Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
Пользователей: 5
CR7BAKUJUVE, adp10juve4ever, Freecold, buyanjargal, Dim-ON

Пользователей(всего): 24623

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Футболисты Юве
04/08/2018 10:08
RE: Леонардо Бонуччи
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
Чтобы делать какие то выводы о всей этой ситуации с уходом и возвращением нужно знать реальные причины ухода а не версии для прессы.Поскольку такой инфо нет и скорее всего не будет все эти эмоции в виде иуда,наемник итд просто чушь.Сам сначала принял этот трансфер в штыки но потом переосмыслил ситуацию и трансфер вполне логичен и оправдан.
В течении пары лет будет ясно была ли эта ошибка или умное решение руководства Юве.

пс Еще неизвестно кто из пары Ругани,Бенатия останется в команде так что сначала нужно дождаться окончания ТО прежде чем делать первые выводы о целесообразности трансфера.

Сакки: "Со стилем игры Аллегри ничего не выиграешь в Европе"

Изменил(а) VIRTUS, 04/08/2018 10:11
04/08/2018 10:48
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Alex_204
Бонуччи надо принимать таким, какой он есть. Для него вес своих поступков имеет одно значение, для окружающих - другое. Ему плевать, что эти значения не совпадают.

Никогда не задумывался над тем, что в оборонительно ориентированной Италии, в самом эпицентре этой оборонительности - Ювентусе, вырос топовый АТАКУЮЩИЙ защитник? Парадоксально, не правда ли? Надо быть специфическим человеком, чтобы произошло нечто подобное.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
04/08/2018 11:05
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Я считаю что наши болелы перегнули палку с освыстыванием Бонуччи в том матче. Я их тогда не понимал и до сих пор не понимаю. Давайте еще раз прочитаем, что он в интервью после матча говорил:
«Конечно, это был эмоциональный порыв. Я думал, что симпатии болельщиков разделятся поровну – 50 на 50, они предпочли освистывание, и я уважаю их реакцию. Но, думаю, я многое сделал для «Ювентуса», за семь лет я провел больше всех матчей за этот клуб.

Я не злюсь на болельщиков, они вправе поступать так, как считают нужным. Матч получился интенсивным и эмоциональным. Я не планировал праздновать свой гол, но после реакции болельщиков передумал.

Он с клубом был с самого нашего подъема, с приходом Конте. Все помнят, как он косячил, сколько от него нам залетало, пока Антонио из него игрока не слепил. Мы не знаем подробностей трансфера в Милан (если он действитеьно с Аллегри конфликтовал, то его конечно же надо было продавать, без вариантов). Трудно представить, что у него происходило в голове, в том матче. Он приехал в место, где провел 7 лет и почти весь стадион его освистывает (и это спустя все пройденное: финалы лч, болезнь сына, всеобщая поддержка клуба и болельщиков). Скоре всего, ему не хватило харакетра, чтобы сдержаться, но это эмоции.
Сейчас я считаю, что все оскорбления, посылаемые нынешними болельщиками являются неописуемой глупостью. Это наш игрок, он провел 7 лет за нас на высоком уровне, игрок основы как клуба так и сборной Италии, он вместе с нами ковал нынешний успех. Ему необходима максимальная поддержка в данный момент, тогда и мы снова увидим его лучшую игру. Цель на ближайшие 2 года - брать кубок чемпионов, а для этого нам понадобится лучшая игра каждого отдельно взятого футболиста. Поэтому, вместо того, чтобы строчить бесполезные и глупые оскорбления, как бы вам трудно не было, поприветствуйте его возвращение.

- В те же соцсети, где летом вас уничтожали. Вы читаете комментарии? Есть желание кому-то ответить?

«Да, читаю почти все. Когда оскорбляют семью, очень злюсь. Хочется пойти к этим людям домой и разобраться. Что еще хуже – в обычной жизни они могут просить у тебя сделать с ними селфи».

В 21-м веке многое оказывает влияние на выступления спортсмена.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile

Изменил(а) adp10juve4ever, 04/08/2018 11:06
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
04/08/2018 11:18
Soil *Дьявол* Пользователь
Ну и глупости тут народ пишет про травмы, забавно читать. По существу если судить, то мы его сами продали, а Бонуччи, из-за семьи решил не переезжать куда-то далеко, а выбрал Милан. Кажется, что в клубе его не простили за его выпады или старые косяки (дисквалификацию на матч с Порту помнят все).
У человека тяжело болел ребенок, да и вообще двое детей маленьких, поэтому тот предпочел город в полутора часах езды от Турина. Но ничего сверхъестественного в плохой реакции фанатов нет и не будет, сам Бонуччи, я уверен, это понимает и готов к такому.

Вон Игуаин сказал, что у него были разногласия с Аллегри, но кого волнует мнение Игуаина, если тренер даёт результат. Да и сам Игуаин никогда публично не выражал недовольство и всё, что от него требовалось доблестно выполнял. Может и Бонуччи хотел более атакующий футбол, поэтому конфликтовал с ним

Я вот больше переживаю за то, что бы Бон не зазнался после того, как блестяще заиграет

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/08/2018 11:22
04/08/2018 13:26
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
Эта специфичность иногда играет с людьми злую шутку, сыграла и с Боном) ибо у них иногда разделяются реальность и то, что они сами о себе думают. Самомнение зачастую обгоняет реальность. Он думал, что в Милане всё пойдет сказочно, но не получилось. Нет, я не говорю, что виной тому лишь он, хоть и ошибок допускал довольно много. Знаешь, наверное поэму Лермонтова "Мцыри", где уверованный в свою идею и в свою горячую кровь юноша, сбежав их своего " душевного плена", просто заблудился в лесу. И вся вот эта исключительная особенность ( а сбежать из монастыря в горах, отправиться в путешествие к своей родине смог бы в то время далеко не каждый) просто рухнула из-за факторов, о которых он даже и не думал. То, что человек идёт против правил и стереотипов - это круто и вызывает уважение. Но не всегда заканчивается хэппи-эндом. Как и в случае с Лео) Мне кажется. что все бы полиграфы мира на вопрос к Лео "Переход в Милан был ошибкой?" диагностировали бы правдивый ответ "да".

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 04/08/2018 13:27
04/08/2018 13:52
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
Мне кажется. что все бы полиграфы мира на вопрос к Лео "Переход в Милан был ошибкой?" диагностировали бы правдивый ответ "да".

А мне кажется, "нет". Типа "это часть опыта", "я узнал что-то новое", "не мог поступить иначе" или что-то вроде этого.

Откуда вы знаете, что на самом деле знаете все то, что, как вам кажется, вы знаете?
04/08/2018 15:52
dad bod *Игрок основы* Пользователь
Да ладно вам. Наши болельщики умеют менять свое мнение. Если Бонуччи не будет косячить и нести чушь в интервью, то его примут обратно. Вы вспомните, когда мы играли в полуфинале с Реалом, а до этого в группе при Конте, то наши нещадно освистывали Роналду. Сейчас же болельщики готовы его на руках носить. Каннаваро тоже спокойно приняли назад после побега в Реал. Я думаю и других есть еще много примеров. А свист сейчас может быть и нужен в профилактических целях. Главное ведь, что Бонуччи вернулся и сам этого захотел. Нет уважения к тем, кто убежал и не вернулся, вроде Дзамбротты и компании.
04/08/2018 16:36
Alex_204 *Ветеран* Пользователь
Ronniekkk
вот Сусо давеча высказался)
Хавбек «Милана» Сусо прокомментировал трансфер защитника Леонардо Бонуччи из «Милана» в «Ювентус».
«После ухода Бонуччи мы потеряли в лидерстве и опыте. Он внес большой вклад в молодую команду.
Бонуччи чувствовал, что сделал шаг назад, перейдя в «Милан», и поэтому он решил вернуться в «Ювентус»», – сказал Сусо.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 04/08/2018 16:38
05/08/2018 19:58
BavarOne *Ветеран* Администратор
Боныч смотрю обжился уже

05/08/2018 20:14
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Фотка - дружба народов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
05/08/2018 20:23
Relaxik *Ветеран* Пользователь
BavarOne написал:
Боныч смотрю обжился уже

Так он только с Алвесом ссорился. С остальными то что не так?)
06/08/2018 08:15
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
у него выхода нет сейчас кроме как обживаться, ничего не крякая и показывая работу . время понтов суперкепа для него в этом клубе закончилось , и если что — уверен, тот же Рональдо покажет ему его место , только теперь Бонуччи окажется в шкуре Алвеса. и уж точно милана больше не будет , будет условно аталанта или эвертон.
25/08/2018 16:19
Buffoneze *Игрок дубля* Пользователь
Первый матч можно занести Бону в актив. Вся статистика тут:
https://vk.com/blog.triumphator?w=wall-112969183_1350
8 возвратов владения на чужой половине и лишь 2 потери на своей, вкупе с остальными феноманальными цифрами выглядят просто отлично.

У Кьела к примеру лишь 5 возвратов владения на чужой половине, и аж 5 потерь. Да и остальные цифры выглядят на фоне Бона не очень...
https://vk.com/blog.triumphator?w=wall-112969183_1351
xscore.win
25/08/2018 16:43
Arman1897 *Игрок основы* Пользователь
Вот как статистика пыль в глаза бросает. Пропущенный гол на совести Бона, не считая еще и Квадрата. Он наблюдал как поляк наносит удар головой в зоне, за которой следил.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
25/08/2018 17:25
MeatWolf *Ветеран* Пользователь
Бонуччи привёз чисто в своём стиле, потерять игрока на пять метров и стоять смотреть. Ну хоть пару закидушек на КР сделал нормальных.

Di nuovo Zhuk a sinistra e Khedira.
25/09/2018 11:32
Jay *Игрок дубля* Пользователь
Бонуччи привёл сына играть в «Торино».

Изменил(а) Jay, 25/09/2018 11:32

Следующий матч
Серия А, 9-й тур
Дженоа
Альянц Стэдиум
МАТЧ! Футбол 2
20.10.2018 (СБ)
19:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
06.10.2018
Удинезе - Ювентус
0 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 8 24
2. Наполи 8 18
3. Интер 8 16
4. Лацио 8 15
5. Сампдория 8 14
Голосование
Кто вам больше понравился в "ПрожектореСимонеПадоина"?
Barney
juve_del_piero
Harry Hole
Lana_del_rey
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Прогноз на матч Удинезе - Наполи: смогут ли фриульцы что-то прот [07:07:56]
Прогноз на матч Ювентус - Дженоа: доставят ли "грифоны" с новым [06:40:33]
Прогноз на матч Рома - СПАЛ: продлят ли римляне свою победную се [05:42:37]
Прогноз на матч Барселона - Севилья: битва самых результативных [05:14:56]
Прогноз на матч Вильярреал - Атлетико: прервут ли мадридцы непри [03:52:15]
Прогноз на матч Валенсия - Леганес: прервут ли "летучие мыши" бе [03:02:29]
Где смотреть матч Ювентус - Дженоа [02:48:00]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

placeboman *Запасной*
00:23, 20 Oct
Ты тоже алкоголик, как и мы?

ProstoJhon *новичок*
23:34, 19 Oct
На курином говне слишком забористый)

Bugiman *Ветеран*
23:09, 19 Oct
Это будет непорядочно с его стороны

Barney *Il Biancospino*
23:03, 19 Oct
Надеюсь у него самогон на курином говне, иначе я расстроюсь.

Bugiman *Ветеран*
22:51, 19 Oct
Большой ДЖон теперь с нами

Barney *Il Biancospino*
22:39, 19 Oct
ProstoJhon, Элканн, ты?

ProstoJhon *новичок*
22:22, 19 Oct
Есть самогон, боярышник априори не употребляем))

MeatWolf *Ветеран*
22:21, 19 Oct
Бояра есть?

ProstoJhon *новичок*
22:08, 19 Oct
Пардон, ей*)

ProstoJhon *новичок*
22:07, 19 Oct
Danyntino84, ду ну на...Я не со зла)) Шутки шучу) Паляну не, парни звеняйте...Жена обиделась , что к пиву ничего не купил...Пришлось тарань последнюю её отдать)

Архив чата