Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 43
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24380

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
13/06/2015 22:49
RE: Сами Хедира
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Сами тут на дня у своего друга репера CRO побывал.
1:24
https://www.youtube.com/watch?v=huBNgxolXFo

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 13/06/2015 22:50
08/07/2015 23:57
black_angel *Ветеран* Пользователь
Хедира: "Цель — выиграть ЛЧ"

Сами Хедира заявил, что хочет быстро выучить итальянский язык и помочь выиграть Ювентусу Лигу Чемпионов, передает Football Italia.

Этим летом полузащитник прибыл в Турин в качестве свободного агента, после окончания контракта с Реалом.

"Моя личная амбиция — стать героем этой командой, и именно поэтому я хочу выучить итальянский быстро",- сказал 28-летний немецкий футболист.

"Когда вы проигрываете в финале, в следующий раз вы хотите выиграть еще больше. Это будет нелегко, но у этой команды есть нужные качества для повторения результата".

Хедира присоединится к Ювентусу 16 июля, когда и начнется предсезонная подготовка туринцев.
15/07/2015 14:03
Dimo juve *Запасной* Пользователь
Презентация Сами Хедиры начнётся в 14:30.
youtu.be/mOctHllzXWA

Смотреть всем
15/07/2015 14:42
Giulia *Легенда* Администратор
Вот он настоящий профи! Спокойствие непоколебимое) Еще и говорит о том, что поскольку полузащита в Юве очень сильная, то ему еще придется постараться отвоевать место в основе

Выбрал номер - 28 (начинал карьеру с этим номером)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 15/07/2015 14:50
15/07/2015 14:47
James Hetfield *CEO* Пользователь
Да, Юля, тоже порадовали эти слова Сами. Думаю конечно бороться ему так уж сильно не придётся, но с ним у нас остаётся одна из сильнейших центральных линий мира.

Он ещё вроде говорил, что хочет язык быстрее выучить, чтобы в коллектив влиться лучше. Я просто не настолько хорошо языком владею, мог не верно понять. Молодец, Сами! Правильно, язык надо учить.

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
15/07/2015 14:50
Giulia *Легенда* Администратор
Макс, про учить язык не слышала. Правда я пропустила начало... минут так на 10)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
15/07/2015 14:52
Dimo juve *Запасной* Пользователь
Хедира молодцом держался! Мыслит верно: учит язык(ведь вначале на итальянском вступление зачитал), вливается в коллектив, не зазнаётся
ЗЫ Я, кстати, был практически уверен, что он возьмёт 28, так как в Штуттгарте под ним играл. Шестёрка занята, а брать очередной номер нет смысла.

Теперь в программе стадион и музей.

Изменил(а) Dimo juve, 15/07/2015 15:16
15/07/2015 16:44
James Hetfield *CEO* Пользователь

Ну вот и начинается приключение Сами! Неси ту футболку с честью!

А вот ещё фотки: http://www.tuttojuve.com/altre-notizie/la-juventus-su-twitter-sami-con-i-piccoli-aspiranti-khedira-delle-scuole-calcio-juventus-244762

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.

Изменил(а) James Hetfield, 15/07/2015 17:01
vk.com/anishchukov
15/07/2015 17:36
juve10fan *Ветеран* Пользователь
эта розовая футболка раз в 98 симпотнее игровой полосатой. Вид сбоку на первой фоте просто авнищный
BEST
15/07/2015 17:40
Finino *Ветеран* Пользователь
juve10fan
хех, согласен... уже и не припомню когда последний раз такой говенный первый комплект был. вылитый какой-то ньюкасл
13/08/2015 01:05
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Стекло мы взяли конечно..как игрок он безусловно хорошего уровня, но вопрос только напрашивается-проведет ли хотя бы десяток матчей в сезоне, минуя лазарет..очень рискованный трансфер изначально был

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
04/10/2015 22:38
ROBERTO BAGGIO *Ветеран* Пользователь
Очень хорошее впечатление пока что производит..но с каждым его падением или жестким стыком сердце все же екает, как бы вновь травму не получил

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
05/10/2015 01:08
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Сами красавец, голевая + гол во втором матче. Если честно - думал его будут использовать как опорника, в центре над защитниками, а он очень даже хорош в игре повыше. Грандиозный международный опыт сказывается, здоровья побольше - заменит Видаля без проблем если продолжит в том же духе. С Моратой были лучшими на поле.
05/10/2015 17:42
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
Хедира понравился тем, что показывает именно созидательный футбол.
Когда он играл в реале при Моуриньо - тот ставил его в центр полузащиты и держал на банке Модрича, поскольку именно в разрушительном плане тот подходил больше под его схему. После прихода Анчелотти, в команде произошла рокировка. Собственно Модрич начал играть, а Хедира сидеть на банке.
При переходе Хедиры в стан Ювентуса лично у меня были определенные опасения по поводу того, что в этом сезоне игрока, который будет создавать моменты по сути не будет. Весь груз был бы на Маркизио.
Как приятно что я ошибался. Хедире крепкого здоровья и продолжать в таком же духе!
05/10/2015 18:29
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
победы в 2 последних матчах говорят скорее не о росте самой команды, а о появление в составе качественного игрока. Помню, после прихода Тевеса сразу стало видно, что это совсем другой уровень нежели Вучинич. Вот сейчас такое же ощущение связано с Хедирой. Ну, и как всегда в действии парадокс маротты - чем дешевле, тем лучше.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
31/10/2015 20:56
HoLDen *Ветеран* Пользователь
Судя по всему надрыв мышцы. Что то мне подсказывает, что Хедиру увидим не раньше чем через месяц.
Ну и стандартно, Штутгарт, Реал в среднем 25 матчей за сезон.

С Хедирой все в порядке. Будет готов к Гладбаху. Фух...

Bla-Bla-bla

Изменил(а) Avanti Scuderia, 31/10/2015 23:59
01/12/2015 12:09
BavarOne *Ветеран* Администратор
Хедира успеет восстановиться к Лацио

Опорный полузащитник Ювентуса Сами Хедира залечил повреждение и будет готовиться к матчу против Лацио.

Немецкий хавбек пропустил последние три игры своей команды из-за проблем с бедром, а последний матч, который сыграл Хедира был поединок против Эмполи (3:1).

Тем не менее, Corriere dello Sport сообщает, что сегодня 28-летний вернется к тренировкам в общей группе. Это означает, что Хедира сможет сыграть против Лацио в пятницу на Стадио Олимпико.

Для наставника Старой Синьоры эта новость пришла как нельзя кстати, учитывая то, что против Орлов не сыграет Поль Погба из-за перебора карточек. Ювентус попытается победить в пятый раз к ряду, в том числе, в четвертый раз в Серии А.

Добавим, что Ювентус сыграет с Лацио в пятницу, 4-го декабря.

http://football.ua/italy/286810-khedira-uspeet-vostanovitsja-k-lacio.html
01/12/2015 12:13
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Отлично вообще, хорошая новость. Тем более из-за травм в средней линии у нас проблемы.. Ждем Перейру и Асамоа еще.

http://vk.com/id49480430
02/01/2016 11:54
Juve_Style *Ветеран* Пользователь
Twitter Сами Хедиры:

«Привет, друзья! Я желаю всем вам, вашим семьям и друзьям счастливого 2016 года. Я надеюсь, что это будет хороший год, что он принесёт здоровье, удачу и спокойствие, которые вы разделите с близкими вам людьми. Я также надеюсь, что этот год будет полон побед для «Ювентуса». Ваш Сами».

Чёрно-белый Турин
11/01/2016 01:33
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Хедире спасибо за победный гол сегодня!
Кто как считает, как сыграл Сами?
К слову, Дибала красавчик просто, такое выдает, очень четко-выверенная передача на Хедиру!

http://vk.com/id49480430

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bodasius - 2 rem *Игрок основы*
02:13, 27 May
А Салах если в следующем сезоне не подтвердит свои показатели нынешние, то думаю...

02:12, 27 May
После такого не удивлюсь новости, что он повесился.

02:11, 27 May
Это ошибки уровня ДЮСШ. Без преувеличения. Только одно объяснение - чувак жутко переволновался перегорел как хотите называйте. Это шок!

juve agassi *Легенда*
02:04, 27 May
Сегодня весь день МАТЧ ТВ показывал про Салаха..блин, в итоге парня сломали... МАТЧ ТВ и Генича фтопку

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:01, 27 May
Я думаю он сам в шоке, как и весь мир)

02:00, 27 May
Не знаю пацаны, но что этот днарь сегодня выкинул что называется невообразимое безобразие. Ошибки Улирайха и гол в очко Куртуа просто меркнут рядом

KOLA - 1 rem *Запасной*
02:00, 27 May
Да, проиграл Ливер а выйграла сборная России 😂 но это не точно 🙃

juve agassi *Легенда*
01:59, 27 May
Кьево хочет Ислу подписать

juve agassi *Легенда*
01:58, 27 May
Салаха сломали, у нашей Сборной есть шанс не пропустил от Египта

KOLA - 1 rem *Запасной*
01:56, 27 May
Будет нормально если не заклюют болелы, а люди могут это сделать. Так то может и норм будет

Архив чата