Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
12/03/2016 15:18
RE: Хуан Куадрадо
Car1os *Игрок основы* Пользователь Car1os *Игрок основы* Пользователь
нас трое
Больше нас, больше. Против защинтиков низкого уровня его беготня проходит иногда, но эти прострелы, навесы, неточные пасы... или то как он банально втыкается в защитников. Как по мне Куадрадо подошел бы средненький клуб, где бы ему все отдавали пасы и он бежал вперед (Фиорентина)
Не охота его видеть в основе на матч с Баварией.
12/03/2016 15:24
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Не охота его видеть в основе на матч с Баварией.

Скорее всего и не придётся. Лихт отдыхал перед Баварией. Если Жорж будет готов, то будет 3-5-2.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
12/03/2016 15:59
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Если честно я тоже по прошествии больше половины чемпионата больше разочарован Квадратным. Вначале сезона конечно он очень выделялся на фоне других дриблингом и техникой. Но спустя столько игр, видно, что эффективности в атаке от его дриблинга и техники не достаточно. Он зарабатывает фолы, умеет держать мяч, играет где-то нестандартно, Но минусов хватает-нет хорошего паса (прострела, подачи в штрафную, проникающие пасы, я бы сказал средненько), частые обрезы и потери мяча в центре поля (фланг), в защите средненько играет, сам создать и решить момент или не может, или по праздникам получается (палка раз в год стреляет), больше "прыгает" и топчится на месте (много суеты и сотрясания воздуха) . Для меня образец флангового игрока Рибери, Роббен (даже не в самые известные и лучшие годы),Навас, да даже фланг.защ Лам мне видится посильнее, рвет соперника на фланге, подает и простреливает куда лучше и нацеленно.
Конечно за 15 лимонов можно покупать его, добротный игрок, но стоит ли это делать если Макс больше видит игру через центр поля с треквартистой. Наличие техничного крайка в виде Квадрата затрудняет тренера в выборе оптимальной схемы и тактики. Этот сезон наглядный пример.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 12/03/2016 16:09
12/03/2016 16:06
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Квадрату не хватает эффективности в завершающей стадии где он должен и может отдать обостряющий пас или прострел он попросту пуляет абы куда, тоже самое про удары из выгодных позиций, тот же алекс сандро делает пас куда эффективнее и острее

12/03/2016 22:53
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Ой, ребят, похожее писали и когда Лихт пришёл, тоже неточные навесы, прострелы, продать хотели, а теперь Лихт Ювентино и один из любимчиков многих. Думаю тоже самое и с Куадрадо будет. Его выкупят и он станет любимчиком многих.
Если выкупят за млн 15, то будет отличной сделкой.

http://vk.com/id49480430
12/03/2016 23:09
DAV1D *Original* Пользователь DAV1D *Original* Пользователь
ouroboros написал:
Что вы с Красичем заладили, он обороняться вообще не умел и для 3-5-2 не годился. Хуан мало того что отличный дриблер (как все ныли что у нас одни "деревяшки" в команде) так еще и в обороне пашет как надо. Я не умаляю его недостатков, но за предполагаемые 20 млн кого вы лучше ждете?

Сапонару, к примеру. Да , про пашет как надо в обороне я бы не согласился.

Радует, что есть люди, согласные со мной.

Паш, я до сих пор считаю Лихта нулячим в созидании, что периодически меня огорчает, но разница в том, что Лихт защитник,а не инсайд, по стилю игры, в отличии от колумбийца.

Изменил(а) DAV1D, 12/03/2016 23:13
12/03/2016 23:57
Я думаю, Давид, что Аллегри поднатаскает Куадрадо и будет он играть как надо. Оценим в конце сезона, там и будут решаться выкупы все.

12/03/2016 23:59
ganja1981 *Игрок дубля* Пользователь ganja1981 *Игрок дубля* Пользователь
Куадрадо также очень слабый в тактическом плане...Он очень часто теряет зону...
13/03/2016 01:31
ouroboros *Игрок дубля* Пользователь ouroboros *Игрок дубля* Пользователь
DAV1D написал:

Сапонару, к примеру. Да , про пашет как надо в обороне я бы не согласился.

Сапонара сможет сыграть правого вингера? Не слежу за Эмполи, но вроде в Милане форвардом был, а сейчас АПЗ.
По поводу игры в защите он, конечно, слабей Лихта и Касереса, но я не припомню что бы он откровенно проваливался или ленился в обороне, в отличии от Красича, о чем и шла речь. Да, защищается как игрок атаки, в отборе слабоват, но если бы он умел все - играл бы в основе пенсов.
13/03/2016 12:19
Сапонару я сопоставил в первую очеред не из-за позиции, а из-за игровых качеств. Оба игрока направлены на креатив, причем Сапонара моложе и способен прогрессировать. В прогресс колумбийца верить смысла нет.

13/03/2016 14:59
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Лихт умел оборонятся и неточные пасы нивелировал хорошей защитой но этот парень не обременен защитными функциями, так что обязан обострять впереди

16/03/2016 23:17
ouroboros *Игрок дубля* Пользователь ouroboros *Игрок дубля* Пользователь
Квадродохейтеры -Ваш выход
16/03/2016 23:24
John Elkann *Ветеран* Пользователь John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non ? importante, ? l'unica cosa che conta"
17/03/2016 00:10
Когда забили второй орал как бешеный. Спасибо, Куадрадо, можешь, могёшь же! Очень важный и нужный гол. Был за его выкуп, теперь тем более ЗА ЗА ЗА его выкуп!

17/03/2016 03:38
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Если его не выкупят гуру может спокойно уйти в отставку. И почему то я уверен, что он его не осилит, хотя очень хочется ошибаться. Что еще нужно сделать Хуану, чтобы убедить всех в своем классе. Обвести всю команду и забить. Эх вернуть бы Комана..

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
17/03/2016 08:22
0t0 *Игрок основы* Пользователь 0t0 *Игрок основы* Пользователь
Я тоже думаю, что надо его выкупать, а насчет Комана не уверен. Не потому что он слабый, просто он не подходит Юве. Бывает такое

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
17/03/2016 09:26
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
вроде как Конте настаивает на его возвращении в Лондон. Даже после этого матча я нисколько не буду расстроен. Жду Берарди

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
17/03/2016 09:52
Ronniekkk написал:
вроде как Конте настаивает на его возвращении в Лондон. Даже после этого матча я нисколько не буду расстроен. Жду Берарди

Плюсую. Квадрат не тот игрок, который нужен Юве летом за 20 лямов.

17/03/2016 12:29
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
а его за 20 никто и не хочет брать. 12-15 максимум врорде хотели дать за него.
А Берарди это не наш клиент, не любит он Юве. А способности у него средние как по мне. Пока так и не увидел он него чего-то необычного.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
17/03/2016 12:37
Сомневаюсь, что колумбийца отпустят за 12-15, учитывая приход Конте в Челси.

Предыдущий матч
Серия А
26.05.2019
Сампдория - Ювентус
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 90
2. Наполи 38 79
3. Аталанта 38 69
4. Интер 38 69
5. Милан 38 68
Голосование
Кто из игроков "Ювентуса" стал для вас главным разочарованием сезона?
Перин
Бонуччи
Алекс Сандро
Пьянич
Хедира
Дуглас Коста
Дибала
Куадрадо
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman - 1 rem *Запасной*
15:23, 16 Jun
Стать легендой Юве очень хороший вызов кстати

placeboman - 1 rem *Запасной*
15:21, 16 Jun
Поля надо возвращать

Klin - 1 rem *Игрок основы*
14:58, 16 Jun
Поль Погба: "Думаю, сейчас подходящее время для нового вызова где-то ещё". Бедняге опять дом покидать придётся Я готов его простить, если придёт к нам, будет тащить и останется с нами надолго. Иначе, это реально уже пассажир какой-то.

Klin - 1 rem *Игрок основы*
14:52, 16 Jun
Бред. Уже написали, что Ливерпуль отклонил все предложения, да и 150 мы уж точно выкладывать не будем.

Mikha *Игрок основы*
14:45, 16 Jun
Журналисты под кайфом

SlobbaN *Запасной*
14:41, 16 Jun
По информации издания, мерсисайдцы получили конкретные предложения: «Реал» и «Ювентус» были готовы заплатить за египетского форварда 150 миллионов фунтов стерлингов (190 миллионов долларов), однако Салах принял решение остаться в «Ливерпуле».

Nebuchadnezzar *Ветеран*
13:52, 16 Jun
Clamoroso dall'Inghilterra: Juve offre 150 mln per Salah, ma arriva il 'no'

juve1986 *Ветеран*
13:48, 16 Jun
ну че там? ждем понедельника?)

Mikha *Игрок основы*
13:32, 16 Jun
Сезон с Сарри должен быть однозначно интересным

Alex_204 *Ветеран*
13:26, 16 Jun
согласен. Надо посмотреть на игроков при других тренерских взглядах.

Архив чата