Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 26
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
08/06/2018 20:36
Маттиа Перин
BavarOne *Ветеран* Администратор
Добро Пожаловать в семью,Маттиа!!!

Маттиа Перин (итал. Mattia Perin; 10 ноября 1992, Латина, Италия) — итальянский футболист, вратарь клуба «Ювентус». Выступал в национальной сборной Италии.

Биография

Начал заниматься футболом в родной Латине. Играл в юношеской команде «Пистои», после чего попал в клубную систему «Дженоа». В её составе выиграл молодёжный чемпионат Италии.

В 2010 году стал третьим вратарём основной команды генуэзцев. Сидел на скамейке запасных в матчах с «Интернационале» и «Лацио». 22 мая 2011 года в матче против «Чезены» Перин дебютировал в Серии А, выйдя в стартовом составе.

В июле 2011 года Маттиа отправился в аренду в клуб Серии B, «Падову». 1 октября в матче против «Эмполи» он дебютировал за новую команду. Несмотря на не самую хорошую статистику, был признан лучшим вратарём турнира.

Сезон 2012/13 провёл в высшем итальянском дивизионе, играя за «Пескару». 26 августа в поединке против «Интера» Маттиа дебютировал за новую команду. 6 января 2013 года в выездном матче против «Фиорентины» Перин стал героем матча, неоднократно выручая свою команду по ходу поединка.

С 2009 года вызывается в различные сборные своей страны. 11 августа 2010 года дебютировал за юношескую команду Италии, заменив Вито Манноне в игре против Дании. 10 августа 2012 был вызван в главную сборную Италии, но на поле так и не вышел. Дебют в национальной команде состоялся 18 ноября 2014 года в товарищеском матче против Албании (1:0). Маттиа заменил Сальваторе Сиригу на 73-й минуте при счете 0:0.

В апреле 2016 года Перин получил разрыв крестообразных связок правого колена. В январе 2017 года Перин получил разрыв крестообразных связок левого колена. Несмотря на тяжелые по меркам футбола травмы, он смог вернуться в игру и продолжил выступать на привычном для себя высоком уровне. Перед началом сезона 2017/18 Перин был объявлен новым капитаном «Дженоа».

Летом 2017 года Перин был близок к переходу в «Милан», в тот момент имевший трудности с продлением контракта Джанлуиджи Доннаруммы, однако переход не состоялся. 8 июня 2018 года перешел в "Ювентус".

Изменил(а) BavarOne, 08/06/2018 20:40
08/06/2018 20:49
RE: Маттиа Перин
Barney *Ветеран* Администратор
Какой номер взял? Ставлю на то, что будет 13.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
08/06/2018 21:28
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
Верю в этого парня! Удачи в черно-белой семье!
08/06/2018 21:52
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Смущают 2 разрыва, а так надеюсь заиграет. Буффоном не станет, но хотя бы Тольдо или Аббьятти в лучшие годы было бы хорошо)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/06/2018 22:46
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
скорее всего, это новый минимум перуцци/таконни. но и это великолепно.хотя по уровню он уже выше этих двух ребят. даже, если у нас косячить будет, верю, что даже через 2-3 года он будет этим воротчиком на десятилетия. все, до года 2028 можно не париться. добро пожаловать. не будет у него больше таких жестких травм. защита юве не даст ему выступать как последнему защитнику с борьбой в поле.хотя может он эти травмы на ровном месте получил, незнаю.что касается вратарей то у нас просто обжираловка от пуза. один круче другого.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 08/06/2018 22:49
08/06/2018 22:52
скорее всего, это новый минимум перуцци/таконни. но и это великолепно.хотя по уровню он уже выше этих двух ребят.

Ты хоть видел игру Перуцци и Таккони? Это вратари мирового класса, а этот паренек, который пока дальше Дженоа ничего не видел, наложит в штаны при первом же ударе Неймара или Месси. Зачем сопоставлять несопоставимое?

все, до года 2028 можно не париться. добро пожаловать. не будет у него больше таких жестких травм. защита юве не даст ему выступать как последнему защитнику с борьбой в поле.

Современный футбол требует от вратаря намного большего, чем просто стоять в раме. Надо еще уметь играть на выходах, ногами и частенько играть как последний защитник. И откуда уверенность, что не будет травм? От них не застрахован никто, а Перин так вообще предрасположен к ним, если что.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
08/06/2018 23:19
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
А из-за чего он эти травмы получал? На ровном месте или во время матчей?

Опять жук слева и хедира
08/06/2018 23:26
Boozy Woozy -1 rem *Легенда* Пользователь
Хороший парень. Думаю сделали правильно, что вторым вратарем поставили не абы кого, а сильного игрока. Не думаю, что при таком Щенсном Маттиа будет первым, но всегда приятно и спокойно, когда второй вратарь качеством и игрой не особо ниже первого.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
08/06/2018 23:39
Barsis *Ветеран* Пользователь
А из-за чего он эти травмы получал? На ровном месте или во время матчей?

Оба раза у него был разрыв крестообразной связки. Первую травму получил в апреле 2016-го, тогда вроде не на поле. Вторая травма была получена в январе 2017-го, в матче против Ромы. Два сезона подряд Перин не доигрывал из-за этих травм, но вот прошлый он провел от звонка до звонка и будем надеяться, что в будущем таких проблем не будет.
08/06/2018 23:43
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
Barney
ты несильно, удивишься, но игру перуцци я видел от его начала до самого конца. и так пристально, что даже игру буффона и ван дер сара я видел не так как игру перуцци. да что там я даже игру карини и абьятти с рампуллой видел. рампулла вообще мой любимый кипер был. таккони только больше в нарезках, конечно, но матчей 20-25 все таки его видел. последние два сезона он очень плохо стоял. все таки сложно матчи с ним полноценные в большем количестве найти. но всеже видел. и поверь мне он умеет не мало перин по сравнению с тем же такони. тока опыта международного нет. и кстати такоони никогда сильно котруемым кипером не был.а косячил таконни похлеще любого кипера из середняков. и славу богу что тогда интернета небыло.был бы полный п.... такони.и тот же дзенга его в разы опережал.
ах. да. я еще пальюку знаю играет в моем интере, по моему до сих пор.и запомни, что такони никогда не был вратарем мирового класса. это даже в италии не оспаривают. фигура противоречивая он.на этом фоне перин как минимум по потенциалу уже имеет противовес по крайней мере с таккони как минимум.
а еще если ты такой вратарский эксперт, который воочию знает игру таккони и перуцци, можешь на засыпку мне рассказать как стоял морган де санктис в воротах юве?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 09/06/2018 00:09
09/06/2018 22:13
mikakost *Легенда* Администратор
Добро пожаловать в черно-белую семью! Желаю, чтобы у тренера всегда была проблема "кого выпустить Щесны или Перина"

Black and White and More
10/06/2018 11:45
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
placeboman написал:
Почему он старый? Лет сорок максимум
больше 27=древний динозавр

По Перину хз что и сказать,звезд с неба не хватает парень,вроде из того что видел,он довольно средний для Итальянцев кипер.Хотя,после ДжиДжи любой вратарь средненький

Ррр)
10/06/2018 20:26
а еще если ты такой вратарский эксперт, который воочию знает игру таккони и перуцци, можешь на засыпку мне рассказать как стоял морган де санктис в воротах юве?

Я не эксперт, я простой болельщик. Но даже такому дилетанту как я понятно, что ставить в один ряд Перина и Перуцци как минимум странно. А Де Санктис в воротах Юве не стоял никак. Он сидел на лавке, если что.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Иран - Испания: Азмун в родной Казани [01:51:43]
Прогноз на матч Уругвай - Саудовская Аравия: работа над ошибками [01:00:44]
Ловчев: "Наша сборная из гадкого утёнка превратилась в прекрасно [00:58:00]
Канчельскис: "Когда против хороших команд будем играть, тогда и [00:50:41]
"Арсенал": "И не благодарите за лучшего форварда России, Артём Д [00:46:42]
Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Надо поскорее забыть про эти матчи, в любой моме [00:36:25]

Самое популярное

В центре внимания

Газинский: "Съездить Салаху по плечу было бы не совсем правильно [00:40:30]
Денис Черышев: "Мы достигли своей первой цели, теперь важно немн [00:32:58]
Полёты во сне и наяву: оценки футболистам сборной России в матче [00:29:20]
Самедов: "С первым голом нам немного повезло, но мы на него наиг [00:27:22]
Дзюба: "После Уругвая дальше будет вообще космос" [00:24:43]
Кутепов: "В матче с Уругваем будем так же настраиваться на побед [00:21:22]
Жирков: "Если мы забили три мяча, то Египет не справился с нашей [00:07:45]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Paro - 1 rem *Запасной*
00:15, 20 Jun
он там похвастался своей перепиской с дзюбиньо

Bugiman *Ветеран*
00:14, 20 Jun
Придурок

Paro - 1 rem *Запасной*
00:12, 20 Jun
вчерашний твит от чердака https://twitter.com/cherd
antsev/status/10088056644
98638849

BavarOne *Ветеран*
00:08, 20 Jun
Inter will pay €20-22m in cash for Nainggolan + they'll give up two youngsters to Roma(34-35m evaluation), he's already agreed a contract until 2021 📰 Di Marzio

BavarOne *Ветеран*
00:05, 20 Jun
пишут наингголан в принтере

BavarOne *Ветеран*
23:59, 19 Jun
ждемс короче джана Conferme: il giorno di #EmreCan è giovedì. ✅✍️
898;️⚫ᥧ
9; @GoalItalia

Klin *Запасной*
23:59, 19 Jun
Лан, господа, я тоже спать) Всех с победой)

Klin *Запасной*
23:58, 19 Jun
MeatWolf, ахах) Хорошую замену нашёл, сто проц) BavarOne, вот это хорошие новости) Наконец-то) Верю в Эмре)

BavarOne *Ветеран*
23:57, 19 Jun
#EmreCan arriverà a Torino GIOVEDÌ, ufficiale. (Di Marzio)

MeatWolf *Ветеран*
23:51, 19 Jun
Ну я бы написал, чем, но ремы мне не нужны)

Архив чата