Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 94
Пользователей: 5
Max Sakhalin, PLATINI1984, Imersio, Tacit, sasha_juve

Пользователей(всего): 24733

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
04/08/2018 10:08
RE: Леонардо Бонуччи
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Чтобы делать какие то выводы о всей этой ситуации с уходом и возвращением нужно знать реальные причины ухода а не версии для прессы.Поскольку такой инфо нет и скорее всего не будет все эти эмоции в виде иуда,наемник итд просто чушь.Сам сначала принял этот трансфер в штыки но потом переосмыслил ситуацию и трансфер вполне логичен и оправдан.
В течении пары лет будет ясно была ли эта ошибка или умное решение руководства Юве.

пс Еще неизвестно кто из пары Ругани,Бенатия останется в команде так что сначала нужно дождаться окончания ТО прежде чем делать первые выводы о целесообразности трансфера.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"

Изменил(а) VIRTUS, 04/08/2018 10:11
04/08/2018 10:48
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Alex_204
Бонуччи надо принимать таким, какой он есть. Для него вес своих поступков имеет одно значение, для окружающих - другое. Ему плевать, что эти значения не совпадают.

Никогда не задумывался над тем, что в оборонительно ориентированной Италии, в самом эпицентре этой оборонительности - Ювентусе, вырос топовый АТАКУЮЩИЙ защитник? Парадоксально, не правда ли? Надо быть специфическим человеком, чтобы произошло нечто подобное.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
04/08/2018 11:05
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Я считаю что наши болелы перегнули палку с освыстыванием Бонуччи в том матче. Я их тогда не понимал и до сих пор не понимаю. Давайте еще раз прочитаем, что он в интервью после матча говорил:
«Конечно, это был эмоциональный порыв. Я думал, что симпатии болельщиков разделятся поровну – 50 на 50, они предпочли освистывание, и я уважаю их реакцию. Но, думаю, я многое сделал для «Ювентуса», за семь лет я провел больше всех матчей за этот клуб.

Я не злюсь на болельщиков, они вправе поступать так, как считают нужным. Матч получился интенсивным и эмоциональным. Я не планировал праздновать свой гол, но после реакции болельщиков передумал.

Он с клубом был с самого нашего подъема, с приходом Конте. Все помнят, как он косячил, сколько от него нам залетало, пока Антонио из него игрока не слепил. Мы не знаем подробностей трансфера в Милан (если он действитеьно с Аллегри конфликтовал, то его конечно же надо было продавать, без вариантов). Трудно представить, что у него происходило в голове, в том матче. Он приехал в место, где провел 7 лет и почти весь стадион его освистывает (и это спустя все пройденное: финалы лч, болезнь сына, всеобщая поддержка клуба и болельщиков). Скоре всего, ему не хватило харакетра, чтобы сдержаться, но это эмоции.
Сейчас я считаю, что все оскорбления, посылаемые нынешними болельщиками являются неописуемой глупостью. Это наш игрок, он провел 7 лет за нас на высоком уровне, игрок основы как клуба так и сборной Италии, он вместе с нами ковал нынешний успех. Ему необходима максимальная поддержка в данный момент, тогда и мы снова увидим его лучшую игру. Цель на ближайшие 2 года - брать кубок чемпионов, а для этого нам понадобится лучшая игра каждого отдельно взятого футболиста. Поэтому, вместо того, чтобы строчить бесполезные и глупые оскорбления, как бы вам трудно не было, поприветствуйте его возвращение.

- В те же соцсети, где летом вас уничтожали. Вы читаете комментарии? Есть желание кому-то ответить?

«Да, читаю почти все. Когда оскорбляют семью, очень злюсь. Хочется пойти к этим людям домой и разобраться. Что еще хуже – в обычной жизни они могут просить у тебя сделать с ними селфи».

В 21-м веке многое оказывает влияние на выступления спортсмена.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 04/08/2018 11:06
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
04/08/2018 11:18
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну и глупости тут народ пишет про травмы, забавно читать. По существу если судить, то мы его сами продали, а Бонуччи, из-за семьи решил не переезжать куда-то далеко, а выбрал Милан. Кажется, что в клубе его не простили за его выпады или старые косяки (дисквалификацию на матч с Порту помнят все).
У человека тяжело болел ребенок, да и вообще двое детей маленьких, поэтому тот предпочел город в полутора часах езды от Турина. Но ничего сверхъестественного в плохой реакции фанатов нет и не будет, сам Бонуччи, я уверен, это понимает и готов к такому.

Вон Игуаин сказал, что у него были разногласия с Аллегри, но кого волнует мнение Игуаина, если тренер даёт результат. Да и сам Игуаин никогда публично не выражал недовольство и всё, что от него требовалось доблестно выполнял. Может и Бонуччи хотел более атакующий футбол, поэтому конфликтовал с ним

Я вот больше переживаю за то, что бы Бон не зазнался после того, как блестяще заиграет

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/08/2018 11:22
04/08/2018 13:26
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
Эта специфичность иногда играет с людьми злую шутку, сыграла и с Боном) ибо у них иногда разделяются реальность и то, что они сами о себе думают. Самомнение зачастую обгоняет реальность. Он думал, что в Милане всё пойдет сказочно, но не получилось. Нет, я не говорю, что виной тому лишь он, хоть и ошибок допускал довольно много. Знаешь, наверное поэму Лермонтова "Мцыри", где уверованный в свою идею и в свою горячую кровь юноша, сбежав их своего " душевного плена", просто заблудился в лесу. И вся вот эта исключительная особенность ( а сбежать из монастыря в горах, отправиться в путешествие к своей родине смог бы в то время далеко не каждый) просто рухнула из-за факторов, о которых он даже и не думал. То, что человек идёт против правил и стереотипов - это круто и вызывает уважение. Но не всегда заканчивается хэппи-эндом. Как и в случае с Лео) Мне кажется. что все бы полиграфы мира на вопрос к Лео "Переход в Милан был ошибкой?" диагностировали бы правдивый ответ "да".

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 04/08/2018 13:27
04/08/2018 13:52
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Мне кажется. что все бы полиграфы мира на вопрос к Лео "Переход в Милан был ошибкой?" диагностировали бы правдивый ответ "да".

А мне кажется, "нет". Типа "это часть опыта", "я узнал что-то новое", "не мог поступить иначе" или что-то вроде этого.

есть такие проблемы, которые можно решить только с помощью ядерной бомбы
04/08/2018 15:52
dad bod *Игрок основы* Пользователь dad bod *Игрок основы* Пользователь
Да ладно вам. Наши болельщики умеют менять свое мнение. Если Бонуччи не будет косячить и нести чушь в интервью, то его примут обратно. Вы вспомните, когда мы играли в полуфинале с Реалом, а до этого в группе при Конте, то наши нещадно освистывали Роналду. Сейчас же болельщики готовы его на руках носить. Каннаваро тоже спокойно приняли назад после побега в Реал. Я думаю и других есть еще много примеров. А свист сейчас может быть и нужен в профилактических целях. Главное ведь, что Бонуччи вернулся и сам этого захотел. Нет уважения к тем, кто убежал и не вернулся, вроде Дзамбротты и компании.
04/08/2018 16:36
Alex_204 *Ветеран* Пользователь Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
вот Сусо давеча высказался)
Хавбек «Милана» Сусо прокомментировал трансфер защитника Леонардо Бонуччи из «Милана» в «Ювентус».
«После ухода Бонуччи мы потеряли в лидерстве и опыте. Он внес большой вклад в молодую команду.
Бонуччи чувствовал, что сделал шаг назад, перейдя в «Милан», и поэтому он решил вернуться в «Ювентус»», – сказал Сусо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 04/08/2018 16:38
05/08/2018 19:58
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор
Боныч смотрю обжился уже

05/08/2018 20:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Фотка - дружба народов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
05/08/2018 20:23
Relaxik *Ветеран* Пользователь Relaxik *Ветеран* Пользователь
BavarOne написал:
Боныч смотрю обжился уже

Так он только с Алвесом ссорился. С остальными то что не так?)
06/08/2018 08:15
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
у него выхода нет сейчас кроме как обживаться, ничего не крякая и показывая работу . время понтов суперкепа для него в этом клубе закончилось , и если что — уверен, тот же Рональдо покажет ему его место , только теперь Бонуччи окажется в шкуре Алвеса. и уж точно милана больше не будет , будет условно аталанта или эвертон.
25/08/2018 16:19
Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь
Первый матч можно занести Бону в актив. Вся статистика тут:
https://vk.com/blog.triumphator?w=wall-112969183_1350
8 возвратов владения на чужой половине и лишь 2 потери на своей, вкупе с остальными феноманальными цифрами выглядят просто отлично.

У Кьела к примеру лишь 5 возвратов владения на чужой половине, и аж 5 потерь. Да и остальные цифры выглядят на фоне Бона не очень...
https://vk.com/blog.triumphator?w=wall-112969183_1351
xscore.win
25/08/2018 16:43
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Вот как статистика пыль в глаза бросает. Пропущенный гол на совести Бона, не считая еще и Квадрата. Он наблюдал как поляк наносит удар головой в зоне, за которой следил.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
25/08/2018 17:25
MeatWolf - 1 rem *Ветеран* Пользователь MeatWolf - 1 rem *Ветеран* Пользователь
Бонуччи привёз чисто в своём стиле, потерять игрока на пять метров и стоять смотреть. Ну хоть пару закидушек на КР сделал нормальных.

Riecco Zhuk a sinistra e Khedira
25/09/2018 11:32
Jay *Игрок дубля* Пользователь Jay *Игрок дубля* Пользователь
Бонуччи привёл сына играть в «Торино».

Изменил(а) Jay, 25/09/2018 11:32
21/10/2018 20:03
Zema1989 *новичок* Пользователь Zema1989 *новичок* Пользователь
https://mobile.twitter.com/JuveFC1897/status/1053975181386047489

На секундочку 6 голов, 5 вина Бона
21/10/2018 20:06
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Агент Милана

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
21/10/2018 20:16
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Что то действительно не то с нашим защитником.Нам может это аукнуться в ЛЧ.Думаю что Бенатия и Кьел долюны быть основой.

С таким составом, при таком тренере мы 100% ещё увидим трусливый футбол.
22/10/2018 20:00
Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь Vero Juventini *Il Fenomeno* Пользователь
Кто не работает, тот не совершает ошибок. Да я не скажу, что в восторге от игры Бона, но чтоб винить его в неудачах и закрывать глаза, на полезные действия, как минимум не честно.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©

Изменил(а) Vero Juventini, 22/10/2018 20:01
определено

Следующий матч
Лига чемпионов
Атлетико (Мадрид)
20.02.2019 (СР)
23:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
15.02.2019
Ювентус - Фрозиноне
3 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 24 66
2. Наполи 23 52
3. Интер 23 43
4. Милан 24 42
5. Аталанта 24 38
Голосование
Кто был лучшим в матче против "Фрозиноне"?
Щенсны
Канселу
Бонуччи
Кьеллини
Де Шильо
Хедира
Эмре Джан
Бентанкур
Дибала
Роналду
Манджукич
Бернардески
Касерес
Пьянич
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Икарди лишился капитанской повязки за соглашение с "Ювентусом", [20:40:32]
Все матчи Ла Лиги и Серии А: смотреть бесплатно в хорошем качест [10:58:07]
Дубль Комана принёс "Баварии" волевую победу над "Аугсбургом" [00:23:04]
Куда податься главной футбольной звезде России? Варианты для Вас [20:28:05]
"Реальность превзошла ожидания": Как "Краснодар" грамотно сдержа [16:45:45]
Эштреков: "Нулевая ничья с "Байером" - не худший результат для " [15:07:31]
Бывший врач "Локомотива" - о том, вернётся ли Кокорин в большой [14:41:16]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
09:14, 17 Feb
Нажрался вчера пипец

Mikha *Игрок основы*
09:03, 17 Feb
Прикольно, Барса в основе выпускает Видаля и Боатенга. Игроки прям не её формата, что ли

MeatWolf - 1 rem *Ветеран*
00:05, 17 Feb
Всё там

neyasit *Запасной*
00:03, 17 Feb
Шо там?

FORZA LA JUVE *Запасной*
00:00, 17 Feb
Ванда уе

kiotpoi *Игрок основы*
00:00, 17 Feb
ванда жи

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:58, 16 Feb
Оооооооуе. Вынос мусора

FORZA LA JUVE *Запасной*
23:57, 16 Feb
Совпадение - не думаю

FORZA LA JUVE *Запасной*
Все в курсе на каком стадионе играет Юве в ночь со среды на четверг ?

MeatWolf - 1 rem *Ветеран*
А что он мог сделать?

Архив чата