Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 152
Пользователей: 9
axl84, Zloy Chiro, BavarOne, Bugiman, Bonifatius, juve1986, juventini7489, Xongildon, Jackson10

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
07/11/2016 20:12
RE: Андреа Барцальи
mrserge *Игрок основы* Пользователь mrserge *Игрок основы* Пользователь
Как сообщает пресс-служба «Ювентуса», Барцальи выбыл на два месяца. При этом четыре недели он будет вынужден носить защитный бандаж. Что за невезуха...

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
07/11/2016 20:23
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
А вот это потеря. Большая. Есть только один плюс- баварец получмит время в основе.
07/11/2016 23:09
lamez5 *Игрок основы* Пользователь lamez5 *Игрок основы* Пользователь
Слава богу что травма не футбольная . У этого парня хронические проблемы с ахиллом .
Слава богу что не в эту степь.
08/11/2016 01:53
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Какая это еще хроническая проблема? Когда он пропускал большой отрезок времени (сезон 14\15), у него были боли в пятке, которые не проходили, а итого - срезали кусок маленький кости в пятке. Видимо эта болячка его мучила.

C'e solo un club...
08/11/2016 22:32
Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь Krizalid *бесстрашный абрек* Пользователь
блин, дружище, поправляйся скорее, ты 2 игрок в команде после буффона. как минимум до 38 с тобою ни кто из защитников не сравнится. сколько лет на таком уровне. прямо как барези и мальдини. для нас он точно как малдини. уровень бенатии здесь несравним с этой сколой. хоть бенатия, хоть хренатия, кто его может заменить?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Волшебник в голубом вертолете.

Изменил(а) Krizalid, 08/11/2016 22:34
07/12/2016 18:30
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Барцальи вернулся к тренировкам в общей группе

Защитник Ювентуса Андреа Барцальи может вернуться на поле быстрее, чем ожидалось.

Напомним, что 35-летний бек вывихнул плечо в матче с Кьево (2:1) 6 ноября и с тех пор на поле не появлялся.

Изначально предполагалось, что в текущем календарном году Барцальи уже не сыграет, но теперь стало известно, что он уже восстановился после травмы.

Издание Tuttosport сообщает, что опытный итальянец уже вернулся к тренировкам в общей группе и как минимум сможет сыграть в поединке за Суперкубок Италии против Милана, который состоится 23 декабря.

В текущем сезоне Барцальи провел 10 матчей в Серии А, 4 поединка в Лиге чемпионов и 2 игре в Кубке Италии.

http://football.ua/italy/321706-barcali-vernulsja-k-trenirovkam-v-obshhejj-gruppe.html
twitter.com/Juve__One
07/12/2016 18:55
Танк какой-то. Вместо 2-х месяцев несколько недель пропустил. С возвращением, Андреа!

C'e solo un club...
08/05/2017 12:32
GoodMiki *Ветеран* Пользователь GoodMiki *Ветеран* Пользователь
36 лет сегодня величайшему защитнику XXI века.

https://www.instagram.com/romankoln
08/05/2017 20:09
_fanatik_ *новичок* Пользователь _fanatik_ *новичок* Пользователь
Поздравляем, желаем успехов в дальнейшем, что бы не было травм и больше игровой практики. Хороший игрок и человек, очень нравиться его игра в Юве, надеюсь он останется хотя бы еще на один сезон, хотя ходят слухи что летом он может переехать в МЛС, и это очень вероятно, все таки 36 лет, Ювентус топ клуб которому нужны желательно молодые очень сильные физически игроки, и ему тяжеловато придется если он останется.
https://soccernews.ru/news/barcali-letom-mozhet-perebratsya-v-mls-155094
09/06/2017 15:48
antoha_ale6 *Запасной* Пользователь antoha_ale6 *Запасной* Пользователь
Болельщики "Вольфсбурга" составили сборную за последний 20 лет, где нашлось место и Андреа. Приятно)))
https://www.vfl20.de/stories/storiesdetails/dzeko-und-de-bruyne-vorneweg-101.html

Изменил(а) antoha_ale6, 09/06/2017 15:49
14/04/2019 09:54
Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь Maestro_Pirlo *Ветеран* Пользователь
Недооцененный в мире, лучший ЦЗ последних 10- лет в мире! Глыба! Монстр выбора позиции, 1 в 1 не прошел его никто! Барц, как жаль что раскрылся только после 30. В современном мире все решают пафос, селфи, инста и т.д. Распиаренные другие ЦЗ и ногтя его не стоят. Просто он слишком стар для этого дерьма! Удачи. Надеюсь останется в структуре клуба на долго.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
14/04/2019 13:30
B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор B_G_WOLF *Giovane Signor* Администратор
Да, Барцальи - наш мужик на все 100.

Начал за Юве топить еще в 2003 году и сами понимаете, что после того состава, учитывая ностальгию, нынешние игроки все "немножко не то", но вот про Барцальи и Кьеллини Я так не могу сказать. Вот они для меня - это тот самый олдскул, то мое "детское" олицетворение Ювентуса.

Жаль, что заканчивает карьеру. Просто эталонный защитник. Когда себе футболку Юве покупал, спецом именно Барцальи хотел, а не всяких там Дибал. Надеюсь он останемся с нами и будет помогать, как ассистент Аллегри, а потом и сам станет тренером. Мне кажется, из него отличный коуч получится.
14/04/2019 18:12
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
У меня тоже форма сборной Италии ЧМ Евро 2016 именно Барцальи и как хорошо, что смог его автограф заполучить. Мой самый любимый игрок пост-кальчиополиовской эры
14/04/2019 22:18
У меня как и у многих тоже есть форма с фамилией Андреа, желтая сезона 13-14. Эпохальный человек, настоящая стена и наш легендарный 15 номер. Такие люди обычно потом занимают руководящие посты, как Недвед. С его менталитетом можно смело прогнозировать дальнейший карьерный рост в управленческой среде футбола, да и любой другой деятельности. Он своим отношением показал, что является профессионалом в отношении своего дела, за которое берётся. Ещё попрощаемся с ним.

C'e solo un club...
14/04/2019 23:55
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
Я думаю он стал бы идеальным помощником тренера. Учил молодых как играть в защите. Он один из самых недооцененных защитников в мире. Его никто не поставит в рейтинг типа топ50 лучших защитноков за историю футбола. Но по делу он там должен быть в первой двадцатке.
15/04/2019 10:40
MeatWolf *Ветеран* Пользователь MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Барц наш лучший защитник после кальчополи. И вообще, наверное, мой любимый игрок команды, нынешней так точно. В первые сезоны был одни из лучших в мире на своей позиции, если не лучшим. К талантам игрока добавьте его безукоризненное поведение на поле. В общем, грустно это всё.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
19/06/2019 13:16
mikakost *Легенда* Администратор mikakost *Легенда* Администратор
Барц за рулем рассказывает о себе в Юве

Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=InkS0ZpRBuo
Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=qYy1OwCaCsc

Следующий матч
Серия А
Наполи
Дома
31.08.2019 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.08.2019
Парма - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»
Голосование
Какая связка центральных защитников будет основной в новом сезоне?

Кьеллини-Бонуччи
Кьеллини-Бонуччи
10% [52 Голосов]

Кьеллини-Де Лигт
Кьеллини-Де Лигт
64% [344 Голосов]

Де Лигт-Бонуччи
Де Лигт-Бонуччи
22% [117 Голосов]

Ругани-Де Лигт
Ругани-Де Лигт
4% [20 Голосов]

Кьеллини-Ругани
Кьеллини-Ругани
0% [1 Голос]

Ругани-Бонуччи
Ругани-Бонуччи
1% [5 Голосов]

Опросов: 539
Начат: 17.07.2019 20:01
Окончен: 26.07.2019 20:07

Архив опросов
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
23:11, 24 Aug
а потом какие то хейтеры несут бред про скучность серии а. ))

Xongildon *новичок*
Помойка!!!

Zloy Chiro *Out Of The Law*
Ну вот))))

juve1986 *Ветеран*
а теперь легенду баварии выпускай монтелла и 4-3 делать))

BavarOne *Ветеран*
23:10, 24 Aug

juve1986 *Ветеран*
ааааахахаха

axl84 *Игрок основы*
Легенда Барселоны зарешала)

Bugiman *Ветеран*
ахахаха

Bugiman *Ветеран*