Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 89
Пользователей: 11
Dimko_juve, Bugiman, neyasit, Rossoneri_Guest, Juv96, igso, Dieci, PonTi, David95, He3aBuCuMoCTb, Witch Doctor

Пользователей(всего): 24374

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
05/09/2017 11:53
RE: Сами Хедира
mikakost *Легенда* Администратор
А Сыроежкин - это я

--------

Сами огромный респект, за то что выкупил 1200 билетов и подарил малообеспеченным детишкам Штутгарта

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 05/09/2017 14:57
23/10/2017 02:44
Lioto99 *Игрок основы* Пользователь
Сами когда нибудь хет-рик делал до сегодня?

Человек это цель,а не средство достижения цели.
23/10/2017 05:43
juventura *BuKmeKeR* Пользователь
Lioto99 написал:
Сами когда нибудь хет-рик делал до сегодня?

Нет. Это его первый хет-трик

light money
23/10/2017 08:21
mrserge *Игрок основы* Пользователь
Они там с Игуаином не поменялись ли телами с помощью переселения душ? Чтобы ввести противника в заблуждение относительно ложной девятки. Вот, а говорят реинкарнации не существует

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
23/10/2017 09:11
Giulia *Легенда* Администратор
Да все просто. На сайте с давних пор бытует мантра о том, что Хедира безмозглый, деревянный дуболом, а о том, что это не правда мало кто мозгами шевелить пытается. Мантра - это удобно, там думать не надо - идешь на поводу со всеми и ты в тренде, всё ОК. Зачем извилины то напрягать. Тенденция современного общества, между прочим

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS
23/10/2017 09:59
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Хедира был практически бесполезен во всех предыдущих матчах сезона, что я видел. Другое дело, что я теперь начинаю думать, что это по причине того, что играл он не на своей позиции. Что у нас, как мы видим, обычное дело.
23/10/2017 11:14
zhartaunik *Игрок основы* Пользователь
К слову первый автогол Удинезе залетел тоже благодаря Хедире. Именно он навязал борьбу Самиру, после чего мяч и залетел в ворота.
23/10/2017 13:03
Krizalid - 1 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
MeatWolf написал:
Хедира был практически бесполезен во всех предыдущих матчах сезона, что я видел. Другое дело, что я теперь начинаю думать, что это по причине того, что играл он не на своей позиции. Что у нас, как мы видим, обычное дело.

полностью соглашусь. особенно ужасный матч хедира выдал на изнасилование своей зоны с реалом.один из творцов поражения команды. а тут многие разумничались. мол вот вам бревно вот вам хедира. ага.... повылазили, молодцы. ))))) как же это тупо, братцы.(((
да и дело не в позиции, просто он футболист, который в любом случае в скором времени покинет юве. один матч не изменит 2 годичной невнятной игры. были неплохие матчи, в том числе и вчерашний, но если подойти объективно плохо хедира играл за юве, а где то просто ужасно. один матч ничего не изменит. кто бы там что сейчас не нес невнятных ахиней по его вчереашнему хет трику. вам один матч от посредственного футболиста мозги полностью затмевает, вы блин, одну игру увидите и поплывете.мол вам дель пьеро и буффон отстой, а вот хедира это топ и супер. тьфу... реально как же здесь все вымораживает. жаль нельзя лично удалить аккаунт. а ремками с банами это не выход.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 1 rem, 23/10/2017 13:10
23/10/2017 13:31
evivanko *Ветеран* Пользователь
один матч не изменит 2 годичной невнятной игры. были неплохие матчи, в том числе и вчерашний, но если подойти объективно плохо хедира играл за юве, а где то просто ужасно.

Абсолютно согласен! Мое мнение - худший игрок сезона прошлого. Я не беру Лемин и других, а из основного состава.
Этот сезон тоже плохо проводит, хотя вся команда проводит его неважно. Поэтому особо я не критикую его. Но объективно говоря, его место на банке в топ-клубе. Как и Маркиза. Они хороши для ротации и выходе на замену. Но я больше пользы даже в маркизе вижу в нынешней схеме, чем в хедире.
Теперь по матчу. Не удивлен его хет-трику. Тут даже Лихт мог забить 3 мяча этому Удинезе. Игра в стиле АПЛ(очень матч похож был на субботний Челси-Сток что ли 4-2). Играли в открытый, быстрый футбол: что у Юве, что у Удинезе нет обороны. Вот только у Удинезе ВООБЩЕ нет обороны. Там просто вакуум! Мяч, который забил Хедира в конце - палка раз в год стреляет. Обычно Хедира знатно лупит по воробьям как и Квадрат. С головы он всегда классно играл(его лучшие строны: навесы и игра головой), а также второй гол с метра - молодец, что Кержакова не включил, забил.
Собственно, ничего удивительного не вижу - больше всех бегал к штрафной и по центру. Все остальные на флангах ютились, а этот по центру бегал, вот и забивал.
К слову, хаить не буду его, матч хороший провел.
24/10/2017 09:51
Sydney FORZA JUVE *Игрок основы* Пользователь
Да все просто. На сайте с давних пор бытует мантра о том, что Хедира безмозглый, деревянный дуболом, а о том, что это не правда мало кто мозгами шевелить пытается. Мантра - это удобно, там думать не надо - идешь на поводу со всеми и ты в тренде, всё ОК. Зачем извилины то напрягать. Тенденция современного общества, между прочим

ну я акой тенденции не замечал. Но по моему мнению он пешеход- не может игрок его амплуа в центре полкпешком передвигаться ( напоминает будто все игроки на ускорении как в фифе а у хедиры не работает ускорение)
да в матче с удинезе особоенно во втором тайме хедира проснулся...но за все вреия в юве у него иногда таких матчей даже 2-3 подряд шли а потом...потом пешеход и откровенный мазила

по мне он сейчас 3-4 игрок полузащиты после пьянича,матуиди и маркиза
еще из минусов ,что немец крайне редко обостряющие передачи выдает - либо ближнему пас либо в гущуна игрока окруженного 2-3 опекунами

в общем и целом игрок то он добротный, но нынешний юве не может себе позволить держать игрока который не пашет в центре поля, поэтому я жду его отъезда летом - замена ему уже есть- бентакур
24/10/2017 17:12
nv13 *Игрок основы* Пользователь
Ратую за этого парня,не скандалист,трудяга,голова работает отменно,и ведь прошлый сезон Сами тоже начинал просто блестяще,потом скис,надеюсь ныне он порадует нас чуть подольше.
24/10/2017 17:50
Car1os *Игрок основы* Пользователь
На самом деле nv13 верно написал, в прошлом сезоне Хедира был хорош, с ним в составе(в первой половине сезона) не теряли очков совсем, другое дело что потом скис, но почему? Да весь Ювентус играл одним составом, игроки просто выдохлись, сейчас же ситуация совсем другая, лавку усилили конкретно, будет время на отдых. При нереальной конкуренции в сборной Германии, по составу которая сильнейшая в мире - Хедира игрок основы.
24/10/2017 18:24
abilay-juve-kz *Запасной* Пользователь
Ну это из разряда раз в год и палка стреляет, Хедира был классным в поза прошлом и в первой половине прошлого сезона, потом реально сдал. А вы не подумали почему он забил 3 мяча, я много замечал как Хедира тупо бросает свою позицию, ошивается где то в нападении, пересмотрите первый гол в наши ворота, там был виноват не Ругани как многие думают, а Хедира, в момент паса соперник находился почти за 3 метра от Хедиры но обогнал его и выхватил мяч, а Хедира еле двигался к мячу и потерял мяч.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
24/10/2017 19:19
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
ошивается где то в нападении

Так может, его туда и поставить?
24/03/2018 00:40
Soil *Дьявол* Пользователь
Это уже не смешно. Хедира теперь травму получил, а ведь ещё целая игра у национальных команд есть. Уф, жесть какая-то, что происходит, надеюсь просто перестраховались.

Обновляю: Лёв вроде сказал, что ничего серьезного. Дай Бог.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 24/03/2018 02:31
24/03/2018 09:35
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
кто бы что не говорил, но это потеря! Есть все таки надежда, что к реалу восстановится! Даже если есть кем заменить, но ведь и Пьянича нужно заменить! Команда в центре с топами проваливается, а без 2 основных игроков будет ещё сложнее! Но пусть эта вся ситуация будет к лучшему, хочется в это верить! Ведь я просил команду, которую нам по силам пройти! значит реал то, что я хотел

Изменил(а) juve_del_piero, 24/03/2018 09:36
24/03/2018 14:31
Soil *Дьявол* Пользователь
Все, Хедира в Инстаграме написал, что все окей, это была мера предосторожности. Фух.

C'e solo un club...

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Лацио 38 72
5. Интер 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

"Интер" в сумасшедшем матче вырвал у "Лацио" путёвку в Лигу чемп [23:43:33]
Месси в пятый раз стал обладателем "Золотой бутсы" [00:06:03]
Встречай, Премьер-лига! "Енисей" впервые в истории пробился в эл [22:56:29]
"Барселона" скромной победой над "Реал Сосьедадом" завершила чем [23:37:18]
Канчельскис: "По поводу пары человек я точно могу сказать, что н [14:07:17]
"Урал" объявил о назначении Парфёнова главным тренером [15:02:39]
Вангуй пока молодой: Кто выиграет чемпионат мира 2018 в России [00:07:00]

В центре внимания

Брага: "Манчини сделает сборную Италии только лучше" [14:30:00]
Мисс "Спартак-2018": "Ответственность у сборной бешеная, но боле [13:40:59]
Брага: "У Семака нет опыта? А у Сарри какой опыт? Что он выиграл [13:25:00]
Какие матчи в следующем сезоне пройдут на стадионах чемпионата м [12:28:00]
Фавр назначен главным тренером дортмундской "Боруссии" [12:25:30]
Пятибратов: ''Место "Амкара" в десятке должно быть'' [09:54:28]
Икарди и Паредес не попали в окончательную заявку сборной Аргент [19:16:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
14:55, 22 May
Стадион окупается скорее всего

neyasit *Запасной*
14:54, 22 May
Ну не 400 же лям тратим на зарплату сотрудникам

MeatWolf *Ветеран*
14:50, 22 May
Супер. Мораты не будет, а будут Дармиан и Бонавентура. От Савича тем более тогда отказываемся. И чо дальше?

BavarOne *Ветеран*
14:24, 22 May
"Вероятность приобретения Мораты очень мала, поскольку "Челси" установил очень высокую цену", – приводит слова исполнительного директора "Ювентуса" Джузеппе Маротты италь

BavarOne *Ветеран*
14:23, 22 May
25-летнего испанца.

BavarOne *Ветеран*
14:22, 22 May
Ювентус" отказался от покупки нападающего "Челси" Альваро Мораты этим летом. Как сообщает портал Calciomercato, "бьянконери" не устраивает высокая трансферная стоимость 25-лет

BavarOne *Ветеран*
14:19, 22 May
«Ювентус» закрывает сделку по Маттео Дармиану за 10 миллионов фунтов. О переходе будет объявлено в ближайшее время. [Corriere dello Sport]

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
14:09, 22 May
она нигде не напишут

axl84 - 1 rem *Игрок основы*
14:09, 22 May
Да там ничего и интересного для простого люда - вот написал уже один "заработали 4 млн - а потратили куда?" а сколько уходит на содержание стадиона и зп всему персоналу обслуги и админ стади

BavarOne *Ветеран*
14:08, 22 May
всем*

Архив чата