Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 75
Пользователей: 9
adp10juve4ever, Harry Hole, kolchak1920 - 1 rem, ramms_juve, buffoniwe, SSS, Flash_2014, ikeke, fufentus

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
09/06/2015 20:42
Пауло Дибала
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Пауло Дибала

Пауло Бруно Дибала (исп. Paulo Bruno Dybala; 15 ноября 1993, Лагуна-Ларга, Кордова) — аргентинский футболист польского происхождения, нападающий итальянского клуба «Ювентус» и молодёжной сборной Аргентины. Дед футболиста — поляк, а многие родственники имеют итальянские корни.

Полное имя Пауло Бруно Дибала
Прозвище Новый Агуэро (исп. El Nuevo Agüero)
Родился 15 ноября 1993 (21 год)
Лагуна-Ларга, Кордова, Аргентина
Гражданство Аргентина
Польша
Рост 177 см
Вес 69 кг
Позиция нападающий
Информация о клубе
Клуб
Ювентус
Номер 21
Карьера
Молодёжные клубы
2003—2011 Институто
Клубная карьера*
2011—2012 Институто 38 (17)
2012—2015 Палермо 89 (21)

Клубная карьера

«Институто»

Дибала начал свою карьеру в детской команде местного клуба «Ньюэлл Олд Бойз Лагуна-Ларга». В 10 лет он перешел в юношескую команды второго аргентинского дивизиона «Институто». В 15 лет у Паоло умер отец, после чего Дибала твердо решил для себя стать профессиональным футболистом.

12 августа 2011 года в матче против «Уракана», полузащитник дебютировал за основной состав «Институто». Через неделю в поединке против «Альдосиви», Паоло забил свой первый гол. За 7 месяцев проведенных в стане «Институто», Дабала сделал два хет-трика во встречах против «Атланты» и «Десампарадос», забив в общей сложности 17 мячей. Паоло побил рекорд Марио Кемпеса, державшийся с 1972 года, став в возрасте 17 лет самым юным бомбардиром, а также установил уникальное достижение, поразив ворота соперников в 7 матчах подряд. До этого максимальная голевая серия составляла 4 матча. Дибала является автором 1000 гола «Институто» в чемпионате Аргентины.

«Палермо»

29 апреля 2012 года президент итальянского «Палермо», Маурицио Дзампарини, объявил о подписании контракта с Паоло. В тот же день данная информация была опровергнута представителем «Институто». 20 июля Дибала подписал четырехлетний контракт с сицилийским клубом. 2 сентября в матче против «Лацио», Паоло дебютировал в Серии А. 11 ноября в поединке против «Сампдории», Дибала сделал «дубль», забив свои первые голы за новый клуб. Он стал самым молодым футболистом, когда-либо забивавшим за «Палермо».

«Ювентус»

4 июня 2015 года Паоло перешел в «Ювентус». Сумма трансфера составила 32 миллиона евро.

Международная карьера

В 2011 году Дибала попал в расширенный список сборной Аргентины (до 17 лет) для участия в Панамериканских играх, но в итоге в конечную заявку не попал. 19 июля 2012 года он получил приглашение в Молодежную сборную Аргентины, но отклонил его.

Достижения
Палермо

Чемпион Серии Б (1): 2013/14

Изменил(а) Giulia, 27/07/2015 09:26
http://vk.com/id49480430
10/06/2015 15:01
RE: Пауло Дибала
Amauri *Ветеран* Пользователь
Номер 12 взял? Кто же теперь 10 будет тогда? Взял бы 7 уже, а то с 12 плохие ассоциации.

Я легенда и я знаю это.
10/06/2015 16:51
Bur - 2 rem *Ветеран* Пользователь
Amauri написал:
Номер 12 взял? Кто же теперь 10 будет тогда? Взял бы 7 уже, а то с 12 плохие ассоциации.

это официальная информация?
да, 12 не очень нравится и мне

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
10/06/2015 17:00
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Та нормальный номер, что вы фигней страдаете?) Если игрок нормальный, то будет хорошо проявлять себя под любой цифрой, а потом и она будет себя ассоциировать себя с приятным воспоминаниями.

10/06/2015 17:06
B_G_WOLF написал:
Та нормальный номер, что вы фигней страдаете?) Если игрок нормальный, то будет хорошо проявлять себя под любой цифрой, а потом и она будет себя ассоциировать себя с приятным воспоминаниями.

это верно
но я был бы рад, если бы ему дали 10ку
для игрока классный стимул
может дадут время "заслужить"

10/06/2015 17:09
Bur - 1 rem написал:
B_G_WOLF написал:

это верно
но я был бы рад, если бы ему дали 10ку
для игрока классный стимул
может дадут время "заслужить"

Та куда ему, через год возможно дадут, не отберешь же ты у Тевеса номер)

10/06/2015 18:01
mikakost *Легенда* Администратор
7 номер официально еще занят, если что.

Black and White and More
10/06/2015 20:51
juvecol *Игрок дубля* Пользователь
Я извениюсь но ведь Тевез по 10 играет или он уже вне команды???
10/06/2015 21:09
juvecol написал:
Я извениюсь но ведь Тевез по 10 играет или он уже вне команды???

ну к этом идет
поэтому Дибала может лучше потерпит с номером)

11/06/2015 11:48
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Сколько надо забить Дибале в первом сезоне за Юве, чтоб здесь на сайте его трансфер сочли удачным?

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
11/06/2015 11:51
Alex_204 написал:
Сколько надо забить Дибале в первом сезоне за Юве, чтоб здесь на сайте его трансфер сочли удачным?

Ну это еще смотря сколько он будет играть, Лех)
я думаю 10+10 Г+П уже будет удачей, хотя он может забивать и больше, потенциал большой.

11/06/2015 11:56
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Alex_204 написал:

Я буду считать успехом, если он забьет 13-15 голов и отдаст не менее 6 ГП. Для первого сезона пойдет.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
11/06/2015 12:24
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Повторит результативность в Палермо - будет здорово. Но лично для меня трансфер станет успешным, если Дибала повторит путь Мораты: осенью будет вливаться в состав, а по весне станет заметной фигурой в атаке. В счет идут только важные голы.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
11/06/2015 12:31
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Тут главное верно расставить приоритеты. Если уходит Тевес, то пара Дибала Мората, будет основной, парни молодые и не кто на себя одеяло тянуть не будет. При должной поддержке полузащиты, что Дибала, что Мората могут под 20 мячей забить, но и естественно собственному старанию.
Немного добавлю про Тевеса!!! Согласитесь, уж очень Тевес был жадный в этом году, во многих игровых ситуациях не замечал партнеров. Одержимость гола, которая где то и сыграла роковую роль. Не забитый пенальти Вероне, блеклая игра с Барселоной.
Итог: Верю в Морату, верю в Дибалу, как в дуэт.

Bla-Bla-bla
11/06/2015 12:33
HoLDen написал:
Тут главное верно расставить приоритеты. Если уходит Тевес, то пара Дибала Мората, будет основной, парни молодые и не кто на себя одеяло тянуть не будет. При должной поддержке полузащиты, что Дибала, что Мората могут под 20 мячей забить, но и естественно собственному старанию.
Немного добавлю про Тевеса!!! Согласитесь, уж очень Тевес был жадный в этом году, во многих игровых ситуациях не замечал партнеров. Одержимость гола, которая где то и сыграла роковую роль. Не забитый пенальти Вероне, блеклая игра с Барселоной.
Итог: Верю в Морату, верю в Дибалу, как в дуэт.
Если Тевес уйдет, то думаю придет кто-то аля РВП, может быть сам и он. Блин, но все же надеюсь, что Карлитос останется.

11/06/2015 12:46
HoLDen *Ветеран* Пользователь
TUZDIEGO- нужно настраиваться себя на худшее, но это не самое худшее, я считаю.
Необходимо сохранить среднюю линию. Дибала с Моратой шороху наведут, уверен.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 11/06/2015 12:54
11/06/2015 12:59
HoLDen написал:
TUZDIEGO- нужно настраиваться себя на худшее, но это не самое худшее, я считаю.
Необходимо сохранить среднюю линию. Дибала с Моратой шороху наведут, уверен.
Нее, если настраиваешь себя на худшее, то так и будет, а если думаешь, что все у тебя хорошо, все будет хорошо, то так и случается, это психология.
Но насчет Дибалы и Мораты я уверен.

11/06/2015 13:03
alkid *Ветеран* Пользователь
Нее, если настраиваешь себя на худшее, то так и будет, а если думаешь, что все у тебя хорошо, все будет хорошо, то так и случается, это психология.

Это если от тебя что-то зависит, а не когда ты за 3 тыщи км от места событий и никак с ними не связан)))

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
11/06/2015 13:14
John Elkann *Ветеран* Пользователь
Alex_204 написал:

Согласен With love from Abkhazia и с Ronniekkk - 1 rem - если в чемпионате повторит показатели игры за Палермо или забьёт пару-тройку решающих в том числе и в ЛЧ.
Думаю, показатели Мораты самое то, что надо, что бы трансфер считать удачным.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.

Изменил(а) John Elkann, 11/06/2015 13:28
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
11/06/2015 15:29
Ballantre *Запасной* Пользователь
Дибала играет в той роли, когда не только голы определяют полезность игры футболиста. Нельзя сказать, что "ты стой столбом, в комбинационной игре не участвуй, но обязательно забей два мяча", так просто не бывает.

Надо оценивать его игру в комплексе. И, думаю, только по итогам сезона. По всему влиянию на командные действия.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Кокорин: "Зениту" пятое место можно было занять и с моей травмир [00:07:46]
Саутгейт: "Я был бы рад и счёту 1:1" [00:03:21]
Авиакомпания "Россия": "Безопасности пассажиров ничего не угрожа [23:57:10]
Кроткие англичане и шокированные болельщики из Туниса (фотообзор [23:50:43]
Кейн: "Мухи залетали в глаза и рот, действительно играть было не [23:45:59]
Как сборная Англии страдала в Волгограде [23:41:25]
Маалул: "Россия проводит один из лучших чемпионатов мира в истор [23:35:49]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:12, 19 Jun
Боец*

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:11, 19 Jun
Она боку ММА..

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:11, 19 Jun
Нифига тёлочку показывают на матч тв

MeatWolf *Ветеран*
23:51, 18 Jun
Sportitalia: Наполи согласовал с Удинезе трансфер Алекса Мерета за €25 млн

Bugiman *Ветеран*
23:33, 18 Jun
Меська вратарем-гонялой будет

Paro - 1 rem *Запасной*
23:32, 18 Jun
так они вроде и так не жалуются

juve1986 *Игрок основы*
Главное чтобы играл Меська))

BavarOne *Ветеран*
#Argentina expected to leave Higuain, Dybala, Fazio and Biglia on the bench against #Croatia with change of system

Paro - 1 rem *Запасной*
23:29, 18 Jun
у меня личный надзиратель, приятно

juve1986 *Игрок основы*
23:28, 18 Jun
и рем уже успел хапануть где то

Архив чата