Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 83
Пользователей: 2
BaxterB - 1 rem, _Salgho_Isa_

Пользователей(всего): 24395

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
21/01/2016 17:29
RE: Штефан Лихтштайнер
TUZDIEGO *Легенда* Пользователь
Технология введения взятия ворот - это только плюс. Помню как чиновники ФИФА все сопротивлялись, и многие говорили, мол, это замедлит игру, на взятие ворот камеры будут показывать 2-3 минуты. А на деле, 8-10 секунд и все видно, сразу и четко. Правильное решение.
Стефан молодец, спасибо ему за гол, очень важный для нас!

http://vk.com/id49480430
31/01/2016 16:14
Лихт сегодня отлично сыграл, хорошо смотрелся в целом. А какой точно выверенный пас отдал на Морату - просто загляденье!

15/02/2016 23:01
John Elkann *Ветеран* Пользователь

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
"Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
21/03/2016 19:15
James Hetfield *CEO* Пользователь
Штефан стал капитаном сборной Швейцарии теперь на постоянной основе. Доверяют!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
21/03/2016 21:10
Joaquin Sanchez *Ветеран* Администратор
Ну орать на всех он умеет

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
23/03/2016 00:30
Griot *новичок* Пользователь
Мне кажется, или он в последнее время стал меньше с судьями спорить и симулировать?
23/03/2016 00:36
lamez5 *Игрок основы* Пользователь
Griot написал:
Мне кажется, или он в последнее время стал меньше с судьями спорить и симулировать?

А матч с Торино Вы не смотрели ? Толкнули в плечо ,он упал ,держась за голову и качаясь.
Еще его фишка - истерика .
Ааа ,лишь бы бегал и хорошо навешивал.
А с судьями покажи мне человека ,который не спорил в Италии .
Там это как в Египте на базаре не торговаться ,засмеют.

И судьи тренируются ...не реагировать на эту ерунду .

Изменил(а) lamez5, 23/03/2016 00:38
18/05/2016 23:55
Лихтштайнер стал новым капитаном сборной Швейцарии
http://www.football-italia.net/84523/lichtsteiner-new-swiss-captain

24/07/2016 18:43
Relaxik *Ветеран* Пользователь

Изменил(а) Relaxik, 24/07/2016 18:43
24/07/2016 21:01
Это детская железная дорога, как я понимаю? А где это Лихт, в какой стране отдыхает?

24/07/2016 23:10
Relaxik *Ветеран* Пользователь
Это Швейцарский экспресс ) Панорамный поезд в Швейцарии.

Изменил(а) Relaxik, 24/07/2016 23:11
24/07/2016 23:12
оу, даже так.. у нас в Минске детская железная дорога есть, вот я и подумал
а красоты какие, конечно же)

14/08/2016 18:10
juve_ole *Запасной* Пользователь
Лихтштайнер: «Лига Чемпионов? Это не мечта, а цель»

Calcio2000 пообщалось с игроком Ювентуса Штефаном Лихтштайнером в рамках презентации его персонального спонсора Carl F. Bucherer, швейцарской компания по производству часов.

«Добраться до финала, а затем проиграть – это больно. Даже если вам противостоит большая команда как Барселона. Нам не хватило немного удачи, но футбол делает разница в деталях, особенно в Лиге Чемпионов. Это было видно даже в этом году в Мюнхене, мы практически квалифицировались, но затем потеряли концентрацию и... Я все еще вспоминаю ту игру, она принесла нам большой опыт, чтобы в этой компании мы начали все сначала»

«Во вторых Мюнхен дал нам понять, что мы выросли и находимся на одном уровне с другими соперниками в Европе, и то что мы можем играть на равных с кем угодно. В первом матче против Баварии мы были слишком зажаты на протяжении первого тайма, но во втором нам надо было отыгрываться и тогда мы столкнулись с немцами лицом к лицу, без страха. К сожалению, не все пошло так как мы планировали, но ошибка допущенная ранее, когда мы проиграли Севильи, поспособствовала не слишком удачной жеребьевке. Тем не менее две игры против Баварии, которая была фаворитом и претендентом чтобы выиграть финал, показали что мы выглядели достойно. На самом деле, сейчас Лига Чемпионов уже не просто мечта, а цель».

«Повысить качество этого Юве трудно, потому что это команда уже очень сильна, доказав что имеет высокие технические качества, дух и характер. Я хочу выиграть больше 7 Скудетто с Юве. Аллегри? Он прекрасный специалист, умный и просто отличный человек. Как футболист я реализуюсь, если выиграю Лигу Чемпионов...»

Источник:www.tuttomercatoweb.com
Ссылка:http://www.tuttomercatoweb.com/calcio2000/juventus-lichtsteiner-champions-non-e-un-sogno-ma-un-obiettivo-853702

"Non amo, quando il sorriso di giocatori dopo la partita persaAntonio Conte

Изменил(а) juve_ole, 14/08/2016 18:41
30/08/2016 20:24
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Если верить прессе, Штефан согласовал личный контракт с Интером, но Юве не отпустил игрока, у которого след летом заканчивается контракт. Отпустим бесплатно потом. Понятно, замену за 1 день не найти, а Де Шильо Милан продавать отказался. Совсем швейцарец боится конкуренции. Лихтштайнер никуда не перешел, но дерьмецом как-то начал для меня пованивать после этой истории.
30/08/2016 20:29
Таких в большинстве команд 9 из 10. Надеюсь нового Кальчополи никогда не будет, но гипотетически сплю и вижу кто в команде бы остался в таком случае. Одни наемники вокруг. Романтика в футболе в коме. Бабло и только бабло. А все заливания о любви клубу обычно пустой трёп.

30/08/2016 21:23
ROBERTO BAGGIO - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Какая на хрен романтика, мужики..каждого футболиста можно понять по человечески..и простить

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
30/08/2016 23:29
Krizalid - 2 rem *бесстрашный абрек* Пользователь
заявления игроков о любви к клубу это демагогия высшего пошиба. отличная словесная разминка и пустодробительная забвенная ахинея. от месси до роберто карлоса.

а штефан много сделал для юве. возраст немаленький уже. хочет напоследок более менее классный вариант. так что пусть уходит хоть в интер, хоть в ганзу из ростока.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid - 2 rem, 30/08/2016 23:30
31/08/2016 00:03
Какая на хрен романтика, мужики..каждую профурсетку можно понять по человечески..и простить

отличная словесная разминка и пустодробительная забвенная ахинея
говорить, что
штефан много сделал для юве
поливая при этом Маркизио говном.
Обычный наёмник Лихт, который ищет место потеплее и по фиг, что этим местом может стать клуб-энэми №1.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 31/08/2016 00:05
01/09/2016 21:34
BavarOne *Ветеран* Администратор
Лихтштайнер не требовал продать его в Интер

Защитник Ювентуса Штефан Лихтштайнер опроверг слухи о том, что во время трансферного дедлайна мог перейти в Интер.
Вчера в прессе говорилось, что Лихтштайнер недоволен потерей места в основном составе Ювентуса, поэтому готов сменить обстановку. К футболисту проявлял интерес Интер.

«Дорогие болельщики. Я верю в факты, а не в слова. На каждой тренировке и в каждом матче я дышу ради футболки, которую ношу. Хочу приносить пользу только Юве», — написал Лихтштайнер на своей странице в Facebook.

На старте нового сезона Массимилиано Аллегри пока доверяет место в основе не Штефану, а новичку команды Дани Алвесу.

32-летний швейцарец перешел в Ювентус летом 2011 года из Лацио. В минувшем сезоне на его счету 1 ассист в 26 матчах Серии А.

https://sportarena.com/2016/09/01/lihtshtajner-ne-treboval-uhoda-iz-yuventusa/
01/09/2016 21:37
Wicked_BLR *Игрок основы* Пользователь
Нет дыма без огня... В заявку ЛЧ Аллегри его не включил. Итого справа у нас есть атакующий Алвеш и еще более Атакующий Куадрадо

Трансферы
Андреа Фавилли 7,5 млн евро Куплен
Маттиа Перин 12 млн евро Куплен
Дуглас Коста 40 млн евро Куплен
Квадво Асамоа свободный агент Продан
Стефан Лихтштайнер свободный агент Продан
Бенедикт Хёведес возврат Продан
Джанлуиджи Буффон свободный агент Продан
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

YANULOV *Игрок основы*
06:21, 18 Jun
Кансело, Головин, Серега. Кого же купит наш Джузеппе? Он скажет — мы не тратим много, Мы из Дармяна топа слепим!

Boozy Woozy -1 rem *Легенда*
02:20, 18 Jun
Прочитал, что Бавария просит у Барселоны за Алькантару 70 миллионов. Чем за Савича предлагать хз сколько, вон гений на 30 лямов дешевле

parofator *Запасной*
00:10, 18 Jun
мне кажется, дело не в ювентусе, а в том, как гость в студии начал пиариться на нём.

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
вопрос про интерес*

YANULOV *Игрок основы*
23:16, 17 Jun
Но мне кажется его все же захвалили, а убил вопрос со стороны Юве. Не хотел видио ничего говорить по этому поводу.

YANULOV *Игрок основы*
23:15, 17 Jun
Головин сказал что ничего не слышал потому ушел сняв наушник

KOLA *Запасной*
23:14, 17 Jun
Да ладно шакири норм бегал, вся швейцария не бежала просто

parofator *Запасной*
23:05, 17 Jun
посмотрим что где когда, играет красавица алёна

MeatWolf *Ветеран*
23:04, 17 Jun
У нас полкоманды атаки тормозят, так что не вижу в этом смысле повода для радости

parofator *Запасной*
23:02, 17 Jun
Бога нет! )

Архив чата