Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 4
Tuffy1989, ganja1981, Dima_Kurash, Gevor

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
24/09/2018 20:43
RE: Криштиану Роналду
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
У него очень много брака в передачах, плюс команда всё время играет на него, плюс удары не к месту, плюс штрафные отбирает. Но уже два матча вроде как затащил. Короче, пока я бы не стал делать выводы какие-то.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
24/09/2018 21:06
Barney *Il Biancospino* Пользователь Barney *Il Biancospino* Пользователь
Подобные траты могут (или могли) себе позволить только Китайцы , ну на крайняк ПСЖ и МС, которые даже не дергались.

С чего бы это? По мне так многолетний лидер Италии, дважды финалист ЛЧ, за последние 3 года, заработавший больше всех в этом турнире, клуб, находящийся во власти одной из самых богатых семей в Европе может позволить себе потратить эту сумму.

Ну еще свежи в голове мысли О Амаури, Мартинесе. Исла, так чтооо)))

Да ну ладно тебе, там не те суммы, даже говорить об этом смешно))

Уних в голове выиграть ЛЧ здесь и сейчас, а что будет завтра...пофиг

Тоже ничем не обоснованное заявление, тем более ты сам сказал, что Роналду не гарантия победы в этом турнире. Неужели ты думаешь, что Элканн и Аньелли не понимают этого, если даже мы с тобой это понимаем?

Речь о том, что если давать играть Дибале и он будет приносить результат его цена будет 100, а если мариновать на банки, тут я с тобой согласен)))

У Дибалы игровой практики вполне достаточно, но он по сей день не способен стабильно давать результат. Роналду способен, хотя опять же они друг другу не конкуренты, и Дибала сел на лавку не из-за этого.

Тут дело не в том, что он сейчас сильнее или слабее, я в том, что перспективы в нем нету, в отличии от Дибалы и Берны.

А с чего ты взял, что Дибала и Бернардески перспективны? Чисто из-за возраста? Они даже на своем пике не дотянут до уровня 33-летнего Роналду.

Для меня важнее Команда, для меня важнее Ювентус нежели Роналду. Мне не важна ее популярность. Результат? да, но не такими методами. ДА, мы не порту и не монаку. но что плохого в том, что мы берем молодого игрока, он блистает у нас до 28летия, мы продаем его за хорошую сумму и берем на его место молодого и не чем не хуже. что здесь плохого?

А если немного дальновиднее посмотреть на ситуацию? Ты же хотел перспективы, ну вот тебе перспектива. Молодые звезды не придут в не популярную команду, в которой играют перспективные Дибала и Бернардески. Они придут в популярную команду, где играет суперзвезда и один из лучших игроков современности - Роналду. А еще сюда придут инвесторы, спонсоры и жирные ТВ-контракты, на деньги от которых, Юве сможет развиваться. Потому что зрители не будут платить за билеты на Бернардески, они будут платить за билеты на Роналду.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
25/09/2018 17:09
Pauleta *Ветеран* Пользователь Pauleta *Ветеран* Пользователь
Постараюсь быть кратким

С чего бы это? По мне так многолетний лидер Италии, дважды финалист ЛЧ, за последние 3 года, заработавший больше всех в этом турнире, клуб, находящийся во власти одной из самых богатых семей в Европе может позволить себе потратить эту сумму.

2 финалами сыт не будешь, об этом уже следует забыть, а вот про финансовый фиар плей забывать не стоит. К слову, в этом сезоне, в лч естесна, Рома заработала больше нас. Самая богатая семья европы не особо интересуется футболом и вложениями в него. Покупал КР7 тоже пиар акция непосредственно для бизнеса Джона.
Да ну ладно тебе, там не те суммы, даже говорить об этом смешно))

В Мире принято делить До Н.Э и после Н.Э, в футболе тоже самое, есть время когда еще не было денежных мешков, а есть время когда они появились. К слову, 40 млн лет 5-10 назад были сродни 100 млн сегодня. Взять АПЛ, середняк покупает ноунейма у команды которая одной ногой в чепионшипе за 40 млн фунтов а это к слову бюджет какого нибудь спала или фразиноне...

У Дибалы игровой практики вполне достаточно, но он по сей день не способен стабильно давать результат. Роналду способен, хотя опять же они друг другу не конкуренты, и Дибала сел на лавку не из-за этого.

То есть получается, два последних сезона Дибала не давал результат? 3 матча в основе провел из 6 ...

А с чего ты взял, что Дибала и Бернардески перспективны? Чисто из-за возраста? Они даже на своем пике не дотянут до уровня 33-летнего Роналду
.

Серьезно? ты думаешь, что у Дибалы и Берни нет перспективы?)) ну а изза чего если не изза возраста?))) если тебе 30+ лет, то твои перспективы погибли (если ты не защитник)
Назови мне игрока до 23х лет, который 100% на пике, будет играть на одном уровне с КР7?

А если немного дальновиднее посмотреть на ситуацию?

Ювенттус уже все сделал, для того, что бы
придут инвесторы, спонсоры и жирные ТВ-контракты, на деньги от которых, Юве сможет развиваться.

все Юве уперся в потолок, подписание КР7 наведет по началу шумиху, но на 95% матчах Юве и до КР7 были аншлаги. Что бы пробить потолок серии А и развеваться дальше, нужно возрождение грандов Серии А (Интера и Милана), нужно строительство стадионов.

Приведу тебе пример. Апл! Там нету не КР7, не Месси, не Неймара с Мбапе, но на минутку, это самая дорога, самая разпиариная лига. а все почему?
потому, что там есть 4-5 команд, которые стабильно бьются за титул. Стадионы?какие там стадионы? да они одни из лучших и удобных в мири.

Они придут в популярную команду, где играет суперзвезда и один из лучших игроков современности - Роналду.

Вот согласен только с этим, но стоит ли это все 100+ млн? если они и придут, они не скажут "уау у вас КР7, нука дайте мне контракт со скидосом", нет они тоже попросят пожирнее.
Не определено
25/09/2018 19:17
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
Pauleta
Проблема таких как ты в недооценке навыков Криштиану. В Ювентус не Бензема пришел и не Суарес. В Ювентус пришел действующий обладатель ЗМ, который всем все уже доказал, но на удивление появляются недовольные его игрой, его возрастом, его зарплатой. Нет никаких гарантий, что Роналду принесет победу в ЛЧ, но это не значит, что надо топтаться на месте и продолжать получать по щщам от других европейских грандов. Аньелли захотел роста бренда, клуба, поэтому сделал грамотное вложение. Скоро все вопросы касательно целесообразоности данного вложения отпадут. Дай Роналду время на адаптацию.
25/09/2018 21:12
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
потому, что там есть 4-5 команд, которые стабильно бьются за титул. Стадионы?какие там стадионы? да они одни из лучших и удобных в мири.

Очень сомневаюсь что из-за перечисленных причин. Самую главную роль, на мой взгляд, играют традиция и политическая с экономической составляющей. Здесь зародился традиционный, нам понятный футбол, Англия с того момента - мерило этого спорта, кто как не они? Лондон - это международный финансовый центр Европы, отсюда можно предположить, какие контракты там заключаются. Так уж повелось, что АПЛ это образец данного спорта (европейского с конкретным местом возникновения). Не забываем также о ее фирменной "зрелищности". К примеру, нейтральный человек (не из Англии) начинает интересоваться футболом: он прочитает, где он зародился, откроет перечень клубов и по эмблеме выберет, с нами теперь это не сработает(спасибо, современным недодизайнерам), тем более, если он знает мало-мальски английский (основной международный язык), то ни о каком чемпионате, кроме АПЛ и речи быть не может. Поэтому в большинстве случаев, это либо родной чемпионат, либо АПЛ.
Если, в условной Черногории отстроить дорогущие стадионы, то у чемпионата зрителей не прибавится. Будет огромная конкуренция? Вряд ли, это скажется на популярности. Люди, когда выбирают за какой клуб болеть, они не руководствуются этими характеристиками (кол-во конкурентов, состояние стадионов). Италия вплотную смогла подобраться к Англии в 90х, за счет силы клубов и как следствие - привлечения звезд мирового класса, однако, это происходило не на фундаментальном уровне, скорее мода. Я с твердой уверенностью могу сказать, что АПЛ была, есть и будет самой денежной и популярной лигой в долгосрочной перспективе, пока в стране что-то из ряда вон выходящее не произойдет по политическим/экономическим причинам.
зы извиняюсь, за оффтоп.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 25/09/2018 21:13
t.me/formacont
25/09/2018 22:27
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Просто у большинства знатоков сего ресурса есть ошибочное суждение, что если они кого-то критикуют, то показывают свою грамотность и осведомленность в вопросе.
25/09/2018 22:42
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А меня всё в Роналдо устраивает, кроме одного-штрафные надо бить не ему.Но это моё личное мнение.Остальное просто хорошо и я рад что многие наши игроки начали перенимать у него положительные вещи.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
26/09/2018 03:39
shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь shkarubetz *Игрок дубля* Пользователь
adp10juve4ever, если есть желание, загляните в тему
http://jufc.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=1513&rowstart=2600

Тут у каждого своя атмосфера. И почти никто никому ничего не может доказать

____________________________________________________________Joaquin Sanchez
26/09/2018 11:13
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Читали такое? ))))))))
https://www.euro-football.ru/article/34/1004027016_reper_basta_ronaldu_-_chmo_bolotnoe_tuporyilaya_zebra?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
26/09/2018 11:32
placeboman *Запасной* Пользователь placeboman *Запасной* Пользователь
Juvezzz,неа, "русский реп" не слушаем
26/09/2018 11:44
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Juvezzz

Это просто 5 баллов.Даже Зебр приплёл.Видно, что совсем печаль человек, хоть и не без таланта.

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
26/09/2018 12:11
В том эпизоде, о котором идёт речь, была типичная симуляция, так что не без оснований.

26/09/2018 12:45
EHOT *Игрок дубля* Пользователь EHOT *Игрок дубля* Пользователь
MeatWolf Ты о чем говоришь? Эпизод был в том, что Руни наступил ногой на нежное место Карвалью, а Роналду подбежал и оочень активно требовал удаление для англичанина. Это то и взбесило Уэйна .

Какая симуляция?

А насчет Басты, ну чувак русский Рээпэр, наркоша со стажем, что с него взять?
Причем вы посмотрите на эти речевые обороты

Как настоящий руРэпЭр Баста абсолютно не владеет русским языком

Изменил(а) EHOT, 26/09/2018 12:45
26/09/2018 15:14
Проблема таких как ты в недооценке навыков Криштиану.

Серьезно? человек выиграл 5 ЗМ и я его недооцениваю?

Bob Ford ты не внимательно читаешь, то что я пишу((

Если, в условной Черногории отстроить дорогущие стадионы, то у чемпионата зрителей не прибавится. Будет огромная конкуренция?

конечно, там же есть такие гранды ( ну когда-то ими были) Милан и Интер. Ведь в сумме клубы из черногории выиграли аж 0 евро трофеев...

не ну согласен, сидеть и топить за условный Спратак на условном Открытии это не то, другое дело Сан -Паоло, где ты можешь свалиться нафиг с громадный выстоты...

И да уровень черногории и италии сейчас примерно сопоставим, ага
Считаю, что мы вышли за рамки темы и того, о чем я писал.
Я считаю, что было не целесообразно подписывать КР7. Причины я описал вышел..

Изменил(а) Pauleta, 26/09/2018 15:14
Не определено
26/09/2018 15:23
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Pauleta, не хочется встревать в ваш спор про целеобразность подписания Криша, но хочу напомнить, что пару лет назад говорили некоторые тоже самое и про Игуаина, мол зачем он нам. Каждое такое подписание - это вывод команды на новый уровень, все остальное уже личное отношение к трансферу и предположения. Но даже плохое выступление в ЛЧ, если так случится, не докажет неправильность его подписания. Ибо факторов, влияющих на победу, миллион. От судей до удачи.
26/09/2018 16:15
Какая симуляция?

Хм, видимо, я не о том эпизоде подумал.

27/09/2018 10:16
PSI *Запасной* Пользователь PSI *Запасной* Пользователь
Хейтеры КриРо приуныли походу. Только 6ой тур - а у него уже 3+2 и он явный лидер по этому показателю в команде. Толи еще будет)
Пас на Матюиди - это чистый скилл, на его месте любой бы ударил с острого, а тут... великий эгоист Роналду выдает такую конфетку для своего одноклубника Блеза...
Невероятно кайфую от игры Юве, каждая игра, как какой-нибудь фильм или игра с чётко прописанным сюжетом. Вначале просто унижаем соперника, забиваем двушку, а потом удерживаем счёт. Абсолютно в каждой из игр было тотальное превосходство. Такого без Криша представить было невозможно, а сейчас...
Есть чуйка что Юве пройдет чемпионат 38-0-0. Есть всё для этого - сильнейший в мире состав, лучшая в мире скамейка запасных, тренер который знает СериАл и знает свою команду. Ну и есть магия Криштиану.

38 побед в чемпе + 13 побед в ЛЧ. Выглядит конечно фантастически... но это же Ювентус 18-19, он лучший во всем.
27/09/2018 11:29
Вот опять, вчера косячил весь матч, ни одной обводки, неуместные удары, запоротый штрафной, но сделал голевую, что тут сказать? Да, некоторые его рывки не замечали партнёры, но Канселу это как-то не мешает на фланге всех наматывать, например.

27/09/2018 13:29
Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь Bob Ford *Игрок дубля* Пользователь
PSI
Согласен с тобой. Тоже лелею надежды на беспроигрышный сезон и рекорд по очкам в Италии. Но в ЛЧ будет труднее гораздо.
MeatWolf
По версии хускоред у Роналду 1 обводка как минимум. Оценка 7.7 - это прилично Не сказал бы, что Роналду косячил весь матч. Он пока адаптируется, нужно время. Главное, что даже в такой форме португалец является лучшим бомбардиром и ассистентом команды. То ли еще будет.
27/09/2018 15:19
dad bod

Когда мы подписывали Гонсало ему сколько было 28? 29? и, на тот момент, мы остро нуждались в таком форварде. Честно сказать, я и сейчас жалею, что мы его отпустили...
Не определено

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Волевая победа перед «Брагой»: Кто тащил «Спартак» в Самаре [21:39:26]
Стало известно, сколько пропустит Набабкин из-за травмы, получен [17:09:07]
Сенников: «Краснодар» не должен пропускать такие мячи, как от Кр [12:40:00]
Борис Игнатьев: «В матче с «Локомотивом» «Краснодар» удивил, дум [11:54:53]
Без Зобнина, но с Крыховяком: 5 самых дорогих полузащитников чем [09:04:42]
Тамез отказал «Спартаку», Рибери – «Локомотиву», «Зенит» опять в [00:38:00]
«Реал» не сумел обыграть «Вальядолид» на «Сантьяго Бернабеу» [21:53:28]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
10:14, 26 Aug
Поэтому Ругани и не показывают. Матюиди хоть и трехногий, но могёт иногда

VIRTUS *Игрок основы*
09:57, 26 Aug
Там показывать то особе нечего. Всем уже давно все понятно про него. Обычный средненький защ. Ему место сейчас в Роме,Милане но никак не в Юве.

Bugiman *Ветеран*
09:57, 26 Aug
Товар ненадлежащего качества

Mikha *Игрок основы*
09:55, 26 Aug
Странно, что Ругани ещё не выпустили. Но тут уж такой перебор цз, да и так слишком много пока пропускаем. Не решились показывать такой товар лицом

Mikha *Игрок основы*
09:53, 26 Aug
Не стоит пока драматизировать. Помню, Коман тоже выходил в двух стартовых турах.Вот и Матюиди явно вышел, чтобы "показать товар лицом" перед возможными покупателями

VIRTUS *Игрок основы*
09:51, 26 Aug
Пока в основе будут выходить Матуиди и Хедиры то реальных изменений в игре Юве можно не ждать.

Mikha *Игрок основы*
09:50, 26 Aug
Кстати, Игуаин похоже смекнул как ему остаться в Юве. Сам теперь даже бить по воротам не будет, будет человек-Бензема

Bugiman *Ветеран*
09:45, 26 Aug
Согласен

Mikha *Игрок основы*
09:40, 26 Aug
Вот кто-кто, а Жук не тот человек, от которого нужно избавиться в первую очередь

juve1986 *Ветеран*
09:38, 26 Aug
своей левой

Архив чата