Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 7
Juve86, Dim-ON, Joaquin Sanchez, tumaneon, MyTHblu, Elik828, Kayukov

Пользователей(всего): 24971

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
19/06/2019 13:51
RE: Криштиану Роналду
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Может кто-то объяснить откуда пошли слухи что Криш недоволен назначением Сарри? Что-то в ютубчике полезло много роликов на эту тему. А новостей что-то я не встречал про это.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
19/06/2019 14:56
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Ну пусть катится в млс раз что то не нравится. Он у нас проездом. Было бы ему лет 25 тогда можно было бы прислушиваться к его мнению а так он все равно свалит через 1-2 года. По мне так это просто вброс журналистов. Ему наоборот на руку если мы будем играть в более атакующий футбол тк при физруке его трансфер не оправдывал вложений.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
19/06/2019 19:55
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
VIRTUS - 1 rem написал:
Ну пусть катится в млс раз что то не нравится.

По мне так это просто вброс журналистов.

Если это вброс журналистов, то откуда такая агрессия к Роналду? День не задался? Начальник не уважает? Пойду критиковать португальца.

Конечно это вброс. На ютубе много каналов с подобным бредом ради просмотров.
20/06/2019 08:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Думаю продать мы его не сможем и уйдёт он свободным агентом по соглашению сторон.Жаль.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
20/06/2019 10:13
LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь LiteCZ *Игрок дубля* Пользователь
Dimko_juve написал:
Может кто-то объяснить откуда пошли слухи что Криш недоволен назначением Сарри? Что-то в ютубчике полезло много роликов на эту тему. А новостей что-то я не встречал про это.

Это вбросы ютуба. У меня лично такого нет. Видимо потому, что я заблокировал для себя показ видео от каналов, которые занимаются подобным. Аж тошнит, когда видосы в духе "РОНАЛДУ ШОКИРОВАЛ МИР! ЧТО СКАЗАЛ РОНАЛДУ ПРО САРРИ?!ЖЕСТЬ!!!", а в итоге он сказал что-то типо "Не могу ничего сказать, я с ним не работал. Знаю что он профессионал, надеюсь сработаемся".
20/06/2019 14:28
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Думаю, как раз у Криша всё будет хорошо. Центрфорварды в Италии у Сарри всегда были хороши и немало забивали, а я уверен, что другого выбора как ставить Таргетмэном-форвардом у Сарри нет, ибо отрабатывать в обороне на флангах Рон не будет, да и в его возрасте пусть будет идеальным финишером - удар у него не пропадёт ещё долгие годы.
Поэтому все утки о недовольствах пусть таковыми и остаются. Сарри получил лучший шанс в жизни и самое главное теперь - найти баланс между своей философией игры и прагматичностью. Да-да. Без этого титулов не будет. Ливерпуль также сначала рвал и метал с упором на атаку, а в этом сезоне добавил прагматичности и дела пошли в гору. Впрочем, это уже другая тема
13/08/2019 09:12
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Роналду: "Мне больше не нужны деньги, хочу вписать своё имя в историю футбола"
Ну что за популизм?
Переподпиши контракт с понижением зп тогда, если деньги не нужны...
Последнее время (4-5 лет) я начал уважать Рона, т.к. его поведение на поле изменилось. Но вот подобные заявления зачем делать?
Не понимаю...

И ещё: в роли ЦН Роналду не так эффективен, поэтому Сарри уже передумал.
13/08/2019 09:35
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
«Я всегда стремлюсь выигрывать, в первую очередь трофеи с моей командой, так как это принесет мне и индивидуальные награды. Такова работа, повседневная жизнь. Каждый день ты просыпаешься и тренируешься с целью чего-то достичь, а не просто заработать денег.

Слава богу, я больше не нуждаюсь в деньгах. Я хочу занять место в истории футбола, хочу выигрывать еще и еще», – сказал Роналду в интервью DAZN.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
13/08/2019 09:47
ByMyself *Игрок основы* Пользователь ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Он к тому что не будет просить повышение зарплаты больше))
13/08/2019 10:46
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
dron_133 написал:
Роналду: "Мне больше не нужны деньги, хочу вписать своё имя в историю футбола"
Ну что за популизм?
Переподпиши контракт с понижением зп тогда, если деньги не нужны...
Последнее время (4-5 лет) я начал уважать Рона, т.к. его поведение на поле изменилось. Но вот подобные заявления зачем делать?
Не понимаю...

И ещё: в роли ЦН Роналду не так эффективен, поэтому Сарри уже передумал.

Это все потому, что заголовки новостей придумывают журналисты, чтобы привлечь внимание к статье. Роналду не говорил, что ему не нужны деньги. Он говорил, что не ставит их в приоритет, так как уже их у него предостаточно. И это вовсе не означает, что он готов играть в футбол бесплатно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
13/08/2019 11:02
DEMANN *Игрок основы* Администратор DEMANN *Игрок основы* Администратор
ByMyself - 1 rem написал:
Он к тому что не будет просить повышение зарплаты больше))
Возможно еще подтроллил гнома, который чуть ли не каждые полгода переподписывает контракт)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
13/08/2019 11:24
dron_133 *Ветеран* Пользователь dron_133 *Ветеран* Пользователь
Ох уж эти СМИ. И я что-то повёлся) Забыл, что журналисты любят все слова перевернуть..
Всем спасибо за подсказки)
Ну, хорошо, что Рон готов за 30 млн играть и не будет требовать повышения зп))
13/11/2019 20:36
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш заявил, что звёздный форвард его команды Криштиану Роналду полностью здоров и готов принять участие в обоих матчах сборной своей страны.

«Все говорят о Криштиану, потому что он лучший игрок в мире. Он здесь, с ним всё в порядке. Он полностью здоров и готов играть», - приводит слова Сантуша португальское издание A Bola.

короче роналду решил показать немножко гнили и свалил после замены просто потому что. не ожидал от чела выигравшего все на свете, поступка зазвездившегося юнца. Сарри как опытный тренер конечно хотел все это как то прикрыть и не раздувать, клуб тоже не нарывается, но правда вылезла наружу. Все с роналду в порядке, кроме того что он охренел и решил что даже играя в говнофутбол в поганейшей своей форме, все равно не имеет права быть замененным и проявляет неуважение к команде.

c 99го черно-белый
13/11/2019 23:06
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Мне не понравилось что не наказали и не оштрафовали Роналду. Квальяреллу вроде Конте после такого на несколько матчей на скамейку посадил. Да в любом клубе штрафы за самовольный уход со стадиона. Прогнулось всё же наше руководство под звезду, раз боятся наказывать. Еслибы ДП так ушел со стадиона тут бы на сайте столько вони было. И никто бы не защищал. А тут звезду бросилось пол сайте защищать. Имидж Роналду не соответсвует мужчине настоящему, это как бы не новость что не мужик и не может достойно принять поражение.. То плачет, то уходит. Спасибо ему за то что у Юве на 30% больше болельщиков стало, нам не хватало молодых болелов. А то смотришь на сходки Юве фанов, одни старики 30-40 лет

Изменил(а) Relaxik, 13/11/2019 23:09
14/11/2019 00:29
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Relaxik написал:
Мне не понравилось что не наказали и не оштрафовали Роналду. Квальяреллу вроде Конте после такого на несколько матчей на скамейку посадил. Да в любом клубе штрафы за самовольный уход со стадиона. Прогнулось всё же наше руководство под звезду, раз боятся наказывать.:

Штраф дело такое, деньгами его явно не запугаешь, зато штраф не даст сторонам замять конфликт. Так он может погорячился - успокоится и осознает, а после штрафа давление общественности на обе стороны будет мешать мирному разрешению. Учитывая финансовую сторону и вес Рона в обществе и сми, руководству такой риск явно ни к чему.
По хорошему, если Роналду не примет концепцию в которой на первом месте команда, а не он - нужно летом его продавать. Система в который он безусловный альфа лидер не работает и, учитывая его возраст и текушие показатели, строить такую концепцию дальше смысла нет.
14/11/2019 00:39
Я просто за "относиться ко всем одинаково". Типа накосячил Квальярелла, Де Шильё или Роналду надо отвечать по уставу клубу. За то что покидаешь стадиона после замены и ты не травмирован то за это минимум штраф, а если руководство адское то в дубль может отправить на пару месяцев.
14/11/2019 01:01
GeorgeWeah *Запасной* Пользователь GeorgeWeah *Запасной* Пользователь
Relaxik
Да это понятно, думаю многие придерживаются этой позиции, но в данном случае ставки слишком высоки, думаю никто не хочет, чтобы самый популярный спортсмен в мире имеющий гигантскую личку играл за дубль Юве, а учитывая эго Рона принципиальная позиция легко может привести к подобному раскладу.
На самом деле, руководство изначально дало Рону черезчур высокий статус в клубе (ситуация со штрафными тому показатель), видимо этот статус полубога одно из условий его подписания...
14/11/2019 03:04
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Посмотрим, выйдет ли с Литвой и что покажет. Не даром недавно было вью что ему интересно только за сборную и в лч. Если правда то жирно держать такого кадра. Продать в Псж и купить условного Санчо.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
14/11/2019 04:54
Joaquin Sanchez написал:
Посмотрим, выйдет ли с Литвой и что покажет. Не даром недавно было вью что ему интересно только за сборную и в лч. Если правда то жирно держать такого кадра. Продать в Псж и купить условного Санчо.

Ну серию А мы обязаны брать даже если команду на два состава разделим. Двумя составами на двух первых местах в серии А должны быть. Роналду нужен для ЛЧ и для популяризации Юве в мире. Со вторым он уже на 100% справился. Осталось только в ЛЧ в важных матчах ему принести хорошую пользу.. Верим.. Ждём..
14/11/2019 08:54
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Relaxik *Ветеран*
Квальяреллу вроде Конте после такого на несколько матчей на скамейку посадил.

Несколько матчей?)) Как я помню, после этого случая Квалья был усажен в самый глубокий запас, и его дни в Юве были сочтены. Я просто запомнил это, удивлялся, когда в поле бегали деревяха Матри и ленивец Вучинич, а Квалья просто безвылазно сидел на скамейке. Будь тренером Конте, думаю Роналду бы несдобровать с таким отношением))

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 14/11/2019 08:55

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Роналду одобрил трансфер Погба в «Ювентус» [12:14:06]
Ковачич: «В «Реале» я выигрывал Лигу чемпионов, но в «Челси» я в [11:48:34]
Далич: «Мы вновь сделали Хорватию счастливой» [11:34:08]
В отборе на Евро-2020 остались четыре путёвки: за них поборются [11:32:52]
Гарри Реднапп: «Если Эриксен не хочет быть частью «Тоттенхэма», [11:22:56]
Неймар восстановился после травмы и возвращается в строй [11:11:08]
Ван Дейк: «Не имеет значения, как Голландия вышла на Евро-2020» [10:52:31]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman - 1 rem *Запасной*
11:44, 17 Nov
Кашель это да, херово, как начнет бить и без остановки..

Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы*
11:40, 17 Nov
Не мог заснуть и кашель

Bugiman *Ветеран*
11:12, 17 Nov
Бухать?

placeboman - 1 rem *Запасной*
10:40, 17 Nov
Ну и вот зачем насиловать так себя?

Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы*
10:14, 17 Nov
Блин, поспал всего 3 часа, я никакой..

Boozy Woozy *Легенда*
00:20, 17 Nov
чет я быстро ушатался

juve1986 *Ветеран*
23:33, 16 Nov
смотрю джана в сборную не вызвали. полное отсутствие игровых минут в клубе сказывается.

Mikha *Игрок основы*
23:17, 16 Nov
https://coub.com/view/1lvxgs

Mikha *Игрок основы*
23:17, 16 Nov
Бугииии

Boozy Woozy *Легенда*
21:48, 16 Nov
выпьем за сан-марино

Архив чата