Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 97
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24877

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
19/06/2019 13:51
RE: Криштиану Роналду
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Может кто-то объяснить откуда пошли слухи что Криш недоволен назначением Сарри? Что-то в ютубчике полезло много роликов на эту тему. А новостей что-то я не встречал про это.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
19/06/2019 14:56
VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Ну пусть катится в млс раз что то не нравится. Он у нас проездом. Было бы ему лет 25 тогда можно было бы прислушиваться к его мнению а так он все равно свалит через 1-2 года. По мне так это просто вброс журналистов. Ему наоборот на руку если мы будем играть в более атакующий футбол тк при физруке его трансфер не оправдывал вложений.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
19/06/2019 19:55
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
VIRTUS - 1 rem написал:
Ну пусть катится в млс раз что то не нравится.

По мне так это просто вброс журналистов.

Если это вброс журналистов, то откуда такая агрессия к Роналду? День не задался? Начальник не уважает? Пойду критиковать португальца.

Конечно это вброс. На ютубе много каналов с подобным бредом ради просмотров.
20/06/2019 08:11
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Думаю продать мы его не сможем и уйдёт он свободным агентом по соглашению сторон.Жаль.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
20/06/2019 10:13
LiteCZ *новичок* Пользователь LiteCZ *новичок* Пользователь
Dimko_juve написал:
Может кто-то объяснить откуда пошли слухи что Криш недоволен назначением Сарри? Что-то в ютубчике полезло много роликов на эту тему. А новостей что-то я не встречал про это.

Это вбросы ютуба. У меня лично такого нет. Видимо потому, что я заблокировал для себя показ видео от каналов, которые занимаются подобным. Аж тошнит, когда видосы в духе "РОНАЛДУ ШОКИРОВАЛ МИР! ЧТО СКАЗАЛ РОНАЛДУ ПРО САРРИ?!ЖЕСТЬ!!!", а в итоге он сказал что-то типо "Не могу ничего сказать, я с ним не работал. Знаю что он профессионал, надеюсь сработаемся".
20/06/2019 14:28
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Думаю, как раз у Криша всё будет хорошо. Центрфорварды в Италии у Сарри всегда были хороши и немало забивали, а я уверен, что другого выбора как ставить Таргетмэном-форвардом у Сарри нет, ибо отрабатывать в обороне на флангах Рон не будет, да и в его возрасте пусть будет идеальным финишером - удар у него не пропадёт ещё долгие годы.
Поэтому все утки о недовольствах пусть таковыми и остаются. Сарри получил лучший шанс в жизни и самое главное теперь - найти баланс между своей философией игры и прагматичностью. Да-да. Без этого титулов не будет. Ливерпуль также сначала рвал и метал с упором на атаку, а в этом сезоне добавил прагматичности и дела пошли в гору. Впрочем, это уже другая тема

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
00:16, 19 Jul
Хроник

Mikha *Игрок основы*
00:12, 19 Jul
жесть, Перин будет 4 месяца лечиться от травмы плеча, разумеется, в Турине

AlexsMurom *новичок*
23:36, 18 Jul
21 июля в 14:30 по московскому времени

DEMANN *Игрок основы*
23:33, 18 Jul
Вроде 21-го матч?

DEMANN *Игрок основы*
23:30, 18 Jul
Надо бы банер закрепить о след матче Юве) Что то все в отпусках зависли)

DEMANN *Игрок основы*
23:29, 18 Jul
Лучше бы бабки зарабатывали в ЛЕ, а не Бресту портили чемп-гонку с БАТонами)

DEMANN *Игрок основы*
23:28, 18 Jul
?Главный тренер минского "Динамо" Сергей Гуренко - о поражении от "Лиепаи" (1:2) в ответной игре 1-го раунда квалификации Лиги Европы. "Проиграли закономерно. Первый тайм был просто ужасен. Играли на расстоянии. Планировали совсем по-другому действовать. Возможно, много эмоций оставили в Бресте. Что поделаешь – результат налицо. Моменты, которые у нас были, мы не реализовали, а две грубые ошибки в обороне привели к голам. Проигрывает та команда, которая допускает ошибки", -

DEMANN *Игрок основы*
23:28, 18 Jul
Барни, на минчан хоть не ставил? Я ж говорил, что от них фиг знает чего ожидать))

DEMANN *Игрок основы*
23:27, 18 Jul
Только начались тренировки мини-Пепки и уже травмы))) А вы на тактика бочки катили)))

Klin *Игрок основы*
21:46, 18 Jul
P-Medical

Архив чата