Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 62
Пользователей: 6
del-piero75, placeboman, Andreas, Flash_2014, trussardi, juvent84

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
06/09/2014 21:12
RE: Лука Марроне
funny-shmunny *Игрок основы* Пользователь
А Перейра и Ромуло разве не полузащитники?

WTF? Где связь? Они играли ЦЗ, а тем более в Юве?

И при чём тут Пелузо? Марроне тоже хотели отдать. Но не нашли замену. Вот и оставили. Не знаю, что тут может быть непонятным...
06/09/2014 23:50
FatFM *Игрок основы* Пользователь
Марроне полезен клубу как минимум с учётом заявки ЛЧ. И так Маттиело пришлось заявлять из за нехватки воспитанников в составе.

Я лично считаю, что Лука вполне способный игрок, которому, с одной стороны, повезло стать игроком Ювентуса, а с другой это пагубно повлияло на его карьеру. Кто знает, каким бы он сейчас был бы игроком, если бы не просиживал без толку кучу времени на скамейке, и не ломался бы..)

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
07/09/2014 00:42
CaptPetrenko *Местный Ди Марцио* Администратор
И так Маттиело пришлось заявлять из за нехватки воспитанников в составе.

Ну тот же Сити заявляет четырех левых чуваков из молодежной академии. Так что мы должны спасибо сказать, что у нас есть воспитанники, которые более-менее регулярно играют, а кто-то даже в сборной

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
07/09/2014 11:52
woodkid написал:
И так Маттиело пришлось заявлять из за нехватки воспитанников в составе.

Ну тот же Сити заявляет четырех левых чуваков из молодежной академии. Так что мы должны спасибо сказать, что у нас есть воспитанники, которые более-менее регулярно играют, а кто-то даже в сборной
А ты считаешь, что Сити нормально выступают в ЛЧ с учётом того, сколько он тратят на игроков? За три года один раз вышли из группы..Я не говорю, что это дело в воспитанниках, просто не вижу смысла на них ровняться с учетом их европозора.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
07/09/2014 12:41
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
всем его уровень ясен и понятен, даже учитывая, что в сосулло не оставили, по моему, даже для людей, которые обладают характером боевой школоты смысл спора отпадает.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.
07/09/2014 13:19
Krizalid написал:
всем его уровень ясен и понятен, даже учитывая, что в сосулло не оставили, по моему, даже для людей, которые обладают характером боевой школоты смысл спора отпадает.
Что значит "в сосулло не оставили"? Кто его там должен был оставить?

07/02/2016 16:37
gugu911 *ангел хранитель Юве и Leddi* Пользователь
Для Марроне "Интер", как был так и остался "красной" тряпкой...

6 сентября 2007 года я потерял частичку себя, частичку Ювентуса...Лучано Паваротти....
помню...верю....скорблю....

Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

shkarubetz *новичок*
00:38, 17 Jul
Один Кьеллини настоящим капитаном с сердцем капитана встретил заезжего франта так что не возникает может и надуманное чувство испанского стыда...

shkarubetz *новичок*
00:36, 17 Jul
Вот реально как-то совершенно всё по разному: Стурарище за руку трясёт кого-то из свиты Роналду как я понял, Аллегри непонятно как-то улыбается и ведёт себя рядом с ним...

shkarubetz *новичок*
00:34, 17 Jul
У меня одно впечатление от всех этих фоток и видео первых с Роном и всеми нашими: будто бы столкновение вселенных

shkarubetz *новичок*
00:33, 17 Jul
Кто знает, что за мужик, который на первых кадрах видео приезда Рона на базу рядом за ним идёт? Сурьёзный такой, с которым Стурарище так по братски поздоровался..?)

spacefox *новичок*
00:11, 17 Jul
https://bit.ly/2NhgOj9

Mikha *Игрок основы*
00:06, 17 Jul
та чёрная с золотыми буквами - лучшая форма, что я видел, сейчас бы точно купил оригинал, тогда чет не по карману была

Barney *Ветеран*
00:03, 17 Jul
Зато теперь понятно, почему форма в этом году почти полностью белая. Это под Роналду затачивалось.

axl84 *Игрок основы*
23:59, 16 Jul
У меня одна из самых любимых чёрно-золотая сезона 15/16, вот это эталон стиля. Надеюсь, ещё сделают нам такую.

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
а давайте вторую форму в этом году сливочную сделаем

Mikha *Игрок основы*
23:58, 16 Jul
с такими продажами можно ещё пару магазов открывать

Архив чата