Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 123
Пользователей: 5
Aleksandr10_13_525, Nesgibaemiy, Lui, Del_Dushechkin, ANSERR

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
08/06/2018 20:36
Маттиа Перин
BavarOne *Ветеран* Администратор
Добро Пожаловать в семью,Маттиа!!!

Маттиа Перин (итал. Mattia Perin; 10 ноября 1992, Латина, Италия) — итальянский футболист, вратарь клуба «Ювентус». Выступал в национальной сборной Италии.

Биография

Начал заниматься футболом в родной Латине. Играл в юношеской команде «Пистои», после чего попал в клубную систему «Дженоа». В её составе выиграл молодёжный чемпионат Италии.

В 2010 году стал третьим вратарём основной команды генуэзцев. Сидел на скамейке запасных в матчах с «Интернационале» и «Лацио». 22 мая 2011 года в матче против «Чезены» Перин дебютировал в Серии А, выйдя в стартовом составе.

В июле 2011 года Маттиа отправился в аренду в клуб Серии B, «Падову». 1 октября в матче против «Эмполи» он дебютировал за новую команду. Несмотря на не самую хорошую статистику, был признан лучшим вратарём турнира.

Сезон 2012/13 провёл в высшем итальянском дивизионе, играя за «Пескару». 26 августа в поединке против «Интера» Маттиа дебютировал за новую команду. 6 января 2013 года в выездном матче против «Фиорентины» Перин стал героем матча, неоднократно выручая свою команду по ходу поединка.

С 2009 года вызывается в различные сборные своей страны. 11 августа 2010 года дебютировал за юношескую команду Италии, заменив Вито Манноне в игре против Дании. 10 августа 2012 был вызван в главную сборную Италии, но на поле так и не вышел. Дебют в национальной команде состоялся 18 ноября 2014 года в товарищеском матче против Албании (1:0). Маттиа заменил Сальваторе Сиригу на 73-й минуте при счете 0:0.

В апреле 2016 года Перин получил разрыв крестообразных связок правого колена. В январе 2017 года Перин получил разрыв крестообразных связок левого колена. Несмотря на тяжелые по меркам футбола травмы, он смог вернуться в игру и продолжил выступать на привычном для себя высоком уровне. Перед началом сезона 2017/18 Перин был объявлен новым капитаном «Дженоа».

Летом 2017 года Перин был близок к переходу в «Милан», в тот момент имевший трудности с продлением контракта Джанлуиджи Доннаруммы, однако переход не состоялся. 8 июня 2018 года перешел в "Ювентус".

Изменил(а) BavarOne, 08/06/2018 20:40
08/06/2018 20:49
RE: Маттиа Перин
Barney *Il Biancospino* Администратор
Какой номер взял? Ставлю на то, что будет 13.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
08/06/2018 21:28
YANULOV *Игрок основы* Пользователь
Верю в этого парня! Удачи в черно-белой семье!
08/06/2018 21:52
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Смущают 2 разрыва, а так надеюсь заиграет. Буффоном не станет, но хотя бы Тольдо или Аббьятти в лучшие годы было бы хорошо)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
08/06/2018 22:46
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
скорее всего, это новый минимум перуцци/таконни. но и это великолепно.хотя по уровню он уже выше этих двух ребят. даже, если у нас косячить будет, верю, что даже через 2-3 года он будет этим воротчиком на десятилетия. все, до года 2028 можно не париться. добро пожаловать. не будет у него больше таких жестких травм. защита юве не даст ему выступать как последнему защитнику с борьбой в поле.хотя может он эти травмы на ровном месте получил, незнаю.что касается вратарей то у нас просто обжираловка от пуза. один круче другого.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 08/06/2018 22:49
08/06/2018 22:52
скорее всего, это новый минимум перуцци/таконни. но и это великолепно.хотя по уровню он уже выше этих двух ребят.

Ты хоть видел игру Перуцци и Таккони? Это вратари мирового класса, а этот паренек, который пока дальше Дженоа ничего не видел, наложит в штаны при первом же ударе Неймара или Месси. Зачем сопоставлять несопоставимое?

все, до года 2028 можно не париться. добро пожаловать. не будет у него больше таких жестких травм. защита юве не даст ему выступать как последнему защитнику с борьбой в поле.

Современный футбол требует от вратаря намного большего, чем просто стоять в раме. Надо еще уметь играть на выходах, ногами и частенько играть как последний защитник. И откуда уверенность, что не будет травм? От них не застрахован никто, а Перин так вообще предрасположен к ним, если что.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
08/06/2018 23:19
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
А из-за чего он эти травмы получал? На ровном месте или во время матчей?

Опять жук слева и хедира
08/06/2018 23:26
Boozy Woozy *Легенда* Пользователь
Хороший парень. Думаю сделали правильно, что вторым вратарем поставили не абы кого, а сильного игрока. Не думаю, что при таком Щенсном Маттиа будет первым, но всегда приятно и спокойно, когда второй вратарь качеством и игрой не особо ниже первого.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
08/06/2018 23:39
Barsis *Ветеран* Пользователь
А из-за чего он эти травмы получал? На ровном месте или во время матчей?

Оба раза у него был разрыв крестообразной связки. Первую травму получил в апреле 2016-го, тогда вроде не на поле. Вторая травма была получена в январе 2017-го, в матче против Ромы. Два сезона подряд Перин не доигрывал из-за этих травм, но вот прошлый он провел от звонка до звонка и будем надеяться, что в будущем таких проблем не будет.
08/06/2018 23:43
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
Barney
ты несильно, удивишься, но игру перуцци я видел от его начала до самого конца. и так пристально, что даже игру буффона и ван дер сара я видел не так как игру перуцци. да что там я даже игру карини и абьятти с рампуллой видел. рампулла вообще мой любимый кипер был. таккони только больше в нарезках, конечно, но матчей 20-25 все таки его видел. последние два сезона он очень плохо стоял. все таки сложно матчи с ним полноценные в большем количестве найти. но всеже видел. и поверь мне он умеет не мало перин по сравнению с тем же такони. тока опыта международного нет. и кстати такоони никогда сильно котруемым кипером не был.а косячил таконни похлеще любого кипера из середняков. и славу богу что тогда интернета небыло.был бы полный п.... такони.и тот же дзенга его в разы опережал.
ах. да. я еще пальюку знаю играет в моем интере, по моему до сих пор.и запомни, что такони никогда не был вратарем мирового класса. это даже в италии не оспаривают. фигура противоречивая он.на этом фоне перин как минимум по потенциалу уже имеет противовес по крайней мере с таккони как минимум.
а еще если ты такой вратарский эксперт, который воочию знает игру таккони и перуцци, можешь на засыпку мне рассказать как стоял морган де санктис в воротах юве?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 09/06/2018 00:09
09/06/2018 22:13
mikakost *Легенда* Администратор
Добро пожаловать в черно-белую семью! Желаю, чтобы у тренера всегда была проблема "кого выпустить Щесны или Перина"

Маротта в своем стиле: на каждый нормальный трансфер, у него всегда приходится два идиотских.
© igso
10/06/2018 11:45
Shikotus *Игрок основы* Пользователь
placeboman написал:
Почему он старый? Лет сорок максимум
больше 27=древний динозавр

По Перину хз что и сказать,звезд с неба не хватает парень,вроде из того что видел,он довольно средний для Итальянцев кипер.Хотя,после ДжиДжи любой вратарь средненький

Ррр)
10/06/2018 20:26
а еще если ты такой вратарский эксперт, который воочию знает игру таккони и перуцци, можешь на засыпку мне рассказать как стоял морган де санктис в воротах юве?

Я не эксперт, я простой болельщик. Но даже такому дилетанту как я понятно, что ставить в один ряд Перина и Перуцци как минимум странно. А Де Санктис в воротах Юве не стоял никак. Он сидел на лавке, если что.

26/06/2018 15:58
Der_Meister *Игрок дубля* Пользователь
либо тут слепые либо ещё что но не видеть большой потенциал в этом парне просто упёртость. единственный на данный момент некосячный вратарь лиги. если его подтянуть будет не хуже буффона.

Да нет у меня никаких проблем с алкоголем! Я пью и падаю... Пью и... Падаю... Какие же тут проблемы?
666_anticirhstus_666
26/06/2018 16:36
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Der_Meister написал:
либо тут слепые либо ещё что но не видеть большой потенциал в этом парне просто упёртость.

Потенциал есть, но прям большой настолько что
будет не хуже буффона.

это бред. Только кто из итальянских заиграет более-менее сразу Буффон №2. Скуффет, Леали, Перин, Доннарума. Кто следующий? Та не будет в ближайшие годы нового Буффона. В лучшем случае новый Тольдо или Аббьятти. Буффон уникум, такие воротники в Италии раз лет в 20-30 рождаются как минимум.
Единственный на данный момент некосячный вратарь лиги. если его подтянуть

Чёт не помню чтобы Шченсны в Юве косячил или Аллисон в Роме навскидку. Так что единственный - нет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Следующий матч
Лига чемпионов
Манчестер Юнайтед
МАТЧ! Футбол 1
23.10.2018 (ВТ)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 9-й тур
20.10.2018
Ювентус - Дженоа
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 9 25
2. Наполи 9 21
3. Интер 9 19
4. Лацио 9 18
5. Фиорентина 9 14
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Дженоа"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Бенатиа
Алекс Сандро
Бентанкур
Пьянич
Матюиди
Куадрадо
Манджукич
Роналду
Дуглас Коста
Дибала
Бернардески
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Спартак" проиграл тульскому "Арсеналу", потерпев третье домашне [18:27:18]
"Барселона" сместила "Севилью" с первой строчки Примеры [23:44:09]
Салах принёс "Ливерпулю" три очка в Хаддерсфилде [21:23:54]
Потеряв Дриусси и Кузяева, "Зенит" проиграл в Химках [15:56:32]
"МЮ" упустил победу на "Стэмфорд Бридж" в матче, завершившемся ш [16:33:24]
Первая осечка чемпиона: "Ювентус" не смог обыграть "Дженоа" на с [20:54:34]
Безголевая серия прервана, но вновь без очков: "Реал" дома проиг [15:57:21]

В центре внимания

Почему решение оставить Кокорина и Мамаева в "Бутырке" стало изл [23:37:46]
Глушаков и Ещенко готовятся лететь на матч с "Рейнджерс" [23:31:38]
"Интер" вырвал победу в миланском дерби в компенсированное время [23:31:27]
Букмекеры назвали фаворитов на должность наставника "Реала" [22:15:07]
Отец Павла Мамаева: "Футболисты не успевают взрослеть" [22:01:22]
Масалитин: "История с Глушаковым не пошла "Спартаку" на пользу и [21:50:26]
Каррера на грани увольнения, Жардим среди претендентов [20:20:31]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
08:18, 22 Oct
Tuttosport: "Marcelo ammette: "Voglio la Juve". Affare per gennaio"

BavarOne *Ветеран*
08:15, 22 Oct
Всем доброе утро и удачной недели!!

meow *Игрок дубля*
05:30, 22 Oct
Тут больше подходит сравнение с Кариусом ) Днище,дырище,позорище

meow *Игрок дубля*
05:28, 22 Oct
Как можно было называть Доннаруму наследником Буффона ??? Пару блистательных сейвов в начале карьеры и асё,раскрутили и распиарили парнишку чуть ли не на 100 млн !!! Помню матч кубка Италии ч нами играли миланцы и раздвинули свои ноги на 5 голов и почти все голы залетали благодаря "наследнику" Буффона

Boozy Woozy *Легенда*
02:10, 22 Oct
столько этого ждал ))

Boozy Woozy *Легенда*
02:03, 22 Oct
это была моя мечта - увидеть хоть еще одну победу Кими. Можно сказать я его фанат )) и просто обоссаться как я рад сегодня ))

Danyntino84 *Ветеран*
02:00, 22 Oct
А Кими красава конечно! Всё таки 5 лет без побед аж был!!!

Danyntino84 *Ветеран*
01:59, 22 Oct
А Игу никакой!!! Только и умеет,что руками недовольно махать!!!

Mikha *Игрок основы*
23:52, 21 Oct
Ох чую с такой игрой Милана вернётся Игу летом обратно, ибо Милан не вылазит из задницы

Paro *Запасной*
23:31, 21 Oct
жаль икарди не у нас

Архив чата