Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 93
Пользователей: 3
Treze, Martel39, JuveNick

Пользователей(всего): 24449

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
02/02/2017 21:30
RE: Штефан Лихтштайнер
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
не. алвеш давным давно отработанный материал, который вообще не понятно как у нас оказался. и сравнивать алвеша с лихтом несерьезно. сколько дал лихт и алвеш отыгравшый 150 мин за юве с пофигизмом на лице. и следующий кто должен покинуть команду после эрнанеса это как раз алвес. у которого вообще ни какой мотивации нет играть за юве.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 02/02/2017 21:31
03/02/2017 02:56
Juventino130 *Запасной* Пользователь
Удивительно, но я абсолютно согласен с Кризалидом. Алвеш на выход, Лихт с возвращением!
03/02/2017 03:00
le zebra *Запасной* Пользователь
Экспресс то вообще уже не экспресс давно, а электричка

Если объективно, до Дани конечно же на 2 головы выше этого персонажа и попросту пока не попал в итальянский футбол после футбола Барсы, это очевидно.
Думаю, что летом нас могут ждать сюрпризы в виде условных Де Шильо или Дармиана.

Изменил(а) le zebra, 03/02/2017 03:04
03/02/2017 08:12
DAV1D *Original* Пользователь
Да уж, жаль, что продлили, при всем уважении к Лихту, он стал сдавать,причем сильно. Разве что для Серии А пойдет, и то не факт, поскольку непонятно,что он будет представлять из себя в следующем сезоне. Все таки надеюсь, что данный шаг сделан для перестраховки.

03/02/2017 09:30
juve_del_piero - 1 rem *Ветеран* Пользователь
мне это продление контракта кажется очень даже логичным! Алвеш не понятно как дальше будет играть, может хорошо, может - плохо! Сменщика у него нет, они оба возрастные! Фактически нужен игрок типо Сандро только справа, но пока такого нет, будет ли и когда - вопрос! Вот например Лихт для замены в принципе нормальный вариант, он не так хорошо играет как раньше, но не бесполезный! Если будет новый игрок высокого уровня, его можно даже попробовать продать летом. А если например не продлевать его, летом уйдет, что с Алвесом пока не ясно, может тоже захочет уйти, надо будет покупать сразу двоих на эту позицию! И в случае покупки "нового Сандро справа" Алвеш не будет спокойно сидеть на банке, а Лихт будет!

привет боты

Изменил(а) juve_del_piero - 1 rem, 03/02/2017 09:32
06/02/2017 01:24
With love from Abkhazia *Князь Абхазский* Пользователь
Что это вообще было? Ахренел Штефан что-то в край

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
06/02/2017 02:43
Soil *Дьявол* Пользователь
Аллегри пошутил, что типа по каждому недовольному через матч. Кажется, что игроки какую-то недисциплинированную заразу подцепили, связанную с недовольством. Пора бы санкции вводить что ли, что за детский сад? Он бы еще сел посреди поля и отказывался бы уходить.

C'e solo un club...
06/02/2017 07:17
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
With love from Abkhazia написал:

Это было то, что позволил себе сперва сопляк под 21 номером, а теперь уже ветеран команды такое делает.
Видимо нашего тренера такое положение вполне устраивает, что об него можно вытирать ноги.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
06/02/2017 09:47
Sysanin *Ветеран* Пользователь
Arman1897
Ну какой лихт ветеран?
Человек, который может позволить себе корчится от боли когда его не коснулись даже, сам себя не уважает. И оправдание что это все ради победы - глупая чушь.
Но спорить не буду, это скорее всего связано с тем, что в отношении дибалы санкций не последовало.
Так что в случае с Лихтом, это был вопрос времени. Один раз он уже проиграл конкуренцию алвесу, будет и дальше проигрывать и видимо такое поведение - элементы борьбы за место в основе

06/02/2017 11:34
IgorROSTOV *Ветеран* Пользователь
Человек, который может позволить себе корчится от боли когда его не коснулись даже, сам себя не уважает. И оправдание что это все ради победы - глупая чушь.

Дибала,кстати,тоже любитель покувыркаться,но тот хоть молодой-болван,а тридцатитрёхлетний дядька как-то забавно смотрится.
А вчерашний концерт-дикость какая-то.Незаменимый футболист.=)))
06/02/2017 11:36
Finino *Ветеран* Пользователь
с дибалой все понятно-пацан ещё молодой, поймал небольшую звезду, решил покочевряжиться, ну и по слухам получил потом в раздевалке от "сенаторов" другое дело это швейцарское чудо, что ему в голову взбрело, какие там тараканы у него зашевелились-непонятно...
06/02/2017 11:39
другое дело это швейцарское чудо, что ему в голову взбрело, какие там тараканы у него зашевелились-непонятно...

Ну как же?
В заявку на ЛЧ попал,контракт продлили....А тут Алвес выздоровел.Вот и сопоставь факты.))
06/02/2017 12:05
ну лихштайнер всегда любил поболтать с судьями в этой игре не получилось и он решил что то не в порядке, дай по аллегри пройдусь. ну тут ситуация не интересная для пиара и mtv. по этому в этом моменте даже ни кто не будет заострять внимание.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 06/02/2017 12:06
06/02/2017 13:16
IgorROSTOV написал:

Дибала,кстати,тоже любитель покувыркаться,но тот хоть молодой-болван,а тридцатитрёхлетний дядька как-то забавно смотрится.
А вчерашний концерт-дикость какая-то.Незаменимый футболист.=)))

У меня может искаверканное понимание, что хорошо, а что плохо, но когда тебя ударили по ноге или зацепили ногу - и пострадавший за неё держится и корчится, это один разговор. Все таки насколько сильно тяжело понять. А когда попадают в руку - и игрок держится за ухо так, будто бы оно отвалилось, это странно. А странно то, что это все транслируют с десяток камер, и кого обманывать и чего добиваться... Причём ладно ещё симуляция в штрафной - типа пенальти, помощь команде, а когда это непонятно где, непонятно зачем...

06/02/2017 13:31
У меня может искаверканное понимание, что хорошо, а что плохо, но когда тебя ударили по ноге или зацепили ногу - и пострадавший за неё держится и корчится, это один разговор.

Да.Если зацепили.Дибала же кувыркается и когда зацепили,и когда не зацепили.Вчера в первом тайме это можно было наблюдать.

Причём ладно ещё симуляция в штрафной - типа пенальти, помощь команде,

Я не маралист,но для меня плохо и в штрафной,и за штрафной.
Ну или тогда не ныть,когда условный Икарди завтра свалится без повода в нашей штрафной,после чего забьют пенальти на 90-ой минуте.

06/02/2017 14:33
IgorROSTOV
Да для меня все плохо, просто ныряния в штрафной хотя бы хоть какую-то логику имеют, ныряние в центральном круге в обычном эпизоде или около боковой линии поля в абсолютно ничего не решающем эпизоде - это имхо необъяснимо.
К дибале, как и к алвесу у меня тоже вопросы, вместо двух кульбитов они добавляют ненужную инерцию и крутятся по 5-6. Зачем?

06/02/2017 14:38
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Sysanin написал:
IgorROSTOV
Да для меня все плохо, просто ныряния в штрафной хотя бы хоть какую-то логику имеют, ныряние в центральном круге в обычном эпизоде или около боковой линии поля в абсолютно ничего не решающем эпизоде - это имхо необъяснимо.
К дибале, как и к алвесу у меня тоже вопросы, вместо двух кульбитов они добавляют ненужную инерцию и крутятся по 5-6. Зачем?

А что тут непонятного?
Раз нырнул, два нырнул, и желтая карточка сопернику. А то и с первого раза.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
06/02/2017 19:28
AHKAPA *Мустафа Кемаль Ататюрк* Пользователь
Arman1897 написал:
With love from Abkhazia написал:

Это было то, что позволил себе сперва сопляк под 21 номером, а теперь уже ветеран команды такое делает.
Видимо нашего тренера такое положение вполне устраивает, что об него можно вытирать ноги.

Каждый раз ты наезжаешь на Дибалу а потом обвиняешь других в хейтерстве Как ты написал сопляк не был первым. До него и другие футболисты позволили себе это. Как я уже говорил например Дибала или Лихт не посмели бы это делать Фергюсону. Это зависит только от тренера.

JUVENTUS
AHKAPA
08/02/2017 04:29
spacefox *новичок* Пользователь
лихштангер прекращай!
15/05/2017 00:06
удивил сегодня со знаком минус не ожидал. отыграл так, как будто хотел всю игру по большому в туалет сходить. и всячески пытался предотвратить этот процесс.

Следующий матч
Международный Кубок чемпионов
Бавария
Линкольн Файненшел Филд, Филадельфия
26.07.2018 (ЧТ)
02:05 МСК
Трансферы
Альберто Черри аренда Продан
Криштиану Роналду 100 млн евро Куплен
Жоао Канселу 40 млн евро Куплен
Эмре Джан бесплатно Куплен
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа бесплатно Продан
Стефан Лихтштайнер бесплатно Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон бесплатно Продан
Голосование
Нужна ли на сайте рубрика с главными новостями Серии А?
Да, еженедельно
Да, ежедневно
Нет, не нужна
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Наблюдения колумбийского болельщика на чемпионате мира [23:47:42]
Гершкович: "Это был лучший финал чемпионата мира среди последних [16:58:42]
Игонин: "Главная неожиданность чемпионата мира - вылет топ-сборн [16:04:12]
Трансферы "Зенита": Кого вернёт Семак [14:18:14]
Катар и Мексика зовут к себе: что показывали фанаты в последних [12:01:00]
11 друзей Смолова: Символическая сборная разочарований чемпионат [11:20:53]
Герои чемпионата мира-2018: Как Акинфеев стал вратарём республик [10:04:00]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

axl84 *Игрок основы*
02:05, 18 Jul
Ну да, а у Милана как раз тогда наоборот топовый состав был, наверное даже по-сильнее нашего текущего, если Рона не брать в расчёт

Mikha *Игрок основы*
01:22, 18 Jul
Finino, если посмотреть на состав Юве 7милетней давности, то там тоже топами и не пахло

shkarubetz - 1 rem *новичок*
01:16, 18 Jul
https://youtu.be/lpimQLbp
Qyw пожалуй любимое видео от официального канала Юве в плане атмосферы... Даже печально немного

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
01:12, 18 Jul
https://pbs.twimg.com/med
ia/DiTMQMJW4AUkStC.jpg

Finino *Ветеран*
00:44, 18 Jul
тем более и те и те продолжают терять ключевых игроков-вот и бонька из милана уже лыжи навострил

Finino *Ветеран*
00:43, 18 Jul
что милан с конте что наполи с анчелотти все равно с теми игроками что у них есть сейчас-донные

ByMyself - 1 rem *Игрок основы*
00:01, 18 Jul
Учитывая в каком заднице сейчас Милан, я не думаю что Конте туда пойдет, хотя из топ комад он никому не нужен. Ну ничего обыграем его на изи. Еще Маура хочу в Интор, для полного счастья.

axl84 *Игрок основы*
23:50, 17 Jul
Пока Погба не вернули) а тогда снова будет одним из сильнейших

MeatWolf *Ветеран*
23:39, 17 Jul
Традиция уже

SKY_SPORT *Игрок основы*
23:37, 17 Jul
Центр поля у нас ужасен

Архив чата