Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 4
Ermek110984, del-piero75, Joaquin Sanchez, Bancrusher

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
20/07/2015 20:30
Даниэле Ругани
James Hetfield *CEO* Пользователь
Даниэле Ругани

Даниеле Ругани (итал. Daniele Rugani; родился 29 июля 1994, Лукка, Италия) — итальянский футболист, защитник клуба «Ювентус». Ругани — уроженец маленького городка Лукка в Тоскане и заниматься футболом начал в академии Эмполи, в которую попал в шесть лет. За различные молодежные команды он отыграл 12 сезонов, а летом 2012-го получил шанс попробовать себя в Примавере Ювентуса — туринцы арендовали защитника.

Проведя сезон в основе, Ругани добился того, что Старая Синьора приобрела 50% прав на него и отправила назад в родной клуб. В 19 лет Даниэле дебютировал в Серии Б под руководством Маурицио Сарри и на протяжении всей кампании, которая завершилась повышением Эмполи в классе, был основным игроком адзурри.

Минувшим летом клубы заявили, что соглашение о совладении продлено. Сезон 2014//2015 провел на высочайшем уровне, став одним из ведущих защитников клуба, после чего летом 2015 года был полностью выкуплен Ювентусом.

В начале октября Антонио Конте вызвал футболиста в национальную команду Италии на матчи отбора к Евро-2016, однако после травмы Алессио Романьоли Ругани вернулся в расположение молодежной сборной.

Рост 188 см
Позиция защитник

Карьера

Молодёжные клубы

2000—2012 Эмполи
2012—2013 u94; Ювентус

Клубная карьера

2013—2015 Эмполи 78 (5)
2015—н.в. Ювентус 0 (0)

Национальная сборная

2010—2011 Италия (до 17) 13 (3)
2011—2012 Италия (до 18) 9 (3)
2012—2013 Италия (до 19) 11 (0)
2013 Италия (до 20) 2 (0)
2014—н.в. Италия (до 21) 5 (2)
2015- н.в. Италия

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
20/07/2015 21:13
RE: Даниэле Ругани
mikakost *Легенда* Администратор
Если защитник за 38 х 90 минут в Серии А не получил ни одной ЖК, то это огромный плюс.

Black and White and More
20/07/2015 21:15
Pauleta *Ветеран* Пользователь
Так все таки сл сезон он проведет у нас?
Не определено
20/07/2015 22:05
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Pauleta да, займет место Огбонны.
20/07/2015 23:20
Dimo juve *Запасной* Пользователь
Завтра в 13:30 по московскому времени презентация Ругани.
01/08/2015 08:12
James Hetfield *CEO* Пользователь
Итальянская пресса, а в особенности TuttoSport, пишут, что вот-вот должны продлить контракт с Даниэле до 2020 года с зарплатой примерно 900 тысяч - 1 миллион евро.

Это будет великолепно просто

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
01/08/2015 09:17
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
может что толковое и получится, главное не брать пример с мегаталантливого марроне.
08/11/2015 00:06
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Набрел на фотки Ругани случайно.. Верю в него. Он свое еще покажет. Это будущее Ювентуса, правильно Аллегри сказал.
Вообще он в свои 21 выглядит очень устрашающе, вы только посмотрите на него, одного лица может испугаться не один противник!

Уйдет Барц - будет играть. Либо Кьелла вполне может вытенить. У парня задатки есть. Удачи Ругани в Юве еще раз, надеюсь как можно больше будет играть.

http://vk.com/id49480430
08/11/2015 12:17
DAV1D *Original* Пользователь
А я вполне пойму Даниеле, если тот попросит о трансфере. На данный момент с Аллегри ему ничего не светит. Хочется верить, что в скором времени это изменится.

08/11/2015 12:26
Amauri *Ветеран* Пользователь
Пока живы и здоровы Барцаль, Бонуччи и Кьеллини ему уготована роль крепкого лавочника. Я бы отдал Ругани в аренду хотя бы на этот годик. Ему нужна практика, а Ювентус предоставить ему такой практики не может. Барцальи скоро уйдет по возрасту и Ругани сможет занять его место, если конечно он достоин, а то пока одни разговоры только, а на деле это может получиться очередной Соренсен.

Я легенда и я знаю это.
08/11/2015 17:30
Khedira *Запасной* Пользователь
Зачем мариновать Ругани? Он далеко не факт, что привозил бы так, как например Бонуччи 10 минут назад.
08/11/2015 18:56
Finino *Ветеран* Пользователь
Да тут уже все понятно. как бы не лажал бонуччи, сколько бы не привозил кьеллини, ругани будет плотно сидеть на банке, довольствуясь в лучшем случае выходом в матчах кубка, ну или если всю оборону травмы перекосят. хотя и в этом случае аллегри скорее всего воткнет в центр обороны каких-нибудь падоина или стураро. в общем как это ни печально, но уходить ему надо отсюда, чтобы не закис окончательно
08/11/2015 19:48
ZAbivala *Игрок основы* Пользователь
Да что вы несете? Изначально было ясно, что 5 по силе деф в команде и будет играть только по праздникам, тем более после такого начала сезона рисковать им в матчах никто не будет. Так что он знал на что идет и ничего страшного не произошло..
08/11/2015 19:53
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
ZAbivala написал:
Да что вы несете? Изначально было ясно, что 5 по силе деф в команде и будет играть только по праздникам, тем более после такого начала сезона рисковать им в матчах никто не будет. Так что он знал на что идет и ничего страшного не произошло..

есть большая разница между мало играть и не играть вообще. Он единственный наш игрок, который не провел в чемпионате ни секунды.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
08/11/2015 21:20
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
не вижу причин не выпускать Ругани когда играют такие персонажи как эрнанес, лемина, падоин, стураро ...тут нет никаких оправданий тренеру

08/11/2015 21:29
SKY_SPORT *Игрок основы* Пользователь
Ммм да скоро и этого парня профукаем, отпустили габьядини,отпустили комана вот скоро и ругани отпустим, а потом локти кусаем

Неудачники ЛЧ
08/11/2015 21:30
Finino *Ветеран* Пользователь
ZAbivala написал:
рисковать им в матчах никто не будет

ахах) чем рисковать-то? пара бонуччи-кьеллини в этом сезоне убога, жестко лагает и привозит практически в каждом матче. ну и почему бы не дать в такой ситуации шанс талантливому парню? или аллегри опасается что он привезёт больше?

Изменил(а) Finino, 08/11/2015 21:31
08/11/2015 21:31
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Не знаю как по Ругани, но локти пока не кусаю по поводу Габьядини и Комана пока тоже

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
08/11/2015 23:03
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
0t0 написал:
Не знаю как по Ругани, но локти пока не кусаю по поводу Габьядини и Комана пока тоже

Ну, а за что было кусать, если ребята попали в "свои" команды. Брось Габби в "Баварию" и он бы забивал уже и отдавал передачи. Брось Комана в "Наполи" картина была бы не особо хорошей... Ну, то такое, тут говорим о Ругани. Можно было парня и выпустить сегодня вместо Кьеллини, которому нужно готовить силы на "Милан". Дебютировал бы против команды, которая дала ему путь в наш клуб. Символически так было б...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

09/11/2015 10:05
0t0 *Игрок основы* Пользователь
Чесно говоря я тоже хочу посмотреть на него. Если и отпускать такого молодого и перспективного футболиста, только после того как уверишся, что он не подходит тебе. Ну по крайней мере я так думаю

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Кейн: "Третий гол - самый удачный в моей карьере" [17:33:46]
Япония - Сенегал: прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [17:28:00]
Канчельскис: "Будет ничейный результат в матче России и Уругвая, [17:10:00]
Болельщики сборной Колумбии: "В Казани нас замечательно приняли" [16:36:04]
"Англичане - сильные соперники, но 0:5 - это слишком" - болельщи [16:32:40]
Английский болельщик рассказал об отношении к России [16:07:27]
Английский болельщик: "Мне в России всё очень нравится, хочется [15:57:56]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Игрок основы*
17:50, 24 Jun
япония-сенегал

Nebuchadnezzar *Ветеран*
17:25, 24 Jun
Надежда – мой компас земной, А удача – награда за смелость. А песни… Довольно одной, Чтоб только о доме в ней пелось.

Klin *Запасной*
17:23, 24 Jun
А я по-прежнему надеюсь, что Головин будет у нас. Хотя бы к концу ТО.

Klin *Запасной*
17:22, 24 Jun
Французская пресса пишет, что ведём переговоры с Марсьялем. Клуб хочет договориться сначала с игроком, потом решать вопросы с МЮ.

KOLA *Запасной*
17:15, 24 Jun
В смыссссли? Головин новый Месси который должен прийти к нам и разорвать всех

SlobbaN *Запасной*
17:03, 24 Jun
И слава богу

kiotpoi - 1 rem *Игрок основы*
17:00, 24 Jun
как и ожидалось: Golovin, la Juve non ha fretta: il russo non è una priorità

KOLA *Запасной*
16:30, 24 Jun
Такие моменты как раз говорят о том что футбол это скорее шоу чем соревнование, что вчерашний не поставленный пеналь в ворота немцев, что сейчас

KOLA *Запасной*
16:22, 24 Jun
типо не было оффсайда?)

Barsis *Ветеран*
16:04, 24 Jun
При 48 командах скорее всего будут группы из 3-х сборных, одна днищенская, одна так себе и ещё одна хорошая или топовая. Выходят две и сразу в плей-офф, там и начнётся настоящий футбол.

Архив чата