Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 52
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24679

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
04/09/2017 09:57
RE: Миралем Пьянич
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
mikakost
как и сообщений о повреждении.
23/09/2017 22:55
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
24/09/2017 00:02
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Конфетку положил просто. Один из лучших игроков нынешнего Юве
24/09/2017 00:12
JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь JuveMiaVita *Игрок основы* Пользователь
Не видел Пьянича таким заряженым на борьбу в центре поля. Бросался в подкаты, выгрызал мячи. Надеюсь, в этом сезоне он существенно прибавит в этом компоненте.

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
24/09/2017 01:54
zibo - 1 rem *Игрок основы* Пользователь zibo - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Видимо, порка от Аллегри не прошла даром. Отлично сыграл сегодня
21/08/2018 19:34
gex1205 *новичок* Пользователь gex1205 *новичок* Пользователь
«Ювентус» объявил о продлении контракта с полузащитником Миралемом Пьяничем. Новое соглашение рассчитано до 2023 года, предыдущий договор истекал в 2021 году.

Ранее сообщалось, что по новому контракту с «Ювентусом» Пьянич будет зарабатывать € 7 млн в год вместо € 4,5 млн.

Недавно появилась информация, что хавбек попал в список трансферных целей «Барселоны». Также СМИ писали, что руководство «Ювентуса» отказалось продавать игрока в «Реал» за € 60 млн.

В прошлом сезоне Пьянич провёл 31 матч в чемпионате Италии, забил 5 мячей и отдал 8 результативных передач. Босниец защищает цвета «Ювентуса» с 2016 года, туринский клуб выкупил права на него у «Ромы».
14/11/2018 22:54
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/62/e0/7f/c5/rue62a98a9f27.png

Как-то так. Но местные эксперты считают Пьянича дном и его надо продать. А Погба это наше всьо.
15/11/2018 06:59
Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь Lana_del_rey *Игрок дубля* Пользователь
Все никак не мог выложить эту инфлграфику сюда. Оказывается он лучший в мире.
15/11/2018 18:15
nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Zet25
Да что там Пьянич,тут встречаются экземпляры кличущие самого пятикратного обладателя ЗМ пенальтистом.
15/11/2018 19:41
dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь dad bod - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Zet25 - 2 rem, кстати вчера пошарился по статистике на сайте итальнской лиги и оказалось, что Пьянич в этом сезоне пробегает больше всех в команде за игру. Вот так вот.
15/11/2018 20:59
Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Запасной* Пользователь
dad bod

Если честно, то я весьма удивлён, хотяяяя..если посмотреть ту роль которую ему отводит Аллегри то имеем мы вот что!Пьянич отрабатывает за себя и за того парня(Хедиру) в полузащите, возвращается, выводит из защиты и является связующим звеном между защитой и атакой, и при этом и в атаке на подыгрыше бегает.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
15/11/2018 22:37
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
dad bod, интересная статистика, спасибо за инфу. Собственно, это и ответ на то, почему он регулярно в последние матчи выглядел несколько уставшим. А также, почему Аллегри его регулярно менял. К той роли, которую Миралем выполняет в командной игре, еще и соответствующий уровень пробега.

Virgo_Gringo_Juve, а еще учтем, на каком уровне он при этом играет...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
15/11/2018 22:56
Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь Zet25 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
nv13 написал:
Zet25
Да что там Пьянич,тут встречаются экземпляры кличущие самого пятикратного обладателя ЗМ пенальтистом.

А с какой стати прошлые достижения в других клубах, некоторые дурно пахнущие, а некоторые откровенно воняющие, аргумент пользы для Ювентуса? Заработает парочку за игру в Юве - тогда и будем разговаривать. И потом "пенальтист" разве оскорбление? Он что не умеет бить пенальти? Вроде как один из лучших. Могу называть "совсейдуривстенкупопадист", но вроде как разум побеждает и его отгоняют от штрафных.

А Пьянич - незаменимый игрок Юве уже несколько лет, с которым Юве завоевал не один золотой дубль и вышел в финал ЛЧ, а также возил мордой по газон реал и только непомерная любовь УЕФА к реалу, пенальтисту и бабкам позволила им выйти дальше.

Изменил(а) Zet25 - 2 rem, 15/11/2018 22:59
16/11/2018 11:25
nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь nv13 - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
и только непомерная любовь УЕФА к реалу, пенальтисту и бабкам позволила им выйти дальше.

Знакомые мелодиии,ах да,болельщики Мерды подобные песни завывают,который год уж.
Рон уже на старте зажигает так как никто в команде,и называть его при всяком случаи приничижительно пенальтистом могут либо барсуки,либо недалекие какие.

Изменил(а) nv13 - 1 rem, 16/11/2018 11:29
16/11/2018 17:36
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
У Пьяного травма... Гребанные матчи сборных...
16/11/2018 17:47
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Да у него пишут мышечная усталость, все нормально. Как раз восстановится за перерыв.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
16/11/2018 22:20
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
когда-нибудь я поумнею и пойму, как пробег коррелирует с усталостью. Но раз уж зашла такая пьянка, то Дибала бегает больше любого нашего атакующего игрока.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
16/12/2018 11:59
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Пьянич – важнейший игрок «Ювентуса». Он элегантно упрощает игру, это искусство.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/2281740.html

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.

Изменил(а) Nebuchadnezzar, 16/12/2018 11:59
16/12/2018 19:40
Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь Maestro_Pirlo *Игрок основы* Пользователь
Да, почитал, отличная статья.Если где то не понимал что-то в роли Пьянича. То теперь у меня нет вопросов.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru

Следующий матч
Серия А, 17-й тур
Рома
22.12.2018 (СБ)
22:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А, 16-й тур
15.12.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 16 46
2. Наполи 16 38
3. Интер 16 32
4. Милан 15 26
5. Лацио 16 25
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Торино"?
Перин
Де Шильо
Кьеллини
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Эмре Джан
Матюиди
Дибала
Роналду
Манджукич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

"Лестер" - "Манчестер Сити" - 1:2 (пен., закончен) [22:15:00]
Недостойный: Моуринью уволили, хотя при Фергюсоне бывало и хуже [21:35:43]
Жизнь после Особенного: 5 возможных преемников Моуринью [20:35:11]
“Динамо”, “Шахтёр” и БАТЭ в 1/16 Лиги Европы: кто шагнёт дальше [18:51:02]
Слуцкий: "Четыре месяца в СИЗО для Кокорина и Мамаева - перебор" [18:22:00]
“Орлы”, “легенды” и бывшая команда Александра Глеба: кто попался [17:03:59]
Моуринью уволен с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед" [12:55:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

SSS *новичок*
00:25, 19 Dec
Милан болонок неосилил)))

juve1986 *Игрок основы*
22:25, 18 Dec
Mikha, ухахаха) хоть там они 4-0 выигрывают))

juvemotoalex *Запасной*
22:21, 18 Dec
А вторая половина поддерживают любимую команду. Слава Ювентусу!

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
кто такой Клопп и что он понимает в футболе? ведь тут пол сайта уже похоронили Юве)

Dimko_juve *Игрок основы*
22:12, 18 Dec
Еще я не хотел "Ювентус", потому что, на мой взгляд, это фаворит турнира. У них такой большой опыт! У них возрастная команда, в этом году очень сложно обыграть их. Ю. Клопп

juvemotoalex *Запасной*
22:10, 18 Dec
Фигура у неё бомбезная

Bugiman *Ветеран*
22:05, 18 Dec
Ванда контракт выбивает

BavarOne *Ветеран*
21:51, 18 Dec
про Икарди чет записали. мне эт не нравится

Mikha *Игрок основы*
18:51, 18 Dec
https://twitter.com/i/status/1075027908610195456