Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 86
Пользователей: 1
plushy

Пользователей(всего): 24585

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
13/09/2018 17:32
RE: Сами Хедира
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Если бы Хедира был женщиной, я бы мог предположить, как он выбил такой контракт. Но в нашей ситуации это совершенно необъяснимое событие. Просто фантасмагория какая-то. Отказываюсь понимать руководство.
13/09/2018 18:12
Virgo_Gringo_Juve - 1 rem *Запасной* Пользователь
dad bod

Руководство выдаёт комбо в последнее время. Если Хедира получил 5-ый оклад в лиге, то этому наверное есть причины)))
Сандро видать пролёт и продажа его в январе не за горами(((

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
17/09/2018 03:59
inglar *Запасной* Пользователь
Чтобы понять, что делает на поле Хедира просто отучитесь смотреть во время матча только на мяч и найдите мастер-класс от Каррика на 442, и поймите что помимо красивых передач и голов / подкатов и отборов на поле еще что-то происходит. Самая неблагодарная работа – это то, что делает Хедира, Маркизио, Каррик – о последнем, в эпоху до интернета ходила шутка – «Никто не знает зачем он на поле, но без него что-то не то». Одновременно это самая интеллектуальная работа на поле. Проблема в том, что оценить эту игру не всегда могут даже тренеры, хорошо, что в Ювентусе и Германии нормальные тренеры, а не как в сборной Англии.

Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Изменил(а) inglar, 17/09/2018 04:00
17/09/2018 04:27
inglar, а как так вышло, что нынешний Хедира оказался не нужен Леву в сборной Германии или он тоже в футболе разбирается на нашем уровне, который как я понял значительно ниже твоего. А как так вышло, что Хедира должен выполнять схожие функции с Матюиди только справа, но Блез в этом сезоне заметен в каждом матче плюс прессингует все 90 минут без устали, а Хедира еле ходит уже к концу первого тайма?
17/09/2018 08:36
Тут тяжело кому то что то объяснить..по мне Хедира не выполняет ничего кроме как лосём нестись вперёд.

17/09/2018 08:54
Ballantre *Запасной* Пользователь
dad bod, пока Хедира играет на невысоком КПД, хотя, зоны и закрывает неплохо.

Но тут важно смотреть, как футболисты поведут себя в режиме происходящей на глазах игровой перестройки, будет ли она доведена до логического завершения. Ну и на физическую готовность само собой.

Лев Хедиру не вызывает скорее всего вследствие возраста - на следующий ЧМ уже почти однозначно без Сами.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/09/2018 11:22
evivanko *Ветеран* Пользователь
но Блез в этом сезоне заметен в каждом матче плюс прессингует все 90 минут без устали,

Матуиди вообще расцвел. Он не только как бешенный прессингует, идет в атаку, пусть мысли ему и не хватает, также он и в обороне просто шикарен. Хедира вообще ни о чем. Еще весь матч отыграл. Я думал, его первого заменят. Сначала я пытался решить, кого же можно поменять и вот никто так не выпадал, как Хедира. Заменить его на Погба - вообще бы было бы шикарно.

в МТП мы обсуждаем единорогов, розовых пони и другую нечисть, которую хотели бы видеть в Юве по тем или иным причинам, а также волшебные манипуляции с бюджетом, Маротту, зиготу и тп" - Ц.В.Л.
17/09/2018 11:32
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
На следующий ЧМ хоть и не возьмешь уже Хедиру, но на очередное ЕВРО вполне, ему только 33 будет. Вопрос к Лёву остается открытым. К Хедире претензий не имею, свою черновую работу выполняет.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
17/09/2018 11:38
Ballantre *Запасной* Пользователь
adp10juve4ever, вопросы по составу, думаю, бывают к любому тренеру.
Тот же Лев Сане по надуманному поводу не взял на ЧМ. А Хедира в составе сборной был одним из худших. Но нас пока не подводил. Посмотрим, как будет по ходу текущего сезона.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
17/09/2018 12:52
abilay-juve-kz - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Чтобы понять, что делает на поле Хедира просто отучитесь смотреть во время матча только на мяч и найдите мастер-класс от Каррика на 442, и поймите что помимо красивых передач и голов / подкатов и отборов на поле еще что-то происходит. Самая неблагодарная работа – это то, что делает Хедира, Маркизио, Каррик – о последнем, в эпоху до интернета ходила шутка – «Никто не знает зачем он на поле, но без него что-то не то». Одновременно это самая интеллектуальная работа на поле. Проблема в том, что оценить эту игру не всегда могут даже тренеры, хорошо, что в Ювентусе и Германии нормальные тренеры, а не как в сборной Англии.

Не надо ничего придумывать, Хедира ничего такого не выполняет, он не таскает рояль , не говорите того чего нет, мы как бе тоже не только на мяч смотрим если что. Что делает Хедира? Ошивается в близи штрафной площади соперника и ждет момент, свободную зону, когда можно туда вырваться, и забить гол или передачу сделать, но, Хедира не техничен, он не обладает большой скоростью, культура паса скажем там не самая лучшая, и посему порой это проходит, но очень редко. Но, наша полузащита играет в меньшинстве когда выходит Хедира, так что не нужно делать из Хедиры мученика и скрытого героя, он им не является.
А вот кого хочется отметить, так это Матьюди, в прошлом сезоне Матьюди был не рыба не мясо(а весной и вовсе был мертвяком), но в этом он хорош, и хорош он в первую очередь в отборе, разрушений, цепной пес которого не хватало, не знаю с чем это связано то ли из за ЧМ, то ли Макс начал давать другие указания, может в совокупности.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz - 1 rem, 17/09/2018 12:56
17/09/2018 13:33
Пост выше очень хорошо совпадает с моим мнением.Не надо делать из Хедиры скрытого кузнеца наших побед.
Он не делает толком ничего, можно смотреть матч и просто не видеть его работы потому что её нет.Вчера допустим Матьюиди и Джан были везде(кто то лучше, кто то хуже) но где был Сами?В прессинге слаб, в ПАСЕ слаб, в дерижировании атак слаб, но играет целый матч?!Как!?Внебрачный сын наверное, ёмко его назвали, не иначе.

17/09/2018 14:18
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Труп этот хедира был всегда, даже матуиди который выглядел хуже хедиры в прошлом году сейчас разрывает центр, а немец с каждым годом все слабее играет. Ещё и капитанскую дали.
Надеюсь бентакур/бернандески в скором времени вытеснят его.
Два уязвимых места в лч будут он и бонучи
17/09/2018 15:46
Единственное, что добавлю к словам, которые были сказаны мной и после меня, что может быть Хедира и обладает недюжим пониманием игры и это нравилось другим тренерам и Аллегри, но сейчас ввиду травм или возраста или еще чего-то Хедира обладает таким низким КПД, что его футбольный интеллект не дает нашей команде ровным счетом ничего, кроме периодически забитых им мячей из свободных зон.
17/09/2018 19:28
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Я не фанат Хедиры, но тогда вопрос риторический с какого у Хедиры продлен контракт с увеличением зп до пятого места в лиге и дана капитанская повязка во время отсутствия Кьела. Тут либо руководство неадекваты либо мы в футболе ни хрена не спецы. Кажется мне второе. Хотя я тоже в легком недоумении и насчет зарплаты и повязки.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
17/09/2018 19:48
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Просто нужен матч без Хедиры, чтобы оценить разницу. Ждём.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
17/09/2018 21:08
Juvezzz *Ветеран* Администратор
Те, кто не понимает, почему Хедира играет в стартовом составе, что он делает на поле и отчего ему продлили контракт с увеличением зарплаты, просто сами себе ответьте на два вопроса: 1) Знаете ли вы о футболе со всеми его мелочами больше, чем Аллегри? 2) Знаете ли вы об управлении футбольным клубом больше, чем Маротта и Аньелли?
Всё остальное ваши эмоции.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
17/09/2018 21:34
Протеже и любимчики(любовники) есть в любом коллективе.И порой не надо быть 7 пядей во лбу что бы это видеть.А слова про сначала дорасти, добейся, а потом умничай это отмазки.Маротта помню совсес недавно Ринкона подписывал и где он?Де Шильо по просьбе тренера взяли, так у нас Хуан правым защем выходит.
У нас же проект вокруг Хедиры и его талантов строится.Он и созидает, он и разрушает и вообще он капитанит.У трудяги Манджукича меньше зп.Про продление Сандро вообще молчу.Но мы же ничего не понимаем.Просто начнёться ЛЧ и два игрока Хедира и Боннучи исчезнут и привезут.Я помню Уэльс, помню как Реал порвал топа Хедиру, который растворился и не отсвечивал.

17/09/2018 21:41
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Такое ощущение что ветка пылесоса переехала со всеми участниками сюда)
Суть обсуждений таже только место блатного занял Хедира. Свято место пусто не бывает. К Хедире нормально отношусь но есть непонимание в вопросе продления контракта.На следующее ТО как я вижу ситуацию то нужен топ игрок в полузащиту а мы зачем то Хедире контракт продляем. Странное решение.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"
17/09/2018 22:26
У меня есть предположение! Ему продлили контракт, чтобы летом выгодно продать, а увеличить зарплату пришлось, потому что он бы не согласился на продление с такой же, ибо может найти себе огромную зп как в Китае, так и в МЛС. Как вам такая теория заговора?
Даже если бы это было правдой, я бы не радовался, ибо летом его все равно не купят дороже 15-20.
17/09/2018 23:31
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Кто его купит-то с такой же зп?

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.

Следующий матч
Серия А
Болонья
26.09.2018 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
23.09.2018
Фрозиноне - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 5 15
2. Наполи 5 12
3. Фиорентина 5 10
4. Сассуоло 5 10
5. Лацио 5 9
Голосование
Кто, на ваш взгляд, является игроком матча в составе "Ювентуса" против "Фрозиноне"?
Алекс Сандро
Кьеллини
Ругани
Куадрадо
Пьянич
Бентанкур
Эмре Джан
Бернардески
Роналду
Дибала
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Сахалин - Арсенал Тула: кто пройдёт дальше [00:10:24]
Роналду не включил Месси в тройку лучших игроков года [00:09:58]
Черчесов опередил Саутгейта и Аллегри в голосовании за лучшего т [00:04:34]
Акинфеев включил Черчесова в тройку лучших тренеров планеты [00:02:38]
Месси занял лишь 5-е место в голосовании за лучшего игрока года [00:02:19]
Шикунов: "Неприятно, что "Крылья" разваливаются после пропущенно [00:02:14]
Аллегри: "Ювентус" может использовать Дибалу в качестве центрфор [00:01:54]

Самое популярное

В центре внимания

Модрич признан футболистом года по версии ФИФА [23:01:43]
Защитник ЦСКА Чернов выложил провокационное фото с дерби со "Спа [20:40:17]
Форма Санчеса как символ проблем Моуринью, сомнительная позиция [20:25:27]
Кадиев: "Оскорблявших "Анжи" болельщиков "Динамо" и за людей счи [18:00:09]
Коновалов: "Мне показалось, что фолы были и на Адриано, и на Фер [17:33:11]
Гладилин: "Ничья с ЦСКА пойдёт "Спартаку" на пользу" [16:25:36]
Сабитов: "Ганчаренко преподнёс подарок и нарушил геометрию "Спар [15:52:23]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Mikha *Игрок основы*
23:54, 24 Sep
Paro, если у кого-то ожидания, что через год u23 будет поставлять чемпионов для первой команды, то это их проблемы. Думаю, что как минимум бизнес-проект получится. Через несколько лет, лет через 5 будут первые результаты. А пока видно, чего эти игроки стоят

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:41, 24 Sep
4:0 наш Ювентус 23 продул

Paro *Запасной*
23:40, 24 Sep
я и раньше говорил, что молодежные команды в нижних дивизионах это бесполезная и тупая затея. вместо того чтобы развивать и рекламировать молодежный чемпионат, придумали фиг знает что, которое никому не интересно, и результатов будет ноль в итоге.

Boozy Woozy *Легенда*
23:40, 24 Sep
нам бы Глушакова и Ещенко в команду U23

MeatWolf *Ветеран*
23:33, 24 Sep
Да Реал-то пока без него вполне неплох

Mikha *Игрок основы*
23:32, 24 Sep
У Роналду есть шанс доказать, что Реал без него не сможет ничего выиграть. Ждём ушастого в Турине!

Mikha *Игрок основы*
23:28, 24 Sep
того и гляди вылетим, а не пора ли некоторых игроков первой команды отправить потренироваться?

juve agassi *Легенда*
23:23, 24 Sep
идет 78 минута. Carrarese-Juventus U23 3-0

Mikha *Игрок основы*
23:19, 24 Sep
да ещё полчасика и вручат недоПирло зм

BavarOne *Ветеран*
23:19, 24 Sep
интересно ккаким боком алвес киммих и карвахаль курят в сторонке

Архив чата