Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 2
Alex-Ageev, DEL10

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
26/11/2012 02:22
RE: Маурицио Исла
slipknot1987 *Ветеран* Пользователь
Primus
маротта видимо перед матчами бьёт конте и заставляет выпускать ислу на фланг, вместо того что б там сыграл лихштайнер, пепе, джаккерини или касерас.
26/11/2012 02:27
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
я в общем не в восторге от Ислы и ожидал от него большего, но главное что я бы отметил в его оправдание - это только первые месяцы в Юве. Думаю наступят времена, когда он будет вызывать большее уважение. (Джовинко тоже сюда можно отнести). Как всё время говорит Конте - главное работать и отдаваться полностью в матче, а в этом компоненте у меня к нему особых претензий нет!
26/11/2012 02:27
Marco Pagott *Игрок основы* Пользователь
slipknot1987 - 1 rem написал:
Primus
маротта видимо перед матчами бьёт конте и заставляет выпускать ислу на фланг, вместо того что б там сыграл лихштайнер, пепе, джаккерини или касерас.

Конте работает с тем, что ему дали. Касерес играл сегодня на другой позиции, Лихтштайнер, видимо, устал, а Пепе еще, скорей всего, не готов - только так я могу это объяснить. Исла играет просто никудышно.
26/11/2012 02:37

Конте работает с тем, что ему дали. Касерес играл сегодня на другой позиции, Лихтштайнер, видимо, устал, а Пепе еще, скорей всего, не готов - только так я могу это объяснить. Исла играет просто никудышно.

вместо касераса вполне мог сыграть лусио в центре обороны и мартин сыграть справа. мог сыграть джаккерини , которого регулярно в сборную берут и который может при надобности сыграть и слева и справа на флангах.
пепе не готов, да и исла еще не готов в таком темпе столько матчей играть....
у конте были и есть варианты для маневров, а исла играет потому что конте считает что тот в данный момент сильнее.
26/11/2012 04:38
Car1os *Игрок основы* Пользователь
Набросились как волки сразу, да провалил человек первый раз игру(тайм) и сразу столько грязи. До этого играл очень сильно, голевые раздавал... не ну заладилось. Видаль например играл не лучше сегодня, сколько брака в передачах - а никто не гадит по чему-то
26/11/2012 07:00
Giulia *Легенда* Администратор
Люди, а где вы раньше были??? Неужели вы раншье не видели какой г-футболист Исла??? Лишь в 14 туре матч с Миланом открыл вам глаза, что он бревно??? Ну вы даете. Все такие перфектционисты, что аж деваться некуда.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVENTUS

Изменил(а) Giulia, 26/11/2012 07:25
26/11/2012 08:18
Trezegoal *Number One* Пользователь
У нас в последнее время появилась определенная закономерность.Ярко начавшие в итоге через 2-3 месяца потухали и уходили из клуба,а неудачно начавшие постепенно набирали.К первым-Красич,Мело,Амаури,Диего,Матри,сейчас начинает складываться ощущение,что и Асамоа уже изучили и прикрывать стали.Ко вторым Джовинко,Касерес,Видаль,надеюсь,что и Исла туда попадет.

"Юве" создан чтобы побеждать.Чёрно-белая имеет отличный от других вес-слабый её носить не может (с)
Давид Трезеге.

Mrazotta,vattene!
26/11/2012 08:44
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
в этом матче просто никакой + еще пеналь привез(там конечно его не было но так размахивать руками тоже не нужно)

26/11/2012 09:15
Sysanin *Ветеран* Пользователь
slipknot1987
Primus
С чего вы взяли, что позиция цз не своя для касереса? Вообще он на ней в испании играл...

что касается ислы, то он расстроил, после пары неудачных навесов стушевался, вешать боялся, на скорости не уходил, обводка не шла, в итоге открывался, и еслу уж пооучал мяч, то отдавал его назад...

26/11/2012 13:13
Sysanin
а я нигде и не писал что позиция цз для мартина не своя....он кстати еще в севилье говорил что предпочитает играть в центре обороны, а не на фланг, да и начинал он еще когда барса его брала как цз....я просто написал о том что вместо него мог сыграть лусио в обороне, а он на месте ислы(потому как по мнению Primus исла вышел справа от безисхожности конте и не было ему альтернатив)
26/11/2012 13:39
Giulia написал:
Люди, а где вы раньше были??? Неужели вы раншье не видели какой г-футболист Исла??? Лишь в 14 туре матч с Миланом открыл вам глаза, что он бревно??? Ну вы даете. Все такие перфектционисты, что аж деваться некуда.

Если бы была немного внимательнее, то заметила бы, что я был против его перехода с самого начала. Прошло достаточно времени, чтобы делать выводы. Мое мнение не поменялось с тех пор , Исла достаточно посредственный футболист, за которого наш клуб заплатил немалые деньги.

С чего вы взяли, что позиция цз не своя для касереса? Вообще он на ней в испании играл...

Спасибо, кэп.

Изменил(а) Marco Pagott, 26/11/2012 13:40
26/11/2012 13:42
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Исла в сезоне уже 3 голевых отдал, не? За 3 месяца, с травмой, конкурируя с Лихтом, я просто смысла не понимаю сообщений, которые так вдруг бац и из за одной игры говорят ЗАЧЕМ ЕГО ПОКУПАЛИ? Скажу еще раз. Приобретению рад, ибо у нас хорошая ротация на данной позиции. Просто план на игру был ужасным, стратегия атаковать зажав Милан в штрафной толк бы врядли принесла нашим с этими навесами. Игра вышла неудачная с множеством ошибок, да, но все хреново играли и оценивать игрока по тайму даже с командой как Милан весьма необдуманно.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
26/11/2012 13:52
Bugiman *Ветеран* Администратор
Primus
Если бы была немного внимательнее, то заметила бы, что я был против его перехода с самого начала. Прошло достаточно времени, чтобы делать выводы. Мое мнение не поменялось с тех пор , Исла достаточно посредственный футболист, за которого наш клуб заплатил немалые деньги.

Может объяснишь какие такие выводы можно делать по игроку, который пришел только летом и всего лишь полтора месяца назад восстановился после травмы?
26/11/2012 14:05
Bugiman написал:
Primus

Может объяснишь какие такие выводы можно делать по игроку, который пришел только летом и всего лишь полтора месяца назад восстановился после травмы?

Исла провел на поле в общей сложности 500 минут, думаю, что выводы уже можно делать.
26/11/2012 14:05
white_and_black *Игрок основы* Пользователь
без меня знаешь какая конкуренция в правом. игрок высокого уровне но таких у нас 4 минимум правом фланге! не ошибался ли Маротта с этом трансфером ???
26/11/2012 14:10
Primus
Исла провел на поле в общей сложности 500 минут, думаю, что выводы уже можно делать.
Ну провел он 500 минут, ну не попал он вчера в игру, но какие выводы в целом можно делать? Что он посредственный игрок? Это судя по 500 минутам, которые он провел? По мне это в корне неправильно, в конце сезона посмотрим, что он смог дать и чего не смог.

white_and_black Ошибался или нет только время покажет. Да и Конте любит универсалов.

Изменил(а) Bugiman, 26/11/2012 14:13
26/11/2012 15:30
juvefan27 *Запасной* Пользователь
друзья, я только что узнал причину невыразительной игры Ислы в Юве! Пользователь под ником tracy раскрыл мне глаза! Спешу с вами поделиться:
Вот что значится в карточке Ислы...так что пусть конте думает, одно дело ислу защитником ставить другое дело ждать от него навесов...
Main position - Central Midfield
Secondary positions - Fullback, right
third position - Midfield, right

дальше ещё эпичнее
А вот что значится в карточке Асамоа:
Main position - Central Midfield
Secondary positions - Midfield, left
third position - Attacking Midfield

Получается Исла и Асамоа играют не на своем месте, и да же не на второй позиции!! а на третьей!!!!
Соответственно отдача 20-30% из 100%!!! а если он еще и не в форме будет то 10-15%.

Конте, человек с тренерской лицензией, выигрывший серию Б с Сиеной и Серию А с Юве, занимающийся с Ислой на ежедневных тренировках, НЕ УДОСУЖИЛСЯ посмотреть в карточку Ислы! Отсюда и 20-30% его отдачи, так что нечего его тут критиковать, переводите смело стрелки на Конте

Извините за непристойный флуд в Вашем сообщении, но на данный момент я не могу сдержаться. Вот этот смайл () четко характеризует реакцию на данный посыл)))

olE, olA, intEr merdA

Изменил(а) Giulia, 26/11/2012 15:36
26/11/2012 15:35
Alessandro Novello *Consiglieri* Администратор
juvefan27

Как думаешь, нужно ли уметь брать тройные логарифмы для таких расчетов?

И что нужно брать чтобы рассчитать траекторию навесов Ислы? И какая у него полярность с защитником Констаном?

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
26/11/2012 15:37
Alessandro Novello Все-таки думается, что формула не так проста, как кажется на первый взгляд, тут думаю придется и с интегралами столкнуться.
26/11/2012 17:20
juvefan27 *Запасной* Пользователь
Alessandro Novello
К сожалению, я профан во всём этом. Я думал, что виной всему тяжелая травма, которую Исла получил зимой, но оказалось всё гораздо сложнее. Так что вам следует обратиться к, упомянутому в моем сообщении, эксперту.

olE, olA, intEr merdA

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Тунис - Англия: прогноз на победу трёх львов [02:23:53]
Паулиньо: "Трудно найти причину неудачи" [01:36:44]
Прогноз на матч Бельгия - Панама: ждать ли сенсации в Сочи [01:34:14]
Лихтштайнер: "Набранное очко перед матчем с сербами играет больш [00:58:05]
Неймар: "Заморозка прошла, прикладывали лёд, но это не травмы" [00:54:00]
Прогноз на матч Швеция - Южная Корея: голевого пиршества не буде [00:42:39]
Шер: "У Швейцарии сильная команда, которая борется до конца, поэ [00:41:01]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата