Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 78
Пользователей: 6
Harry Hole, kolchak1920 - 1 rem, Boozy Woozy -1 rem, Lumas, ramms_juve, danyntino84 - 1 rem

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
23/08/2017 09:31
RE: Пауло Дибала
Sysanin *Ветеран* Пользователь

24/08/2017 08:16
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Может сделаем официальный запрос, что была игра рукой и чтоб гол Павлухи отменили?? По мне там не было игры рукой, а был подыгрыш плечом, так что гол Дибалы абсолютно чистый!!
26/08/2017 21:06
IAmJericho - 1 rem *Запасной* Пользователь
Первый хет-трик Пауло в футболке Юве, да и в Серии А тоже, в шикарной форме сейчас находится Дибала. 3 матча - 6 голов, в то время как наш 90 миллионный супербомбардир всего один забил.

Изменил(а) IAmJericho - 1 rem, 26/08/2017 21:08
10/09/2017 02:41
shkarubetz *новичок* Пользователь
Малость смущает один момент: поблагодарил ли Пауло Дибала Федерико Бернардески за отбор после потери мяча Дибалой, развитие атаки по флангу и качественно выполненный пас, ставший голевым, из нелегкой позиции на Пауло. Поскольку, Дибала, забив, сразу побежал праздновать сам, не оглядываясь ни на кого, затем был кадр, на котором Федерико с несколько печальным лицом отходит от счастливого и улыбающегося, принимающего поздравления от других игроков, Пауло. Очень надеюсь, что наша главная звезда не словит звезду...
10/09/2017 05:58
Sa1dk1n *Игрок основы* Пользователь
Видимо Бернардески он поздравил одним из первых, просто в кадр не попало.
it-interes.ru
10/09/2017 12:01
Barney *Ветеран* Администратор
Малость смущает один момент: поблагодарил ли Пауло Дибала Федерико Бернардески за отбор после потери мяча Дибалой, развитие атаки по флангу и качественно выполненный пас, ставший голевым, из нелегкой позиции на Пауло.

Справедливости ради надо сказать, что паса там не было. Там Бернардески оттеснили от мяча, а Дибала мяч подобрал. Это конечно не умаляет заслуг Бернардески, который сделал неплохой проход, но все же. Да и какая разница кто там кого поздравляет? Важно, чтобы команда побеждала.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
10/09/2017 13:32
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Ага, на пустом месте проблема придумана. Потом показали как Дибала поблагодарил Берни после празднования, они вроде обнялись. Да и парни играют не ради спасиба все же, а ради победы.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
10/09/2017 13:34
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
10/09/2017 13:40
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
что паса там не было

Да ладно, не было, был и ещё какой.
10/09/2017 13:45
Barney *Ветеран* Администратор
Да ладно, не было, был и ещё какой.

Вон гифку скинули выше. Бернардески прокидывал мяч себе на ход, но его оттеснили, а Дибала подхватил мяч. Это видно по движению игрока, он до последнего пытался протиснуться к мячу через защитника, а когда увидел, что Дибала успевает, то отбежал в сторону. Это не пас по факту, хотя наверно запишут ассист, потому как мяч после Бернардески не коснулся соперника, а попал к Дибале сразу.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 10/09/2017 13:46
15/09/2017 16:26
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Tonino - Dybala Official HD (prod. by Lasik & Ghost Beats)

https://www.youtube.com/watch?v=DWhjKrfZ7H0&list=PLI_vmLcy8umopO1f3uZazhIEyKGgjiKhO&index=68

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
15/09/2017 17:22
alkid *Ветеран* Пользователь
mrserge
Я упустил момент, когда Райола стал сотрудничать с Дибалой? Или это такой слабенький вброс?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
15/09/2017 18:24
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
alkid
Я что-то тоже это упустил. Как раз и помнил что жирдяй не имеет отношения с Дибале и радовался от этого. Эту новость, в таком виде, выложили на не помню каком сайте, чистейший не профессионализм.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
15/09/2017 18:33
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
mrserge, хоть бы у гугла переспросил кто у Дибалы агент, а именно Пьерпаоло Триульци. Ну или на сайте нашем поискал. Та либо где.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
16/09/2017 21:26
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Да Дибала с агентом порвал. Теперь его агентом является родной брат, но это точно не Райола.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 16/09/2017 21:27
17/09/2017 14:34
alkid *Ветеран* Пользователь
Дибала установил новый рекорд в «Ювентусе». До Пауло никто не забивал в стартовых четырех матчах Серии А.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
17/09/2017 14:37
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 17/09/2017 15:11
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
02/10/2017 15:14
IvanovRV *Запасной* Пользователь
Во время вчерашнего матча, мне показало (??) что Пауло немного поправился. Возможно, умышленно набирает мышечную массу. Где бы посмотреть? был 69 кг.

"Любое наблюдение должно или подтверждать или опровергать какую-либо теорию. Иначе оно бесполезно."
02/10/2017 17:39
Gummy_Bear *Игрок дубля* Пользователь
IvanovRV, а смысл ему набирать массу? Бегает он и так не ахти, а в силовой борьбе тоже не ясно, будет ли толк, потому что Бентанкуру не мешает его маленький вес оттеснять игроков другой команды от мяча и выигрывать силовые стыки.

Изменил(а) Gummy_Bear, 02/10/2017 17:40
02/10/2017 19:29
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Если набирает жир, то ничего хорошего, а если мышци, то скорости не помешает. Для спринта мышечная масса - хорошо.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Кокорин: "Зениту" пятое место можно было занять и с моей травмир [00:07:46]
Саутгейт: "Я был бы рад и счёту 1:1" [00:03:21]
Авиакомпания "Россия": "Безопасности пассажиров ничего не угрожа [23:57:10]
Кроткие англичане и шокированные болельщики из Туниса (фотообзор [23:50:43]
Кейн: "Мухи залетали в глаза и рот, действительно играть было не [23:45:59]
Как сборная Англии страдала в Волгограде [23:41:25]
Маалул: "Россия проводит один из лучших чемпионатов мира в истор [23:35:49]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:12, 19 Jun
Боец*

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:11, 19 Jun
Она боку ММА..

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:11, 19 Jun
Нифига тёлочку показывают на матч тв

MeatWolf *Ветеран*
23:51, 18 Jun
Sportitalia: Наполи согласовал с Удинезе трансфер Алекса Мерета за €25 млн

Bugiman *Ветеран*
23:33, 18 Jun
Меська вратарем-гонялой будет

Paro - 1 rem *Запасной*
23:32, 18 Jun
так они вроде и так не жалуются

juve1986 *Игрок основы*
Главное чтобы играл Меська))

BavarOne *Ветеран*
#Argentina expected to leave Higuain, Dybala, Fazio and Biglia on the bench against #Croatia with change of system

Paro - 1 rem *Запасной*
23:29, 18 Jun
у меня личный надзиратель, приятно

juve1986 *Игрок основы*
23:28, 18 Jun
и рем уже успел хапануть где то

Архив чата