Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 2
Joaquin Sanchez, GoodMiki

Пользователей(всего): 24332

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [23:51]
Моя трансферная поли... [23:35]
Прогнозы матчей Сери... [23:28]
Тренерский штаб и Ру... [22:11]
Ювентус 0-1 Наполи (... [20:48]
Книги [16:38]
Интер - Ювентус (28.... [16:07]
Serie B. Линии и ста... [11:41]
Проблемы на сайте и ... [22 апр. 21:10]
Просто о Ювентусе [22 апр. 20:20]

Темы месяца
Моя трансферная п... [269]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [149]
Ювентус 0-1 Напол... [99]
Прогнозы матчей С... [85]
Serie A. Линии и ... [80]
Джанлуиджи Буффон [47]
Тренерский штаб и... [44]
Кротоне 1-1 Ювент... [27]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Автор RE: Хуан Куадрадо
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2015 17:20
С таким номером правый вингер не имеет права плохо играть
ShadyXV
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2015 17:33
Номер Каморанези) Удачи Хуан!
Krizalid - 2 rem
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 28/08/2015 19:29
Mario Jardel написал:
С таким номером правый вингер не имеет права плохо играть

господи, да какая нахер разница с этими номерами пускай хоть под цифрой 0 играет, реально задолбали устроили какой то демагоговский фетиш на эти номера, игроки еще не успели подписать контракт в команде, а вы уже эти номера долбанные обсуждаете. тотальный ущерб, да и только.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 28/08/2015 19:30
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 00:36
Куадрадо сегодня лучшим игроком матча считаю был, как обострял, а какие обводки, брависсимо, в целом один из лучших в этом сезоне!

http://vk.com/id49480430
juventura
*BuKmeKeR*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 03:53
И всё это за символические деньги, мотор нынешнего Юве. Как раз такого плана игрока нам не хватало.

light money
465923736
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 10:12
вот у меня есть немного противоположное мнение. Мне не нравится, что он порою именно тормозит атаку. Он специально сближается с защитником (помогая больше защитнику, чем себе) и часто просто отдаёт мяч назад. Куадрадо просто великолепен на скорости, но в позиционной атаке как то тактически слаб...

325-513-314
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 01/10/2015 23:39
Маротта и Паратичи работают над выкупом Куадрадо. 20 млн. евро и 2-3 млн. евро бонусов
http://www.tuttojuve.com/calciomercato/cuadrado-la-juve-lavora-al-riscatto-del-cartellino-254932

0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 00:02
Квадрат почему-то мне нравится, не знаю правда почему, но я хочу чтобы он остался!

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 00:02
0t0 написал:
Квадрат почему-то мне нравится, не знаю правда почему, но я хочу чтобы он остался!

Останется инфа сотка, вот просто уверен в этом. Он очень хорош!

Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 09:07
Маротта и Паратичи работают над выкупом Куадрадо. 20 млн. евро и 2-3 млн. евро бонусов

лучше бы потратили эти деньги на треквартисту. Хотя у нас же не принято слушать тренера.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 10:03
Ronniekkk написал:

лучше бы потратили эти деньги на треквартисту. Хотя у нас же не принято слушать тренера.
Если опустить тот факт, что Хуан - один из лучших игроков в нынешнем Юве и то, что покупка колумбийца особо не мешает покупке АПЗ, есть другой момент - посмотрим, сколько игр, желательно важных, Юве в этом сезоне сыграет с использованием АПЗ. И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Giovannie
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 10:16
Ronniekkk написал:

Иерархия в клубе выстроена так, что тренер работает с теми игроками, которых предоставляет вышестоящее руководство.
Тоталитаризм одним словом.

Изменил(а) Giovannie, 02/10/2015 10:17
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 11:40
Ronniekkk написал:

Куадрадо один из сильнейших вингеров в мире. Его выкупят за около 25 млн евро. Что в этом случае может не нравиться?

Я легенда и я знаю это.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 13:37
И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

у меня другое мнение, но это для другой темы))

Куадрадо один из сильнейших вингеров в мире. Его выкупят за около 25 млн евро. Что в этом случае может не нравиться?

просто ещё неизвестно, Куадрадо - это отличный вариант или обуза.

FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 19:20
Ronniekkk написал:
И не нужно говорить, что для этого нет в команде игрока - Эрнанес, нравится кому-то, или нет, абсолютно годный игрок этого амплуа.

у меня другое мнение, но это для другой темы))

В прошлом сезоне в Ювентусе в принципе отсутствовал профильный АПЗ, но команда большую половину сезона успешно играла именно с АПЗ, причём большую часть времени с Перейрой на этой позиции. Думаю, лишний раз о результатах Юве в прошлом сезоне напоминать не стоит, но скажу, что Эрнанес объективно сильнее на этой позиции, чем Перейра. Насколько - время покажет.

Ronniekkk написал:

просто ещё неизвестно, Куадрадо - это отличный вариант или обуза.
Даже не представляю, каким образом Куадрадо может быть обузой для клуба. По последним играм можно сделать вывод, что Куадрадо - вполне себе замена Тевесу. В этом месте прошу правильно меня понять и не перекручивать слова - замена Тевесу не по позиции и не совсем по функциям на поле, но не сложно заметить, что сейчас игра строится именно через Хуана, как в свое время строилась через Карлитоса. С той только разницей, что Тевес любил играть под форвардом и не мог терпеть играть на фланге, а колумбиец - наоборот, именно фланговый игрок, ну и то, что Тевес забивал сам, а Куадрадо организовывает голевые моменты.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта

Изменил(а) FatFM, 02/10/2015 19:21
SKY_SPORT
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 19:36
Квадрадо посути самый лучший трансфер этого ТО
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 20:28
В прошлом сезоне в Ювентусе в принципе отсутствовал профильный АПЗ, но команда большую половину сезона успешно играла именно с АПЗ, причём большую часть времени с Перейрой на этой позиции. Думаю, лишний раз о результатах Юве в прошлом сезоне напоминать не стоит

интересно было бы узнать, чем в это время занимались некие Карлос АПАЧ Тевес и Артуро ВОИН Видаль?
Эрнанес объективно сильнее на этой позиции, чем Перейра

а я скажу, что нет. Чем твоя объективность лучше моей? Тем, что Эрнанес преподносился как необходимый нам треквартиста? для меня это не довод. То, что у него хороший удар и техника полностью нивелируется тем, что он до безобразия медленный как с мячом, так и без него. Если бы мы участвовали в кубке пенсионеров, то я бы даже и не спорил - там он мог бы стать звездой.
Даже не представляю, каким образом Куадрадо может быть обузой для клуба. По последним играм можно сделать вывод, что Куадрадо - вполне себе замена Тевесу. В этом месте прошу правильно меня понять и не перекручивать слова - замена Тевесу не по позиции и не совсем по функциям на поле, но не сложно заметить, что сейчас игра строится именно через Хуана, как в свое время строилась через Карлитоса. С той только разницей, что Тевес любил играть под форвардом и не мог терпеть играть на фланге, а колумбиец - наоборот, именно фланговый игрок, ну и то, что Тевес забивал сам, а Куадрадо организовывает голевые моменты.

быстрота ног колумбийца так затуманивает разум, что многие даже не замечают почти полное отсутствие созданных им голевых моментов. Большая часть его финтов проходит не в опасной близости от ворот. Он не нагнетает обстановку у себя на фланге (сейчас представь игру Рибери в лучших матчах). Сколько опасных прострелов, передач он делает в штрафную? Сколько перспективных перепасовок, стеночек и т.д.? Минимум. Почти все его потенциальные ключевые передачи - это скидки под дальний удар или навес в штрафную. По сути он делает тоже самое, что и Перейра в своих лучших матчах - тащит мяч до штрафной. Только Перейра, как правило, это делает по центру, а Куадрадо на фланге. Такая "слепота" мне напоминает ситуацию после матча с Фрозиноне: "Мы должны были в клочья разорвать их. Почти сорок ударов нанесли". Обидно только, что Леали в этом матче даже не вспотел.

А обузой Квадрат может стать из-за того, что он у нас единственный вингер в команде. А сама команда выстроена под 4-3-1-2 (ну, если исходить из того, что мы играет в 4 защитника). На противоположном фланге нет адекватного ему игрока и получается какой-то Франкенштейн, которого мы видим уже который матч подряд: 3-5-2 атакуем и 4-4-2 защищаемся. Перефразируя один анекдот: "Дорогой, Аллегри, ты сначала научись играть с одним вингером, а потом мы тебе и второго купим".
Причем Мората, Манджукич, Дибала и Дзадза - центральные нападающие (в лучшем случае Мората крайний нападающий, а Дибала оттянутый). Если играть 4-3-3, то на роль ЦФ у нас будет 4 игрока. Не жирно ли? Не лучше ли отказаться от колумбийца и купить действительно толкового АПЗ? или может кому-то будет легче договорить с Челси, чем выполнить просьбу тренера?

И ещё. АПЗ - это не просто прихоть. Большуя часть опасных моментов мы создаём либо ударами издали, либо навесами в штрафную. Комбинационная игра перед штрафной почти полностью отсутствует. Что-то мне кажется, что к такому развитию событий любая итальянская команда будет готова. И кого-то ещё удивляет 5 очков после 6 туров?

Хедира

Изменил(а) Ronniekkk, 02/10/2015 20:29
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2015 23:07
SKY_SPORT написал:

Тоже так думаю, и доказывает он это своей игрой. После Буффа именно его выбрали болельщики игроком сентября. Считаю Куадрадо выкупать нужно обязательно, что Маротта и сделает, думаю, работа уже ведется и это хорошо.

Изменил(а) TUZDIEGO, 02/10/2015 23:08
Trequartista-8 - 2 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 00:24
Посмотрите все эту нарезку: youtube.com/watch?v=DVmFyqZl7Mg Насколько он всё-таки хорош! Если взаимопонимание с партнерами к зиме найдёт, то просто рвать и метать будет! Хотя он и сейчас это делает, просто не очень результативно)

Опять жук слева и хедира
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 07/11/2015 01:17
Давно у нас не было таких технарей на фланге. Очень рад, что такой появился. Верю в него. В Фиоре он шикарно играл. Сыграется с партнерами и будет рвать. Единственный минус - когда Хуан на поле, то мы ограничены схемами, а так он хороший игрок)

Изменил(а) TUZDIEGO, 07/11/2015 01:20

Следующий матч
Серия А, 35-ый тур
Интер
Сан-Сиро
28.04.2018 (СБ) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 34-ый тур
Альянц Стэдиум
22.04.2018
Ювентус - Наполи
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 34 85
2. Наполи 34 84
3. Лацио 34 67
4. Рома 34 67
5. Интер 34 66

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Отец убил сына, а муж – жену: бытовуха на футбольной почве [20:06:19]
Совет директоров "Спартака" выразил поддержку Каррере [16:42:17]
Полуфиналисты из разных стран - редкость для Лиги чемпионов [11:41:04]
Прогноз на матч Ливерпуль - Рома: огорчит ли Салах с "красными" [09:17:00]
Лига чемпионов вернулась, а "Барселона" – нет: Три причины, поче [08:23:00]
"Ювентус" может пригласить Карреру на замену Аллегри [08:06:41]
"Анжи" снова материт судей, последний рывок Безбородова и Галимо [00:43:32]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
23:47, 24 Apr
За игроками которые в последнее время страдают синдромом юве, вроде и норм парни, а играть как то в падлу)

Kotcur *Игрок дубля*
23:45, 24 Apr
Юп полюбому смотрел с Юве матч,уверен что он знает как нагнуть реал...дело остается за игроками

KOLA *Запасной*
23:43, 24 Apr
Хотя если у руналду будет деприсняк, то реал некому будет тащить

Kotcur *Игрок дубля*
23:43, 24 Apr
Там кстати у немцев много поломаных

KOLA *Запасной*
23:42, 24 Apr
Думаю немцы лажанут и финал будет опять с реалом

parofator *Запасной*
23:41, 24 Apr
завтра надо ломать руналду