Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 2
Bodasius - 2 rem, axl84 - 1 rem

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
12/03/2016 15:18
RE: Хуан Куадрадо
Car1os *Игрок основы* Пользователь
нас трое
Больше нас, больше. Против защинтиков низкого уровня его беготня проходит иногда, но эти прострелы, навесы, неточные пасы... или то как он банально втыкается в защитников. Как по мне Куадрадо подошел бы средненький клуб, где бы ему все отдавали пасы и он бежал вперед (Фиорентина)
Не охота его видеть в основе на матч с Баварией.
12/03/2016 15:24
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Не охота его видеть в основе на матч с Баварией.

Скорее всего и не придётся. Лихт отдыхал перед Баварией. Если Жорж будет готов, то будет 3-5-2.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
12/03/2016 15:59
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Если честно я тоже по прошествии больше половины чемпионата больше разочарован Квадратным. Вначале сезона конечно он очень выделялся на фоне других дриблингом и техникой. Но спустя столько игр, видно, что эффективности в атаке от его дриблинга и техники не достаточно. Он зарабатывает фолы, умеет держать мяч, играет где-то нестандартно, Но минусов хватает-нет хорошего паса (прострела, подачи в штрафную, проникающие пасы, я бы сказал средненько), частые обрезы и потери мяча в центре поля (фланг), в защите средненько играет, сам создать и решить момент или не может, или по праздникам получается (палка раз в год стреляет), больше "прыгает" и топчится на месте (много суеты и сотрясания воздуха) . Для меня образец флангового игрока Рибери, Роббен (даже не в самые известные и лучшие годы),Навас, да даже фланг.защ Лам мне видится посильнее, рвет соперника на фланге, подает и простреливает куда лучше и нацеленно.
Конечно за 15 лимонов можно покупать его, добротный игрок, но стоит ли это делать если Макс больше видит игру через центр поля с треквартистой. Наличие техничного крайка в виде Квадрата затрудняет тренера в выборе оптимальной схемы и тактики. Этот сезон наглядный пример.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 12/03/2016 16:09
12/03/2016 16:06
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Квадрату не хватает эффективности в завершающей стадии где он должен и может отдать обостряющий пас или прострел он попросту пуляет абы куда, тоже самое про удары из выгодных позиций, тот же алекс сандро делает пас куда эффективнее и острее

12/03/2016 22:53
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Ой, ребят, похожее писали и когда Лихт пришёл, тоже неточные навесы, прострелы, продать хотели, а теперь Лихт Ювентино и один из любимчиков многих. Думаю тоже самое и с Куадрадо будет. Его выкупят и он станет любимчиком многих.
Если выкупят за млн 15, то будет отличной сделкой.

http://vk.com/id49480430
12/03/2016 23:09
DAV1D *Original* Пользователь
ouroboros написал:
Что вы с Красичем заладили, он обороняться вообще не умел и для 3-5-2 не годился. Хуан мало того что отличный дриблер (как все ныли что у нас одни "деревяшки" в команде) так еще и в обороне пашет как надо. Я не умаляю его недостатков, но за предполагаемые 20 млн кого вы лучше ждете?

Сапонару, к примеру. Да , про пашет как надо в обороне я бы не согласился.

Радует, что есть люди, согласные со мной.

Паш, я до сих пор считаю Лихта нулячим в созидании, что периодически меня огорчает, но разница в том, что Лихт защитник,а не инсайд, по стилю игры, в отличии от колумбийца.

Изменил(а) DAV1D, 12/03/2016 23:13
12/03/2016 23:57
Я думаю, Давид, что Аллегри поднатаскает Куадрадо и будет он играть как надо. Оценим в конце сезона, там и будут решаться выкупы все.

12/03/2016 23:59
ganja1981 *Игрок дубля* Пользователь
Куадрадо также очень слабый в тактическом плане...Он очень часто теряет зону...
13/03/2016 01:31
ouroboros *Игрок дубля* Пользователь
DAV1D написал:

Сапонару, к примеру. Да , про пашет как надо в обороне я бы не согласился.

Сапонара сможет сыграть правого вингера? Не слежу за Эмполи, но вроде в Милане форвардом был, а сейчас АПЗ.
По поводу игры в защите он, конечно, слабей Лихта и Касереса, но я не припомню что бы он откровенно проваливался или ленился в обороне, в отличии от Красича, о чем и шла речь. Да, защищается как игрок атаки, в отборе слабоват, но если бы он умел все - играл бы в основе пенсов.
13/03/2016 12:19
Сапонару я сопоставил в первую очеред не из-за позиции, а из-за игровых качеств. Оба игрока направлены на креатив, причем Сапонара моложе и способен прогрессировать. В прогресс колумбийца верить смысла нет.

13/03/2016 14:59
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Лихт умел оборонятся и неточные пасы нивелировал хорошей защитой но этот парень не обременен защитными функциями, так что обязан обострять впереди

16/03/2016 23:17
ouroboros *Игрок дубля* Пользователь
Квадродохейтеры -Ваш выход
16/03/2016 23:24
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
17/03/2016 00:10
Когда забили второй орал как бешеный. Спасибо, Куадрадо, можешь, могёшь же! Очень важный и нужный гол. Был за его выкуп, теперь тем более ЗА ЗА ЗА его выкуп!

17/03/2016 03:38
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Если его не выкупят гуру может спокойно уйти в отставку. И почему то я уверен, что он его не осилит, хотя очень хочется ошибаться. Что еще нужно сделать Хуану, чтобы убедить всех в своем классе. Обвести всю команду и забить. Эх вернуть бы Комана..

Come si desidera per la formazione di memoria, di imparare a dimenticare?
17/03/2016 08:22
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Я тоже думаю, что надо его выкупать, а насчет Комана не уверен. Не потому что он слабый, просто он не подходит Юве. Бывает такое

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
17/03/2016 09:26
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
вроде как Конте настаивает на его возвращении в Лондон. Даже после этого матча я нисколько не буду расстроен. Жду Берарди

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
17/03/2016 09:52
Ronniekkk написал:
вроде как Конте настаивает на его возвращении в Лондон. Даже после этого матча я нисколько не буду расстроен. Жду Берарди

Плюсую. Квадрат не тот игрок, который нужен Юве летом за 20 лямов.

17/03/2016 12:29
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
а его за 20 никто и не хочет брать. 12-15 максимум врорде хотели дать за него.
А Берарди это не наш клиент, не любит он Юве. А способности у него средние как по мне. Пока так и не увидел он него чего-то необычного.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
17/03/2016 12:37
Сомневаюсь, что колумбийца отпустят за 12-15, учитывая приход Конте в Челси.

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
00:33, 25 May
НЗонзи топ конечно. Жаль в том году Матюиди подписали, а не его.

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
00:23, 25 May
я уже просто ради бро-Бугимена хочу Зозю в Юве..у каждого же человека должны быть мгновения счастья

Mikha *Игрок основы*
00:16, 25 May
Шо, опять?

Bugiman *Ветеран*
00:00, 25 May
Svolta sul futuro di N'Zonzi, prima richiesta di Allegri la scorsa estate

Bugiman *Ветеран*
00:00, 25 May
Ну наконец-то, вспомнили ит. сми

ROBERTO BAGGIO *Ветеран*
23:41, 24 May
у меня большой двор и огород. что есть то есть бро, сил уходит очень много. а сейчас уже прополка грядет))

placeboman *Запасной*
23:40, 24 May
Пополи, полей и прочая херня

placeboman *Запасной*
23:39, 24 May
На это же столько сил и времени уходит

placeboman *Запасной*
23:38, 24 May
Баджо, у тебя там плантация чтоле?

parofator *Запасной*
23:35, 24 May
Italian and Spanish sources claim Chelsea could offer Alvaro Morata plus €40m to sign Inter centre-forward Mauro Icardi.

Архив чата