Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 111
Пользователей: 8
Oleg_Del_Piero, Barney, kokkai, dimon_pinsk, serge655, Juve86, Dimusik, Khedira

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
25/08/2015 09:12
Хуан Куадрадо
Giulia *Легенда* Администратор

Хуан Гильермо Куадрадо Бельо (родился 26 мая 1988 года, в Некокли, Колумбия) — колумбийский футболист, полузащитник футбольного клуба «Челси» и сборной Колумбии.

Рост: 176 см
Вес: 66 кг
Номер: 16

Клубная карьера

Хуан Куадрадо начал выступления в молодёжном составе клуба «Атлетико Ураба». Оттуда в 2007 году он перешёл в «Индепендьенте Медельин». В январе 2008 года Куадрадо начал тренировался с основным составом команды. Он дебютировал в составе команды 14 сентября 2008 года в матче с клубом «Бойака Чико», в котором забил гол. Хуан провёл в «Индепендьенте» два сезона, сыграв 30 игр и забив 2 гола. 2 июля 2009 года Куадрадо перешёл в итальянский клуб «Удинезе», подписав контракт на 5 лет. 1 ноября он дебютировал в составе «Удинезе» в матче Серии A с «Кьево». Всего в первом сезоне в клубе из Удине он провёл 11 игр. 23 июля 2012 года Куадрадо был арендован клубом «Фиорентина» до конца сезона 2012/13 с правом выкупа футболиста. 14 июня 2014 года «Фиорентина» выкупила у «Удинезе» вторую половину прав на футболиста. 2 февраля 2015 года перешел в английский «Челси» за 26,8 млн фунтов. Контракт рассчитан на 4,5 года.

25 августа 2015 года Хуан перешел на правах аренды в "Ювентус". Контракт рассчитан на год до 30 июня 2016 г. Сумма сделки составила 1,8 млн. евро.

Международная карьера

В мае 2009 года Куадрадо впервые был вызван в состав сборной Колумбии на матчи с Аргентиной и Перу, но на поле не выходил. 3 сентября 2010 года Куадрадо дебютировал в составе национальной команды в игре с Венесуэлой, где забил гол, а его команда победила 2:0.

Изменил(а) Giulia, 21/09/2015 06:22
25/08/2015 11:17
RE: Хуан Куадрадо
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Хороший трансфер, бенвенуто! Надеюсь, он действительно нужен Аллегри, а не просто взяли, что плохо лежало.

25/08/2015 12:03
mikakost *Легенда* Администратор
Мне он всегда нравился, даже помню как тут придумали историю будто Маротта во время ужина с боссами фиалок на салфетке рисовал квадраты ))

Black and White and More
25/08/2015 12:06
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Его аренда с правом выкуп?

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
25/08/2015 12:09
Еще не известны официальные условия сделки.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
25/08/2015 12:15
Mario Jardel *Игрок основы* Пользователь
Забавно, что теперь в Юве играет два ведущих игрока Фиорентины в недавнем прошлом. Кого-то сейчас во Флоренции захлестнет ярость)
25/08/2015 12:19
Amauri *Ветеран* Пользователь
Mario Jardel написал:
Забавно, что теперь в Юве играет два ведущих игрока Фиорентины в недавнем прошлом. Кого-то сейчас во Флоренции захлестнет ярость)

А кто второй?

Уже известно какой у него номер?

Я легенда и я знаю это.
25/08/2015 12:24
Amauri написал:

Извините, видимо, я слишком рано оформила тему футболиста, уж не терпелось слишком))
Пока не известно. Сегодня к вечеру или завтра на пресс-конференции, наверняка, расскажет сам Хуан какой номер он выбрал. Информацию сразу же обновлю.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
25/08/2015 12:25
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Mario Jardel написал:
А ещё есть Кьелинни, если что) На самом деле ведь так и должно быть, что Юве собирает лучших игроков чемпионата. Кстати, очень удачно вышло с Куадрадо, год назад Фиорентина либо вовсе отказалась бы нам его продавать, либо вломила нереальную цену, что-то типа 40+ миллионов. Сейчас же, скорее всего, выкуп должен быть в районе 23-26 миллионов евро, и даже если не выкупят, то заполучить такого игрока на год за 1.5 миллиона - это очень круто.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
25/08/2015 12:43
Volf *Игрок основы* Пользователь
Amauri написал:
Mario Jardel написал:

А кто второй?

нету все забыли уже
ешё бы йойо и вообше колапс и фтиалок был бы
йойо всяко разно кашу не испортил бы сейчас
25/08/2015 15:55
T-Igor *Игрок основы* Пользователь
Почему не упоминается его сезон в Лечче? По-моему там он и показал свой потенциал!

20 лет с Юве!!!
Alex Del Piero forever
25/08/2015 18:43
James Hetfield *CEO* Пользователь

Хуан уже на тренировке в Виново

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
25/08/2015 19:23
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
А ещё есть Кьелинни, если что)

С огромной натяжкой, ибо принадлежал Юве, который его отдал в фиорентину для игровой практики и провёл всего сезон во флоренции, в отличие от Нето и Куадрадо,которые не один сезон тянули команду.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
25/08/2015 21:38
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
пусть побегает, может получится. но скорее всего трансфер может быть неудачным из-за травм.
25/08/2015 22:38
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
И смех.
И грех.

Ничего говорить о футболисте не хочу, ибо не смотрел ни единого матча во время выступления колумбийца в "Челси". Посмотрим, что парень сможет продемонстрировать в следующих матчах "Ювентуса".

Удачи!

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

26/08/2015 01:17
Nicos Nikulin *Ветеран* Пользователь
Аренда с выкупом

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
26/08/2015 07:56
Oleg1996Juventus *Игрок основы* Пользователь
Amauri написал:

Вроде как 23-й.
gugu911 написал:
И смех.
И грех.

Ничего говорить о футболисте не хочу, ибо не смотрел ни единого матча во время выступления колумбийца в "Челси". Посмотрим, что парень сможет продемонстрировать в следующих матчах "Ювентуса"

А их всего-то 2 было

Ну, надеюсь, что продемонстрирует хорошую игру)

Так неловко осознавать, что всего три трансфера МС (Стерлинг, Де Брюйне и Сане) стоят почти как два Ювентус Стэдиум

Изменил(а) Oleg1996Juventus, 26/08/2015 08:00
26/08/2015 08:04
DAV1D - 1 rem *Original* Пользователь
желаю ему сыграть в этом сезоне так, чтобы мы его выкупили

26/08/2015 08:58
Grande PadoCampione *Игрок основы* Пользователь
Я смотрел матч МС - Челси, который Челси продул 3-0. Хуан вышел на замену. В нем он смотрелся не веселей нашего Исла. Хотя, он не падал столько же и не обрезал ничего. Я его просто не видел в игре.
28/08/2015 17:16
Dimo juve *Запасной* Пользователь

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Клопп: "Салах провёл великолепный сезон, но у Роналду 15 таких" [10:20:05]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
03:40, 22 May
Ухх! Сколько там звёзд! Прямо ностальгия по сериАлу 90ых!!! Только счёт 7-7 слишком договорной)))

juve agassi *Легенда*
01:38, 22 May
Прощальный матч Пирло. внизу видео. http://allsport-live.net/
news/proschalnyiy_match_p
irlo__belyie_zvezdyi_i_si
nie_zvezdyi_syigrali_vnic
hyu_%E2%80%93_77_112498.h
tml

Mikha *Игрок основы*
00:40, 22 May
Да тут Барни можно понять. Курс на итальянизацию хорошо, но с такими приобритениями даже у самого стойкого бомбанёт. Одно дело молодые перспективные, другое опять подбирпть шлак с лавки

IANULOV *Игрок основы*
00:40, 22 May
Совсем непонятно что с еще одним защем крайним. Даже если приходит Демьян. Спина сломан до зимы.

IANULOV *Игрок основы*
00:36, 22 May
И Маркиза на Бонавентуру бы. Не тянет нифига уже Клаудио.

IANULOV *Игрок основы*
00:35, 22 May
Ну и Стураро. Продать, отдать бесплатно, сжечь. Неважно.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

IANULOV *Игрок основы*
00:34, 22 May
Пеллегрини хорош чертяка. С Джаном добавят мобильности в центр. Думаю надо избавляться от Сами (каким бы классным он не был), медленный он слишком стал.

Zet25 *Игрок основы*
00:33, 22 May
А есть более сильные итальянцы?

dad bod *Игрок основы*
00:12, 22 May
ахахахах

Архив чата