Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 144
Пользователей: 7
Juve-Tiraspol-Emperor, Paul Pogba, Harry Hole, MeatWolf, Kobayashi, Martinelo80, xp2002

Просмотр темы

Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Футболисты Юве
25/01/2009 20:18
RE: Клаудио Маркизио
JUVENTUS_forever *Запасной* Пользователь
Он вчера решающий гол фиалкам забил!
Он один из самых талантливых молодых игроков ЮВЕ!!!Будущая звезда мирового масштаба вот увидите!!!!!!

Пиши одним постом. Для редактирования используй Edit.

JUVENTUS FOREVER!!!!!!!

Изменил(а) Rendy Navarro, 25/01/2009 20:43
25/01/2009 20:46
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Как ни крути, но пара Маркизио - Сиссоко лучшая, Клаудио более в атаке - Момо в обороне. А тут еще гол. От наших ЦЗ это боольшая редкость
04/02/2009 22:34
Andreas *XOiCTEP* Пользователь
Не будущее, а перспетива на будущее.

04/02/2009 22:40
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
А я уже считаю, что он лучше Поульсена и может даже Занетти...удар у него хороший в отличие от остальных
06/02/2009 03:30
-delpi- *DON* Пользователь
Доктор, ну тут смотря с какой стороны смотреть... Поульсен поагрессивнее будет в отборе, да и по жестче, корпусом лучше играет. Дзанетти очень хорошо видит поле, в отборе неуступчивый, хорошо владеет навыками отбора мяча, хорошо выбирает позицию и обладает отменным дальним пассом! Маркизио хорош по своему - не плохой дриблинг для полузащитника, хороший дальний удар, средний пасс, хорош на перехватах, в обороне смыслит, но не так как вышеперечисленные, при этом он каждый раз прибавляет в оборонительных действиях - это ВАЖНО!
ЗЫ так что спорить лучше он или нет, не стоит, Каждый из них хорош по своему, еще раз. Другое дело, что Маркизио этот сезоне играет продуктивнее нежели Поульсен и Дзанетти, больше провел времени чем они на поле, лучше помогает в атаке...
+ у него форма за весь сезон уже отлично набрана!

Изменил(а) Rendy Navarro, 06/02/2009 13:32
14/02/2009 22:08
Azul *Игрок основы* Пользователь
Будет продолжать в таком же духе развиваться, станет настоящим "мотором" команды, каким был Тарделли.

Meine Wut will nicht sterben!
01/03/2009 00:50
G-Wyll *Игрок основы* Пользователь
Мне понравился сегодня Клаудио и не только,что он гол забил.
Прибавляет очень много)Не плохо смотрится с каждым опорником.С Сиссоко его выпустить на матч с Челси ИМХО)

01/03/2009 14:32
Rendy Navarro *Отец Диодор* Пользователь
Что мне в нем импонирует: он не был так раскручен, такой достаточно тихий парень, когда поломались почти все наши опорники, он вышел и сыграл, да, пусть первые матчи может и не очень, но, затем... Сейчас он может напрямую конкурировать с другими игроками основы. Но, не стоит забывать, что у него была небольшая травма, из-за которой Маркизио и не может играть целую игру. Но тем не менее, парень достаточно хорош, и, самое главное, будет расти.

02/03/2009 15:52
Karel Poborski 8 *Недвед Навсегда* Пользователь
Прибавляет от игры к игре!на него можно надеятся!! классный опорник... мало ошибается, и в атаке помогает

Недвед останется НАВСЕГДА!!!!!!!!!!! Он велик во всем мире.
Паша ты навсегда!
kiill-lvrushin.ya.ru
02/03/2009 17:02
Garri Potter *Игрок основы* Пользователь
А какие важные очки для нас добыл! Просто молодец! Вот это и есть сбалансированная команда, когда каждый там где нужно и забивает, когда нужно.

-Ты знаешь, что Эштон Катчер в Ювентусе играет?
-Ювентус? Это что за фильм? (С)
https://twitter.com/#!/OlyaLarion
02/03/2009 17:21
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
"3 года тот возраст когда уже пора заявить о себе во весь голос, так что концовка этого сезона и весь следующий будут определяющими. Заиграет на высоком уровне стабильно - молодец, нет - значит дальше вряд ли будет показывать что-то интересное. Мне почему-то он Де Росси напоминает, только немного поспокойней

02/03/2009 18:37
у Де Росси хорошо поставлен удар и отбор, у Клаудио тоже есть все предпосылки к этому. Насчет того, что спокойней, это точно, Паоло порой очень горяч, но, он лидер и заводила Ромы, несмотря на присутствие Тотти... А вот наш Маркизио игрок более теневой: как я писал выше, о нем не кричали, не пиарили, он просто вышел когда надо, и стал играть.

08/03/2009 00:47
Mycy *Ветеран* Пользователь
Насчет спокойствия это - да. А вот с пасом небольшие проблемы. Нужно в этом компоненте ему прибавлять. Уже не в первые замечаю, что он с пасом немного не ладит. Хотя бы один из двух центральных должен видеть поле и находить адресат....

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!

Омар Хайам
08/03/2009 01:23
парень провел очень неплохой матч, моя оценка ему 6.5 жалко было смотреть, как он получал по ногам... ну просто полный улет, столько стыков... на нем столько желтых можно было получить, но... а вот насчет паса я согласен, стоит еще работать над этим компонентом... а так, как я и писал выше, он просто сделал свою работу, на том уровне, который у него есть парень реальный подрастает, и это радует.

01/09/2009 16:48
Zombie *Заводной Апельсин* Пользователь
Маркизио стал отцом

Сегодня Клаудио Маркизио и его жена Роберта принимают поздравления - вчера вечером у них родился первенец - Давиде

"Классик марксизма-биатлонизма Уле-Эйнар Виссарионович Бьорнсталин лично расстрелял миллиард мишеней в ходе гонки преследования врагов народа" (с.)
http://www.lastfm.ru/user/GaroldZoid
01/09/2009 16:50
rusiajewish - 1 rem *Игрок основы* Пользователь
Zombie написал:
Маркизио стал отцом

Сегодня Клаудио Маркизио и его жена Роберта принимают поздравления - вчера вечером у них родился первенец - Давиде

мои поздравления Маркизио, а сам Маркизио по моему мнению обещает вырасти в приличного полузащитника!
01/09/2009 16:51
Juvelinno *Легенда* Пользователь
Давиде,красивое имя...поздравляю...

Ничто не красит женщину так, как Adobe Photoshop...
01/09/2009 18:12
Diego Maradona *La Mano de Dios* Пользователь
Ну теперь Маркизио вообще должен сжигать всех на своем пути. Такие события окрыляют людей

01/09/2009 18:16
Kirill-Juve11 *Игрок основы* Пользователь
rusiajewish написал:
Zombie написал:
Маркизио стал отцом

мои поздравления Маркизио, а сам Маркизио по моему мнению обещает вырасти в приличного полузащитника!
А вотчем мы занимались когда у Ювентуса были интенсивные тренеровки

Без лести предан
Io NON sono interista
Juve! Juve! Me batte er core
23/09/2009 18:46
DioZ *Игрок дубля* Пользователь
Думаю, щас именно Маркиз является лидером нашей полузащиты.
Вот помню матч с Лацио: Клаудио и в обороне отлично пахал (в первом тайме, когда он играл слева, атак Лацио правым флангом практически не было, а те что были Маркиз с успехом тормозил. После выхода Тьяго он перешел направо и сразу же нейтрализовал Коларова) и в атаке проявил себя лучшим образом (подача в штрафную при первом голе сделал именно он, кроме того передачи все в темп, довольна успешные подключения и тд.)

Да и в остальных матчах смотрелся великолепно.
Уже давно именно он мой любимый игрок Ювы!

В сотнях лиц вокруг я вижу лишь непонимание того - о чем я говорю.(с)

Предыдущий матч
Серия А, 38-ой тур
Ювентус Стэдиум
19.05.2018
Ювентус - Верона
2 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 38 95
2. Наполи 38 91
3. Рома 38 77
4. Интер 38 72
5. Лацио 38 72
СТАТИСТИКА
Таблицы статистики
"Ювентуса" и Серии А
Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 24
2. Игуаин 23
3. Манджукич 10
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

?"Друзья Шевченко" и "Легенды "Реала" сыграли вничью [21:45:09]
?Бонуччи может покинуть "Милан" [21:35:15]
Жилберто Силва: "Чемпионат мира у позволит России открыться миру [21:29:37]
?Рабио объяснил решение отказаться от места в резервном списке с [21:12:33]
?Около двух тысяч исландских болельщиков посетят чемпионат мира [20:52:53]
?Ерохин: "Схема игры сборной России по футболу может трансформир [20:44:26]
?Витиньо: "Меня делает счастливым сразу несколько вещей" [20:31:50]

Самое популярное

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
21:10, 25 May
Inter came second with an average of 999,000 viewers on Sky and 1.5m per game overall, for a share of 7.22 per cent. The Nerazzurri were followed by Milan, Napoli, Roma, Lazio and Fiorentina.

parofator *Запасной*
21:10, 25 May
Data from Calcio e Finanza reveals Juve were the most watched team in the country, with an average of 1.15m viewers on Sky and 646,000 on Mediaset.

Georgiy_1 *новичок*
20:46, 25 May
стураро и 15 лямов не стоит

danyntino84 *Игрок основы*
20:45, 25 May
Нее,ну это уже слишком! Аталанта взамен Кристанте просит Стураро!!!

neyasit *Запасной*
20:19, 25 May
Ну как дети, ей богу- эти деньги помощь Феррари

Georgiy_1 *новичок*
20:15, 25 May
Дачы маротты нет пацаны,ну как дети,ей богу,это просто сказка и ложь

Nebuchadnezzar *Ветеран*
20:11, 25 May
Ну как дети, ей Богу

Nebuchadnezzar *Ветеран*
20:09, 25 May
230 - это объём чайных стаканов на даче джузи