Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 402
Пользователей: 6
divac_752, Onotole_Vasserman, Corwin, decadance85, Virgo_Gringo_Juve - 1 rem, Drama_Maker

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
27/06/2018 20:25
Жоао Канселу
BavarOne *Ветеран* Администратор
Добро Пожаловать в семью,Жоао!!!

Жоао Педру Каваку Канселу (порт. João Pedro Cavaco Cancelo; род. 27 мая 1994 года в Баррейру) — португальский футболист, защитник клуба "Ювентус".

Клубная карьера

Жоао является воспитанником клуба «Баррейренси» из его родного города. В 2008 году он перешёл в «Бенфику». С 2012 по 2014 год игрок выступал за дублирующий состав клуба. За первую команду «орлов» Жоао провёл только одну встречу португальского первенства —10 мая 2014 года против «Порту». Сезон 2014/15 футболист провёл на правах аренды в испанской «Валенсии» и отыграл там десять встреч. В следующем сезоне «летучие мыши» выкупили игрока.

23 августа 2017 года Канселу отправился в годичную аренду в итальянский «Интернационале». В соглашении между клубами была предусмотрена возможность выкупа контракта футболиста. Канселу назвал переход в миланский клуб «историческим шагом в своей карьере». 27 июня 2018 года перешел в "Ювентус"

Карьера в сборной

Жоао выступал на всех юношеских и молодёжных уровнях национальной сборной своей страны. Он принимал участие на юношеских чемпионатах Европы 2012 и 2013 годов, а также на молодёжном чемпионате мира 2013.

Изменил(а) BavarOne, 27/06/2018 20:58
27/06/2018 21:12
RE: Жоао Канселу
BaxterB - 1 rem *Ветеран* Пользователь
В инсте у него пост, где радуется, что наконец Интер попал в ЛЧ за последние 75 лет. Думал, что сыграет с этими клоунами в ЛЧ, а судьба распорядилась так, что у этих бомжей денег не было, чтобы его выкупить.
Надеюсь в Юве выбьют всю дурь из его организма, что он накопил в помойке за последний год и будет он радовать нас своей игрой. И также, я очень счастлив, тому факту, что Де Шильо не будет основным игроком в следующем сезоне, а то мало ли, переживал...

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Арендыч
(c) ROBERTO BAGGIO
27/06/2018 21:47
shkarubetz *новичок* Пользователь
Он ещё и пост о судейской помощи Юве лайкал после матча проигранного... Я, конечно, брезгливый дурак, но не могу прямо радоваться трансферу Канселу из-за того, что он играл в Интере...
27/06/2018 21:59
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
BaxterB - 1 rem написал:
я очень счастлив, тому факту, что Де Шильо не будет основным игроком в следующем сезоне
Или Дармиан, упаси.
shkarubetz написал:
Он ещё и пост о судейской помощи Юве лайкал после матча проигранного... Я, конечно, брезгливый дурак, но не могу прямо радоваться трансферу Канселу из-за того, что он играл в Интере...

Ну за один сезон кукуха думаю не успела поехать. А по-большому счету может хоть в форме мерды спать, лишь бы за нас хорошо играл. Всё равно скорее всего если заиграет то рано или поздно захочет свалить где послаще, так что пусть покажет класс здесь и сейчас. А захочет в Интер то обмен на Икарди и норм)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/06/2018 21:59
27/06/2018 23:07
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Joaquin Sanchez

Какой Икарди? Смерти моей хочешь?)

А ваще логично он поступал. Фанатом мердятины этот чувак явно не является, как и нашим. Пошел в аренду, вроде была возможность остаться, ну надо же было к болелам подмазаться, вот и лайкал там всякое. Не сри там, где ешь кароч
27/06/2018 23:10
TEMHO3OPb *злостный матершинник* Пользователь
Канселу не вернётся в картон. Его,говорят,даже не поблагодарили за игру, помощь по ходу сезона. Попользовались и бросили. А по поводу Икарди...увести его оттуда это смерть их клубу. Там массовый суицид начнётся.

НЕТ ТОЙ МОГИЛЫ, КОТОРАЯ СМОГЛА БЫ МЕНЯ ЗАБРАТЬ
27/06/2018 23:12
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
B_G_WOLF написал:
Joaquin Sanchez
Какой Икарди? Смерти моей хочешь?)

Андрюха, читай Темнозоря, он шарит:
А по поводу Икарди...увести его оттуда это смерть их клубу. Там массовый суицид начнётся.

А по теме Канселу обычный наемник, надеюсь качественный.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 27/06/2018 23:14
27/06/2018 23:12
Frenger *Игрок дубля* Пользователь
TEMHO3OPb написал:
Там массовый суицид начнётся.

У нас на форуме до первого тура Серии А, боюсь, тоже не все доживут.
Канселу, добро пожаловать.
27/06/2018 23:14
Frenger - 1 rem,начнёт забивать,сразу народ переобуется.

В картоне некоторые считают,что Канселу это замена Косте))

27/06/2018 23:18
Barney *Il Biancospino* Администратор
Какая разница где он играл раньше? Все футболисты профессионалы и их задача на поле биться за команду. Лично меня интересует только одно - как Кансело будет играть за Юве и сколько пользы он принесет команде и радости болельщикам в целом и мне в частности. Мне абсолютно наплевать что он там лайкает в соц. сетях, какой он ориентации, с кем спит, что ест, какого цвета трусы надевает и сколько раз встает в туалет по ночам. Это его личные дела, к футболу отношения не имеющие.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
27/06/2018 23:30
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Рад его приходу, вдвойне рад что мердосины ноют что захотели его у себя очень сильно, но увы. Тем более игрок очень хорош, чему вы недовольны, камон.
27/06/2018 23:39
Недовольны мол видимо,что отвалили 40 лямов за игрока,который никому кроме Вулверхэмптона ещё не нужен был)). А что, если интереса не было из-за сложностей клубов в этот финансовый отчётный период? Как раз вполне возможно, что проблемы с ФФП у Валенсии, которой деньги необходимы здесь и сейчас и помогли нам избежать конкуренции за этого игрока.

28/06/2018 20:50
13juve12 *новичок* Пользователь
Не плохо смотрелся в Интере. Думаю и в Юве должно получиться. Особой конкреции на его позицию нету, так что времени себя проявить будет предостаточно.
12/07/2018 19:51
mikakost *Легенда* Администратор
Выбрал себе номер Великого Падо. Получается, Пьяца на выход?

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
12/07/2018 20:19
FatFM *Игрок основы* Пользователь
mikakost написал:
Выбрал себе номер Великого Падо. Получается, Пьяца на выход?
Пьяца судя по последним новостям отправляется в аренду в Фиорентину. Пиоли вполне сможет слепить из него конфетку, тем более если они Кьезу продадут. Но это уже другая тема.

Интересно, что сейчас фланги у нас стали гораздо более атакующими, чем несколько лет назад. И ещё момент. Смогут ли Куадрадо и Кансело играть одновременно на фланге(если да, то кто будет ближе к защите), или это всё таки теперь конкуренты по позиции будут?

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
13/07/2018 09:32
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Добро пожаловать!! Надеюсь вырастет в реального топа!! Аля Марсело, на правом фланге

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
13/07/2018 10:06
ByMyself *Игрок основы* Пользователь
Удачи Жао, очень хорошо проявил себя в Интере, надеюсь за нас раскроется еще больше!
13/07/2018 14:00
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
Тем, кто скептически относится к переходу Канселу, напомню, что мы на него претендовали прошлым летом. Но по каким-то причинам нам его взять не удалось. Я уже даже не помню, в чем дело было. Скорее всего в деньгах. Потому что я потом ещё удивлялся, что он в аренду ушел. Я к тому, что "Ювентус" рано или поздно получит интересующего его игрока. И дело тут не в "Интере", "Вулверхэмптоне" или чем-то еще.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
13/07/2018 15:21
GoodMiki *Ветеран* Пользователь
CaptPetrenko написал:
Я к тому, что "Ювентус" рано или поздно получит интересующего его игрока.

Агуэро, Ван-Перси, Дракслер и прочие члены клуба "Присматривающие дом в Турине"

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://www.instagram.com/romankoln
18/07/2018 10:37
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Тем, кто скептически относится к переходу Канселу, напомню, что мы на него претендовали прошлым летом. Но по каким-то причинам нам его взять не удалось. Я уже даже не помню, в чем дело было. Скорее всего в деньгах

Да нет, денег он тогда б стоил меньше . Просто влез Интер и решили заниматься другими проблемами. Правда не помню кресты(или что-то похожее было, не помню)он порвал до или после перехода в Интер ..,

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Ливерпуль" вырвал победу над "ПСЖ" в шикарном матче [23:55:44]
"Интер" выдал яркий камбэк в концовке и обыграл "Тоттенхэм" [21:49:26]
Болельщики "Спартака" создали петицию в поддержку Карреры [08:37:53]
Месси неудержимый: Хет-трик аргентинца позволил "Барселоне" обыг [21:50:08]
18 лет назад Месси стал игроком "Барселоны" [14:49:43]
Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший го [16:36:25]
Глушаков: "Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на т [10:18:09]

В центре внимания

Мостовой: "Доверие к Каррере у меня не пошатнулось" [11:23:42]
Дорога в рай: Как Эмери замаливает грехи Венгера в "Арсенале" [10:21:48]
Негостеприимный Стамбул: оценки "Локомотиву" за матч против "Гал [00:19:15]
Радимов позлорадствовал над конфликтом в "Спартаке" [18:14:28]
В "Спартаке" назвали имя нового капитана [16:46:58]
Каррера отстранил Глушакова и Ещенко от тренировок с основой [14:46:50]
Эштреков: "Локомотив" способен добиться положительного результат [14:11:18]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:36, 19 Sep
Сандро не в своей тарелке уже 1,2 года

Avanti Scuderia *Iceman*
12:06, 19 Sep
Я бы не сказал что Сандро прям уж не готов, правда,утопия так думать

Bugiman *Ветеран*
12:03, 19 Sep
А Барц тоже травмирован

Barsis *Ветеран*
12:03, 19 Sep
Ничего стремного, Сандро все еще не в своей тарелке, ДШ и Спина травмированы, остается Каудрадо, не дедушку Барца ставить

Avanti Scuderia *Iceman*
12:00, 19 Sep
Стремновато как-то..есть вроде исполнители,и Макс ставит Куадрадо в защиту

Giulia *Легенда*
11:40, 19 Sep
Лучше уж Азарчега

Giulia *Легенда*
11:39, 19 Sep
КР и Месси в одной команде - вот он где сюрреализм)))

Giulia *Легенда*
11:38, 19 Sep
черт

JuveMiaVita *Игрок основы*
11:38, 19 Sep
У Маротты сейчас на очереди Месси

Giulia *Легенда*
11:35, 19 Sep
Да что Вермален. Я вот жду когда Азарчегу исполнится 33 и Маротта НАКОНЕЦ-ТО его купит

Архив чата