Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 1
juve1986

Пользователей(всего): 24330

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Наполи (22... [20:38]
Моя трансферная поли... [19:49]
Тренерский штаб и Ру... [16:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:15]
Прогнозы матчей Сери... [12:21]

Темы месяца
Моя трансферная п... [241]
Ювентус 0-3 Реал ... [205]
Реал 1-3 Ювентус ... [190]
Лига Чемпионов [147]
Прогнозы матчей С... [85]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
Автор RE: Стефано Стураро
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 14:53
За какие заслуги, хз. Спасибо конечно за спасения в матче с Реалом и за гол против Баварии, но средний ведь игрок. Ни паса, ни удара, часто теряется, туповат.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 15:09
BaxterB
Он молод, а значит ожидается прогресс. Много не кушает, не высказывает недовольство. В решающих матчах показывает себя с лучшей стороны. Как игрока основы его врядли кто-то рассматривает, но как игрока обоймы - вполне. В случае чего, он может закрыть правую или левую бровки. Чем он плох, расскажи мне? Я согласен, что он практически бесполезен в 3-5-2. Но в 4-3-1-2, на которую мы пытаемся перейти, он привносит необходимый баланс в центральную линию и даёт Пьяничу играть в свой футбол.
Или тут просто по инерции гонят на игроков? Как бы не сыграли, но Падоин, Эрнанес и Стураро виноваты во всём. Смешно...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 15:31
Из Стураро может вырости вполне качественный опорник, крепкий, выносливый... сколько он бегает в каждом матче. Пока конечно молод, нестабилен, но через это не проходят только гении. Чем больше будет играть тем больше сможет расти в игровом плане. Хотя если за года 2 качественно не прибавит, всегда можно продать в середняк какой-то.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 15/12/2016 17:15
Считаю, что это правильный шаг. Даже если Стураро останется на прежнем уровне, он все равно нужен. В команде обязательно должны быть игроки типа Падоина. Те, кто могут заткнуть дырку.

По сути, Стефано не особо крутой игрок, но если его поставить перед обороной, чтобы он отбирал мячи и разрушал атаки соперников, то он неплох. Просто не особо техничный и фантазии у него нет, чтобы он в атаке что-то мог показать. Не особо верю, что он прямо раскроется, но возможно, с возрастом просто станет опытнее и сможет уверенно демонстрировать себя в Юве.

Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 17:30
тяжело ему будет вырасти в топ-игрока ближе к 30 годам, как это частенько бывает с итальянскими полузащитниками
ибо сидит он слишком плотно за спинами основы, а чтобы вырасти - нужно играть
но, как правильно выше подметили, такие игроки на банке очень даже полезны команде
поэтому, тут дело уже в самом Стураро - хочет быть топ - нужно уходить, в том же Милане мог бы в основе бегать вполне. но если его всё устраивает - не вижу смысла продавать.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 17:38
я вот смотрю иногда матчи Ливерпуля и есть там такой игрок, как Лаллана. До Клоппа - курица без головы, с Клоппом - лучший английский игрок. Так вот Стураро из той же породы. Если бы он попал к Клоппу, то стоил бы 40-50 млн уже через год.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 18:43
Ronniekkk, понятное дело что у соседа трава зеленее, но настолько ли? В новости про Дибалу кто-то писал что Погба вот у нас начал загнивать, а Моур вон из него топ футболиста делает и сделает. Теперь вот Клопп уже на три головы выше Аллегри. Без обид конечно, но это все выглядит как просто высер на нашего тренера, который подкреплен только догадками и ничем более.
dad bod
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 19:08
я вот смотрю иногда матчи Ливерпуля и есть там такой игрок, как Лаллана. До Клоппа - курица без головы, с Клоппом - лучший английский игрок. Так вот Стураро из той же породы. Если бы он попал к Клоппу, то стоил бы 40-50 млн уже через год.

Ахаха, давайте Клоппу подгоним тогда в аренду Стураро, Лемина, Эрнанеса и Асамоа, глядишь потом выручим за эту четверку миллионов 200. Все гениальное просто.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 19:17
Car1os
Без обид, но у кого что болит, тот в ту сторону и думает.

А у Поля всё будет хорошо. Не надо переживать. К концу сезона наберет свои дежурные голы, передачи, а после станет одним из лучших в АПЛ.
dad bod
Ахаха, давайте Клоппу подгоним тогда в аренду Стураро, Лемина, Эрнанеса и Асамоа, глядишь потом выручим за эту четверку миллионов 200. Все гениальное просто.

А чего только эту четверку? Можно и других на время отдать. Всё равно ж всё окупится.

Изменил(а) Ronniekkk, 15/12/2016 19:21
dad bod
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 20:16
А чего только эту четверку? Можно и других на время отдать. Всё равно ж всё окупится.

Так это тебе скорее вопрос, почему только Стураро губит наш тренер-негодяй, пускай и остальных игроков Клопп прокачает.
А у Поля всё будет хорошо. Не надо переживать. К концу сезона наберет свои дежурные голы, передачи, а после станет одним из лучших в АПЛ.

Еще бы у него было бы не все хорошо, с такими бабками в таком возрасте. А вот в спортивном плане - сомнительное утверждение, стал наш мистер бла-бла-бла обычным средним футболистом в апл.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 22:05
Так это тебе скорее вопрос, почему только Стураро губит наш тренер-негодяй, пускай и остальных игроков Клопп прокачает.

блин, ну вот нельзя же такими быть! Если знаешь, как играет Стураро, и во что играет Клопп, то вообще не должно быть ни одного вопроса. Ни одного. И ещё Аллегри сюда приплетаете. Я про него хоть слово написал? При чем здесь остальные? Это что большая тайна, что одни и те же игроки у разных тренеров играют по-разному? Игуаин не вытеснил бы из старта Фирмино в Ливерпуле, а у нас Фирмино даже не рассматривался бы заменой Игуаину. Представь себе, что это одновременно возможно. У Конте Пирло был самым важным игроком, а у Аллегри нет. У Аллегри Маркизио - системообразующий игрок. И? А, я ж забыл. Контекст, который проявляет слабые и сильные стороны игроков и тренеров, вообще никакой роли не играет.
Еще бы у него было бы не все хорошо, с такими бабками в таком возрасте. А вот в спортивном плане - сомнительное утверждение, стал наш мистер бла-бла-бла обычным средним футболистом в апл.

ты так высоко оцениваешь уровень середняков АПЛ? И в связи с этим ещё тебе вопрос: как ты относишься к оценкам на хускореде? А к рейтингу на скавке?

Изменил(а) Ronniekkk, 15/12/2016 22:20
dad bod
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 22:47
Если знаешь, как играет Стураро, и во что играет Клопп, то вообще не должно быть ни одного вопроса. Ни одного.

Как раз таки вопросы здесь и появляются, так как я вижу игру Стураро и какой стиль у команд Клоппа, следовательно, Стураро не сможет у него играть никаким образом, так как не обладает должной культурой паса.
ты так высоко оцениваешь уровень середняков АПЛ? И в связи с этим ещё тебе вопрос: как ты относишься к оценкам на хускореде? А к рейтингу на скавке?

Нет, понятно, что я чуть перегибаю тут палку, но если быть серьезным, то Поль еще ничего не доказал, ни в апл, ни на прошлом Чемпионате Европы, так что рано его приписывать в супер-пупер игроков, может он вообще не выйдет на новый уровень в апл, покажет время.
К оценкам отношусь негативно, предпочитаю видеть воочию игру футболистов, чтобы давать какие-то оценки, хотя бывает интересная статистика, за которой я сам не смогу уследить, от таких данных не откажусь.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/12/2016 23:16
Как раз таки вопросы здесь и появляются, так как я вижу игру Стураро и какой стиль у команд Клоппа, следовательно, Стураро не сможет у него играть никаким образом, так как не обладает должной культурой паса.

какая культура паса? о чем ты? футбол Клоппа - это скорость во всем, смелость, бег, прессинг (гегенпрессинг), выносливость, высокий темп и т.д. Культура паса - это к Гвардиоле.

У меня вообще нет ни одного сомнения, что Поль заиграет в АПЛ, и то, что с Моуриньо он прибавит. Это вопрос не такого большого времени. Уж точно не больше, чем нужно Юве, чтобы поставить игру. И в следующем году он будет выше среди номинантов на ЗМ, чем в нынешнем.

P.S. Просто посмотри на точность передач этого матча: https://www.whoscored.com/Matches/834765/Live/Germany-Bundesliga-2014-2015-Bayer-Leverkusen-Borussia-Dortmund

Когда-нибудь видел что-то подобное? Вот тебе и Клопп

Изменил(а) Ronniekkk, 15/12/2016 23:36
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2016 13:40
Ronniekkk написал:
Тут есть две стороны медали. С одной стороны - согласен с тобой насчёт Клоппа(хоть и считаю, что описывая Лаллана ты во всех отношениях преувеличил, но, опять таки, я понял что ты хотел сказать). Спорный момент в этом заключается в том, что в Ливерпуле, грубо говоря, особо то и выбора не было, и попади Клопп в качестве тренера в Ювентус - не факт, что при нынешнем подборе игроков Стураро бы нашлось место в основе. С другой же стороны - Стураро нереально повезло, что он имел и имеет возможность тренироваться вместе с Маркизио, Хедирой, Видалем, Погба(о Пирло и Пьяниче упоминать не буду, несколько другого амплуа игроки). И мы видим на примере того же Ругани, что эта возможность очень идёт на пользу молодому игроку. Да, попади он к Клоппу в Ливерпуль, как ты пишешь - он бы наверняка через год-два стал бы готовым игроком высокого класса, но в Юве ему по большому счёту не хватает только игровой практики, которую он наверняка рано или поздно получит.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2016 18:21
FatFM
Стураро больше всего похож на Видаля из всех тех, кого ты перечислил, потому что Маркизио и Хедира куда более рассудительные игроки, а Погба - технарь. Но Видаль во весь голос заявил о себе именно при Конте. Именно в агрессивном футболе с жесткой дисциплинной, заученными схемами, автоматизмом и т.д. В Байере он играл при Хайнкесе (если я не путаю), который придерживался похожих идей. Если бы у нас и сейчас было также, то Стураро легче было бы прогрессировать. Но! Аллегри даёт игрокам больше свободы, больше нужно смотреть по сторонам, а не только бегать на инстинктах. В такой ситуации Стураро теряется. У него нет ни соответствующего таланта, ни рассудительности. Нужны либо четкие схемы, либо высокий темп игры (проявил он себя в Дженоа при футболе Гасперини). Это не футбол Аллегри, поэтому я не верю в прогресс Стураро при нем. Он будет приблизительно на таком же уровне, как и сейчас сколько бы игрового времени он не получал. В ЛЧ, я думаю, будет даже более полезен, чем в чемпионате. Но это не вина Стураро, это не говорит о его отсталости или неправильности Аллегри. Просто так бывает. Хави - кровь от крови и плоть от плоти пасующей игры, но до Гвардиолы он играл иначе и был просто хорошим футболистом. Вопрос тренерского подхода.

И не только Клопп ему бы подошел. Роджер Шмидт тоже хороший вариант.

Изменил(а) Ronniekkk, 16/12/2016 18:25
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/12/2016 20:14
Ronniekkk
В общем, ты довольно грамотно написал. Особенно про полезность в ЛЧ. Так что я поддержу твоё мнение.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
StepJuve
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/12/2016 11:25
Очень редко пишу на сайте, но сегодня Стураро заслужил самых прекрасных отзывов и пусть он и запорол два момента, но очень дерзко играл против всей Ромы

"И знаешь, что произошло? Она спросила меня, кто этот синьор, с которым я говорю уже три часа. А я ответил, что у нас в гостях новый тренер Ювентуса"
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/03/2017 15:47
C Днюхой Чемпион!!!!!!

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 09/03/2017 15:55
С днем рождения!
Ждем победных голов в ЛЧ

Black and White and More
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/05/2017 22:49

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ

Следующий матч
Серия А, 34-ый тур
Наполи
Альянц Стэдиум
22.04.2018 (ВС) - 21:45 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Серия А, 33-ий тур
Эцио Шида
18.04.2018
Кротоне - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Ювентус 33 85
2. Наполи 33 81
3. Лацио 33 64
4. Рома 33 64
5. Интер 33 63

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 23
2. Игуаин 22
3. Манджукич 10

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

"Тоттенхэм" в восьмой раз подряд проиграл в полуфинале Кубка Анг [21:33:36]
"Боруссия" Дортмунд продолжила дело "Баварии", разгромив "Байер" [21:26:29]
"Милан" - "Беневенто": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0 [21:15:00]
Скрипченко: "Постарались давление оказать, но пропустили контрат [21:13:40]
"Манчестер Юнайтед" - первый финалист Кубка Англии [21:11:59]
Тарханов: "Судьи много ошибались и в ту, и другую сторону" [21:10:47]
Представитель "Анжи" обматерил арбитра в прямом эфире [21:06:20]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

antiPRINTER *[срочно хочу...]*
20:41, 21 Apr
Габбьядини место не нашлось, жаль!

20:40, 21 Apr
Команда конфетка!

20:40, 21 Apr
Буфф, Кришито, Кьеллини, Ругани, Барцальи, ДШ, Маркизио, Стураро, Борини, Берна, Балло!

20:37, 21 Apr
у нас проблема на левом фланге? не беда! Доменико Кришито - наше решение!

Barney *Ветеран*
20:32, 21 Apr
Кстати да, было бы неплохо. Глянул статистику, Габьядини второй бомбардир команды. 4 мяча забил.

20:30, 21 Apr
там Саутгемптон вылетает из Премьер Лиги, нужно еще и Габбьядини урвать у них!

Bugiman *Ветеран*
20:27, 21 Apr
Пфффф... Ахахах

Barney *Ветеран*
20:13, 21 Apr
Балотелли берем? Если еще выменять Манджукича на Борини, то будет полностью итальянская атака.

MorataTevez *Игрок дубля*
19:10, 21 Apr
www.sports.ru/tribuna/blo
gs/kleshchonok/1667278.ht
ml Моджи победил! Юве не виновен!!!

BaxterB *Игрок основы*
15:37, 21 Apr
перед уходом видаля погба бонуччи тевеза тоже так говорили и они ушли (

Архив чата