево или наоборот. Кстати, он неплохо отрабатывает в защите, а это в Юве очень важно.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 11/07/2018 18:39
11/07/2018 18:46
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Тут его многие "не любили" а сейчас полюбили.. Ну будем относиться к нему просто как к дорогому наёмнику. Конечно он никакой не ювентини, и если что вдруг случись в серии Б с нами он не останется.
11/07/2018 18:56
Juve86 *Ветеран* Пользователь
Relaxik написал:
Тут его многие "не любили" а сейчас полюбили.. Ну будем относиться к нему просто как к дорогому наёмнику. Конечно он никакой не ювентини, и если что вдруг случись в серии Б с нами он не останется.

ну так в футболе 90,если не 95% футболистов наемники))главное чтоб приносили пользу.если Криро поможет завоевать лч Юве то будь уверен в зале славы нашего клуба он точно будет рядом с ДП,Буфом и другими легендами))
11/07/2018 19:20
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
"Очень рад за Роналду. Могу отметить, что "Ювентус" – последний клуб в карьере Криштиану. И я рад, что мой клиент решился на этот шаг. Именно здесь он завершит блестящую карьеру футболиста", - приводит слова Мендеша Football Italia.K

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.

Изменил(а) MeatWolf, 11/07/2018 19:21
11/07/2018 20:59
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
cr7_persofan написал:
Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.

Добро пожаловать. Адекватным фанам здесь всегда рады. Для того, чтобы влиться полностью в ряды - советую почитать историю самого клуба и его легенд. Особое внимание уделить Платини, Виалли, Баджо, святой пятерке Дель Пьеро-Трезеге-Каморанези-Недвед-Буффон, Давидсу и, конечно же, Симоне Падоину.

По теме: учитывая, что на фоне Игуаина, Манджукича и Дибалы Роналду смотрится как минимум Флэшем, то тут два варианта:
1) левым инсайдом в 4-2-3-1 с Манджукичем/Игуаином на острие;
2) центрнапом в 4-3-3 с Костой и Бернардески по краям.
11/07/2018 21:41
Oleg1996Juventus написал:
cr7_persofan написал:
Приветствую Вас, уважаемые болельщики Ювентуса. Решил зарегаться на Вашем сайте, коль уж Рон решил посвятить себя Ювентусу и итальянскому футболу (плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро). До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему. Не тролль, настроен на ведение интересных, адекватных дискуссий.

Добро пожаловать. Адекватным фанам здесь всегда рады. Для того, чтобы влиться полностью в ряды - советую почитать историю самого клуба и его легенд. Особое внимание уделить Платини, Виалли, Баджо, святой пятерке Дель Пьеро-Трезеге-Каморанези-Недвед-Буффон, Давидсу и, конечно же, Симоне Падоину.

По теме: учитывая, что на фоне Игуаина, Манджукича и Дибалы Роналду смотрится как минимум Флэшем, то тут два варианта:
1) левым инсайдом в 4-2-3-1 с Манджукичем/Игуаином на острие;
2) центрнапом в 4-3-3 с Костой и Бернардески по краям.

Да, да, Симоне Падоин - легенда) Как пели в свое время фанаты - зачем нам Роналду и Месси когда у нас есть Симоне Падоин!

Насчет схемы - по идее Роналду замена Игуаина. Как вариант - Жука, но вот этого очень не хотелось бы. Да и потом слишком большой крен в сторону атаки.

Хотя гадать сейчас думаю не стоит. Во первых надо посмотреть кто останется, во вторых Аллегри вполне способен придумать свой вариант.
11/07/2018 23:05
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Грандиозное приобретение,просто нет слов.За всю историю клуба исполнителей калибра Рона(никогда не думал,что начну кликать сие чудо в перьях по имени) у нас было пара-тройка голов,Платини,может еще Баджо с Зизу и то с большой натяжкой.Аньелли низкий поклон.

cr7_persofan
Я правильно понимаю,ваша привязанность к клубу меняется вместе с трансфером португальца?

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...

Изменил(а) nv13, 11/07/2018 23:09
11/07/2018 23:45
Frenger *Игрок дубля* Пользователь
nv13 написал:
cr7_persofan
Я правильно понимаю,ваша привязанность к клубу меняется вместе с трансфером португальца?

cr7_persofan написал:
плотно слежу, персофаню за КР7 с 2004 года, с Евро. До этого итальянским футболом не увлекался, но теперь буду понемногу окунаться в тему.

Неужели, эти слова можно понять как-то "неправильно"? К чему эти провокационные и бессмысленные вопросы?

Что ж, посмотрим на Роналду в черно-белой футболке. Удачи ему и команде в походе за столь желанным и недостающим для нас трофеем.

Изменил(а) Frenger, 11/07/2018 23:45
11/07/2018 23:47
SonnY_L1stoN *новичок* Пользователь
Вставлю и свои "5 копеек"
1. Приобретение Роналдо огромный скачек не только для Ювентуса, но и всего Итальянского футбола, уверен это подстегнет многие клубы сериАла.
2. По поводу схемы мы приобрели "святой грааль" атаки, он играет в центре все это знают, но немногие знают что он отлично закроет и любой из флангов (Думаю Квадрату и Косте уже можно начинать беспокоиться))
3. Конечно же Рон не только футболист а и большая медийная личность, потому приток "бабосиков" и новых контрактов думаю дело времени.

Потому всех поздравляю со сделкой века)
11/07/2018 23:50
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Frenger
Тебя то кто вообще спрашивает?Тихо сиди.
Дождёмся ответа от персофана.
Тон поубавь. А то тихо сидеть ты будешь месяц.

Если три раза плюнуть через левое плечо, то вероятность, что получишь по голове сзади, повышается в три раза...

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 11/07/2018 23:53
12/07/2018 00:51
тут интересный момент с ЗМ) По принципу или Месси или КР - должен получить КР и компенсировать нам ЗМ Каннаваро, который он заработал фактически в Ювентусе. Но вот если Хорватия победит в ЛЧ... МОдрич будет сильным конкурентом. В теории. И у меня смешанные чувства) Не знаю какой вариант лучше)
12/07/2018 01:23
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Ну победа Хорватии или Франции не гарантирует ЗМ кому-то из их состава. Испания три турнира сборных подряд брала, а Иньеста забил решающий победный гол на ЧМ и мяч прошёл мимо. Немцам в 2014 тоже не дали. Думаю, по попсе опять дадут Роналду и не сказать, что не заслужил в этом году.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
12/07/2018 01:48
DreyMAN *Игрок дубля* Пользователь
Как по мне все очевидно возьмет 6-ой ЗМ, при том заслуженно, с начала сезона буксовал, но в каждом матче Кубка чемпионов забивал дежурный мяч, а после нового года совсем машина!)
И да, теперь эта машина за нас, как говорили фанаты Реала "Да Кристина, но это наша Кристина которая 50 голов за сезон кладёт"
12/07/2018 03:00
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Чет вас стало больше Так или иначе я в предвкушение нового сезона, посмотрим как Рон проявит себя у нас в чемпионате.
12/07/2018 06:11
evivanko *Ветеран* Пользователь
Не люблю Роланду и любить больше не стану, даже если 4 года подряд лигу чемпионов принесет. "Спасибо" и пусть катится на все четыре стороны. Если только он здесь изменится и наоборот проявит себя в духе Ювентуса, то тогда да.

Что касается золотого мяча, то он точно его не заслужил. Если прошлый сезон однозначно его, то этот почти ничего для Релаа в Лиге не сделал. По сравнению с прошлым. И еще провал в Лалиге. Что месси, что роланду недостойны мяча. Я бы как раз рассмотрел кандидатуры Салаха, Канте, в меньше степени, Модрича и Мбаппе. Три финалиста ЧМ и один игрок - тот, кто тащил всю ЛЧ ливерпуль. Канте - игрок, который провел как всегда превосходный сезон в Челси и в сборной. Просто рядом никто не стоит с его способностями в опорке. Мбаппе и Модрич более блекло играют. Но у них еще есть финал, где они могут отличиться и со второго эшелона претендентов на ЗМ, выдвинуться в первый.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Лион" может перехватить Баделя у "Зенита" [22:45:06]
Азар сообщил Абрамовичу о желании покинуть "Челси" [22:34:55]
В "Ювентусе" рассказали, когда возникла "сумасшедшая идея" купит [22:29:08]
Кононов раскритиковал игроков "Арсенала" в конце австрийского сб [22:23:26]
Тарханов: "С Модричем в составе сборная России могла бы дойти до [22:18:39]
Сарри: "Будет интересно сразиться с Гвардиолой, Почеттино, Моури [22:11:02]
Погба спел песню про Канте на мотив хита Джо Дассена [21:52:03]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 2 rem *Запасной*
23:10, 16 Jul
axl84 молодец, дождался всё таки, спасибо что следишь

MeatWolf *Ветеран*
22:52, 16 Jul
Ага, сделаем бид в 250

axl84 *Игрок основы*
22:51, 16 Jul
Paro - 2 rem, ну у тебя и высказывания, не удивитеьлно, что на два рема наговорил.

Mikha *Игрок основы*
22:50, 16 Jul
Добьём Реал, вмешаемся в переговоры?

MeatWolf *Ветеран*
22:47, 16 Jul
Азар хочет выступать в Лиге чемпионов в будущем сезоне и мечтает перейти в "Реал". Сообщается, что "сливочные" готовят предложение в размере 210 миллионов евро.

MeatWolf *Ветеран*
22:47, 16 Jul
Да да да, срочно на главную

Mikha *Игрок основы*
22:46, 16 Jul
клёвая картинка со спортса, многое объясняет

Mikha *Игрок основы*
22:46, 16 Jul
https://cdn.tribuna.com/f
etch/?url=https%3A%2F%2Fp
bs.twimg.com%2Fmedia%2FDi
Onx9bVMAAC5H9.jpg

Paro - 2 rem *Запасной*
22:44, 16 Jul
новость про паратичи на главную! чтобы мы боготворили паратичи , обоссали маротту )

YANULOV *Игрок основы*
22:36, 16 Jul
https://youtu.be/1NODi0GZ
IJU

Архив чата