Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 97
Пользователей: 4
19juve88, Baffan, MortenGAMST12, Federminator

Пользователей(всего): 24971

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
22/01/2019 13:32
RE: Криштиану Роналду
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
adp10juve4ever

То же самое отметил.Называю "рожать гол для Криштиану"
Даже в эпизоде с голом Ругани мяч был адресован Рону)))

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
22/01/2019 20:32
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Может у него в контракте пункт есть, согласно которому каждый игрок должен сделать всё, чтобы он стал лучшим бомбардиром Сериала. )))

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
23/01/2019 16:51
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Наверное Бейл именно это имел ввиду, когда сказал, что в Реале после ухода Роналду атмосфера стала спокойней. С другой стороны, если маниакальная жажда голов Криштиану заставляет всех остальных пахать с первой до последней минуты - это плюс. Таким макаром и постоянным давлением на защиту соперника Реал выиграл 3 ЛЧ подряд.
23/01/2019 17:00
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
атмосфера стала спокойней

И результаты игр тоже

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
23/01/2019 17:59
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Таким макаром и постоянным давлением на защиту соперника Реал выиграл 3 ЛЧ подряд.

Постоянным однобоким судейством, а не давлением.Голы из оффсайдов.Остановка мяча рукой в штрафной.Липовые пенальти.Нарушения дисквалификации, нахождением дисквалифицированного игрока на скамейке.Бесконечные фолы на которые закрывают глаза.
Пересматривал как то игру прошлого года с Реалом дома.Да, у нас не пошла игра, но я скажу вот что-не пошла она после фола на Дибале в штрафной, когда при игре в ногу Паоло он же получил карточку за якобы симуляцию.И чуть позже прилёт мяча в руку Каземиро, который не захотел замечать Чакыр.Про Оливера я вообще молчу.И это только с нами.Уничтожение Салаха и Кариуса в финале прошлого года это вообще нонсенс!

Про финал и оффсайд Миятовича в 98 году вообще молчу.После этого отец сказал мне не бомбить пуканом и объяснил, что такое"полит проект" и как это выражение относится к Реалу.

23/01/2019 18:59
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Virgo_Gringo_Juve написал:
После этого отец сказал мне не бомбить пуканом и объяснил, что такое"полит проект" и как это выражение относится к Реалу.

Согласен, только почему именно Реал выбрали? По мне Мадрид как город в этом плане не на пике. Лондон, Милан, Париж похайповее что ли. Да и Испания 20 лет назад была не номер 1 в футболе. А если по президентам, то у Берлускони, например, авторитета и четких друзей побольше мне кажется, чем у Переса было. И тема по Роналду, так что в той же ЛЧ это обсуждать более актуально.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/01/2019 19:01
23/01/2019 19:00
Virgo_Gringo_Juve
Недавно смотрел тот гол Миятовича. Игрок Ювентуса сделал 2 касания мяча перед тем, как мяч отошел к Миятовичу. Эпизод можно было трактовать как если бы защитник давал пас назад вратарю.

Что на счет гола Иско в ответной игре, который не засчитали из-за несуществующего офсайда? С Баварией в сезоне 16-17 сначала мюнхенцам дали пенальти липовый, потом в ответке засчитали гол, забитый после офсайда. Да, удалили Видаля, но судья ошибся только тем, что не удалил его раньше. Последующих 2 голов Роналду из офсайда не случилось бы, если бы судья перед этим не накосячил в пользу Баварии. До появления VAR всегда было много проблем, чего стоят матчи Челси - Барса или Барса - ПСЖ. Просто кто-то умеет с ошибками мириться и пытаться их направить в свою пользу, а кто-то нет. Реал Зидана умел использовать обстоятельства матча в свою пользу лучше остальных клубов, поэтому преуспел. Не было бы стольких спорных эпизодов, если бы Реал бездействовал. Тот темп, который они задавали, не то что судьи, даже соперники не могли обуздать, отсюда и результат - 3 ЛЧ подряд.
23/01/2019 19:04
Juventino130 *Запасной* Пользователь Juventino130 *Запасной* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve говорит правду про шреал, хотя по-моему Оливер по сравнению с Чакыром нормально отсудил (почти).
Что касается КриРо в игре с Кьево, то это просто был не его день, у него такое бывает, как у всех. Главное, что б в лч так не играл. У Буффона вот неудачный день на финал лч выпал.
23/01/2019 22:11
Joaquin Sanchez

Это был клуб Каудильо(хоть Франко и болел за другой клуб), клуб который был лицом его Испании много лет.И тд. и тп.
И да, действительно не будем в этой теме об этом.

Боб Форд

С Вами бесполезно общаться о Реале, используйте обстоятельства на фан сайте Реала(рекомендую)

Оливер на симуляции не велся до последнего..чего только снятая Роном бутса стоит, но в конце его нерв(очко) не выдержал и поставил пеналь.

24/01/2019 05:38
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
Таким макаром и постоянным давлением на защиту соперника Реал выиграл 3 ЛЧ подряд.
Постоянным однобоким судейством, а не давлением.Голы из оффсайдов.Остановка мяча рукой в штрафной.Липовые пенальти.

А что не так?
Разве не было 8 подряд точных передач игроков сливочных перед толчком правой руки Бенатиа в спину Лукаса, кроме этого был удар левой ногой в корпус тела мимо мяча? Двойной фол во вратарской площади! Пенальти самый обоснованный, за всю историю Лиги Чемпионов. Всё заслуженно, всё по игре.
Завидовать сильным, это в корне неправильный подход, надо прогрессировать самим, сосредоточившись на своей игре.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.
24/01/2019 08:32
И Вам туда же и в то же место(фан клуб Реала)

Васкес падал до контакта это первое.Игра была в мяч, который спокойно по дуге отправился к Джи Джи и это второе!То, что контакт был и трактовался однобоко это печаль, но по другому бы шреал не выиграл)))Чакыр в первом, Оливер во втором.Глааное ведь заносить в уефа))))

24/01/2019 10:16
Оливер на симуляции не велся

Симуляций не помню, зато помню как Бенатье только с третьего раза показали желтую карточку.
24/01/2019 10:32
Jake Fischer *Ветеран* Пользователь Jake Fischer *Ветеран* Пользователь
И Вам туда же и в то же место(фан клуб Реала)

Что за глорьё появилось в неведомом количестве?
Откуда?
За кого мне болеть и куда идти я решаю сам. Я адекватный болельщик Бьянконери. Просто умею признавать высокий класс других команд.
Васкес падал

Фол был двойной. Отрицать может только больной на голову.
Глааное ведь заносить в уефа))))

Главным в футболе всегда было умение забивать голы в достаточном количестве для победы или прохода(в кубковых матчах). Это достоверный факт.

„А вот у "Камп Ноу" кишка тонка поаплодировать Роналду, который провёл выдающийся матч. А в Мадриде Роналдиньо аплодировали. Этим и отличается столица от ревнивой окраины”.

Изменил(а) Jake Fischer, 24/01/2019 10:38
24/01/2019 11:42
BaxterB *Ветеран* Пользователь BaxterB *Ветеран* Пользователь
Jake Fischer
Двойной фол во вратарской площади! Пенальти самый обоснованный, за всю историю Лиги Чемпионов. Всё заслуженно, всё по игре.

Ты тут издеваешься над фанатами Юве?
Завидовать сильным, это в корне неправильный подход, надо прогрессировать самим, сосредоточившись на своей игре.

Успокойся. Никто не завидует твоему любимому клубу. У нас своя правда, по которому вас не переубедить. Вас, а также глоров Барсы. Самые отбитые члены секты, которых я знаю.

Я адекватный болельщик Бьянконери. Просто умею признавать высокий класс других команд.

ты в первую очередь глор Реала. Это все знают на сайте. А Юве так, клуб, которому ты симпатизируешь. Ну, еще ты лицемер.

24/01/2019 11:45
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve пишет:

Интересно ваше мнение, как вы реагируете на мнения со сторон, что Юве постоянно тянут судьи в Италии?) Ну если не реагируете, то что думаете по этому поводу?

Нельзя говорить, что Реал всего добился только с помощью судей. Были ли ошибки в пользу Реала? Однозначно, да. Было ли их больше в пользу Реала? Наверное, да. Везло ли Реалу по некоторым играм? Думаю, однозначно, да. Но выигрывают ли три раза Лигу чемпионов только на этом? Думаю, что нет. У них получился аутентичный механизм, который имел при себе отличный, подобранный идеально состав с харизматичным тренером. А когда отличному составу сопутствует фарт и имеются ошибки арбитров, то получается такой результат. Но не получился бы он никогда, если б не было одного без другого. Так что говорить о том, что только судьи принесли победу Реалу - как то неправильно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
24/01/2019 11:59
Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь Padoin the very best *Игрок основы* Пользователь
Jake Fischer

Главным в футболе всегда было умение забивать голы в достаточном количестве для победы или прохода(в кубковых матчах). Это достоверный факт.

Мудрец решил открыть нам тайну?А то никто до этого не знал.
А еще желательно было бы играть согласно правилам:не забивать с офсайдов,не играть рукой в своей в штрафной площади,не ломать чужих игроков,не присутствовать на скамейке,когда ты дисквалифицирован.

Я не хочу сказать,что в пользу Юве рефери не совершают ошибок.Отнюдь.
И с пенальти я скорее согласен,чем нет.
По крайней мере, я точно не знаю.
Но что меня бесит в болельщиках Реала,то что они не хотят признавать очевидные вещи и придумывают кучу отмазок: выигрывает тот,кто больше забивает,тот,кто выносит пользу из ошибок(правда,не своих,не дураки ведь,на чужих ошибках учатся).

Так что-ли трудно признать,что в некоторых матчах плей-офф ЛЧ(за три года),в сторону Реала было совершено уж больно много результативных ошибок.
И Вы после этого говорите другому человеку:
Отрицать может только больной на голову.

Полно,голубчик.Это вы больны.
Здоровья Вам,что-ли

Alex_204

Так что говорить о том, что только судьи принесли победу Реалу - как то неправильно.

Соглашусь.На Реал временами было очень приятно смотреть.Особенно второй их кубок с Зиданом более чем заслуженный.
Но судьи сыграли важную,но особенно,весьма заметную роль в их победах.

Изменил(а) Padoin the very best, 24/01/2019 12:07
24/01/2019 14:07
Bob Ford

Сбрасывающий бутсу Роналдо требующий ЖК это не симуляция?Ну хорошо, на этом прекратим.

Jake Fischer

Ууу..как заговорили..глорьё..сам решать..класс выше.Думаю, что Вам что-либо объяснять бесполезно.

Alex_204

Очень согласен с Вами и не не согласен одновременно.Предпосылки для лучшей команды были, не спорю.Великолепно играли местами, не спорю.А вот остальное написанное Вами настолько обтекаемо и корректно, что кажется очень милым и наивным.
Юве судьи симпатизируют местами, но откровенно вытянутых рук, прекращающих полёт мяча на вражеского нападающего, не прощают.

BaxterB
Padoin the very best

Спасибо Ювентини.
Увы, тут объяснить некоторым что-либо просто бесполезно.

24/01/2019 14:47
Alex_204
Очень согласен с Вами и не не согласен одновременно.Предпосылки для лучшей команды были, не спорю.Великолепно играли местами, не спорю.А вот остальное написанное Вами настолько обтекаемо и корректно, что кажется очень милым и наивным.
Юве судьи симпатизируют местами, но откровенно вытянутых рук, прекращающих полёт мяча на вражеского нападающего, не прощают

Да никто и не спорит о том пенальти, если речь идёт о руке Марсело. А что не так с корректностью? Надо писать шреал и мадридская помойка?) Тогда пост зайдет? Пожалуйста, сколько угодно, но без меня.
Вот ещё в чём дело. Каждый в угоду своих личных качеств на такие ситуации смотрит по-разному. Мальчик пришёл домой и говорит, что я получил двойку, учитель плохой, он меня завалил. Что на это скажет родитель? Один скажет - не переживай, учитель плохой, а ты хороший, ты не виноват. А другой скажет - что ты сам виноват, плохо выучил. Но ведь могло быть и так что мальчик практически не учил, а учитель был кем-то взбешён? Запросто.
Здесь то же самое. Совместились несколько различных взаимных причин, поэтому так и получилось. Да, победы с душком. С негодяем Рамосом и грубым Каземиро. Не играй у нас Криштиану, досталось бы сто процентов и ему. Но оттого, что там была и команда, причём команда кубковая, не спрятаться. И что там милого и наивного увидели?

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 24/01/2019 14:48
24/01/2019 15:54
Alex_204

Вот тут уже явное Ваше отношение к победам Реала.До этого было ну очень корректно, как у журналиста, который не хочет никого обидеть.

Моё мнение таково.Если тебя тащат за уши, то при таком составе почему бы не тащиться.
Кстати, после нашего "выигрыша" в Мадриде у команды было ужасное моральное и мотивационное положение.И не только Медхи "надломило".
И за трактовку
Нельзя говорить, что Реал всего добился только с помощью судей. Были ли ошибки в пользу Реала? Однозначно, да. Было ли их больше в пользу Реала? Наверное, да. Везло ли Реалу по некоторым играм? Думаю, однозначно, да. Но выигрывают ли три раза Лигу чемпионов только на этом? Думаю, что нет. У них получился аутентичный механизм, который имел при себе отличный, подобранный идеально состав с харизматичным тренером. А когда отличному составу сопутствует фарт и имеются ошибки арбитров, то получается такой результат.

думаю даже у игроков было бы что Вам сказать.Но это мои домыслы и моё впечатление.Поэтому всего Вам хорошего, Вы на правильном пути.

24/01/2019 16:20
Alex_204

Вот тут уже явное Ваше отношение к победам Реала.До этого было ну очень корректно, как у журналиста, который не хочет никого обидеть.

Смотреть на вещи объективно, и стараться никого не обидеть - не одно и то же) про надломы, там и выше писали, что в Турине у нас не пошла игра после ошибки в эпизоде над Дибалой - скажу следующее: мы абсолютно по делу не выигрываем Лигу чемпионов с такой политикой и такой психологией. Если у игроков были бы ко мне вопросы, то у меня бы был вопрос к тренеру: почему у нас получаются такие ситуации? Почему мы так играем в футбол?
Спрашивать надо всегда с себя и со своей игры. Я не зря про мальчика писал. А то нашли себе теплую позицию - нас засудили, а мы вроде и не причём. Именно что причём. Там ещё гол Иско не защитали, и если б пенальти не дали, то было ещё 30 минут играть.
Давайте учиться играть в футбол и строить сильную команду. Это будет куда полезнее, чем ждать стопроцентно ровного судейства.

Хор, что встаёт для тебя

Следующий матч
Серия А
Аталанта
В гостях
23.11.2019 (СБ)
17:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
10.11.2019
Ювентус - Милан
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 32
2. Интер 12 31
3. Кальяри 12 24
4. Аталанта 12 22
5. Рома 12 22
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Милана"?

Щенсны
Щенсны
48% [125 Голосов]

Куадрадо
Куадрадо
2% [5 Голосов]

Бонуччи
Бонуччи
1% [2 Голосов]

Де Лигт
Де Лигт
6% [15 Голосов]

Алекс Сандро
Алекс Сандро
0% [0 Голосов]

Бентанкур
Бентанкур
1% [3 Голосов]

Пьянич
Пьянич
0% [0 Голосов]

Матюиди
Матюиди
0% [0 Голосов]

Бернардески
Бернардески
0% [0 Голосов]

Роналду
Роналду
1% [2 Голосов]

Игуаин
Игуаин
2% [4 Голосов]

Дибала
Дибала
40% [102 Голосов]

Дуглас Коста
Дуглас Коста
0% [0 Голосов]

Рабьо
Рабьо
0% [0 Голосов]

Опросов: 258
Начат: 11.11.2019 00:38
Окончен: 14.11.2019 18:44

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Евгений Бушманов: «Проблема сборной России с бельгийцами была в [12:54:23]
​«Манчестер Сити» может приобрести Комана, если Сане уйдёт в «Ба [12:46:20]
​В Италии тренера уволили за победу со счётом 27:0 [12:37:40]
Сафонов: «Каждый игрок сборной Бельгии на космос сильнее наших» [12:18:54]
Роналду одобрил трансфер Погба в «Ювентус» [12:14:06]
Ковачич: «В «Реале» я выигрывал Лигу чемпионов, но в «Челси» я в [11:48:34]
Далич: «Мы вновь сделали Хорватию счастливой» [11:34:08]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman - 1 rem *Запасной*
13:08, 17 Nov
Купил классический квадратный G-Shock в стальном корпусе. Часы бомба!

Bugiman *Ветеран*
12:49, 17 Nov
Делать то че?

11:44, 17 Nov
Кашель это да, херово, как начнет бить и без остановки..

Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы*
11:40, 17 Nov
Не мог заснуть и кашель

Bugiman *Ветеран*
11:12, 17 Nov
Бухать?

10:40, 17 Nov
Ну и вот зачем насиловать так себя?

Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы*
10:14, 17 Nov
Блин, поспал всего 3 часа, я никакой..

Boozy Woozy *Легенда*
00:20, 17 Nov
чет я быстро ушатался

juve1986 *Ветеран*
23:33, 16 Nov
смотрю джана в сборную не вызвали. полное отсутствие игровых минут в клубе сказывается.

Mikha *Игрок основы*
23:17, 16 Nov
https://coub.com/view/1lvxgs

Архив чата