Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
24/01/2019 20:35
RE: Криштиану Роналду
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Интересно, Джек Фишер персофан КриРо или шреала? Если Роналду, то пора переставать хвалить недостойных. Пусть хвалит на здоровье Криштиану, он уже игрок Юве. Кстати тема о КриРо, а не шреале. О последней нашей игре с этим бабло-клубом и о пенальти и обо всём остальном на сайте было сказано в своё время очень много, и Фишер первое время молчал, слава Богу, иначе пол сайта бы забанили.
Сейчас лучше всего просто игнорировать засланного, а точнее засланных, если такие присутствуют. Без эмоций и всяких выражений.
О шреале: знаю, что некрасиво так обзывать и писать с маленькой буквы, но очень уж я не люблю этот клуб, его бабло-философию. Раньше и КриРо был моим самым нелюбимым игроком, но когда появились слухи о возможном переходе к нам, в глубине души очень обрадовался. Хотя даже до этого я как-то признал, что он лучший в мире или один из лучших. После гола через себя в ворота Юве это уже было невозможно отрицать. Надеюсь, что такие мячи он будет забивать и за нас, но только не в матчах с Кьево и Фрозиноне, а со всяки
ми шреалами с их Рамосами.

Изменил(а) Juventino130, 24/01/2019 20:38
24/01/2019 20:53
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Лицемеров и прочих глоров не касается ибо это не лечится. Посмотрите на ситуацию со стороны игроков, которые были на поле. Когда ты борешься, играешь со всех сил, но если ты знаешь заранее или видишь как ломает игру судья... Это морально втаптывает в яму всю команду. В СНГ при таком раскладе игроки вообще бросают играть ибо довелось услышать фразу однажды на предматчевой тренировке:"выиграем и сыграем в свою игру, если судья будет за нас".
24/01/2019 21:34
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Всегда считал что каверканье имён собственных - удел юнцов или школьников. Juventino130, не обижайся ради бога, просто мне это не нравится и понять я это не могу.
Что же касается игроков - игрок либо нравится, либо не нравится. Бускетс как был симулянтом, так им и остается. Мело как был обделенным умом, таким и остался, будь он в Ювентусе или в Интере. Роналду как был великолепным игроков, так им и остается. Балотелли как был талантливым пешеходом также обделенный умом с хорошим ударом, так им и остается. Тевез - исключение из правила. Был редкостным отморозком, но после перехода зарекомендовал себя с лучше стороны и весь его плохой бэкграунд канул в лету.
С Роналду следует считаться всегда, он настоящий спортсмен и большой профессионал. Играй он за МЮ, Реал, сборную Португалии или Ювентус.
24/01/2019 22:18
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да не обижаюсь я, ты разумеется прав (без сарказма). В реальной жизни я этого не делаю, особенно по отношению к людям, а тут в силу некоторых причин, в отношении одного клуба не сдерживаюсь и даже ввёл в привычку РМ называть шреалом.
О Рональду и говорить нечего, я никогда не спорил, что он первоклассный игрок, просто раньше не любил (мягко говоря), а сейчас вот как-то не получается и не хочется не любить игрока, который много значит для Юве. Тогда было скрытое восхищение и досада, что такой игрок не в Италии и гн итальянец, а сейчас явное восхищение и симпатия, да даже уважение, особенно после его коммнетариев и прес-конференций. Человек не делает шаблонных заявлений, а говорит сдержанно и корректно.
На счёт истории с налогами и вообще всех нехороших историй с КриРо, как-то это совсем нехорошо выглядит со стороны. Почему именно сейчас, почему всё сразу. Как месть Переса.
26/03/2019 05:20
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду получил травму бедра в поединке отборочного турнира чемпионата Европы с Сербией.
26/03/2019 09:40
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Сам себе он дает 2 недели! Может даже к первому матчу против Аякса восстановится.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
26/03/2019 16:27
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
С Роном или без, но Аякс мы обязаны проходить. Хотя с Роналду задача будет намного легче.

C'e solo un club...
26/03/2019 17:47
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Soil

Cкажу даже больше и напыщеннее-Мы без каких либо нервов и вопросов должны проходить Аякс.Ведь даже без Роналдо мы остаёмся Ювентусом!

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
26/03/2019 19:56
Ну мы так то и без Роналду, Реал на их поле выиграли. Где играл Роналду против нас. Что может быть круче? ) Априори Юве и без Роналду остается супер топ клубом.
26/03/2019 22:14
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Relaxik

Согласен, на клуб так уже давят массмедиа и маркетологи, что мы уже ставим Рона центральной фигурой клуба.Меня это тревожит.

26/03/2019 22:55
Мне тоже это не нравится. У обычных людей кто "не в теме" может сложиться ложное впечатление, будто один Роналду тащит Юве. Да он делает много работы в атаке. Но далеко не мотор команды.. Возможно он лидер, но пока сложно сказать. Думаю и без него результаты команды в среднем были бы примерно такие же. Да он забил три очень важных гола против Атлетико.. Но мы там так и так весь матч уничтожали Атлетико во всех участках поля.. Будь там условно вместо Роналду например Тевес или Квальярелла.. не факт что мы бы не выиграли так же.. Никто этого не может сказать.
26/03/2019 23:33
В матче с атлетами, он сыграл огромнейшую роль!Харизма, уверенность, мотор, яйца.Но замыкание команды на одного единственного игрока, хоть и супер топа это плохо.А ведь мы Ювентус, мы команда.

26/03/2019 23:49
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
"могли - не могли" - это бесконечный разговор, не имеющий реальных доказательств. Да и нужен ли он теперь? Нет.
По факту - Рон забивает уже 24 мяча, если не ошибаюсь, в сезоне, при условии того, что страшной мотивации в серии А у команды нет. Мало? я считаю, не мало.
Relaxik
Да он делает много работы в атаке. Но далеко не мотор команды.

Именно мотор команды. Не только со взгляда на его самого, но и на других. Его маниакальная тяга к успеху, мотивация к результату, эти вены на шее, бешенство, голод - ценные качества для него самого и коллектива в целом. Человек задает планку, машет руками, чтоб поддерживали болельщики. Это поднимает веру у остальных игроков. "Делай как я". Это очень важно. С этим игроком к команде всегда добавляется плюсик к ее скиллам.
Реал на их поле выиграли. Где играл Роналду против нас. Что может быть круче? )
Сделал пас на пенальти и очень точно его реализовал, тогда когда надо. Было даже где то видео, где он идет после каждого нашего гола и показывает пальцами молчаливым парнерам, сколько голов Юве забил и сколько осталось. Опять же, эта сверхмотивация своих же партнеров.
Такие "больные на голову" фанатики игры нужны любой команде.
Ну а в футбол он играет вполне не безошибочный, спора нет. Чего только штрафные стоят.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 26/03/2019 23:56
27/03/2019 00:26
Штрафные он уже не бьет, понимая что они закапывают его золотой мяч всё глубже.. Ведь не хочется давать ЗМ, тому кто бьет такие антирекорды по статистике в штрафных ударах. В Юве всегда есть те кто мог ударить штрафные нЕмного лучше Роналду или Месси.

Изменил(а) Relaxik, 27/03/2019 00:28
27/03/2019 00:53
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Relaxik написал:
Штрафные он уже не бьет, понимая что они закапывают его золотой мяч всё глубже.. Ведь не хочется давать ЗМ, тому кто бьет такие антирекорды по статистике в штрафных ударах. В Юве всегда есть те кто мог ударить штрафные нЕмного лучше Роналду или Месси.

Да? А чего же тогда все эти годы он получал ЗМ, несмотря на то, что вокруг такие мастера по штрафным, а он антирекордсмен?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/03/2019 02:39
Barney написал:
Relaxik написал:

Да? А чего же тогда все эти годы он получал ЗМ, несмотря на то, что вокруг такие мастера по штрафным, а он антирекордсмен?

Так вроде от стал мазать со штрафных не так давно. Я про то что зачем ему общее впечатление как о лучшем игроке портитить сейчас? Ведь этот недостаток сильно выделяется, и все о нём говорят. Лучше просто не бить шрафные, ибо есть кому.
21/04/2019 22:07
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
Это инфа касается Рона и в тоже время не совсем. Очень много мнени как в защиту прихода Рона в Юве так и есть мнения что с его приходом изменилось что то в команде. Я приведу цитаты чтобы было понятно о чем речь
Бензема расцвел без Роналду. Теперь лучше него в Ла Лиге только Месси. Сезон-2018/19 ярко подсветил его качества – стоило Роналду угнать в Турин, как Бензема вышел на лидирующие роли. После матча с «Атлетиком» у француза 30 голов в 50 играх. А еще есть 10 голевых передач, что суммарно дает 0,8 полезных действия за игру. У Роналду было одно действие за матч, но нельзя забывать – Криш играет в доминаторе чемпионата, хотя и провел на 10 игр меньше. Но Бензема круче португальца в других показателях. Например, теперь Карим – обладатель самой длинной серии в истории «Реала» с голами подряд. Хет-трик в матче против «Атлетика» помог французу обскакать Пушкаша, у которого больше 50 лет назад было семь голов подряд. У Карима образца сезона-2018/19 таких восемь. У Роналду было всего шесть в ряд.

А еще Карим забил больше Роналду. У него за сезон 30 банок, у Криша – всего 27. Головой француз и вовсе заколотил больше всех в Европе – 11 штук.
По голам в чемпионате он уступает только парню из «Барселоны», который всегда идет вне конкурса.

какие мысли?
21/04/2019 23:47
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
какие мысли?

Ну здесь Америку никто не открыл. Карим стягивал на себя игроков, как это делает Манджукич. Теперь перестал и на на него играет команда, так как тащить в этом году там вообще оказалось некому. Уровень Бензема позволяет ему столько забивать. Так что ничего нового.
Ну а сколько забил игрок за нас я предлагаю вообще не считать, пока мы не уволим Аллегри. Все помнят, как переходил к нам Игуаин с рекордом серии а. Каким знатным ватокатом это закончилось, мы знаем.
21/04/2019 23:58
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
А что тут сравнивать? Ну был Манджукич до прихода Роналду, так результат был совершенно не лучше.

Да и Бензема, ну ок, ну забил голов, но без Рона Реал тут же на 3 место скатился в чемпионате и вылетел еще раньше нас. Совпадение? Не думаю.
22/04/2019 08:43
Don_King *Игрок дубля* Пользователь Don_King *Игрок дубля* Пользователь
dad bod написал:
Все помнят, как переходил к нам Игуаин с рекордом серии а. Каким знатным ватокатом это закончилось, мы знаем.

разве с приходом такого игрока, предыдущий рекорд должен быть бит? на то он и рекорд
и хочу напомнить что игу забил в свой первый сезон 24 мяча а всего 32 всего лишь на 6 меньше чем в последнем сезоне за наполи когда забил он 38 и это еще при наличии в команде жука и дибалы
все таки нападение юве сравнить с нападением наполи нельзя это небо и земля

Ну был Манджукич до прихода Роналду, так результат был совершенно не лучше.
был Игу до прихода который также тащил...

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney *Il Biancospino*
09:00, 19 Jul
Тем более фланги никогда не были сильной стороной Ювентуса, и там даже в лучшие годы играли футболисты без особой скорости и техники. А традиции надо чтить)

Barney *Il Biancospino*
08:59, 19 Jul
Ну да, давайте ослабим полностью правый фланг, избавившись от защитника и нападающего, играющих на этом фланге, чтобы приобрести игрока в центр. А что, весело же))

DEMANN *Игрок основы*
08:37, 19 Jul
> обменять 26-летнего француза на защитника Жоау Канселу и полузащитников Блеза Матюиди и Дугласа Косту --- Верх маразма!! Даже на двух менять дичь, а на троих... - это ж что надо такое курить, чтобы согласиться?!

juve agassi *Легенда*
01:45, 19 Jul
Массимо Паван, Кьелла во-время сломался, Юве не допустит туже ошибку которая было с продажей Бенатии

juve agassi *Легенда*
01:41, 19 Jul
ПСЖ заинтересована в возвращении Блеза Матуиди. МЮ, Монако и Эвертон также следят за игроком. [Le Parisien]

juve agassi *Легенда*
01:40, 19 Jul
Демирал в Милан сложен, если не невозможен. Травма Кьеллини будет держать турецкого защитника в "Ювентусе", и Сарри также хочет оставить его в клубе. [Sky]

juve agassi *Легенда*
01:39, 19 Jul
Сами Хедира не будет путешествовать с командой в азиатском туре. [GiovaAlbanese]

juve agassi *Легенда*
01:38, 19 Jul
Даже сегодня брат / агент Игуаина подтвердил свое желание остаться в Ювентусе. но все еще может измениться [Ди Марцио]

juve agassi *Легенда*
01:37, 19 Jul
Кьеллини пока не поедет в тур по Азии, который блокирует все разговоры об уходе Демирала. [Ди Марцио]

juve agassi *Легенда*
01:29, 19 Jul
Ювентус по-прежнему заинтересован в полузащитнике Манчестер Юнайтед Поле Погба. Mundo Deportivo со ссылкой на Corriere dello Sport сообщает, что бьянконери готовы обменять 26-летнего француза на защитника Жоау Канселу и полузащитников Блеза Матюиди и Дугласа Косту.

Архив чата