Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 153
Пользователей: 10
999888777, ZIZU10, Ruslan Makhmudov, frn, Danyntino84, BlackWhite10, Serpantine, Barney, Nazim, tymur

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
28/08/2015 17:20
RE: Хуан Куадрадо
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
С таким номером правый вингер не имеет права плохо играть
28/08/2015 17:33
ShadyXV *Игрок дубля* Пользователь
Номер Каморанези) Удачи Хуан!
28/08/2015 19:29
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
Mario Jardel написал:
С таким номером правый вингер не имеет права плохо играть

господи, да какая нахер разница с этими номерами пускай хоть под цифрой 0 играет, реально задолбали устроили какой то демагоговский фетиш на эти номера, игроки еще не успели подписать контракт в команде, а вы уже эти номера долбанные обсуждаете. тотальный ущерб, да и только.

Изменил(а) Krizalid, 28/08/2015 19:30
01/10/2015 00:36
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Куадрадо сегодня лучшим игроком матча считаю был, как обострял, а какие обводки, брависсимо, в целом один из лучших в этом сезоне!

http://vk.com/id49480430
01/10/2015 03:53
juventura *BuKmeKeR* Пользователь
И всё это за символические деньги, мотор нынешнего Юве. Как раз такого плана игрока нам не хватало.

light money
01/10/2015 10:12
Sysanin *Ветеран* Пользователь
вот у меня есть немного противоположное мнение. Мне не нравится, что он порою именно тормозит атаку. Он специально сближается с защитником (помогая больше защитнику, чем себе) и часто просто отдаёт мяч назад. Куадрадо просто великолепен на скорости, но в позиционной атаке как то тактически слаб...

01/10/2015 23:39
Маротта и Паратичи работают над выкупом Куадрадо. 20 млн. евро и 2-3 млн. евро бонусов
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/cuadrado-la-juve-lavora-al-riscatto-del-cartellino-254932

02/10/2015 00:02
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Квадрат почему-то мне нравится, не знаю правда почему, но я хочу чтобы он остался!

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
02/10/2015 00:02
0t0 написал:
Квадрат почему-то мне нравится, не знаю правда почему, но я хочу чтобы он остался!

Останется инфа сотка, вот просто уверен в этом. Он очень хорош!

02/10/2015 09:07
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Маротта и Паратичи работают над выкупом Куадрадо. 20 млн. евро и 2-3 млн. евро бонусов

лучше бы потратили эти деньги на треквартисту. Хотя у нас же не принято слушать тренера.

Один шимпанзе - вообще не шимпанзе!
02/10/2015 10:03
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk написал:

лучше бы потратили эти деньги на треквартисту. Хотя у нас же не принято слушать тренера.
Если опустить тот факт, что Хуан - один из лучших игроков в нынешнем Юве и то, что покупка колумбийца особо не мешает покупке АПЗ, есть другой момент - посмотрим, сколько игр, желательно важных, Юве в этом сезоне сыграет с использованием АПЗ. И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
02/10/2015 10:16
Giovannie *Запасной* Пользователь
Ronniekkk написал:

Иерархия в клубе выстроена так, что тренер работает с теми игроками, которых предоставляет вышестоящее руководство.
Тоталитаризм одним словом.

Изменил(а) Giovannie, 02/10/2015 10:17
02/10/2015 11:40
Amauri *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk написал:

Куадрадо один из сильнейших вингеров в мире. Его выкупят за около 25 млн евро. Что в этом случае может не нравиться?

Я легенда и я знаю это.
02/10/2015 13:37
И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

у меня другое мнение, но это для другой темы))

Куадрадо один из сильнейших вингеров в мире. Его выкупят за около 25 млн евро. Что в этом случае может не нравиться?

просто ещё неизвестно, Куадрадо - это отличный вариант или обуза.

02/10/2015 19:20
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk написал:
И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

у меня другое мнение, но это для другой темы))

В прошлом сезоне в Ювентусе в принципе отсутствовал профильный АПЗ, но команда большую половину сезона успешно играла именно с АПЗ, причём большую часть времени с Перейрой на этой позиции. Думаю, лишний раз о результатах Юве в прошлом сезоне напоминать не стоит, но скажу, что Эрнанес объективно сильнее на этой позиции, чем Перейра. Насколько - время покажет.

Ronniekkk написал:

просто ещё неизвестно, Куадрадо - это отличный вариант или обуза.
Даже не представляю, каким образом Куадрадо может быть обузой для клуба. По последним играм можно сделать вывод, что Куадрадо - вполне себе замена Тевесу. В этом месте прошу правильно меня понять и не перекручивать слова - замена Тевесу не по позиции и не совсем по функциям на поле, но не сложно заметить, что сейчас игра строится именно через Хуана, как в свое время строилась через Карлитоса. С той только разницей, что Тевес любил играть под форвардом и не мог терпеть играть на фланге, а колумбиец - наоборот, именно фланговый игрок, ну и то, что Тевес забивал сам, а Куадрадо организовывает голевые моменты.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта

Изменил(а) FatFM, 02/10/2015 19:21
02/10/2015 19:36
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Квадрадо посути самый лучший трансфер этого ТО
02/10/2015 20:28
В прошлом сезоне в Ювентусе в принципе отсутствовал профильный АПЗ, но команда большую половину сезона успешно играла именно с АПЗ, причём большую часть времени с Перейрой на этой позиции. Думаю, лишний раз о результатах Юве в прошлом сезоне напоминать не стоит

интересно было бы узнать, чем в это время занимались некие Карлос АПАЧ Тевес и Артуро ВОИН Видаль?
Эрнанес объективно сильнее на этой позиции, чем Перейра

а я скажу, что нет. Чем твоя объективность лучше моей? Тем, что Эрнанес преподносился как необходимый нам треквартиста? для меня это не довод. То, что у него хороший удар и техника полностью нивелируется тем, что он до безобразия медленный как с мячом, так и без него. Если бы мы участвовали в кубке пенсионеров, то я бы даже и не спорил - там он мог бы стать звездой.
Даже не представляю, каким образом Куадрадо может быть обузой для клуба. По последним играм можно сделать вывод, что Куадрадо - вполне себе замена Тевесу. В этом месте прошу правильно меня понять и не перекручивать слова - замена Тевесу не по позиции и не совсем по функциям на поле, но не сложно заметить, что сейчас игра строится именно через Хуана, как в свое время строилась через Карлитоса. С той только разницей, что Тевес любил играть под форвардом и не мог терпеть играть на фланге, а колумбиец - наоборот, именно фланговый игрок, ну и то, что Тевес забивал сам, а Куадрадо организовывает голевые моменты.

быстрота ног колумбийца так затуманивает разум, что многие даже не замечают почти полное отсутствие созданных им голевых моментов. Большая часть его финтов проходит не в опасной близости от ворот. Он не нагнетает обстановку у себя на фланге (сейчас представь игру Рибери в лучших матчах). Сколько опасных прострелов, передач он делает в штрафную? Сколько перспективных перепасовок, стеночек и т.д.? Минимум. Почти все его потенциальные ключевые передачи - это скидки под дальний удар или навес в штрафную. По сути он делает тоже самое, что и Перейра в своих лучших матчах - тащит мяч до штрафной. Только Перейра, как правило, это делает по центру, а Куадрадо на фланге. Такая "слепота" мне напоминает ситуацию после матча с Фрозиноне: "Мы должны были в клочья разорвать их. Почти сорок ударов нанесли". Обидно только, что Леали в этом матче даже не вспотел.

А обузой Квадрат может стать из-за того, что он у нас единственный вингер в команде. А сама команда выстроена под 4-3-1-2 (ну, если исходить из того, что мы играет в 4 защитника). На противоположном фланге нет адекватного ему игрока и получается какой-то Франкенштейн, которого мы видим уже который матч подряд: 3-5-2 атакуем и 4-4-2 защищаемся. Перефразируя один анекдот: "Дорогой, Аллегри, ты сначала научись играть с одним вингером, а потом мы тебе и второго купим".
Причем Мората, Манджукич, Дибала и Дзадза - центральные нападающие (в лучшем случае Мората крайний нападающий, а Дибала оттянутый). Если играть 4-3-3, то на роль ЦФ у нас будет 4 игрока. Не жирно ли? Не лучше ли отказаться от колумбийца и купить действительно толкового АПЗ? или может кому-то будет легче договорить с Челси, чем выполнить просьбу тренера?

И ещё. АПЗ - это не просто прихоть. Большуя часть опасных моментов мы создаём либо ударами издали, либо навесами в штрафную. Комбинационная игра перед штрафной почти полностью отсутствует. Что-то мне кажется, что к такому развитию событий любая итальянская команда будет готова. И кого-то ещё удивляет 5 очков после 6 туров?

Хедира

Изменил(а) Ronniekkk, 02/10/2015 20:29
02/10/2015 23:07
SKY_SPORT написал:

Тоже так думаю, и доказывает он это своей игрой. После Буффа именно его выбрали болельщики игроком сентября. Считаю Куадрадо выкупать нужно обязательно, что Маротта и сделает, думаю, работа уже ведется и это хорошо.

Изменил(а) TUZDIEGO, 02/10/2015 23:08
07/11/2015 00:24
Trequartista-8 *Игрок основы* Пользователь
Посмотрите все эту нарезку: youtube.com/watch?v=DVmFyqZl7Mg Насколько он всё-таки хорош! Если взаимопонимание с партнерами к зиме найдёт, то просто рвать и метать будет! Хотя он и сейчас это делает, просто не очень результативно)

Опять жук слева и хедира
07/11/2015 01:17
Давно у нас не было таких технарей на фланге. Очень рад, что такой появился. Верю в него. В Фиоре он шикарно играл. Сыграется с партнерами и будет рвать. Единственный минус - когда Хуан на поле, то мы ограничены схемами, а так он хороший игрок)

Изменил(а) TUZDIEGO, 07/11/2015 01:20

Следующий матч
Лига чемпионов
Валенсия
19.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.09.2018
Ювентус - Сассуоло
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 4 12
2. Наполи 4 9
3. Сассуоло 4 7
4. Сампдория 3 6
5. Фиорентина 3 6
Голосование
Какую тему считаете самой интересной для разбора в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Необходимость в возвращении Погба
Сами Хедира
Старт Лиги Чемпионов
Неспортивное поведение
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Ливерпуль" вырвал победу над "ПСЖ" в шикарном матче [23:55:44]
"Интер" выдал яркий камбэк в концовке и обыграл "Тоттенхэм" [21:49:26]
Болельщики "Спартака" создали петицию в поддержку Карреры [08:37:53]
Месси неудержимый: Хет-трик аргентинца позволил "Барселоне" обыг [21:50:08]
18 лет назад Месси стал игроком "Барселоны" [14:49:43]
Бэйл: Хочу знать, кто там находится в жюри, выбирающем лучший го [16:36:25]
Глушаков: "Я не идиот, чтобы ставить лайк на пост с наездом на т [10:18:09]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Ветеран*
14:16, 19 Sep
Ну так это не к нему вопрос

Mikha *Игрок основы*
14:03, 19 Sep
Норм то норм, с контрактом уже 2 года мыльная опера длится. И так осталось то 1.5 года всего

MeatWolf *Ветеран*
13:21, 19 Sep
От добра добра не ищут, Сандро норм игрок

Bugiman *Ветеран*
13:14, 19 Sep
Может тоже бабы не дают

Mikha *Игрок основы*
13:09, 19 Sep
пришел Кансело и показал, что Сандро не панацея, можно и посильнее кого найти

MeatWolf *Ветеран*
12:54, 19 Sep
Может, он в своей бутылке?

Juventusinmyheart *Игрок основы*
12:36, 19 Sep
Сандро не в своей тарелке уже 1,2 года

Avanti Scuderia *Iceman*
12:06, 19 Sep
Я бы не сказал что Сандро прям уж не готов, правда,утопия так думать

Bugiman *Ветеран*
12:03, 19 Sep
А Барц тоже травмирован

Barsis *Ветеран*
12:03, 19 Sep
Ничего стремного, Сандро все еще не в своей тарелке, ДШ и Спина травмированы, остается Каудрадо, не дедушку Барца ставить

Архив чата