Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 40
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24400

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
29/07/2015 09:29
RE: Маурицио Исла
limphus *Игрок основы* Пользователь
Странно немного. Прошлым летом Исла тренировался у Аллегри месяц, после чего его отправили в Англию. Значит Аллегри тогда в нем ничего не увидел.
Неужели прокачался на островах?
29/07/2015 10:01
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Странно немного. Прошлым летом Исла тренировался у Аллегри месяц, после чего его отправили в Англию. Значит Аллегри тогда в нем ничего не увидел.

у Аллегри тогда было много других проблем кроме как рассматривать талант у Ислы. Сейчас он команду уже изучил и может видеть недостающие детали. Плюс ко всему, возможно покупателей достойных пока не нашли, а за бесценок отдавать не хотят.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Не понимай меня сразу
08/08/2015 19:20
Dimo juve *Запасной* Пользователь
Первый трофей пошёл
08/08/2015 22:44
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
и как ни кто другой, умница испаноговорящий исла его заслужил больше всех.это твой трофей и для тебя и выигран он в честь тебя. слава испанскому языку, слава чили и исле, в частности.
25/05/2016 07:38
James Hetfield *CEO* Пользователь
Вот за что мне нравится Исла, так за то, что он адекватно оценивает свои возможности. Примерно следующее он сказал в своем вью:

"Я не игрок Ювентуса, потому что я не заслуживаю права играть в такой команде. Сейчас же я счастлив Марселе".

Я лично надеюсь, что мы найдем возможность припихнуть его в Олимпик, а сами оттуда кого-нибудь возьмем. Того же Нкулу, например, пусть он и СА

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
25/05/2016 09:37
DAV1D *Original* Пользователь
Исла играл достойно в Марселе, другое дело что во французской команде кризис, и они будут жопиться за каждую копейку.

Изменил(а) DAV1D, 25/05/2016 09:38
25/05/2016 19:59
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Maksim Anishchukov написал:
Вот за что мне нравится Исла, так за то, что он адекватно оценивает свои возможности.

Мне вот наоборот запомнилось, что перейдя к нам он дал вью, где сказал мол Юве это трамплин для перехода в Реал. После этого естественно все черно-белые смешали его с не очень приятной смесью)

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
26/05/2016 09:26
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
что про него говорить. ни кто и звать ни как. опять перейдет к нам летом. пипец, ни одной команде даже даром не нужен. чилийский феномен.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
26/05/2016 09:54
Glycerin *Запасной* Пользователь
«Я никогда не мечтал вступать за «Реал». Журналисты в Чили спросили меня, какая команда из Ла Лиги мне больше нравится - «Барселона» или «Реал»? Я ответил, что мадридцы, но к тому моменту я уже подписал контракт с «Ювентусом».

Трансферы
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Петкович: "Оставались в игре после первого тайма, перевернули ее [23:59:48]
Шакири: "Эмоции переполняли меня, и я сделал жест, который сейча [23:48:23]
Крстаич: "Мы хотели победить так же, как и соперник, это была ра [23:41:37]
Как Швейцария наказала сербов за желание сыграть вничью (фото) [23:35:05]
Аргентина и Месси не должны выходить из группы, но выйдут [23:03:37]
Орлов: "Если Аргентина проиграет Нигерии - в стране случится рев [22:58:48]
Орлов: "В своем репортаже упрашивал Муса забегать на фланг, и он [22:56:58]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

GoodMiki *Ветеран*
01:35, 23 Jun
Извините, но мы не в коммунистической тюрьме, в которой все "низззя". Ничего оскорбительного никем произнесено не было.

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Обсуждайте такое в личных переписках .

CZECH_FURY *Запасной*
23:59, 22 Jun
Trequartista-8 - 1 rem GoodMiki немного осторожней когда обсуждаете внешние и какие нибудь другие особенности других национальностей ,так как на сайте сидят люди и из других стран . Обсуждайте тако

GoodMiki *Ветеран*
23:43, 22 Jun
ну да, есть вполне годная фан-зона с такой же кучей иностранцев и годной движухой

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:37, 22 Jun
да в Сочи по любому есть какой-нибудь открытый фестиваль, где матчи на большом экране показывают. И там глянуть можно)

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
Мб сходил бы на 1/8 финала, но уже поздно, да и жаба душит немного

GoodMiki *Ветеран*
23:32, 22 Jun
И это тоже. По сути только 1 категория реально позволяет нормально футбол посмотреть. 4 даже не рассматриваю - это смешно просто. А даже убогая 2 и 3 категория - это более 10к

Trequartista-8 - 1 rem *Игрок основы*
23:30, 22 Jun
билеты слишком дорогие. смысл столько платить за 90 минут...

GoodMiki *Ветеран*
23:29, 22 Jun
хз, не могу сказать, что прям жалею. Эмоции норм и в фан-зоне получить можно, а без Италии и в принципе все равно

GoodMiki *Ветеран*
23:28, 22 Jun
не-а, был вариант только с Испанией, но и тот не сработал

Архив чата