Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 10
YANULOV, Desorden, Elik828, Frenger, Witch Doctor, MeatWolf, pulmo, Mikha, JuveNick, Sannny

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
13/09/2017 13:40
RE: Гонсало Игуаин
Torichelli *Запасной* Пользователь
Очередной матч провален. Ну не тграет Игу с поднятой головой, вчера 3 момента где он получал мяч и с опущенной головой пытался не отдать в свободную зону, а возился и опять или в угол и потеряно время или потеря. Если летом его не продали за 120 лям в членси и это правда, то это дичайший провал руководства. Его смело можно было менять на того же Морату и по деньгам профит и по качеству ну никак не хуже вышло бы. Днище сливное. 90 было потрачено зря.
13/09/2017 15:12
Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
MeatWolf написал:
Только чет Мората не разрывал у нас

Мората забил Барсе единственный гол, Мората забил Реалу ДВА, один из которых был решающим . Тут половина сайта до сих пор по Морате скорбит, и не зря.

И чо? Зато я помню, как Мората по пустым воротам не попал в матче с Севильей на последней минуте, из-за чего мы на Баварию попали в 1/8.

Ясно же, что ни тот, ни другой не являются супер-форвардами. Вчера Игуаину ни одного момента не создали. Я уже писал, что наша команда ему тупо не подходит. Играй он в той же Барсе, был бы желанным игроком для всех нас.

Хороший вариант - начать играть с Манджукичем на острие и поменять схему на 4-3-2-1 с Костой и Дибалой под Жуком.

Опять жук слева и хедира

Изменил(а) Trequartista-8 - 1 rem, 13/09/2017 15:20
13/09/2017 17:07
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Я уже писал, что наша команда ему тупо не подходит

Ну так я это и говорю, разные стили, нам нужен другого типа форвард.
13/09/2017 17:20
Trezegoal *Number One* Пользователь
В полузащите играет шлак вроде Кост и Дыбал,которые должны мяч форварду доставлять,а виноват Игуаин.Наверное он должен в центр поля бежать,обыгрывать 11 человек и забивать.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
13/09/2017 17:46
Если форвард зависит от команды- ему не место в топ клубе, а Юве для меня топ. Игрока который играет на чистых мячах проще сопернику закрыть, что делают с 90 лям постоянно. И если в Италии еще прокатывает на уровне условных кьевоверон, то в ЛЧ полная импотенция. Игу не столб, не дриблер, не бегунок. Словами из мемасика ЧТО ТЫ ТАКОЕ?
13/09/2017 18:17
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
Torichelli, не помню ни одного центр форварда, который сам себе мог моменты создавать спокойно, если их не создает полузащита, может быть только Роналдо (настоящий).
13/09/2017 18:32
Gummy_Bear написал:
Torichelli, не помню ни одного центр форварда, который сам себе мог моменты создавать спокойно, если их не создает полузащита, может быть только Роналдо (настоящий).
Вот сейчас не понял, т.е. форвард способный обыграть 1 в 1, выиграть дуель, или убежать от защиты был способен только Роналдо???
13/09/2017 18:41
Barcamania *Игрок дубля* Пользователь
Не понимал раньше и не понимаю до сих пор, как люди считают Гонсало Игуаина топ-нападающим. Да что там, Димитар Бербатов в лучшие годы был на две головы сильнее, чем типичный Игуаин. Не понимаю, как "Ювентус" мог купить это чудо за 90 или сколько там миллионов, бесплатно бы не взял мистера-махни-ногой-мимо-мяча.

Может, моё предвзятое отношение к нему идёт от того, что из-за Игуаина сборная Аргентины проиграла три финала, один из них — финал чемпионата мира. Хотя там вина была поровну игрока и тренера: первого — потому что губил моменты, созданные партнёрами, второго — что поставил Игуаина в состав. Он даже не растворяется на поле, он делает хуже: вредит команде своими действиями. Его выводят один на один с вратарём — он порет момент. Ему даёшь мяч в надежде на открывание — он уже залез в офсайд.

Если "Ювентус" хочет выигрывать лигу Чемпионов, избавляться от Гонсало нужно как можно быстрее. Если хочет выигрывать Скудетто, можно и оставить, чего уж там.

Som i Serem
barcamania.com
13/09/2017 18:50
Forzajuve2Minsk *Игрок основы* Пользователь
Gummy_Bear написал:

Да тут вопрос не в создании моментов себе самому, а вообще в понимании им своей роли на поле. Я вот давно не помню форвардов стоящих и ждущих, что для них момент создадут, как Игуаин у нас. Не доходит до тебя мячь спускайся ниже. Не справляется полузащита иди туда к ним на помощь, там мяч добудь и атаку начни. Как делал Неймар в прошлом сезоне в Барселоне и в меньшей степени Суарес. Играй в футбол, а не жди момента.
Времена чистых столбов забивал давно в прошлом.
А Игуаин даже побороться в штрафной не может.

Изменил(а) Forzajuve2Minsk, 13/09/2017 18:52
13/09/2017 18:51
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
Barcamania, тоже самое могу сказать про вашего Суареса, был когда-то топ форвардом, а сейчас просто вредит команде на поле, толку просто 0, не увидел никакой пользы за матч, кроме удара после рикошета от стенки.
Torichelli, Роналду был способен на большее, а 1 в 1 кто сказал, что Игуаин не может, я не помню, чтобы его оставляли 1 на 1 с защитником, мы не играем с настолько убогими командами, а вот про скорость тут да, проблемы у Гонсало очевидные, причем пока его не было и играл на острие Манджукич и тоже не мог убежать от защитников при забросе я думал, ну купим Игу и все изменится, ан нет, он даже близко так не бегает, как за Наполи.
13/09/2017 19:00
Я бы еще понял если бы Игу исполнял роль столба, как Тони в 2006, принял скинул под удар, но Игуаин жадный, бьет даже там где можно отдать. А как игрок момента, ногу подставить или еще так тот же Индзаги интереснее был)).

Изменил(а) Torichelli, 13/09/2017 19:02
13/09/2017 22:46
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Увы Пипита не тащит. Мне тот же Тевез нравился больше. Даже не смотря на то, каким был Тевез за пределами Турина, здесь он отыграл на крепкую пятерку. И вернулся домой будучи героем Юве.
Поживем увидим. Но лично мне будет интересно посмотреть что может такого выдумать Макс с Игуаином в запасе. Если усадит в запас - я думаю даж за 30м не продадим в следующем межсезонье.
14/09/2017 07:57
Barney *Ветеран* Администратор
И то верно, Игуаин какой-то странный и не подходит для Юве. Забил зачем-то 25 голов в том сезоне, в этом году уже 2 забил в 3 матчах. Странный мужик, ей богу. Вот были золотые времена, когда в атаке играли Джовинко, Вучинич, Квальярелла и Матри, а на замене был лорд Бендтнер. Лучший бомбардир команды - полузащитник Видаль с 10 мячами. Вот это я понимаю форварды для топ-клуба, а не этот странный парень.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
14/09/2017 09:46
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Barney написал:
И то верно, Игуаин какой-то странный и не подходит для Юве. Забил зачем-то 25 голов в том сезоне, в этом году уже 2 забил в 3 матчах. Странный мужик, ей богу. Вот были золотые времена, когда в атаке играли Джовинко, Вучинич, Квальярелла и Матри, а на замене был лорд Бендтнер. Лучший бомбардир команды - полузащитник Видаль с 10 мячами. Вот это я понимаю форварды для топ-клуба, а не этот странный парень.

Именно, и куда ему до Тевеса, который сколько-то там лет в ЛЧ вообще не забивал
14/09/2017 10:58
Barney написал:
Даже с таким набором игроков мы брали сериал и влетали в Европе. Зачем платить больше?
14/09/2017 11:18
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Barcamania
Согласен,сумма выплачена за Игу дикая,вот только чья бы мычала,ваши вон умудрились переплюнуть ,причём за игрока который ещё никак и ни в чем себя не проявил.

B_G_WOLF
Тевес нам в десяток раз дешевле достался,я грешным делом предполагал ,что игрок разоривший годовой бюджет на целую треть,будет приносить куда больше пользы чем 9млн-ый Тевес...хотя кого я обманываю,я то всегда считал ,что Игу и в подметки не годится Карлитосу,и большинство ,кстати,считало также,правда тогда Игу за Неаполь бегал)
14/09/2017 11:56
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
nv13

В те времена Я сам едва ли не первый с Трезеголом спорил, что Тевес круче Игуаина. И был против перехода Гонсало, но сейчас он игрок Юве, а Я как-то привык болеть за свою команду и хвалить игроков. По крайней мере, Я к ним уважительно отношусь, чего нельзя сказать о большей части пользователей этого форума.

Да, Тевес достался дешевле, тут спора нет, но там и трансфер изначально был неоднозначный из-за репутации Карлитоса. В добавок, он приходил не в качестве ТОП форварда, а скорее был сбитым летчиком, который оказался не нужен Манчестер Сити.

Если оценивать этих двоих именно как голеадоров, то Игуаин покруче будет, но Тевес просто мотор, у него 2 сердца, 4 легких. Игроки сами по себе разные, поэтому их сложно как-то сравнивать между собой. Тевес в принципе уникален. Я не припомню игроков его телосложения, которые словно буйволы сносили бы на поле соперников вместе с воротами. Дибала вроде тоже в оттяжке действует, но на фоне Тевеса он словно кукла Барби.
14/09/2017 12:27
Barcamania *Игрок дубля* Пользователь
nv13

У "Барсы" руководство отвратительное, не спорю. Прос*ать Неймара, метаться по трансферному рынку, купить пенсионера из Китая за отступные, переплатить в 10 раз за непонятного молодого нигру, на полном серьёзе интересоваться ди Марией — умеют, могут. Хорошо Коутиньо за 160 миллионов не купили.

Я бы ничего не сказал, купи Игуаина за 90 какие-нибудь шейхи. С тех нечего взять. Дело даже не в цене, а в необходимости игрока команде. Кто вспомнит хорошую игру Игуаина против топ-клуба? Когда было такое последний раз?

Som i Serem

Изменил(а) Barcamania, 14/09/2017 12:27
barcamania.com
14/09/2017 13:39
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
B_G_WOLF
Откуда столько негатива? Почему у большинства тут возникает желание конфликтовать друг с другом? А после таких вопросов начинаются стандартные фразы мол, да я так общаюсь и мол ничего плохого не имел ввиду или в таком же духе.

Борьелло и Салах в том году тоже знатно наклепали голов, но это не делает их топ уровня форвардами, как минимум первого точно.

Где я хоть немного высказал неуважение в адрес Игуаина? Я как минимум не каверкаю фамилии игроков и названия клубов.

Я лишь сказал что было бы интересно посмотреть на игру команды без Игуаина, с другой формацией.

Давайте как-то жить дружно
14/09/2017 16:09
mrserge *Игрок основы* Пользователь
Я, конечно, не спортсмен, поэтому в тренировочных процессах не разбираюсь, но, почитав тех, кто оправдывает Гонсало и других футболистов, тем, что они ещё не набрали форму, у меня возникает недоумение. Неужели за 2 месяца каждодневных упорных тренировок нельзя восстановить тот мышечный тонус, который был всего 3 месяца назад перед отпуском? Неужели за 1 месяц можно так деградировать, что нужно полгода, а то и больше, чтобы вернуть скорость и реакцию? Это сколько же надо за отпуск выжрать вёдер водки и вынюхать кокса и перетрахаться, чтобы полгода потом приходить в себя? Вот чего я никак не могу понять. Надеюсь мне кто-нить объяснит.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Вида: "Нам не повезло с пропущенными голами" [23:32:44]
Геркус: "У Хорватии не было шансов в поединке с французами" [23:28:26]
Жуков: "Я бы назвал Игнашевича лучшим возрастным игроком чемпион [23:24:58]
Мбаппе: "Вы не представляете, насколько я рад этой победе" [23:23:30]
Игроки сборной Франции залили шампанским зал для пресс-конференц [23:19:08]
Перишич: "Мы горды выступлением и хотим продолжить в том же духе [23:12:17]
Модрич: "Этот пенальти ввёл нас в состояние аффекта" [23:09:57]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
23:20, 15 Jul
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси

Bugiman *Ветеран*
23:17, 15 Jul
Или для тех кто крепко забухал, чтобы успели найти

Paro - 2 rem *Запасной*
для тех, кто не успел забеременеть главнокомандующий сделал подарок до нового года

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
брали его, как моего помощника, заявил глава федерации

Paro - 2 rem *Запасной*
23:16, 15 Jul
Президент РФ Владимир Путин заявил, что иностранные обладатели паспортов болельщика на ЧМ-2018 получат право безвизового многократного посещения России до конца года.

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
Глава Федерации Футбола Аргентины Леонель Месси так прокомметрировал эту отставку: " Он не слушал мои советы и указания, и не пользовался моими подсказками. Он думал, что тренер, а брали его как

Bugiman *Ветеран*

Paro - 2 rem *Запасной*
23:15, 15 Jul
а повариху оставили?

Bugiman *Ветеран*
Месси передумал

Paro - 2 rem *Запасной*
так вроде писали, что мальчик мечтает играть с криштиано. а не то, что мы интересуемся

Архив чата