Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 59
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24734

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
24/01/2019 20:35
RE: Криштиану Роналду
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Интересно, Джек Фишер персофан КриРо или шреала? Если Роналду, то пора переставать хвалить недостойных. Пусть хвалит на здоровье Криштиану, он уже игрок Юве. Кстати тема о КриРо, а не шреале. О последней нашей игре с этим бабло-клубом и о пенальти и обо всём остальном на сайте было сказано в своё время очень много, и Фишер первое время молчал, слава Богу, иначе пол сайта бы забанили.
Сейчас лучше всего просто игнорировать засланного, а точнее засланных, если такие присутствуют. Без эмоций и всяких выражений.
О шреале: знаю, что некрасиво так обзывать и писать с маленькой буквы, но очень уж я не люблю этот клуб, его бабло-философию. Раньше и КриРо был моим самым нелюбимым игроком, но когда появились слухи о возможном переходе к нам, в глубине души очень обрадовался. Хотя даже до этого я как-то признал, что он лучший в мире или один из лучших. После гола через себя в ворота Юве это уже было невозможно отрицать. Надеюсь, что такие мячи он будет забивать и за нас, но только не в матчах с Кьево и Фрозиноне, а со всяки
ми шреалами с их Рамосами.

Изменил(а) Juventino130, 24/01/2019 20:38
24/01/2019 20:53
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Лицемеров и прочих глоров не касается ибо это не лечится. Посмотрите на ситуацию со стороны игроков, которые были на поле. Когда ты борешься, играешь со всех сил, но если ты знаешь заранее или видишь как ломает игру судья... Это морально втаптывает в яму всю команду. В СНГ при таком раскладе игроки вообще бросают играть ибо довелось услышать фразу однажды на предматчевой тренировке:"выиграем и сыграем в свою игру, если судья будет за нас".
24/01/2019 21:34
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Всегда считал что каверканье имён собственных - удел юнцов или школьников. Juventino130, не обижайся ради бога, просто мне это не нравится и понять я это не могу.
Что же касается игроков - игрок либо нравится, либо не нравится. Бускетс как был симулянтом, так им и остается. Мело как был обделенным умом, таким и остался, будь он в Ювентусе или в Интере. Роналду как был великолепным игроков, так им и остается. Балотелли как был талантливым пешеходом также обделенный умом с хорошим ударом, так им и остается. Тевез - исключение из правила. Был редкостным отморозком, но после перехода зарекомендовал себя с лучше стороны и весь его плохой бэкграунд канул в лету.
С Роналду следует считаться всегда, он настоящий спортсмен и большой профессионал. Играй он за МЮ, Реал, сборную Португалии или Ювентус.
24/01/2019 22:18
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да не обижаюсь я, ты разумеется прав (без сарказма). В реальной жизни я этого не делаю, особенно по отношению к людям, а тут в силу некоторых причин, в отношении одного клуба не сдерживаюсь и даже ввёл в привычку РМ называть шреалом.
О Рональду и говорить нечего, я никогда не спорил, что он первоклассный игрок, просто раньше не любил (мягко говоря), а сейчас вот как-то не получается и не хочется не любить игрока, который много значит для Юве. Тогда было скрытое восхищение и досада, что такой игрок не в Италии и гн итальянец, а сейчас явное восхищение и симпатия, да даже уважение, особенно после его коммнетариев и прес-конференций. Человек не делает шаблонных заявлений, а говорит сдержанно и корректно.
На счёт истории с налогами и вообще всех нехороших историй с КриРо, как-то это совсем нехорошо выглядит со стороны. Почему именно сейчас, почему всё сразу. Как месть Переса.

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
В гостях
Матч ТВ
20.02.2019 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
15.02.2019
Ювентус - Фрозиноне
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 66
2. Наполи 24 53
3. Интер 24 46
4. Милан 24 42
5. Рома 24 41
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фрозиноне"?

Щенсны
Щенсны
1% [2 Голосов]

Канселу
Канселу
0% [0 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [3 Голосов]

Кьеллини
Кьеллини
1% [3 Голосов]

Де Шильо
Де Шильо
0% [1 Голос]

Хедира
Хедира
0% [1 Голос]

Эмре Джан
Эмре Джан
1% [2 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [2 Голосов]

Дибала
Дибала
47% [114 Голосов]

Роналду
Роналду
37% [89 Голосов]

Манджукич
Манджукич
10% [23 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Касерес
Касерес
0% [1 Голос]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Опросов: 241
Начат: 16.02.2019 00:24
Окончен: 19.02.2019 20:28

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Слуцкий может заменить Сарри в "Челси" [22:12:15]
Ортега: "Челси" не удастся сохранить Азара, он уже почти футболи [21:00:00]
Борис Игнатьев: "Не стоит корить мальчишек "Локомотива" за такой [18:49:42]
Мощнейшая покупка "Краснодара", развал "Рубина", притаившиеся "С [17:33:34]
Ортега - о Месси: "Когда у тебя в команде лучший футболист в ист [16:53:00]
Скопинцев сменил "Ростов" на "Краснодар" [10:05:23]
Герасимец: "Отменой лимита белорусским игрокам могут пользоватьс [13:41:02]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Danyntino84 *Ветеран*
03:30, 20 Feb
Хедиры будет не хватать! И Коста с замены лучшая помощь

juve1986 *Игрок основы*
00:53, 20 Feb
Провальный денек для лч. Оба матча унылые 0-0. Ну что же, ждем завтра обратки. ))

NeXT *новичок*
00:48, 20 Feb
о, не, в чат заходить во время игры я передумал уже лет 7)

Allenatore-di-JUVE *Запасной*
00:47, 20 Feb
Завтра заходи в чат.... услышишь много чего интересного

NeXT *новичок*
00:46, 20 Feb
"Два автобуса" говорили они - "два матча по 0:0", говорили они... Про Юве и Атлетико. А тут встретили 4 огненные команды и что-то у меня вопросы

00:45, 20 Feb
Никак как весь лион

juve1986 *Игрок основы*
00:44, 20 Feb
Ну че там ндомбеле? Как себя показал против барсы?

00:43, 20 Feb
И причина знают «все» это тренер, имено он принуждает игроков так играть, ломает через колено их игровые качества, специально из напов делает пз а из пз напов

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:42, 20 Feb
По мне наш "ватокат" намного интереснее этих, чем эти бегунки

GRAZIEPIPPO *Запасной*
00:41, 20 Feb
Я не спорю, что интересные матчи там бывают и не мало, но все обусловливается просто забросами вперед, беготней, и поэтому каждая атака заканчивается зрелишно(то есть потому что мяч не держится в центре пол). Не хватает изюминки в виде тактики, в общем все слишком банально и тупо

Архив чата