Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 148
Пользователей: 8
Juvenibus, Elik828, Un buen hombre, Vero Juventini, trigazet, reveille85, ex1t, axl84

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
03/06/2017 23:53
RE: Пауло Дибала
DAV1D *Original* Пользователь
Сбагрить летом, как и второго арга в атаке.

04/06/2017 00:06
Barney *Ветеран* Администратор
DAV1D написал:
Сбагрить летом, как и второго арга в атаке.

И кого вместо них? По такой логике достойны только Роналду с Бензема. Потому что остальные все слились еще раньше.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
04/06/2017 00:10
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
DAV1D
выкидывать не надо. но расти ему еще и расти. в таком матче должен был появиться новый алекс, а не худшим стать, как дибала стал. вот в таких матчах должны появляться новые звезды. а как оказалось он все еще пока просто перспективный игрок. жаль.все мы ждали от него чуда. и не хочу слышать оправданий.что все еще впереди. хотелось здесь и сейчас. а там хрен его знает скока еще этого финала ждать.может еще лет 15 этак. сейчас еще мю и челси подтянутся. вообще кабздец будет. ладно, будем пескары и кьевами с дибалой уделовать и феноменалить. на радости венецианской желтой прессе.

фигня полная. расти еще и расти. никакущий.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 04/06/2017 00:13
04/06/2017 00:11
Кого то, кто играет выразительно больше, чем 1 матч в сезон.

04/06/2017 00:14
MAPIXYANA *Игрок дубля* Пользователь
Второго Аршавин нечего трогать, его не снабжали мячами. А это супер мега "звезда" забившая дубль барсе и возомнившая себя, можно убрать. Но просто нужен игрок на замену, который сможет на 30-35 минуте выйти вместо этого арга. Чтоб усилить игру, вместо бревна.
04/06/2017 00:17
Krizalid написал:
Barney
выкидывать не надо. но расти ему еще и расти. в таком матче должен был появиться новый алекс, а не худшим стать, как дибала стал. вот в таких матчах должны появляться новые звезды. а как оказалось он все еще пока просто перспективный игрок. жаль.

То, что он зелен это понятно. Дибала еще не готов быть решалой на поле. Многие говорят, мол Месси в его годы уже ЗМ выигрывал, но многие забывают, что рядом с Месси были такие великие мастера как Хави и Иньеста. Звезда Алекса зажигалась рядом с такими монстрами как Виалли. Понимаешь, в команде был лидер, за которым эта молодая звезда тянулась. А в Юве сейчас лидера нет и Дибале просто не за кем тянуться, чтобы расти. Он растет сам, поэтому и процесс этот не так быстр, как у Месси или Дель Пьеро.

Кого то, кто играет выразительно больше, чем 1 матч в сезон.

Фамилии в студию. Просто любопытно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney, 04/06/2017 00:18
04/06/2017 01:13
Barney
после этого финала многие успокоятся по поводу дибалы. как показал матч не то что сыроват, я бы сказал, вообще только дебютировал в большом футболе. дибаломания закончена. посмотрели-оценили- на этом спасибо. расти ему еще и расти.

04/06/2017 01:18
Del-28 *Игрок основы* Пользователь
Оставьте Дибалу в покое. Вокруг него будем строить новый Ювентус, на следующие 10-15 лет. Да, сегодня его Зидан конкретно прикрыл ( вспомнитое, что именно его Зидан считал главной угрозой) и игра не получилась, но Пауло старался как мог в первом тайме. Это был его первый финал ЛЧ и возможно не хватило опыта. Не трогайте Дибалу!!
04/06/2017 01:21
Фамилии? А бюджет какой? То я могу как Санчеса назвать, так и Мертенса.

04/06/2017 01:22
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Вот и дубль Барсе уже забылся. То что матч провалил как вся команда базара нуль, но говорить о продаже, потому шо дно... Ну ок, кого реально на его место взять?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
04/06/2017 01:23
Krizalid написал:
Barney
после этого финала многие успокоятся по поводу дибалы. как показал матч не то что сыроват, я бы сказал, вообще только дебютировал в большом футболе. дибаломания закончена. посмотрели-оценили- на этом спасибо. расти ему еще и расти.

Ну то, что ему еще расти и расти это понятно. Но давай все же учитывать, что против него сегодня играли те, кто уже давно вырос и штампует победы в ЛЧ как Юве Серию А. Я уверен время Дибалы еще придет, правда думаю это будет не в Юве.

Фамилии? А бюджет какой? То я могу как Санчеса назвать, так и Мертенса.

Ну вот бюджет Ювентуса, его реалии. Допустим продали Дибалу за условные 60 лямов. Назови ему замену, которая будет лучше.

Изменил(а) Barney, 04/06/2017 01:25
04/06/2017 01:29
За 60? Санчес. С закрытыми глазами такую рокировку совершил бы. Если говорить об игроках не по позиции строго, то Ди Мария,Иско, возможно, Пасторе, Сауль, это из тех кто сразу в голову пришел.

04/06/2017 10:29
JulyTen *новичок* Пользователь
Санчес это клуб которого 10-2 от Баварии в этом году получил? Ди Мария это клуб которого с дрожащими коленками на Камп Ноу 6 от Барселоны доставал? Сауль это клуб которого проиграл 2 финала РМ, а в этом вылетел без особых шансов пройти? Достойные игроки, гораздо лучше Дибалы. Учитывая что им еще и лет всем под 30 (кроме Сауля, который такой же сырой как Павлик), т.е. опыта у них в сотни раз больше, вообще лучше не придумать.

Изменил(а) JulyTen, 04/06/2017 10:31
04/06/2017 11:47
ладно, хрен с этим мессифеноменалом. может что из него еще и вырастит. но теперь уже чуток хочется, чтобы не у нас. хотя, после этой игры он и за 30 лямов никому не нужен.

04/06/2017 11:51
Torichelli *Запасной* Пользователь
О продаже я бы не говорил, но работа с психологом нужна. А вот пузо шейхам слить надо
07/07/2017 14:44
jendos1k *Запасной* Пользователь
http://www.eurosport.ru/football/serie-a/2017-2018/story_sto6244607.shtml

Соперник выставил против Дибалы 3 десятка человек на ленточку, но Пауло все равно забил со штрафного
Выделяешь ссылку и вставляешь в url!

Изменил(а) Avanti Scuderia, 07/07/2017 20:51
09/08/2017 21:46
BavarOne *Ветеран* Администратор
А вот и фотка

09/08/2017 21:54
как мне кажется на 10 он еще и 10 процентов не наиграл. высокомерен- обидчив и сыроват. вот как можно описать дибалу. в том матче, где должен был родиться новый 10 номер он просто почти добровольно ушел с поля. ТОГДА ЧЕМ ЭТОТ ИГРОК УНИКАЛЕН? его там и не было. как по мне то его феноменальность и гениальность под очень большим вопросом. на данный момент это игрок не отличающийся по умению от сарате или пьятти. а дальше посмотрим. его уникальность преувеличена. возможно, да и скорее всего, что такого шанса у него уже в юве не будет, а в барсе и с баккой можно лч брать. а для юве он уже фирменной десяткой и не станет. 2 главных матча фл и суперкубок италии провалил так что мало не покажется. если кто не в курсе пересмотрите еще суперкубок италии прошлого года.там дибала показал себя во всей красе. надменность и неумеха. про удачные матчи писать не надо я их видел можете не сомневаться. но главный матч жизни ювентуса, именно жизни ювентуса он проиграл с наглостью и такой подлой мерзкой мордахой на лице. для меня он не 10.а для ВАС он гений и мессифеноменал. Пожалуй, его голы с PES 2017 надо выложить. вот там он хорош. разочарован в нем очень сильно. хедира и дибала сделали 75 % поражения в матче с реалом.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 09/08/2017 22:09
09/08/2017 22:11
Nebuchadnezzar *Ветеран* Пользователь
Очередной маркетинговый ход. Смена номера на десятку - это дополнительная продажа атрибутики, плюс знак испанским грандам: дёшево не отдадим. Следующим летом уедет в Испанию.

Что не сбудется, то нам приснится.
Есть объективная реальность, а есть печенье.
09/08/2017 22:12
check-mate-10 - 2 rem *Запасной* Пользователь
Тоже считаю, что не заслужил. Боюсь снова десятка на год.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Эмиль Аудеро аренда Продан
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Герои чемпионата мира-2018: Азар лишился мечты, но остался одним [09:54:00]
Костылев: "Я сам был на месте Ганчаренко , и мы сумели выйти в Ли [20:56:11]
Магнуссон: "Знаю, что за рубежом все гордятся вашей страной" [00:34:35]
Алиссон завершил переход из "Ромы" в "Ливерпуль" [23:39:21]
Веденеев: "В "Зенит" уже два года не едут футболисты " [16:43:27]
Деменко: "В новом сезоне "Спартак" однозначно будет бороться за [16:35:09]
ЦСКА объявил о продлении контракта с Ганчаренко [13:20:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
12:20, 21 Jul
можно стураро в парике выдать вместо сторари де лаурентису, в паспорте всего две буквы замазать

Ronniekkk *Ветеран*
12:13, 21 Jul
Буффон его кумир

MeatWolf *Ветеран*
12:05, 21 Jul
Капец, ему уже 41!

MeatWolf *Ветеран*
12:04, 21 Jul
Ди Марцио:«Напол
и» заинтересова?
? в подписании Марко Сторари

MeatWolf *Ветеран*
12:03, 21 Jul
Я тоже не понял, откуда столько голосов за.

Ronniekkk *Ветеран*
11:57, 21 Jul
или у нас любовь по-итальянски
?

Ronniekkk *Ветеран*
11:56, 21 Jul
А в чем смысл новостей сериала? Лучше бы уже новости топ-команд, с которыми мы можем себя сравнивать. Мы вообще должны быть нацелены на ЛЧ.

Ronniekkk *Ветеран*
11:53, 21 Jul
в паре Роналду-Стура
ро кто кому отдаст больше голевых передач? Ваши ставки, господа.

MeatWolf *Ветеран*
11:45, 21 Jul
Цену набивают же.

juve1986 *Игрок основы*
11:42, 21 Jul
Не понимаю почему до сих пор не избавились от шлака. Купили суперзвезду чтобы она лицезрела финты стураро и деревянного пьяцу?

Архив чата