Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 147
Пользователей: 10
AzaJUVE, Emil1980, Spawn280988, vera_lomnaya, Ermek110984, Klin, takochi, Shkiper, sunapse, Stormjuve

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
13/09/2018 17:32
RE: Сами Хедира
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Если бы Хедира был женщиной, я бы мог предположить, как он выбил такой контракт. Но в нашей ситуации это совершенно необъяснимое событие. Просто фантасмагория какая-то. Отказываюсь понимать руководство.
13/09/2018 18:12
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
dad bod

Руководство выдаёт комбо в последнее время. Если Хедира получил 5-ый оклад в лиге, то этому наверное есть причины)))
Сандро видать пролёт и продажа его в январе не за горами(((

Спасибо команде и тренеру за эти эмоции.
17/09/2018 03:59
inglar *Запасной* Пользователь inglar *Запасной* Пользователь
Чтобы понять, что делает на поле Хедира просто отучитесь смотреть во время матча только на мяч и найдите мастер-класс от Каррика на 442, и поймите что помимо красивых передач и голов / подкатов и отборов на поле еще что-то происходит. Самая неблагодарная работа – это то, что делает Хедира, Маркизио, Каррик – о последнем, в эпоху до интернета ходила шутка – «Никто не знает зачем он на поле, но без него что-то не то». Одновременно это самая интеллектуальная работа на поле. Проблема в том, что оценить эту игру не всегда могут даже тренеры, хорошо, что в Ювентусе и Германии нормальные тренеры, а не как в сборной Англии.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 17/09/2018 04:00
17/09/2018 04:27
inglar, а как так вышло, что нынешний Хедира оказался не нужен Леву в сборной Германии или он тоже в футболе разбирается на нашем уровне, который как я понял значительно ниже твоего. А как так вышло, что Хедира должен выполнять схожие функции с Матюиди только справа, но Блез в этом сезоне заметен в каждом матче плюс прессингует все 90 минут без устали, а Хедира еле ходит уже к концу первого тайма?
17/09/2018 08:36
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Тут тяжело кому то что то объяснить..по мне Хедира не выполняет ничего кроме как лосём нестись вперёд.

17/09/2018 08:54
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
dad bod, пока Хедира играет на невысоком КПД, хотя, зоны и закрывает неплохо.

Но тут важно смотреть, как футболисты поведут себя в режиме происходящей на глазах игровой перестройки, будет ли она доведена до логического завершения. Ну и на физическую готовность само собой.

Лев Хедиру не вызывает скорее всего вследствие возраста - на следующий ЧМ уже почти однозначно без Сами.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/09/2018 11:22
evivanko *Ветеран* Пользователь evivanko *Ветеран* Пользователь
но Блез в этом сезоне заметен в каждом матче плюс прессингует все 90 минут без устали,

Матуиди вообще расцвел. Он не только как бешенный прессингует, идет в атаку, пусть мысли ему и не хватает, также он и в обороне просто шикарен. Хедира вообще ни о чем. Еще весь матч отыграл. Я думал, его первого заменят. Сначала я пытался решить, кого же можно поменять и вот никто так не выпадал, как Хедира. Заменить его на Погба - вообще бы было бы шикарно.

Кто станет чемпионом АПЛ в следующем сезоне? Ответ очевиден - СИТИ с Пепом, моей любовью - PSI
Сане из СИти уйдет? Статья на спортсе? Научись новости читать, щенок! - PSI
17/09/2018 11:32
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
На следующий ЧМ хоть и не возьмешь уже Хедиру, но на очередное ЕВРО вполне, ему только 33 будет. Вопрос к Лёву остается открытым. К Хедире претензий не имею, свою черновую работу выполняет.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
17/09/2018 11:38
Ballantre *Игрок основы* Пользователь Ballantre *Игрок основы* Пользователь
adp10juve4ever, вопросы по составу, думаю, бывают к любому тренеру.
Тот же Лев Сане по надуманному поводу не взял на ЧМ. А Хедира в составе сборной был одним из худших. Но нас пока не подводил. Посмотрим, как будет по ходу текущего сезона.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/09/2018 12:52
abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь abilay-juve-kz *Игрок основы* Пользователь
Чтобы понять, что делает на поле Хедира просто отучитесь смотреть во время матча только на мяч и найдите мастер-класс от Каррика на 442, и поймите что помимо красивых передач и голов / подкатов и отборов на поле еще что-то происходит. Самая неблагодарная работа – это то, что делает Хедира, Маркизио, Каррик – о последнем, в эпоху до интернета ходила шутка – «Никто не знает зачем он на поле, но без него что-то не то». Одновременно это самая интеллектуальная работа на поле. Проблема в том, что оценить эту игру не всегда могут даже тренеры, хорошо, что в Ювентусе и Германии нормальные тренеры, а не как в сборной Англии.

Не надо ничего придумывать, Хедира ничего такого не выполняет, он не таскает рояль , не говорите того чего нет, мы как бе тоже не только на мяч смотрим если что. Что делает Хедира? Ошивается в близи штрафной площади соперника и ждет момент, свободную зону, когда можно туда вырваться, и забить гол или передачу сделать, но, Хедира не техничен, он не обладает большой скоростью, культура паса скажем там не самая лучшая, и посему порой это проходит, но очень редко. Но, наша полузащита играет в меньшинстве когда выходит Хедира, так что не нужно делать из Хедиры мученика и скрытого героя, он им не является.
А вот кого хочется отметить, так это Матьюди, в прошлом сезоне Матьюди был не рыба не мясо(а весной и вовсе был мертвяком), но в этом он хорош, и хорош он в первую очередь в отборе, разрушений, цепной пес которого не хватало, не знаю с чем это связано то ли из за ЧМ, то ли Макс начал давать другие указания, может в совокупности.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 17/09/2018 12:56
17/09/2018 13:33
Пост выше очень хорошо совпадает с моим мнением.Не надо делать из Хедиры скрытого кузнеца наших побед.
Он не делает толком ничего, можно смотреть матч и просто не видеть его работы потому что её нет.Вчера допустим Матьюиди и Джан были везде(кто то лучше, кто то хуже) но где был Сами?В прессинге слаб, в ПАСЕ слаб, в дерижировании атак слаб, но играет целый матч?!Как!?Внебрачный сын наверное, ёмко его назвали, не иначе.

17/09/2018 14:18
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Труп этот хедира был всегда, даже матуиди который выглядел хуже хедиры в прошлом году сейчас разрывает центр, а немец с каждым годом все слабее играет. Ещё и капитанскую дали.
Надеюсь бентакур/бернандески в скором времени вытеснят его.
Два уязвимых места в лч будут он и бонучи
17/09/2018 15:46
Единственное, что добавлю к словам, которые были сказаны мной и после меня, что может быть Хедира и обладает недюжим пониманием игры и это нравилось другим тренерам и Аллегри, но сейчас ввиду травм или возраста или еще чего-то Хедира обладает таким низким КПД, что его футбольный интеллект не дает нашей команде ровным счетом ничего, кроме периодически забитых им мячей из свободных зон.
17/09/2018 19:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я не фанат Хедиры, но тогда вопрос риторический с какого у Хедиры продлен контракт с увеличением зп до пятого места в лиге и дана капитанская повязка во время отсутствия Кьела. Тут либо руководство неадекваты либо мы в футболе ни хрена не спецы. Кажется мне второе. Хотя я тоже в легком недоумении и насчет зарплаты и повязки.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/09/2018 19:48
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Просто нужен матч без Хедиры, чтобы оценить разницу. Ждём.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
17/09/2018 21:08
Juvezzz *Ветеран* Администратор Juvezzz *Ветеран* Администратор
Те, кто не понимает, почему Хедира играет в стартовом составе, что он делает на поле и отчего ему продлили контракт с увеличением зарплаты, просто сами себе ответьте на два вопроса: 1) Знаете ли вы о футболе со всеми его мелочами больше, чем Аллегри? 2) Знаете ли вы об управлении футбольным клубом больше, чем Маротта и Аньелли?
Всё остальное ваши эмоции.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
17/09/2018 21:34
Протеже и любимчики(любовники) есть в любом коллективе.И порой не надо быть 7 пядей во лбу что бы это видеть.А слова про сначала дорасти, добейся, а потом умничай это отмазки.Маротта помню совсес недавно Ринкона подписывал и где он?Де Шильо по просьбе тренера взяли, так у нас Хуан правым защем выходит.
У нас же проект вокруг Хедиры и его талантов строится.Он и созидает, он и разрушает и вообще он капитанит.У трудяги Манджукича меньше зп.Про продление Сандро вообще молчу.Но мы же ничего не понимаем.Просто начнёться ЛЧ и два игрока Хедира и Боннучи исчезнут и привезут.Я помню Уэльс, помню как Реал порвал топа Хедиру, который растворился и не отсвечивал.

17/09/2018 21:41
VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь VIRTUS - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Такое ощущение что ветка пылесоса переехала со всеми участниками сюда)
Суть обсуждений таже только место блатного занял Хедира. Свято место пусто не бывает. К Хедире нормально отношусь но есть непонимание в вопросе продления контракта.На следующее ТО как я вижу ситуацию то нужен топ игрок в полузащиту а мы зачем то Хедире контракт продляем. Странное решение.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
17/09/2018 22:26
У меня есть предположение! Ему продлили контракт, чтобы летом выгодно продать, а увеличить зарплату пришлось, потому что он бы не согласился на продление с такой же, ибо может найти себе огромную зп как в Китае, так и в МЛС. Как вам такая теория заговора?
Даже если бы это было правдой, я бы не радовался, ибо летом его все равно не купят дороже 15-20.
17/09/2018 23:31
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Кто его купит-то с такой же зп?

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira

Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?
Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Де Лигт
Де Лигт-Бонуччи
Ругани-Де Лигт
Кьеллини-Ругани
Ругани-Бонуччи
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Klin *Игрок основы*
16:14, 18 Jul
Перин прилетел в Португалию уже. Скоро подпишется с Бенфикой. Куадрадо дал вью, что счастлив в Юве. Заодно сказал, что Хамес в Наполи был бы хорошим трансфером.

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:02, 18 Jul
Еще бы Икарди и пофиг на то у кого он там жену увел и ТО будет еще круче чем в прошлом году

Trusonyuh *Игрок дубля*
16:00, 18 Jul
Товарищи, поздравляю Вас с шикарным трансфером

Klin *Игрок основы*
15:58, 18 Jul
DEMANN, да, очень и очень похоже) Ну, эмоции, все дела. Да и нас в Италии не шибко любят)

Boozy Woozy *Легенда*
15:43, 18 Jul
даа, хорошее у нас ТО получается

Mikha *Игрок основы*
15:20, 18 Jul
Серию а я более чем уверен, что возьмём. При Сарри мусорка набирала очень много очков, не должно быть проблем. А в ЛЧ всегда есть шанс пролететь, тут ни один тренер не даст гарантий

DEMANN *Игрок основы*
15:14, 18 Jul
Как многие уже сейчас пишут, мол скудо надоело, лишь бы играла была веселой... По факту же того Сарри закидают фекалиями, если сольет чемп или из группы не выйдет (или 1\8 вылетит)

DEMANN *Игрок основы*
15:12, 18 Jul
Вот тоже самое тут и про игру Макса говорили и жаждут сча игры только в атаку от Сарри. А в итоге может и выйти: веселье, но с вылетами и сливами на раз-два...

DEMANN *Игрок основы*
15:10, 18 Jul
- Это громкое заявление – о том что соперник ничего не показал. – Это не совсем так. Они все-таки как-то играли, потому что победили. Но в их футболе нет ничего особенного. Длинные забросы и постоянная борьба. Мне не нравится такая игра, но они делают это очень хорошо, и я их поздравляю. У них свой путь, – сказал Хоэль Валенсия.

DEMANN *Игрок основы*
15:09, 18 Jul
Klin, так то оно так, не даром же в ЧБ Брест только в последнем туре пропустил на первое место БАТонов, но суть не в этом. Само вью польского игрока доставило: точно также обычно говорят те, кто проигрывает Юве)))

Архив чата