Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 130
Пользователей: 11
ZIZU10, legnum, NeXT, Dimo juve, Graid, Federminator, frn, emin458, alik_bianconero, JUVEFORZATIRAS, jaguar

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
21/06/2018 17:49
Эмре Джан
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Добро Пожаловать в семью, Эмре!!!!

Эмре Джан (тур. Emre Can; 12 января 1994, Франкфурт-на-Майне, Германия) — немецкий футболист турецкого происхождения, полузащитник итальянского «Ювентуса» и сборной Германии.

Клубная карьера

Эмре начинал свою футбольную карьеру в скромной франкфуртской команде «Блау Гельб» и в 2006 году пополнил систему более известного франкфуртского клуба, «Айнтрахта», занимался там до лета 2009 года.

Летом 2009 года Эмре пополнил юношескую команду мюнхенской «Баварии». С 2011 года он выступал за вторую команду клуба. Свой первый матч за «Баварию» Эмре провёл 12 августа 2012 года. Это был матч против дортмундской «Боруссии» за суперкубок Германии. В немецкой Бундеслиге Эмре дебютировал 13 апреля 2013 года в матче против «Нюрнберга».

В августе 2013 года Эмре перешёл в «Байер», по условиям контракта «Бавария» могла выкупить игрока обратно, однако, этого не произошло. 5 июня 2014 года Эмре перешёл в «Ливерпуль», сумма трансфера составила 10 миллионов фунтов.

Летом 2018 года стало известно, что футболист не продлил контракт с мерсисайдским клубом. 21 июня 2018 года перешел в "Ювентус"

Карьера в сборной

Эмре играл в различных юношеских сборных Германии. В составе сборной Германии (до 17 лет) он выигрывал серебряные медали юношеского чемпионата Европы и бронзу юношеского чемпионата мира. С 2013 года Эмре является членом молодёжной сборной Германии.

Эмре отклонил предложение выступать за национальную сборную Турции, потому что ему очень хотелось бы выступать именно за немецкую сборную.

4 сентября 2015 он дебютировал в сборной Германии в матче с Польшей (3:1).

3 июля 2017, обыграв в финале сборную Чили, выиграл, в составе сборной Германии, Кубок конфедераций в России.

Изменил(а) BavarOne, 21/06/2018 17:54
02/08/2018 18:34
RE: Эмре Джан
Alex4Life *Запасной* Пользователь Alex4Life *Запасной* Пользователь
как то он пока из новичков радует меньше всего, надеюсь это временно

Juve in my heart since 1996
02/08/2018 21:11
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Как и от Матюиди совершенно ничего от него не жду. Буду крайне рад, если он меня удивит, но не верю в это.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
02/08/2018 21:21
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я тоже ничего не жду, но на шару пусть будет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/08/2018 21:49
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Надеюсь его взяли лишь как затычку для ротации, и надеюсь что основной топарь в полузащиту на подходе будет

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
02/08/2018 21:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Надеюсь его взяли лишь как затычку для ротации, и надеюсь что основной топарь в полузащиту на подходе будет

Надейся, бро. За 18 млн. от Милана мы таких топарей в полузащиту закупим, ууух
02/08/2018 22:39
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
dad bod написал:

Надейся, бро. За 18 млн. от Милана мы таких топарей в полузащиту закупим, ууух

Бро, а может эти 18 млн пойдут как раз таки на зарплату этому таинственному топарю

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
02/08/2018 23:23
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Давно не было таких парней в центре, а линия атаки, вы просто вдумайтесь ни этого ли мы ждали столько лет, верили до последнего нерва, игра не окончена-вернем свое! Forza Juve
03/08/2018 14:11
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Джан хорошо в последней игре смотрелся. Заиграет, я уверен. Джан - Пьянич - Хедира\Матюиди\Маркизио\Стураро\Мистер Х в схема с 3-мя цпз, либо 4-2-3-1 с атакой в лице Роналду, Дибала и ко на своих позициях.

C'e solo un club...
03/08/2018 15:41
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Джана я воспринимаю чисто как замену Стурарича, как парень на подхвате, не думаю что будет как то иначе. Надеюсь на скорую продажу Стурарича.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
20.02.2019 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
15.02.2019
Ювентус - Фрозиноне
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 66
2. Наполи 24 53
3. Интер 24 46
4. Милан 24 42
5. Аталанта 24 38
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фрозиноне"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Кьеллини
Де Шильо
Хедира
Эмре Джан
Бентанкур
Дибала
Роналду
Манджукич
Бернардески
Касерес
Пьянич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Сенсация в Мадриде: "Жирона" добилась волевой победы над "Реалом [16:00:28]
Над Сарри сгущаются тучи: "МЮ" обыграл "Челси" в Лондоне и продо [00:25:03]
Венгер сделал прогноз на исход противостояния "Ювентуса" и "Атле [21:40:13]
Аравийский принц сделал предложение о покупке "Манчестер Юнайтед [23:06:07]
Очередной гол Мбаппе принёс "ПСЖ" непростую победу над "Сент-Эть [00:58:42]
"Реал" проиграл 11 матчей в сезоне впервые за 6 лет [11:44:08]
Недвед: "Я был большим поклонником "МЮ" и Фергюсона" [18:27:04]

В центре внимания

Скопинцев сменил "Ростов" на "Краснодар" [10:05:23]
Герасимец: "Отменой лимита белорусским игрокам могут пользоватьс [13:41:02]
Ирхин: "Есть опасения, что из-за проблем с составом "Рубин" скат [13:05:46]
Очередной гол Мбаппе принёс "ПСЖ" непростую победу над "Сент-Эть [00:58:42]
Икарди лишился капитанской повязки за соглашение с "Ювентусом", [20:40:32]
Все матчи Ла Лиги и Серии А: смотреть бесплатно в хорошем качест [10:58:07]
Дубль Комана принёс "Баварии" волевую победу над "Аугсбургом" [00:23:04]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
15:00, 19 Feb
Команда Сарри показывает лучший футбол в Европе, слышали мы год назад. А теперь слышим от болел Челси, что Сарри пускай катится со своим антифутболом. Не удивлюсь, если его уже и команда сливает

Mikha *Игрок основы*
14:57, 19 Feb
А так я в своём уме, ПСЖ не продаст Мбаппе просто так, только если на них будут давить, и давить очень серьёзно

Mikha *Игрок основы*
14:56, 19 Feb
Это только про тот случай, что ПСЖ надо для соответствия ФФП продать на 168 млн. Их главные активы Мбаппе и Неймар. Вроде как серьёзные санкции обещают. Если вдруг будет возможность.

Andreas *Ветеран*
14:52, 19 Feb
Мбаппе 170 будет стоить, если только мы еще Дибалу в сделку включим

Andreas *Ветеран*
14:50, 19 Feb

Mikha *Игрок основы*
14:50, 19 Feb
Да Икарди по сути нам и не нужен. Чем тратить 100+ млн за него, лучше выложить все 170 за Мбаппе, либо не покупать никого вообще в нападение. У нас с ним сейчас полный порядок. Центр надо укреплять и защиту

BavarOne *Ветеран*
14:46, 19 Feb
Фаны Челси: Сарриболл вали из клуба

Mikha *Игрок основы*
14:46, 19 Feb
MeatWolf, а почему Игу бедный? Он выклянчил +1 млн зп с Юве при переходе в Милан, т.е. мы ему доплачивали полгода. И получает он вроде 9-9,5 млн чистыми. Чего его жалеть? Был бы в хорошей форме в Юве, был бы на коне до сих пор. А так растерял форму, приехал колобком, а теперь его за что жалеть то?

Maestro_Pirlo - 1 rem *Игрок основы*
14:45, 19 Feb
+++ Полностью согласен! СериаА плюнула в свое время на Ювентус, теперь пусть Юве плюет на СериюА.

Mikha *Игрок основы*
14:44, 19 Feb
Аньелли и конкурентов душит, скупая лидеров. И правильно делает. Сериал потанцевал на костях Юве, теперь наша очередь. Сделаем 10 подряд, потом на 20 пойдём, никаких проблем

Архив чата