Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 180
Пользователей: 7
HoLDen - 1 rem, Del-28, Prokupac_13, Corwin, juve1986, Finino, Juvenibus

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
27/06/2018 20:25
Жоао Канселу
BavarOne *Ветеран* Администратор
Добро Пожаловать в семью,Жоао!!!

Жоао Педру Каваку Канселу (порт. João Pedro Cavaco Cancelo; род. 27 мая 1994 года в Баррейру) — португальский футболист, защитник клуба "Ювентус".

Клубная карьера

Жоао является воспитанником клуба «Баррейренси» из его родного города. В 2008 году он перешёл в «Бенфику». С 2012 по 2014 год игрок выступал за дублирующий состав клуба. За первую команду «орлов» Жоао провёл только одну встречу португальского первенства —10 мая 2014 года против «Порту». Сезон 2014/15 футболист провёл на правах аренды в испанской «Валенсии» и отыграл там десять встреч. В следующем сезоне «летучие мыши» выкупили игрока.

23 августа 2017 года Канселу отправился в годичную аренду в итальянский «Интернационале». В соглашении между клубами была предусмотрена возможность выкупа контракта футболиста. Канселу назвал переход в миланский клуб «историческим шагом в своей карьере». 27 июня 2018 года перешел в "Ювентус"

Карьера в сборной

Жоао выступал на всех юношеских и молодёжных уровнях национальной сборной своей страны. Он принимал участие на юношеских чемпионатах Европы 2012 и 2013 годов, а также на молодёжном чемпионате мира 2013.

Изменил(а) BavarOne, 27/06/2018 20:58
27/06/2018 21:12
RE: Жоао Канселу
BaxterB *Игрок основы* Пользователь
В инсте у него пост, где радуется, что наконец Интер попал в ЛЧ за последние 75 лет. Думал, что сыграет с этими клоунами в ЛЧ, а судьба распорядилась так, что у этих бомжей денег не было, чтобы его выкупить.
Надеюсь в Юве выбьют всю дурь из его организма, что он накопил в помойке за последний год и будет он радовать нас своей игрой. И также, я очень счастлив, тому факту, что Де Шильо не будет основным игроком в следующем сезоне, а то мало ли, переживал...

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
27/06/2018 21:47
shkarubetz - 1 rem *новичок* Пользователь
Он ещё и пост о судейской помощи Юве лайкал после матча проигранного... Я, конечно, брезгливый дурак, но не могу прямо радоваться трансферу Канселу из-за того, что он играл в Интере...
27/06/2018 21:59
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
BaxterB - 1 rem написал:
я очень счастлив, тому факту, что Де Шильо не будет основным игроком в следующем сезоне
Или Дармиан, упаси.
shkarubetz написал:
Он ещё и пост о судейской помощи Юве лайкал после матча проигранного... Я, конечно, брезгливый дурак, но не могу прямо радоваться трансферу Канселу из-за того, что он играл в Интере...

Ну за один сезон кукуха думаю не успела поехать. А по-большому счету может хоть в форме мерды спать, лишь бы за нас хорошо играл. Всё равно скорее всего если заиграет то рано или поздно захочет свалить где послаще, так что пусть покажет класс здесь и сейчас. А захочет в Интер то обмен на Икарди и норм)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/06/2018 21:59
27/06/2018 23:07
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez

Какой Икарди? Смерти моей хочешь?)

А ваще логично он поступал. Фанатом мердятины этот чувак явно не является, как и нашим. Пошел в аренду, вроде была возможность остаться, ну надо же было к болелам подмазаться, вот и лайкал там всякое. Не сри там, где ешь кароч
27/06/2018 23:10
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Канселу не вернётся в картон. Его,говорят,даже не поблагодарили за игру, помощь по ходу сезона. Попользовались и бросили. А по поводу Икарди...увести его оттуда это смерть их клубу. Там массовый суицид начнётся.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
27/06/2018 23:12
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
B_G_WOLF написал:
Joaquin Sanchez
Какой Икарди? Смерти моей хочешь?)

Андрюха, читай Темнозоря, он шарит:
А по поводу Икарди...увести его оттуда это смерть их клубу. Там массовый суицид начнётся.

А по теме Канселу обычный наемник, надеюсь качественный.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/06/2018 23:14
27/06/2018 23:12
Frenger *Игрок дубля* Пользователь
TEMHO3OPb написал:
Там массовый суицид начнётся.

У нас на форуме до первого тура Серии А, боюсь, тоже не все доживут.
Канселу, добро пожаловать.
27/06/2018 23:14
Frenger - 1 rem,начнёт забивать,сразу народ переобуется.

В картоне некоторые считают,что Канселу это замена Косте))

27/06/2018 23:18
Barney *Ветеран* Администратор
Какая разница где он играл раньше? Все футболисты профессионалы и их задача на поле биться за команду. Лично меня интересует только одно - как Кансело будет играть за Юве и сколько пользы он принесет команде и радости болельщикам в целом и мне в частности. Мне абсолютно наплевать что он там лайкает в соц. сетях, какой он ориентации, с кем спит, что ест, какого цвета трусы надевает и сколько раз встает в туалет по ночам. Это его личные дела, к футболу отношения не имеющие.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/06/2018 23:30
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Рад его приходу, вдвойне рад что мердосины ноют что захотели его у себя очень сильно, но увы. Тем более игрок очень хорош, чему вы недовольны, камон.
27/06/2018 23:39
Недовольны мол видимо,что отвалили 40 лямов за игрока,который никому кроме Вулверхэмптона ещё не нужен был)). А что, если интереса не было из-за сложностей клубов в этот финансовый отчётный период? Как раз вполне возможно, что проблемы с ФФП у Валенсии, которой деньги необходимы здесь и сейчас и помогли нам избежать конкуренции за этого игрока.

28/06/2018 20:50
13juve12 *новичок* Пользователь
Не плохо смотрелся в Интере. Думаю и в Юве должно получиться. Особой конкреции на его позицию нету, так что времени себя проявить будет предостаточно.
12/07/2018 19:51
mikakost *Легенда* Администратор
Выбрал себе номер Великого Падо. Получается, Пьяца на выход?

Black and White and More
12/07/2018 20:19
FatFM *Игрок основы* Пользователь
mikakost написал:
Выбрал себе номер Великого Падо. Получается, Пьяца на выход?
Пьяца судя по последним новостям отправляется в аренду в Фиорентину. Пиоли вполне сможет слепить из него конфетку, тем более если они Кьезу продадут. Но это уже другая тема.

Интересно, что сейчас фланги у нас стали гораздо более атакующими, чем несколько лет назад. И ещё момент. Смогут ли Куадрадо и Кансело играть одновременно на фланге(если да, то кто будет ближе к защите), или это всё таки теперь конкуренты по позиции будут?

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
13/07/2018 09:32
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Добро пожаловать!! Надеюсь вырастет в реального топа!! Аля Марсело, на правом фланге

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
13/07/2018 10:06
ByMyself - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Удачи Жао, очень хорошо проявил себя в Интере, надеюсь за нас раскроется еще больше!
13/07/2018 14:00
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
Тем, кто скептически относится к переходу Канселу, напомню, что мы на него претендовали прошлым летом. Но по каким-то причинам нам его взять не удалось. Я уже даже не помню, в чем дело было. Скорее всего в деньгах. Потому что я потом ещё удивлялся, что он в аренду ушел. Я к тому, что "Ювентус" рано или поздно получит интересующего его игрока. И дело тут не в "Интере", "Вулверхэмптоне" или чем-то еще.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
13/07/2018 15:21
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
CaptPetrenko написал:
Я к тому, что "Ювентус" рано или поздно получит интересующего его игрока.

Агуэро, Ван-Перси, Дракслер и прочие члены клуба "Присматривающие дом в Турине"

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
http://vk.com/romankoln
18/07/2018 10:37
Sydney FORZA JUVE - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Тем, кто скептически относится к переходу Канселу, напомню, что мы на него претендовали прошлым летом. Но по каким-то причинам нам его взять не удалось. Я уже даже не помню, в чем дело было. Скорее всего в деньгах

Да нет, денег он тогда б стоил меньше . Просто влез Интер и решили заниматься другими проблемами. Правда не помню кресты(или что-то похожее было, не помню)он порвал до или после перехода в Интер ..,

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Карадениз: "Когда я заканчивал карьеру в "Рубине", то там все пл [23:10:34]
"Брюгге" выиграл Суперкубок Бельгии, Габулов вне заявки [23:00:53]
"Ювентус" и "Милан" обсудили переход Игуаина [22:53:06]
Акинфеев, Фернандес и Головин присоедини лись к ЦСКА [22:47:02]
Жиру лишился шевелюры по итогам пари на победителя чемпионата ми [22:34:49]
Евдокимов: "Ротор" не мог не победить при 30 тысяч болельщико в [22:14:40]
Миранчуки: "Хвалят стадион в Нижнем Новгороде – это мы проверим [21:53:02]

Самое популярное

В центре внимания

Хомуха: "В новом сезоне о чемпионств е ЦСКА говорить не приходитс [15:30:00]
Копейкин: "Возможно, Березуцкие - лучшие братья в нашем футболе" [14:25:32]
Масалитин: "Березуцки и Игнашевич заслужили прощальный матч" [23:32:30]
Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22:14, 22 Jul
Мне тоже понравилось

Danyntino84 - 1 rem *Игрок основы*
22:00, 22 Jul
Новый дизайн автобуса Юве! Так красиво разукрасили!))
)

placeboman *Запасной*
21:40, 22 Jul

Bugiman *Ветеран*
21:37, 22 Jul
Можно и залиться. значит

placeboman *Запасной*
21:37, 22 Jul
Маленькая двушка

placeboman *Запасной*
21:36, 22 Jul
У меня тоже)