Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 113
Пользователей: 7
JUVE-BUFFON, hakusun, Aprel, Ryjiy, dad bod, Alessandro Novello, juve1986

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
21/06/2018 17:49
Эмре Джан
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Добро Пожаловать в семью, Эмре!!!!

Эмре Джан (тур. Emre Can; 12 января 1994, Франкфурт-на-Майне, Германия) — немецкий футболист турецкого происхождения, полузащитник итальянского «Ювентуса» и сборной Германии.

Клубная карьера

Эмре начинал свою футбольную карьеру в скромной франкфуртской команде «Блау Гельб» и в 2006 году пополнил систему более известного франкфуртского клуба, «Айнтрахта», занимался там до лета 2009 года.

Летом 2009 года Эмре пополнил юношескую команду мюнхенской «Баварии». С 2011 года он выступал за вторую команду клуба. Свой первый матч за «Баварию» Эмре провёл 12 августа 2012 года. Это был матч против дортмундской «Боруссии» за суперкубок Германии. В немецкой Бундеслиге Эмре дебютировал 13 апреля 2013 года в матче против «Нюрнберга».

В августе 2013 года Эмре перешёл в «Байер», по условиям контракта «Бавария» могла выкупить игрока обратно, однако, этого не произошло. 5 июня 2014 года Эмре перешёл в «Ливерпуль», сумма трансфера составила 10 миллионов фунтов.

Летом 2018 года стало известно, что футболист не продлил контракт с мерсисайдским клубом. 21 июня 2018 года перешел в "Ювентус"

Карьера в сборной

Эмре играл в различных юношеских сборных Германии. В составе сборной Германии (до 17 лет) он выигрывал серебряные медали юношеского чемпионата Европы и бронзу юношеского чемпионата мира. С 2013 года Эмре является членом молодёжной сборной Германии.

Эмре отклонил предложение выступать за национальную сборную Турции, потому что ему очень хотелось бы выступать именно за немецкую сборную.

4 сентября 2015 он дебютировал в сборной Германии в матче с Польшей (3:1).

3 июля 2017, обыграв в финале сборную Чили, выиграл, в составе сборной Германии, Кубок конфедераций в России.

Изменил(а) BavarOne, 21/06/2018 17:54
02/08/2018 18:34
RE: Эмре Джан
Alex4Life *Запасной* Пользователь Alex4Life *Запасной* Пользователь
как то он пока из новичков радует меньше всего, надеюсь это временно

Juve in my heart since 1996
02/08/2018 21:11
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Как и от Матюиди совершенно ничего от него не жду. Буду крайне рад, если он меня удивит, но не верю в это.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
02/08/2018 21:21
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я тоже ничего не жду, но на шару пусть будет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
02/08/2018 21:49
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Надеюсь его взяли лишь как затычку для ротации, и надеюсь что основной топарь в полузащиту на подходе будет

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
02/08/2018 21:54
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Надеюсь его взяли лишь как затычку для ротации, и надеюсь что основной топарь в полузащиту на подходе будет

Надейся, бро. За 18 млн. от Милана мы таких топарей в полузащиту закупим, ууух
02/08/2018 22:39
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
dad bod написал:

Надейся, бро. За 18 млн. от Милана мы таких топарей в полузащиту закупим, ууух

Бро, а может эти 18 млн пойдут как раз таки на зарплату этому таинственному топарю

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
02/08/2018 23:23
Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь Forza_JUVEnTIno *Игрок дубля* Пользователь
Давно не было таких парней в центре, а линия атаки, вы просто вдумайтесь ни этого ли мы ждали столько лет, верили до последнего нерва, игра не окончена-вернем свое! Forza Juve
03/08/2018 14:11
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Джан хорошо в последней игре смотрелся. Заиграет, я уверен. Джан - Пьянич - Хедира\Матюиди\Маркизио\Стураро\Мистер Х в схема с 3-мя цпз, либо 4-2-3-1 с атакой в лице Роналду, Дибала и ко на своих позициях.

C'e solo un club...
03/08/2018 15:41
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Джана я воспринимаю чисто как замену Стурарича, как парень на подхвате, не думаю что будет как то иначе. Надеюсь на скорую продажу Стурарича.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Следующий матч
Серия А
СПАЛ
24.11.2018 (СБ)
20:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
11.11.2018
Милан - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 12 34
2. Наполи 12 28
3. Интер 12 25
4. Лацио 12 22
5. Милан 12 21
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Juvezzz
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Победитель обстоятельств: Как в Махачкале растёт новый тренер Ад [22:20:34]
Плохая организация, отсутствие антуража и бессмысленность: всё о [16:35:00]
РФС монетизирует Дзюбу, Ахметов уедет жить в Лондон, Ибрагимович [07:48:00]
Нойштедтер: "Не сразу поняли, как противостоять сборной Германии [01:40:36]
Оценки игрокам сборной России за матч против Германии [01:37:40]
Ари в стартовом составе на матч со сборной Германии [21:36:05]
Топ-клуб АПЛ просматривает полузащитника ЦСКА [10:12:32]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juvemotoalex *Запасной*
23:43, 18 Nov
А если Киркоров будет за Интер то из страны переедете? Что за детский сад. Мама, он болеет за Интер, я больше не буду слушать его музыку!

EHOT *Игрок дубля*
23:18, 18 Nov
о Хабиб за интор То то я за Конора)

EHOT *Игрок дубля*
23:07, 18 Nov
Ох как я жду лето..Как все начнут говнить Паратичи.. За Ремзи , продажу Сандро))

juve1986 *Игрок основы*
22:32, 18 Nov
Этот молодой а тот еще моложе но уже так играет. Как говорят в одессе, две большие разницы)

juve1986 *Игрок основы*
22:31, 18 Nov
Вот смотрел на него и сразу получил ответ на свой вопрос, почему ругани до сих пор в перспективных ходит и на лавке сидит.

juve1986 *Игрок основы*
22:30, 18 Nov
А мне де лигт очень понравился. Надежен. Не по возрасту хорош. Прибавить к его скиллам итальянскую выучку и будет машина.

Boozy Woozy *Легенда*
22:04, 18 Nov
особенно Френки

Boozy Woozy *Легенда*
22:04, 18 Nov
у Аякса сейчас де Лигт, Френки де Йонг и Донни ван де Беек - троих забирать

placeboman *Запасной*
21:35, 18 Nov
Надо Ругани развивать)

EHOT *Игрок дубля*
21:21, 18 Nov
именно) недавно вот Мбаппе сожрал..Понятно что лига наций, но все же